Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Зять Одина сказал:

Вектор развития для ФВ обозначила Опозиция

 

Правильно, зачем читать, проще написать свои мысли  и выдать их за чужие. 

 

9 минут назад, Зять Одина сказал:

серверу 17 лет, а тут все скулят про +3 сетики.

 

Да хоть 40 лет или у тебя есть статистика, что на х5 не приходят новые игроки и все играют уже по 5-10 лет на сервере?

 

11 минут назад, Зять Одина сказал:

Смешно читать шутейки про +3 сетики если О год фармила и каждый получил 40-50ккк,

 

Получается прежде чем о появилась, она год фармила эпики? Ну ты комик, действительно смешно читать шутейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksardas57 сказал:

 

Правильно, зачем читать, проще написать свои мысли  и выдать их за чужие. 

 

 

Есть аргумент пиши, если нет пиши дальше что попало.

 

1 минуту назад, Ksardas57 сказал:

 

 

 

Да хоть 40 лет или у тебя есть статистика, что на х5 не приходят новые игроки и все играют уже по 5-10 лет на сервере?

 

 

 

А у тебя есть статистика новых игроков что пришли неделю месяц назад и играют в +3 сетиках? 

Для тебя дам подсказку, открываешь любой фрапс с КМ и считай количество синих/красных стволов а потом ной про +3 сетики.

3 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

 

 

Получается прежде чем о появилась, она год фармила эпики? Ну ты комик, действительно смешно читать шутейки. 

Дурачек, не умеешь не берись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Revenges сказал:

Не видел чтобы ФВ с имперскими замашками ворвались на сервер и писали на форуме - Е мойте полы в руне, скоро отжмем её, в отличие от... 

 

Ну вот ты снова уходишь не в туда... Я ж не пишу, что фв должны бить все.

 

12 минут назад, Revenges сказал:

Да это всем понятно, но видимо ксардас57 не видит разницы между клом ФВ и земой 

 

Разницы между кланами не вижу, для меня, что то клан, что это клан. Вижу разницу в том, что одних можно "бить за язык", а других ата-та, "дайте развития", "не душите мид кланы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей мистер АФК ничья ты где пропал, тут тебе друга нашли, тоже скулит про +3 сетики.

Тут вот подумал что админы сократили время респов больших Епиков на 20%, это ж теперь Е будут буститься на 20% быстрее. Вах вах вах. Даёшь в Е за эпиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

Есть аргумент пиши, если нет пиши дальше что попало.

 

Вот именно, ты квотишь мой пост и пишешь к нему что попало. А сейчас тебя что то не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksardas57 сказал:

 

 

 

 

Разницы между кланами не вижу, для меня, что то клан, что это клан. Вижу разницу в том, что одних можно "бить за язык", а других ата-та, "дайте развития", "не душите мид кланы".

Ты чиьх будеш? Кто ты тондемовец, заборовец, ансиановец, афкничьясовец, что ты разницу не видишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зять Одина сказал:

А у тебя есть статистика новых игроков что пришли неделю месяц назад и играют в +3 сетиках? 

 

 У меня есть наблюдения из людей которые мне встречаются в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ksardas57 сказал:

 

Вот именно, ты квотишь мой пост и пишешь к нему что попало. А сейчас тебя что то не устраивает.

Ты Чихню пишешь. Вот пришлось тебе розжевать, а ты врубил непонимайку.



Только что, Ksardas57 сказал:

 

 У меня есть наблюдения из людей которые мне встречаются в игре.

То есть когда фул Зерг светиться пухами от +10 до +16 у тебя наблюдения что они в +3 сетах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Ты Чихню пишешь. Вот пришлось тебе розжевать, а ты врубил непонимайку.

 

Ты квотишь меня по посте в котором я пишу про зему.

 

image.png.6477524038da706e63f1043095e5bf70.png

 

image.png.3144a9d1a565a96a7484dc43ad3fb2dc.png

 

И начинаешь навязывать мне свои мысли о другом клане.

 

Ты неадекватен. Выпей таблеточку, тебя несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ksardas57 сказал:

 

Ты квотишь меня по посте в котором я пишу про зему.

 

image.png.6477524038da706e63f1043095e5bf70.png

 

image.png.3144a9d1a565a96a7484dc43ad3fb2dc.png

 

И начинаешь навязывать мне свои мысли о другом клане.

 

Ты неадекватен. Выпей таблеточку, тебя несет.

