Перейти к содержанию
Asterios

Прохождение физ дебафов на не флагнутых персонажей


M1shanya

Прохождение физ дебафов на нефлагнутых персонажей  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто то же в свое время так же НАНЫЛ что бы его, бедного, нельзя было застанить на вкусном споте. А когда люди просят вернуть все как было, вы называете это нытьем. Астериос единственный серв, на моей памяти с подобной парашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, M1shanya сказал:

Бафаешь

этот целеустремленный парень отбегает ,мобы отваливаются,он возвращается)

Пока он бегает, ты фармиш)) Пусть тренируется бегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по оффу все дебафы наносящие какой либо урон могли проходить по белым, 

если бы это и ПК систему не нерфили, то не пришлось бы отключать ассист.


 

4 часа назад, Dorful сказал:

Кто то же в свое время так же НАНЫЛ

те кто любят на фулл-афк качаться это наныли, выдумав какие то мифические истории.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Dorful said:

Кто то же в свое время так же НАНЫЛ что бы его, бедного, нельзя было застанить на вкусном споте.

Вкусные места фармятся под пику или масс скиллами, в таких местах развести на флаг и заюзать дебафы на человека можно без проблем.

Это изменение позволит большим ребятам ещё больше гнобить мелких.
Есть люди что весь день только пкшат всё вокруг, походу надо ещё добавить таких что весь день от нечего делать будут бегать всем кидать дебафы где риска 0 и боротся с этим почти не возможно.
 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, V1nt сказал:

Вкусные места фармятся под пику или масс скиллами, в таких местах развести на флаг и заюзать дебафы на человека можно без проблем.

Это изменение позволит большим ребятам ещё больше гнобить мелких.
Есть люди что весь день только пкшат всё вокруг, походу надо ещё добавить таких что весь день от нечего делать будут бегать всем кидать дебафы где риска 0 и боротся с этим почти не возможно.
 

Риска 0 именно там, где все качаются в афк моде, как сказали выше, что полностью запрещено правилами сервера. Вам везет, что администрация прверок на афк не устраивает, иначе пол сервера давно бы в бане было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Stage1 said:

Риска 0 именно там, где все качаются в афк моде, как сказали выше, что полностью запрещено правилами сервера. Вам везет, что администрация прверок на афк не устраивает, иначе пол сервера давно бы в бане было.

Хз кому там что везёт но я лично жду х7  :)  
Афк кач это вобще отдельная тема, и я только за все изменения против авто кача на макросах итд. 
Где cвязь между тем что пишите вы и что написал я правда не совсем понятно. Я про одно а вы про другое.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мешает-лей в пк, твой противник получит возможность тебя проучить, ссышь лить в пк-терпи. А такого что я пришёл в локу и под первым же мобом получил 3 стана с нг дубинок без сосок и так по кд пока я не уйду-нафиг надо, флагнешься-огребешь от троих, не флагнешься-огребешь от моба, по итогу стоят три хрючева и руинят игру соло игрокам, а так я пришёл, меня слили в пк, я в кх-баф и обратно, и звиздюлей пкшнику, по итогу стоим нормально оба, делим спот,станы по не флагнутым-зло. 

Изменено пользователем TokiBoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, TokiBoki said:

Хз, мешает-лей в пк, твой противник получит возможность тебя проучить, ссышь лить в пк-терпи. А такого что я пришёл в локу и под первым же мобом получил 3 стана с нг дубинок без сосок и так по кд пока я не уйду-нафиг надо, флагнешься-огребешь от троих, не флагнешься-огребешь от моба, по итогу стоят три хрючева и руинят игру соло игрокам, а так я пришёл, меня слили в пк, я в кх-баф и обратно, и звиздюлей пкшнику, по итогу стоим нормально оба, делим спот,станы по не флагнутым-зло. 

