Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемые Тигры


Колхоз

Рекомендуемые сообщения

Как варка блин прокачать после 40? Баф убогий жесть, на кой я вообще его создавал? Надо было ПП опять делать. Может есть какие мысли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк одетый по грейду .
На 40 в Ц и дожить до 55 вместе с волком и попрёт качка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musashino сказал:

Варк одетый по грейду .
На 40 в Ц и дожить до 55 вместе с волком и попрёт качка

Блин, волк отстаёт по прокачке. Из за кыестов всяких. Вообще беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Колхоз сказал:

Блин, волк отстаёт по прокачке. Из за кыестов всяких. Вообще беда

У меня на ше с курицей так было. Ше был 42, кура 35. Зато сейчас курица 52, ше 51. Так что надо перетерпеть тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PapaBanorado сказал:

У меня на ше с курицей так было. Ше был 42, кура 35. Зато сейчас курица 52, ше 51. Так что надо перетерпеть тебе 

Будем пробовать, просто говорят, что при большой разницы в лвле, питомцу режет опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был варк 42

из шмота был фп хэви сэт и тарбар (позже тарбар заменил на ц пушку)

встал возле ивори таур на 45-47 мобов.

накидываю яд на мобов (3-4 моба), пока они добегают хп у них уже в ноль

быстро апнул 48

варк гораздо проще качается чем пп, из за умения нормально разваливать кабины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cepuk сказал:

у меня был варк 42

из шмота был фп хэви сэт и тарбар (позже тарбар заменил на ц пушку)

встал возле ивори таур на 45-47 мобов.

накидываю яд на мобов (3-4 моба), пока они добегают хп у них уже в ноль

быстро апнул 48

варк гораздо проще качается чем пп, из за умения нормально разваливать кабины

Как идея, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай что угодно, воруй , убивай, сношай гусей. но купи готового волка 55 лв самый дешевый шмот на него и ты сможешь нормально играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Колхоз сказал:

Как идея, спасибо 

Лучшая идея,за счет травилки варк качаеться намного быстрее других миликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

   Я бы собирал группы в круму 1-2 этаж, до 58 уровня можно спокойно стоять.

  Примерный состав: !Крума 1-2 этаж. Хил БД БХ СВС и 4 Сумма. Можно вместо сумов, взять крафтера/некра/ДА (главное что бы с бочкой/скелетом/пантерой).  

   Потом спокойно, собирал с 55 на Закена, с 54 в Каму 56 и Лабу 59.

   После 60 уровня, собирал бы в ЛОА, предварительно взяв квест Whisper of Dreams, Part 1.

   На 64 уровне, собирал бы в ЛОА на кариков, взяв квест на Whisper of Dreams, Part 2.

   Как то так, но соло качать ВК/ПП гемор ещё тот. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаясь с волком вы будете бить по 1 мобу и делить опыт 70/30. сделав себе окно-вл вы будете делить опыт на двоих 50/50 но при этом будете убивать по 15-20 мобов  сразу. думайте дальше сами.

 

ps. а вообще, хватит делать глупости уже, осваивайте профу ПЛ на варке и будете качаться с комфортом без напряга и вам ещё благодарны будут.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

качаясь с волком вы будете бить по 1 мобу и делить опыт 70/30. сделав себе окно-вл вы будете делить опыт на двоих 50/50 но при этом будете убивать по 15-20 мобов  сразу. думайте дальше сами.

 

ps. а вообще, хватит делать глупости уже, осваивайте профу ПЛ на варке и будете качаться с комфортом без напряга и вам ещё благодарны будут.

Это надо иметь организаторские способности и выдержку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Колхоз сказал:

Это надо иметь организаторские способности и выдержку) 

Людям,играющим в ла2 ,а тем более на х1 я думаю выдержки и терпильности не занимать)))А насчет способнойстей,так они есть у всех,просто 98% ленивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Atheo сказал:

Здравствуйте.

   Я бы собирал группы в круму 1-2 этаж, до 58 уровня можно спокойно стоять.

  Примерный состав: !Крума 1-2 этаж. Хил БД БХ СВС и 4 Сумма. Можно вместо сумов, взять крафтера/некра/ДА (главное что бы с бочкой/скелетом/пантерой).  

   Потом спокойно, собирал с 55 на Закена, с 54 в Каму 56 и Лабу 59.

   После 60 уровня, собирал бы в ЛОА, предварительно взяв квест Whisper of Dreams, Part 1.

   На 64 уровне, собирал бы в ЛОА на кариков, взяв квест на Whisper of Dreams, Part 2.

   Как то так, но соло качать ВК/ПП гемор ещё тот. 