А посты перед этим ты упускаешь что речь шла за ФВ и сравнение ФВ с кланом Земы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зять Одина сказал:

А посты перед этим ты упускаешь что речь шла за ФВ и сравнение ФВ с кланом Земы))))

 

Речь шла не за вектор развития, лол, иди читай по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Ну вот ты снова уходишь не в туда... Я ж не пишу, что фв должны бить все.

 

 

Разницы между кланами не вижу, для меня, что то клан, что это клан. Вижу разницу в том, что одних можно "бить за язык", а других ата-та, "дайте развития", "не душите мид кланы".

Я тебе написал что оба клана новые но НЕ одинаковые. 

Это как ты живёшь во дворе и приезжают два новеньких. Один срется с другими, что то там выясняет. А другой сразу подходит к тебе и говорит - таби пи.. да! Вопрос, кому ты дашь в табло? Как ещё тебе донести я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

4 минуты назад, Зять Одина сказал:

А посты перед этим ты упускаешь что речь шла за ФВ и сравнение ФВ с кланом Земы))))

 

  

1 час назад, Ksardas57 сказал:

Кланы использованы только для примера, как оно было тогда с одним кланом и как сейчас с другим кланом.

Хотя оба клана "новые", но с разной политикой.

 

Ну так, что бы ты понимал мое отношение в тому и другому.

Изменено пользователем Ksardas57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ksardas57 сказал:

Ну так, что бы ты понимал мое отношение в тому и другому.

У меня только 1 вопрос, братик, ты сам то смотрел видос, в котором Элессар соло укатал подписчиков?

Ну просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Зять Одина сказал:

Хей мистер АФК ничья ты где пропал, тут тебе друга нашли, тоже скулит про +3 сетики.

ну так ты мне что такое волна фортов не объясняешь и не извинился еще за всю ту пургу, что ты обо мне втираешь, чего тебе отвечать то, если ты еще с предыдущим не расчитался. вчера я стоял в гиране, орал объявки, а ты на форуме передергивал, что я не сижу в теме политики, потому что у меня фортик. лол. 

 

но тут интересный постик имеется все же. даже 2

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

Я тебе написал что оба клана новые но НЕ одинаковые. 

Это как ты живёшь во дворе и приезжают два новеньких. Один срется с другими, что то там выясняет. А другой сразу подходит к тебе и говорит - таби пи.. да! Вопрос, кому ты дашь в табло? Как ещё тебе донести я хз.

 

Плохой пример.

Т.к в одном случае одни бьют всех , а во втором кого то из троих трогать нельзя (не в плане, что е не могут бить фв или должны, а в плане, что они на форуме пишут, якобы о душат мид кланы). Но когда им пишут "таби пи.. да!", то тезисы про "мид клан" не работают (хотя время прошло, возможно их взгляды кардинально изменились) .  



5 минут назад, Fallen сказал:

У меня только 1 вопрос, братик, ты сам то смотрел видос, в котором Элессар соло укатал подписчиков?

Ну просто любопытно.

 

Ой это было так давно, мог многое забыть. Но вроде на дионе было дело.

 

  

17 часов назад, Fallen сказал:

Ухожу в монастырь до валика крч, все ради Кру))

 

Уходи  😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

 

Уходи  😆

 

Блин, забыл... ладно, до вечера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Зять Одина сказал:

Вектор развития для ФВ обозначила Опозиция, ещё до того как ФВ вышли куда либо в поле или на осаду, потому что видетели не пошли руну Брать в 4 пака, потому что зегр в 5001000 тел не смог, при этом поливая в личку и не забывая при этом про форум, так что не нужно тут фуфло толкать.

1. напомни откуда КЛ ФВ. с какого клана и сколько там играл. это раз. 

2. покажи его споры хотя бы с одним представителем Е здесь на форуме. хотя бы 1 пост. конфликтных тем вообще нет и не возникает? странна. прям напоминает историю недавнюю с вибратором

3. это все понятно, писали в личку грязь, нехорошие уроды. а вот Е не писали. политика клана от этого вся исходит? ну вот я например спрошу КЛа, слушай, тут есть клан сильный очень, они прям ваще дикие, в 100 рыл 400 нагибают. мы их чего не бьем то во время осады? и ответ:

ну там никто из этих 100 мне в личке гадости не писал. напишет - возможно и нападем. мы же автономный и независимый клан :) 

4. я хорошо отношусь к Френзиду. но про него тоже много гадостей наслышан и что он в личке писал в свое время. изменился человек за это время, подумал я. но он в курсе, что есть конфликты с теми же заборами, которые он развязал первым. так, с заборами общался на досуге, вскрылся гнойничок. но мы все люди, бывает. я тоже недавно одному грязь писал за тупорылый тролинг на ровном месте в мой адрес, хотя буквально неделю до этого помогал мне... тот обиделся, я потом подумал, мол реально перегнул палку. на форуме извинился публично

1 час назад, Зять Одина сказал:

Смешно читать шутейки про +3 сетики если О год фармила и каждый получил 40-50ккк, серверу 17 лет, а тут все скулят про +3 сетики.