Абсолютно согласен. Сольникам в некоторыее локи будет просто не попасть. А так баланс более менее соблюден: ссышь лить в ПК - стой(если тоже соло) или стойте(если пак ссыкунов) и терпите. Если готов идти на обострение- лей в ПК и отмывайся, но с риском быть отмытым и раздетым, а как иначе?)

Я сам сейчас играю по большей части соло и периодически сталкиваюсь с борьбой за спот с переменным успехом. Больше 3х раундов пока не было и в большинстве это именно пвп. Сам не сталкивался с особо упертыми, кто по 20 раз готов сливаться и тратить время на беготню из города на спот. Сам тоже не готов так тратить свое время, 3 драки- если сливаю, значит смысла уже нет возвращться. Зато разбавил кач фаном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2022 в 19:03, FrenkieFix сказал:

ну значит наконец сботится мечта Админа, и СОА будут фармить фул паками, а не как сейчас в одно рыло таскать паровозы

Я открою небольшой секрет к,если начать одним ножом водить мобов им по КД ,то они сразу стягивают живую пачку,и фуллкой фармят,там даже не надо вмешиваться в настройки игры ,все решается ножом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2022 в 19:34, M1shanya сказал:

Люди а вы от своей токсичности сами то не помрете?) Вам почему всем надо агрится по поводу и без?))

Так ты сам токсик, создаешь опрос, в котором один вариант - подначивание уровня "тонкая натура не выдержит", а второй - какой-то лютый треш, типа станы по нефлагнутым, отменяем дроп с пк и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Надо ещё бы сало и якорь по нефлагнутым и на 2 минуты как в С1.

И чтобы доты не сбивали слип ... 

А то какая-то тонкая уж больно натура у крыс стала. Не постанить не флагнутый народ ...

Изменено пользователем Chungha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/26/2022 at 1:14 PM, M1shanya said:

То что физ дебафы не проходят на не флагнутых персонажей,в частности стан, это доработка конкретно астериоса, для упрощения жизни сольникам,как мне кажется 

доработка  очень спорная,интересно мнение других игроков

Нет спс, каждий дебил на берса будет держить все в шок 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2022 в 12:53, M1shanya сказал:

Интересно мнение большинства сдешних обитателей

 

Так как придя сюда играть,столкнулся с тем что , всеми любимая «война за спот» о которой тут все говорят, по факту не война, а кто каго пересидит

ПКшить не вариант,штраф за смерть от ПК ничтожно мал,ПК отмываются достаточно трудно,пушки с ЛСами выпадают,адекватных вариантов прогнать «целеустремленного» игрока который 20 раз к ряду умирает и прибегает снова,нет

 

а таких к моему удивлению сжечь оказалось очень много

Людям абсолютно не стыдно 20 раз умирать и прибегать снова)


 

В частности я имею ввиду стан

 

подробнее о видах дебафов можешь погуглить

Согласен. Борьба за спот должна переродиться, иначе это херня выходит) либо кто- кого передемажит лиьо у кого больше времени на херню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нестандарт сказал:

Согласен. Борьба за спот должна переродиться, иначе это херня выходит) либо кто- кого передемажит лиьо у кого больше времени на херню

давно пора сделать полу-автоматическое расфлагивание и полу-автоматический прием клан варов, вернуть старую систему ПК и дебафы по белым, иначе эта игра превратится чисто в ПВЕ качалку, в такую игру донатить никто не будет, поскольку нет ни малейшей необходимости, ведь ПВП и ПК тоже нет.   Единственные кого щас можно легко расфлагать это макросники, поскольку /nexttarget выделяет флагнутых питомцев, но если игрок стоит без макроса, его расфлагать практически невозможно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежных казуалов на астериосе оказалось больше,в принципе предсказуемо)

Радует что и игроков которые еще помнят что такое линейдж и не боятся что их злые дядьки застанят под мобами и готовы играть не только в пве но и в пвп число больше чем я ожидал)

 

темку можно закрывать )

 

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...