Перейти к содержанию
Asterios

Боты на маноре?


LoggBe

Рекомендуемые сообщения

Всем ку, господам сдающим манор! Новичкам будет полезно 100%
Решил поделиться историей сдачи манора:
закинул деньги (на манор+ от кликеров) клу,  подготовил для сдачи окошко, все ввел . кл написал плюсик и я тут же кликнул сдать.... но сдать не смог, потому что денюжки тю - тю. Кл пишет, через секунд 10, что денюжек осталось около половины от суммы.
и спрашивается, а как так?) неужели кто то ручками сидит и кликает 24\7 вводя капчи и так далее? - не думаю
так что господа, будьте осторожны, если видите у манор менеджера , что кто то сидит или стоит - не стоит ничего даже пытаться сдавать, поберегите свои денюжки и самое главное нервы!!!
бот, это или ему просто повезло и он раскликал всю сумму из казны на  манор за 20 секунд разбив на кучу частей? - думаю , что ответ очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писали про то, что, например, в адене сидят одни и те же твинки 24\7 у манор менеджера. Возможно они нашли способ обходить капчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капча руками а дальше макрос мышки 

Секрет раскрыт 

 

 

Изменено пользователем Геранчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Геранчег сказал:

Капча руками а дальше макрос мышки 

Секрет раскрыт 

 

 

Бред. ты будешь сидеть и ручками вводить капчу КАЖДЫЙ раз? Там за каждую попытку её вводить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел капчу. Потом нажал кнопку на мыше где макрос с следующими действиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может КЛ сидит в ТСе со своим сокланом, который сдает манор с твинка, он ложит деньги, говорит соклану, а потом через пару секунд пишет тебе плюсик, а за твои денежки его друг уже сдал раньше тебя.


 

Ходили слухи, что на прошлом х1 Nirvana так делал не однократно - но это слухи, ничего утверждать не могу( мне говорили, когда у других Клов не получалось сдать, в казне оставалось больше 90% суммы денег и можно было сдать меньшее количество плодов, а у этого Кла пропадала практически вся сумма целиком и даже половину сдавать не удавалось)

 

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ТС не в курсе как у нас работает манор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WillyWilliam сказал:

А может КЛ сидит в ТСе со своим сокланом, который сдает манор с твинка, он ложит деньги, говорит соклану, а потом через пару секунд пишет тебе плюсик, а за твои денежки его друг уже сдал раньше тебя.


 

Ходили слухи, что на прошлом х1 Nirvana так делал не однократно - но это слухи, ничего утверждать не могу( мне говорили, когда у других Клов не получалось сдать, в казне оставалось больше 90% суммы денег и можно было сдать меньшее количество плодов, а у этого Кла пропадала практически вся сумма целиком и даже половину сдавать не удавалось)

 

Хоть у меня недавно скушало 20кк за 10 сек  но Nirvana явно таким не промышляет , наоборот у него самые хорошие условия по сдаче ,  на прошлом серваке сдавал ему и тут день через день . Просто чайки реально оживились , раньше вполне хватало 1кк сверху накинуть и можно было самому еще успеть досдать , сейчас уже 2кк + и то хавают в момент .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Expmode сказал:

Хоть у меня недавно скушало 20кк за 10 сек  но Nirvana явно таким не промышляет , наоборот у него самые хорошие условия по сдаче ,  на прошлом серваке сдавал ему и тут день через день . Просто чайки реально оживились , раньше вполне хватало 1кк сверху накинуть и можно было самому еще успеть досдать , сейчас уже 2кк + и то хавают в момент .  

я я не пытаюсь доказать, что он мошеник, просто не один раз такое слышал.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WillyWilliam сказал:

А может КЛ сидит в ТСе со своим сокланом, который сдает манор с твинка, он ложит деньги, говорит соклану, а потом через пару секунд пишет тебе плюсик, а за твои денежки его друг уже сдал раньше тебя.


 

Ходили слухи, что на прошлом х1 Nirvana так делал не однократно - но это слухи, ничего утверждать не могу( мне говорили, когда у других Клов не получалось сдать, в казне оставалось больше 90% суммы денег и можно было сдать меньшее количество плодов, а у этого Кла пропадала практически вся сумма целиком и даже половину сдавать не удавалось)

 

зачем это ему?) ну бред. сдавал всегда( почти) нирванне, все ок было. да и смысл ему кидать, если он получает % и еще бонус за сдачу манора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что у манор менеджера сидит по 20+ человек постоянно? но в целом, судя по всему, нашли способ обхода системы, раьше можно было здать по 5 плодов почти через раз,  сейчас по 1 проблемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю админам нужно что-то решать и закрывать дырки у автокликеров.

