Перейти к содержанию
Asterios

Характеристики для силы абил


kisylka1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Играю за танка, соответственно качаюсь в авангарде мас скилом на кучках.

У меня вопрос - на что влияет демаг от мас скила, кроме его уровня? Т.е. что мне бустить? Патаку или ставить тату на +стр? Или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика физ абилок проста.

Имея 1000 п.атк ты нанесёшь обычный удар. Если стукнешь скиллом с силой 5000, то это расценивается как обычный удар с п.атк 6000.

 

Формулы конечно сложнее, но упрощённая версия именно такая. Разгоняй свою П.атк любыми способами и твои физ абилки станут сильнее.

У ножей там ещё крит дамаг и баф на силу крита влияет на скиллы (а также защита от критов у цели).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот танк шк,то он сам по себе тощий и краска на стр - кон сделает его еще большей булкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, т.е. и тату +стр поднимут дамаг, и пушка с бОльшей Патакой поднимет дамаг. Все привязано именно к Патаке. Спасибо!

 

Нет, не за ШК, играю за Пала, поэтому думаю тату +4-4 себя оправдают на каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisylka1 сказал:

Я понял, т.е. и тату +стр поднимут дамаг, и пушка с бОльшей Патакой поднимет дамаг. Все привязано именно к Патаке. Спасибо!

 

Нет, не за ШК, играю за Пала, поэтому думаю тату +4-4 себя оправдают на каче.

все зависит от того сколько тебе нужно отдать АОЕ для зафарма парика, если тебе каждый раз нехватает чуть-чуть чтобы избежать лишнего каста АОЕ тогда есть смысл ставить STR в ином случае нет. Это как с магами на сервере, все себе вначале сделали Sage Staf - вопрос зачем???? Энивей качаются они в ВОС, тычка с Рогачем требует 1 крит или 2 обычных нюка на моба, с Sage Staf такая же ситуация, однако Sage staf сам по себе требует деньги так еще и за соски отваливаем бесполезную сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...