Перейти к содержанию
Asterios

Сабовый дагер?


MetaEX

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Подскажите, дагера сильно зависимы от скиллов саб класса, или же дагер который сам является сабом может хорошо играть в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубов в гц флагать хватит и сабового. А так - саб скиллы повышают живучесть ножу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без саб скилов - грустно.

С пассивками на -резист стана тоже грустно, а с саба ты никак их не уберешь.

Как итог - на нормальном уровне это хлам, а не пвп чар.

Но да, ГЦ/каты флагать - хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карамелище сказал:

нубов в гц флагать хватит и сабового. А так - саб скиллы повышают живучесть ножу.

не хватит. там бегают периодически не сабовые на фанчик и довольно забущенные/опытные игроки



2 часа назад, MetaEX сказал:

Подскажите, дагера сильно зависимы от скиллов саб класса

очень сильно. но не так сильно, как от пвп вставок и бафа с 2 кольцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

очень сильно. но не так сильно, как от пвп вставок и бафа с 2 кольцами

 

в общем то тут все по факту написано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не хватит. там бегают периодически не сабовые на фанчик и довольно забущенные/опытные игроки

 

хз кроме тебя такие там бегают крайне редко, потому, что никому не интересно убивать афк трейны, которые не дают сдачи, а тебя и сабовым ножом в ПЛ сете отправлял в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, theYe сказал:

тебя и сабовым ножом в ПЛ сете отправлял в город

это невозможно) не так давно (позавчера и вчера) на ТоИ пвпшился около 10 раз с +30ым 85ым дагером под бафом (я без бафа) в 6 сетике не ворпала, вообще без бижи (это значит вообще 0). 10/10. без вариантов

 

ты меня с кем-то попутал и такого я вообще не помню. есть дата? или хотя бы месяц? я гляну. абсолютно все мои пвп у меня записаны за ~5 лет

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, MetaEX said:

Всех приветствую! Подскажите, дагера сильно зависимы от скиллов саб класса, или же дагер который сам является сабом может хорошо играть в пвп?

ДПС у тебе в пвп будет один и тоже.

Зато в раза чаще будеш лежать на пол без сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, theYe сказал:

кроме тебя такие там бегают крайне редко, потому, что никому не интересно убивать афк трейны

а как афк трейны дают сдачи? после каждого такого захода у меня по -20% сливалось) мистика, не иначе. ты хоть в курсе, какой у меня буст, чтоб выдумывать о дагерах в ц сетиках?) ну.. я к тому, что я переживаю глада с 16 топ дулями и сх с 16 валыной под фб и просветом) у меня около ~100.000 хп суммарно, если учитывать талики и банки. это.. в максимально возможный п.деф, без +12 и т.д сетов если, хотя вот предыдущий сет, был примерно по статам, как +12 ХВ ворпал



я тебе даже больше скажу. я никогда не пвпшусь под СвСом. мой буст этот сонг заменяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож беза саба саб скилов-спойлер.даже слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабовый нож, может что-то показать. Но только, против таких же сабовый классов ) Ну или, если противники совсем хлебушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...