Перейти к содержанию
Asterios

ЛС палу/да


Frattin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,какой ЛС было бы профитнее поймать танку? крит,пвп-майт,рефлект,или стр+1, и буду ли я с пассивным рефлектом в основной пухе заряжать других танков? всем заранее спасибо) 

стоит ли крутить в пвп рефлект  варка ? или по ситуации?

Изменено пользователем Frattin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови что поймается или рискуешь остаться без штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего. Усиление рефлекта решает против всех кто бьет с руки. Если ты хочешь для поля или что бы атаковать то можно пвп майт или крит, 1 стр ловить гемор и смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы играете в 2 ДА то можно в когти поймать пасив рефлект обоим  будете заряжаться  быстрее вроде как . в мейн пушку пвп майт наверное лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлект, пвп майт, в дубину пассивный пвп майт, рефреш, и пр ещё можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный рефлект можно поймать в ментал нож, который тебе пригодится в любом случае... В основное оружие, лови крит или майт.

З.Ы. себе на палыча поймал и оставил лимит веса, меня устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если есть возможность,то лучше сделать несколько пух,у ДА очень хорошо разгоняется рефлект,против тех кто бьет с руки,а это пал,лимиты и тд,очень крутая штука пассив рефлект в мейн палке.

Стр+1 будет давать возможность чаще критовать крушаком,тоже классная вещь,но дает мизер прибавку. Поэтому думаю тут профитнее выглядит пвп майт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непопулярный вариант, но мне нравится - шансовый ритуал.

Рефлект в отдельную пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДА однозначно лимит веса в мейн пушку профит , если в соло бегаешь без пака . Куча расходников банок и прочей грязи ) ходишь заряжаешься и даёшь крушаки . На пала не подскажу так как не играл на нём . Но в дубинку думаю пасив крит был бы неплох )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, УшастыйФармер сказал:

На ДА однозначно лимит веса в мейн пушку профит , если в соло бегаешь без пака . Куча расходников банок и прочей грязи ) ходишь заряжаешься и даёшь крушаки . На пала не подскажу так как не играл на нём . Но в дубинку думаю пасив крит был бы неплох )

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...