и че, 17 лет тут играют люди? говорят любовь живет 2 года) так вот люди играют на релаксе, даже имея кп. я только пару раз встречал динозавров. остальные это так.. 2 раза в неделю на пару часиков, потом спустя пол года, афк на пару лет, потом снова "привет, я новичок". сколько таких мне в пм пишет, когда я клан набираю. не лезь в это все, ты не шаришь и не видишь полную картину. размышления нуба. 

каждый 40-50ккк получил... 

+6 сеты у большинства в О. были бы +10ые с 16 валынами у большинства, а не у подавляющего меньшинства, которых ты меняешь местами, Е бы всасывали не продыхая. т.к механизмы пвп достаточно однообразны, а вот буст вносит очень ощутимый перевес. 

 

сравни требования по бусту в О и Е, а не считай 16 пушки на фрапсе. без +10 сета ты в Е не попадешь ваще, а если и попадешь, то будешь доды качать, как каторжник и играть на профах, которые тебе не интересны. ради значка и мотивации к победе во время респа тараса. городишь чушь, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fallen сказал:

Блин, забыл... ладно, до вечера :D

 

Я запомню, а форум выдержит.... Потом тебе об этом же и напомню)) © Фефон



48 минут назад, Зять Одина сказал:

Хей мистер АФК ничья ты где пропал

 

Что ты наделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Revenges сказал:

Я тебе написал что оба клана новые но НЕ одинаковые. 

я недавно у одного из мемберов пака ФВ поинтересовался откуда у них в паке у половины состава +16 стволы и +10 сеты. откуда эти новички появились. мне продолжать за новичков полугодок, внезапно материализующихся с воздуха?) которых незаслуженно щимят) 


 

на вопрос где вы играли до этого, с какого клана вышли, мне ответили "много где", "это не твое дело". прям агрессия сразу на такого рода простые вопросы?) но это еще не все)) 

 

слышал про такой клан как "Эльморы. кто находился в этом составе, откуда и зачем?) ну так, между прочим

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

1. напомни откуда КЛ ФВ. с какого клана и сколько там играл. это раз. 

2. покажи его споры хотя бы с одним представителем Е здесь на форуме. хотя бы 1 пост. конфликтных тем вообще нет и не возникает? странна. прям напоминает историю недавнюю с вибратором

3. это все понятно, писали в личку грязь, нехорошие уроды. а вот Е не писали. политика клана от этого вся исходит? ну вот я например спрошу КЛа, слушай, тут есть клан сильный очень, они прям ваще дикие, в 100 рыл 400 нагибают. мы их чего не бьем то во время осады? и ответ:

ну там никто из этих 100 мне в личке гадости не писал. напишет - возможно и нападем. мы же автономный и независимый клан :) 

4. я хорошо отношусь к Френзиду. но про него тоже много гадостей наслышан и что он в личке писал в свое время. изменился человек за это время, подумал я. но он в курсе, что есть конфликты с теми же заборами, которые он развязал первым. так, с заборами общался на досуге, вскрылся гнойничок. но мы все люди, бывает. я тоже недавно одному грязь писал за тупорылый тролинг на ровном месте в мой адрес, хотя буквально неделю до этого помогал мне... тот обиделся, я потом подумал, мол реально перегнул палку. на форуме извинился публично

и че, 17 лет тут играют люди? говорят любовь живет 2 года) так вот люди играют на релаксе, даже имея кп. я только пару раз встречал динозавров. остальные это так.. 2 раза в неделю на пару часиков, потом спустя пол года, афк на пару лет, потом снова "привет, я новичок". сколько таких мне в пм пишет, когда я клан набираю. не лезь в это все, ты не шаришь и не видишь полную картину. размышления нуба. 

каждый 40-50ккк получил... 

+6 сеты у большинства в О. были бы +10ые с 16 валынами у большинства, а не у подавляющего меньшинства, которых ты меняешь местами, Е бы всасывали не продыхая. т.к механизмы пвп достаточно однообразны, а вот буст вносит очень ощутимый перевес. 

 

сравни требования по бусту в О и Е, а не считай 16 пушки на фрапсе. без +10 сета ты в Е не попадешь ваще, а если и попадешь, то будешь доды качать, как каторжник и играть на профах, которые тебе не интересны. ради значка и мотивации к победе во время респа тараса. городишь чушь, как обычно

Что ты несёшь, ты сам то веришь в то что пишешь, ты открой тему рекрутинга для начала пролистай требования кланов, АФК ничья гном.