 

 

как говорится лучшая профа  это ПЛ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iSayMyName сказал:

как говорится лучшая профа  это ПЛ )

Идеальная профа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого всегда баф для меня был ППшка, а в прошлом году на х1 захотел попробовать поиграть на варке. И когда апнул 40 лвл и профу, то тоже столкнулся с проблемой кача. Вроде и не маг чтобы убивать мобов с 2-3 нюка, но и не сильно ДД, чтобы валить мобов с руки пачками. В пати не хотели брать, потому что часто бафером выступало второе окно ПЛа. 

То у меня было только 2 варианта - либо самому набирать пати и качаться, либо "второй" вариант, о котором сейчас и расскажу.

Была возможность, потому Варка я одел сразу по грейду - Кармиан Сет и С однорук маг дубина на акум Club of Nature (аналог хомки, но в виде дубины). И пошел я под Ивори Тавер. Там есть големы, которые ооочень медленные. Я ставал на споте где их было несколько штук, прокидывал на каждого голема Яд и стоял между ними, пока они доползали до меня, то у них было буквально пару НР, что я добивал их просто с руки.

Кач выходил довольно таки непринужденный и комфортный + не сильно затратный, так как на моба шло, по сути, 3 маг соски чтобы прокинуть Яд и 3 Воин соски чтобы добить с руки.

То мне очень нравился такой фарм. Надеюсь и тебе поможет мой совет. 

Изменено пользователем Paladium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perfect G сказал:

Людям,играющим в ла2 ,а тем более на х1 я думаю выдержки и терпильности не занимать)))А насчет способнойстей,так они есть у всех,просто 98% ленивые)

Просто намного терпения... Для ленивых лучше взять БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери меч с фокусом и в бой. От дмага зависти количество маны (в отличии от пп). Больше маны - чаще кастуешь скилы и хил. Дубина классно, но даст меньше маны, и стан-скилы будут больше ее жрать. Будь и физом и магом в одном яйце ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Paladium сказал:

До этого всегда баф для меня был ППшка, а в прошлом году на х1 захотел попробовать поиграть на варке. И когда апнул 40 лвл и профу, то тоже столкнулся с проблемой кача. Вроде и не маг чтобы убивать мобов с 2-3 нюка, но и не сильно ДД, чтобы валить мобов с руки пачками. В пати не хотели брать, потому что часто бафером выступало второе окно ПЛа. 

То у меня было только 2 варианта - либо самому набирать пати и качаться, либо "второй" вариант, о котором сейчас и расскажу.

Была возможность, потому Варка я одел сразу по грейду - Кармиан Сет и С однорук маг дубина на акум Club of Nature (аналог хомки, но в виде дубины). И пошел я под Ивори Тавер. Там есть големы, которые ооочень медленные. Я ставал на споте где их было несколько штук, прокидывал на каждого голема Яд и стоял между ними, пока они доползали до меня, то у них было буквально пару НР, что я добивал их просто с руки.

Кач выходил довольно таки непринужденный и комфортный + не сильно затратный, так как на моба шло, по сути, 3 маг соски чтобы прокинуть Яд и 3 Воин соски чтобы добить с руки.

То мне очень нравился такой фарм. Надеюсь и тебе поможет мой совет. 

На то он и бафер, что бы играть в группе...

У Всех ПЛов есть свой бафер раз в 20 минут, дал баф и всё. ПЛ получает 2/9 денег и лута с пати. Брать левого бафера на кач... такое себе занятия. 

Некоторые ПЛы ещё заводят БД/СВС в макрос и выгода 4/9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Atheo сказал:

На то он и бафер, что бы играть в группе...

У Всех ПЛов есть свой бафер раз в 20 минут, дал баф и всё. ПЛ получает 2/9 денег и лута с пати. Брать левого бафера на кач... такое себе занятия. 

Некоторые ПЛы ещё заводят БД/СВС в макрос и выгода 4/9.

 

да, именно так, и именно они убивают интерес у соло-игроков к классу баферов в игре. бафер воспринимается как картонка которая стоит в строне и курит, временами сплёвывая

Изменено пользователем Репешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Paladium сказал:

До этого всегда баф для меня был ППшка, а в прошлом году на х1 захотел попробовать поиграть на варке. И когда апнул 40 лвл и профу, то тоже столкнулся с проблемой кача. Вроде и не маг чтобы убивать мобов с 2-3 нюка, но и не сильно ДД, чтобы валить мобов с руки пачками. В пати не хотели брать, потому что часто бафером выступало второе окно ПЛа. 

То у меня было только 2 варианта - либо самому набирать пати и качаться, либо "второй" вариант, о котором сейчас и расскажу.