Если эти челы убьют манор то тю тю экономика серва.

Пысы. Она уже начинает просидать.

Был товар который я продавал за ночь на 7кк. То теперь с трудом на 1кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rafa1 сказал:

Я думаю админам нужно что-то решать и закрывать дырки у автокликеров.

Если эти челы убьют манор то тю тю экономика серва.

Пысы. Она уже начинает просидать.

Был товар который я продавал за ночь на 7кк. То теперь с трудом на 1кк

Как экономика просядет от смерти манора?))) она наоборот умирает от него... Перенасыщение рынка тотальное, чего врать то ну. А так канеш надо как то побанить этих петушар, ассист работягам оттяпали, а полуботов  не проверяют даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Forceback сказал:

но в целом, судя по всему, нашли способ обхода системы

заводишь 9 окошек, на каждом готовишь сдачу по 100 плодов, на одном пытаешься сдать, как только получилось, жмёшь на остальных как можно скорее. изи же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rafa1 сказал:

Я думаю админам нужно что-то решать и закрывать дырки у автокликеров.

Если эти челы убьют манор то тю тю экономика серва.

Пысы. Она уже начинает просидать.

Был товар который я продавал за ночь на 7кк. То теперь с трудом на 1кк

Чем больше ресурсов=тем дешевле цены и доступнее любой товар, который из зтих ресурсов крафтится. 

Не нужно тут свои личные потери прикрывать крахом экономики сервера.


 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

заводишь 9 окошек, на каждом готовишь сдачу по 100 плодов, на одном пытаешься сдать, как только получилось, жмёшь на остальных как можно скорее. изи же.

фига ты наркоман:)))

т.е. какой-то человек, сидит перед столом в 5 компьютеров и вместо того, что бы фармить с фулл бафом, он с утра до кликает манор ?:))

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WillyWilliam сказал:

фига ты наркоман:)))

я всего-лишь сделал анализ ситуации и понял каким образом можно сдать тонны манора, кроме того используя трюк с удвоением колл-ва плодов на каждом следующем чаре, это можно сделать ещё эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LoggBe сказал:

Всем ку, господам сдающим манор! Новичкам будет полезно 100%
Решил поделиться историей сдачи манора:
закинул деньги (на манор+ от кликеров) клу,  подготовил для сдачи окошко, все ввел . кл написал плюсик и я тут же кликнул сдать.... но сдать не смог, потому что денюжки тю - тю. Кл пишет, через секунд 10, что денюжек осталось около половины от суммы.
и спрашивается, а как так?) неужели кто то ручками сидит и кликает 24\7 вводя капчи и так далее? - не думаю
так что господа, будьте осторожны, если видите у манор менеджера , что кто то сидит или стоит - не стоит ничего даже пытаться сдавать, поберегите свои денюжки и самое главное нервы!!!
бот, это или ему просто повезло и он раскликал всю сумму из казны на  манор за 20 секунд разбив на кучу частей? - думаю , что ответ очевиден

Может неправильно просчитал, там ещё надо налог прибавлять, и если сдача через нпц с другого города, сумма немного другая нужна.

Для снижения риска попасть в такую ситуацию сдавать манор лучше там, где налог 0% посторонних на маноре обычно нету, не факт что это вообще кликеры, там же капча. А вот если на замке налог 15%, то риск зафейлить сдачу в разы выше, потому что на этом замке игроки  беспрерывно пытаются сдавать манор.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TpoJlb сказал:

Может неправильно просчитал, там ещё надо налог прибавлять, и если сдача через нпц с другого города, сумма немного другая нужна.

Для снижения риска попасть в такую ситуацию сдавать манор лучше там, где налог 0% посторонних на маноре обычно нету, не факт что это вообще кликеры, там же капча. А вот если на замке налог 15%, то риск зафейлить сдачу в разы выше, потому что на этом замке игроки  беспрерывно пытаются сдавать манор.

