Перейти к содержанию
Asterios

Веспер Дуалы + рецы


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

продам остатки от заточки веспер дуалов:

 

  • кучка +0 дуалов продам по себестоимости из расчёта средней цены ресурсов на рынке (210 + 228 + 7 + 5) 450кк
  • несколько +4, т.к. цена неудачной заточки слишком велика то считаю справедливой цену в (0.6 * 2 * 260 + 480) 800кк
  • +5 дуалы из расчёта шанса заточки оцениваю в ~1ккк
  • +6 дуалы из расчёта шанса заточки оцениваю в ~2ккк
  • несколько +8 дуалов по ~5.5ккк
  • топ А рецы по 28кк

 

+10 на продажу нет, сам в итоге купил с рук, т.к. много сломалось и решил не рисковать и вернуть часть денег с того что уже заточилось.

 

рассмотрю варианты обмена на что то полезное/ходовое (АА/Гемы/Эпы) для моих других чаров (я почти фулл-мультипрофа, играю за все кллассы кроме луков не считая арбы, хотя она и не лук)

 

полюбоваться на мои дуалы можно тут.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не раньше, чем скрафчу штук 500 иначе это фейл с вероятностью близкой к абсолютной.

 

да и кроме того, каждая неудачная заточка бьёт по кошельку как молот, я не настолько богат, чтобы за один день сточить пушек на сотню лярдов.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Точи на мужика . Сервер На столько Старый Что твои дулы на+6 уже не кому не интересны . 10 пухи уже не интересны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Накурович сказал:

Точи на мужика . Сервер На столько Старый Что твои дулы на+6 уже не кому не интересны . 10 пухи уже не интересны . 

интересны, это дуалы с которых начинается более-менее адекватный урон у бд, и поверь на сервере мульён окно-бд которые не отказались бы похвастать уроном на рб, да тупо лабу закрыть на пару минут быстрее уже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...