Была возможность, потому Варка я одел сразу по грейду - Кармиан Сет и С однорук маг дубина на акум Club of Nature (аналог хомки, но в виде дубины). И пошел я под Ивори Тавер. Там есть големы, которые ооочень медленные. Я ставал на споте где их было несколько штук, прокидывал на каждого голема Яд и стоял между ними, пока они доползали до меня, то у них было буквально пару НР, что я добивал их просто с руки.

Кач выходил довольно таки непринужденный и комфортный + не сильно затратный, так как на моба шло, по сути, 3 маг соски чтобы прокинуть Яд и 3 Воин соски чтобы добить с руки.

То мне очень нравился такой фарм. Надеюсь и тебе поможет мой совет. 

Очень интересно. Спасибо за опыт так сказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Репешок сказал:

 

да, именно так, и именно они убивают интерес у соло-игроков к классу баферов в игре. бафер воспринимается как картонка которая стоит в строне и курит, временами сплёвывая

   А зачем ПЛу человек БД/СВС/ПП/ВК на макросе? Делить лут? АФКашить?

   Так кто мешает соло игроку на бафере собирать пати? Ответ лень.

   Я могу играть за любой класс, всегда собираю пати сам. Моя группа - мои правила. У Вас есть выбор, играть по моим правилам или сидеть в городе, ждать с моря погоды или же донить и соло дро... мобов.

   Как то так...

   Выбрал бафера, будь готов в 95% сам собирать пати, 5% это чисто если бафер в консте занят =) 

   На что жаловаться? Открыл набор и работай. Легко только прожимать макрос раз в 20 минут.

Изменено пользователем Atheo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, а игра за бафероф, то ещё унылое занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

Как не крути, а игра за бафероф, то ещё унылое занятие. 

Я просто думал начну тихонько, а позже модет надумаю ещё кого сделать, а бафф уже будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Atheo сказал:

   Так кто мешает соло игроку на бафере собирать пати? Ответ лень.

   Я могу играть за любой класс, всегда собираю пати сам. Моя группа - мои правила. У Вас есть выбор, играть по моим правилам или сидеть в городе, ждать с моря погоды или же донить и соло дро... мобов.

   Как то так...

   Выбрал бафера, будь готов в 95% сам собирать пати, 5% это чисто если бафер в консте занят =) 

   На что жаловаться? Открыл набор и работай. Легко только прожимать макрос раз в 20 минут.

все правильно говоришь, но есть целая категория людей которые тупо не любят собирать пати, вот не любят они это и все. Так что тут в каждого своя ситуация.

Мне вот самому легче собрать пати и пойти куда нибудь фулкой, чем соло фармить, а много друзей моих - могут сидеть тупо в 1 перса лупить мобов и все. Так что каждый в л2 находит что-то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аска сказал:

Как не крути, а игра за бафероф, то ещё унылое занятие. 

Унылое, только для ленивых.



1 минуту назад, Paladium сказал:

все правильно говоришь, но есть целая категория людей которые тупо не любят собирать пати, вот не любят они это и все. Так что тут в каждого своя ситуация.

Мне вот самому легче собрать пати и пойти куда нибудь фулкой, чем соло фармить, а много друзей моих - могут сидеть тупо в 1 перса лупить мобов и все. Так что каждый в л2 находит что-то свое.

   Нужно немного думать, что выгодно. 

   Завести нужную профессию ШЕ/ФС, где тебе всегда рады.

   Или взять ВК/ПП и не любить собирать пати, а вдруг попадется халява...

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atheo сказал:

Унылое, только для ленивых.

Пока качаешь пп, большую часть времени стоишь АФК, иногда подхиливаешь/ресаешь. Норм игра за пп начинается на 78+, там уже веселее. 

Пока качаешь вк, бафаешь, бьешь мобов, стоишь в АФК, вкачиваешь 83 и тупо выбиваешь ГФ, до скончания времён. 

Овер рандомам до 77 вообще не нужен, потом ещё норм. 

Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аска сказал:

Пока качаешь пп, большую часть времени стоишь АФК, иногда подхиливаешь/ресаешь. Норм игра за пп начинается на 78+, там уже веселее. 

Пока качаешь вк, бафаешь, бьешь мобов, стоишь в АФК, вкачиваешь 83 и тупо выбиваешь ГФ, до скончания времён. 

Овер рандомам до 77 вообще не нужен, потом ещё норм. 

Как-то так. 

   Ну до 78 ещё дорости надо... А если ещё без консты или "не любитель собирать группу", то на мой взгляд, это миссия невыполнима... Кроме как купить кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Колхоз сказал:

Это надо иметь организаторские способности и выдержку) 

Это надо иметь слабоумие чтобы топить тут бафера в соло.

Собирай пати сам или окном с ДД качай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...