Дружище, сдаю манор уже больше года и всегда правильно все считал) говорю же, за секунд 10, тупо пропала пол суммы из казны, потому что ее раскликали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 1е дни в некоторых городах стояла минимальная ценна и он сдавался и не по 1-5 штучек, но тогда еще и на рынке не сформирована была цена плодов. Сейчас же проще продать плоды в гх чем сдавать по минималке. Выходит эти гномы там пытаются подловить момент когда кл положит аденну и опередить сдачей манору того кто эту аденну дал клу. Беда вся в том что его не до конца проработали для х1-1.5 в локациях типо воса или 700 мобов его с чампов манорится так же как в катах отсюда и переизбыток плодов. Ну благо рейт серверу повыше и в процессе кача  его уже меньше выходит чем было на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна полная переработка системы манора. Только никто не будет ничего делать, всем плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете наныть такую систему.

Чтоб каждый мог выбрать здать манор за свои деньги, или за деньги казны замка... И клу проще, ставь Макс цены и все :)

И у вас не будет никогда проблем с сдачей, и кликерами/ботами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2022 в 20:46, WillyWilliam сказал:

я я не пытаюсь доказать, что он мошеник, просто не один раз такое слышал.

а я где то слышал что ты любишь мальчиков и причем не раз.

 

Любой заработок подразумевает риск, зажлобил адены на чаек, проиграл всю сумму.

Итак халяву сделали, сервер с таким манором считай не х1.5, а как х5 в плане буста по эквипу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку тебе закроют, мол пиши в тех.поддержкк баг репорт. Мне к слову так и сделали. А вот тех.поддержка мне ответ за этих ботов даёт уже 3ю неделю. А те все сдают и сдают 😂😂

П.С. у астериоса лучшая тех.поддержка в мире, ВОН был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Talas сказал:

Темку тебе закроют, мол пиши в тех.поддержкк баг репорт. Мне к слову так и сделали. А вот тех.поддержка мне ответ за этих ботов даёт уже 3ю неделю. А те все сдают и сдают 😂😂

П.С. у астериоса лучшая тех.поддержка в мире, ВОН был не прав.

Какая разница какая тут тех. поддержка? Или эти боты не дают тебе играть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Obsidian сказал:

Нужна полная переработка системы манора. Только никто не будет ничего делать, всем плевать

Текущая система манора админа устраивает на 100%.
Манором выводятся милиарды адены.
А цены на ресы в ГХ чуть выше себестоимости потому что тупо каждый второй манорит.

Я со старта манора поднял несколько сотен лямов, есть люди что апнули милиарды, а щас есть куча ресов, но цены на них такие что я скорей удавлюсь чем продам их за бесценок.
Спущу все на крафт скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2022 в 18:31, WillyWilliam сказал:

А может КЛ сидит в ТСе со своим сокланом, который сдает манор с твинка, он ложит деньги, говорит соклану, а потом через пару секунд пишет тебе плюсик, а за твои денежки его друг уже сдал раньше тебя.


 

Ходили слухи, что на прошлом х1 Nirvana так делал не однократно - но это слухи, ничего утверждать не могу( мне говорили, когда у других Клов не получалось сдать, в казне оставалось больше 90% суммы денег и можно было сдать меньшее количество плодов, а у этого Кла пропадала практически вся сумма целиком и даже половину сдавать не удавалось)

 

очень смешно)



если ктото во мне сомневается я могу записать фрапс и показать с какой скоростью из казны уходит адена когда ее положиш)



обычно проблемы бывают у тех кто сдает на маленькие суммы, так как мало запаса кидают или сдают не в том городе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nirvana сказал:

очень смешно)


 

если ктото во мне сомневается я могу записать фрапс и показать с какой скоростью из казны уходит адена когда ее положиш)

 

та забей, я паре подобных клоунов стрим в дискорде включал и кликал обновить казну... так мне сказали что это "мои дружки" выкликивают налог....

при этом регулярно почти каждый день хотя бы кто-то 1 да напишет - " а ты меня на адену не кинешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если допустить что когото решил кинуть) потом же никто сдавать не будет) а замок у меня почти весь сервер) а тут получается уже 2 сервер подряд)



умиляет когда люди в своей тупости обвиняют других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Nirvana said:

очень смешно)


 

если ктото во мне сомневается я могу записать фрапс и показать с какой скоростью из казны уходит адена когда ее положиш)

 

на видеоконкурс какраз заявка, мы проапаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2022 в 18:21, Геранчег сказал:

Ввел капчу. Потом нажал кнопку на мыше где макрос с следующими действиями

Любая программа разгадывающая капчу может это сделать, а скорость будет какму обычного человека, поэтому никак не получится узнать кто бот сидит ручками а кто бот. Ну кроме моментов где 24 на 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...