 

Кто дал тебе и тебе подобным называть людей подсосами? Чел ещё не писал и не делал ни О ни Е, вы как шакалы накинулись роздеребенить его клан себе в зерг, в итоге сами развалились.

 

17 лет играть и +3 сет не купить, так может только Изуна, точнее купить и профукать.

 

АФК макрос в Гиране кричал пока на фортике бегал на окнах, иш какой юркий думал тебя не заметят, а когда в личку в Гиране пишеш ты не отвечаешь по 40-50 минут, Почему-то. 

 

Продался за 30 еполетов. 



41 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я недавно у одного из мемберов пака ФВ поинтересовался откуда у них в паке у половины состава +16 стволы и +10 сеты. откуда эти новички появились. мне продолжать за новичков полугодок, внезапно материализующихся с воздуха?) которых незаслуженно щимят) 


 

на вопрос где вы играли до этого, с какого клана вышли, мне ответили "много где", "это не твое дело". прям агрессия сразу на такого рода простые вопросы?) но это еще не все)) 

 

слышал про такой клан как "Эльморы. кто находился в этом составе, откуда и зачем?) ну так, между прочим

Недавно у твоего соклана спросил сколько у вас людей в Клане, сказал что клан мертвый и он в нем только твинов держит, говорилку отродясь не видел. Кэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

У меня только 1 вопрос, братик, ты сам то смотрел видос, в котором Элессар соло укатал подписчиков?

Ну просто любопытно.

то вунш был помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Зять Одина сказал:

17 лет играть

ты сам понимаешь вообще что пишешь?) посмотри суммарный онлайн игроков на сайте. 17 лет играть пишет)) играть и что делать? фармить?) скворечница вместо головы, реально. 17 лет играют 400 тел оказывается

 

шея, по онлайну я на ~50 месте на всем Астериосе за 17 лет, даже больше возможно 50-100+, так как у очень многих сабы не фул 100%. загляни на сайт, пусть хоть сухая статистика тебя отрезвит

20 минут назад, Зять Одина сказал:

Кто дал тебе и тебе подобным называть людей подсосами?

почему же подсос? я не писал это, я просто порассуждал на тему возникновения яйца и курицы. откуда сразу такие мысли?) можно конкретно, внятно и по пунктам, почему я не могу напомнить предысторию?) или эта тема табу? ну появился клан с ниоткуда с 16 пухами, ну клан лидер из костяка Е, ну дружит он с ними, а воюет с О, потому что ему конкретно Анси не нравится. замени БЛа и можно будет ФВ в О вступать, или как минимум не воевать, так как основная причина вара изменится? 

20 минут назад, Зять Одина сказал:

когда в личку в Гиране пишеш ты не отвечаешь по 40-50 минут, Почему-то. 

ахахахаха

наверное потому что я занимаюсь делами по дому, купаюсь там, зубы чищу, с женой общаюсь) ты не думал?) 

вот вчера отошел посрать банально, прихожу, смотрю, а мне пишут, а ты где??? а ты чего морозишься? пишу, сорян. я срал. что ты там писал? пм уже уехал. 

20 минут назад, Зять Одина сказал:

АФК макрос в Гиране кричал пока на фортике бегал на окнах

дома 1 ноут. больше нет пк. 3 окно не активировано. на форте у меня только 1 твин. там в профиль зайди, увидишь ник перса. если перс будет афк после пм-а во время фортика, жду извинений тут при всех. 

 

напишешь что ты балабол, там, все такое. поплачешь, я тебя прощу. главное перестанешь фантазировать. а то блин папарацци галимое, я должен на унитазе из-за тебя икать

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ариилл сказал:

то вунш был помоему

🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

напишешь что ты балабол,

за балабола говорит шизик шизуна главное трепло сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

на вопрос где вы играли до этого, с какого клана вышли, мне ответили "много где", "это не твое дело". прям агрессия сразу на такого рода простые вопросы?) но это еще не все)) 

тебе ответили за один пак... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Fallen said:

У меня только 1 вопрос, братик, ты сам то смотрел видос, в котором Элессар соло укатал подписчиков?

Ну просто любопытно.

а что за видева? Где поглядеть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

то вунш был помоему

Тоже кажется, что Вунш и вроде дело было на кх, но могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1essar сказал:

помогу с поисками 

https://youtu.be/SZNvmqMERU4

Ля какой😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...