Перейти к содержанию
Asterios

Итем брокер, грейды


Steelgar

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли, заходя в снаряжение, добавить грейды:D-s84?

Смотреть 34 страницы, как то в 2022 году не очень))))

Поиск есть, знаю, но было бы здорово, добавить такую штуку.

 

image.png.3e419f8557693dc34f79e93e6a6eaa25.png

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! Браво! просто добавить маркеры некликабельные по типу "d" "c" "b" "a" "s"  (NG не нужен т.к. он идёт вначале списка, S84 не нужен т.к. он  идёт в конце  - эти группы ограничиваются сами собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Steelgar said:

Возможно ли, заходя в снаряжение, добавить грейды:D-s84?

Не "куда-то сюда", а сделать один вложенный уровень между выбором раздела и страницами списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kangoshi сказал:

Не "куда-то сюда", а сделать один вложенный уровень между выбором раздела и страницами списка.

делать вложенный уровень - значит потратить на порядки больше усилий = отказано. Мой же вариант реализуется в 1-2 строки кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, xEvaSaintx said:

Гениально! Браво! просто добавить маркеры некликабельные по типу "d" "c" "b" "a" "s"  (NG не нужен т.к. он идёт вначале списка, S84 не нужен т.к. он  идёт в конце  - эти группы ограничиваются сами собой)

Только там есть Ворпал Веспер и " "запечатанное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КотоТанк сказал:

Только там есть Ворпал Веспер и " "запечатанное"

только рар вещи выпадают из категории "шмот" и то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, xEvaSaintx said:

делать вложенный уровень - значит потратить на порядки больше усилий = отказано. Мой же вариант реализуется в 1-2 строки кода.

Поэтому я вообще хочу нормальный аукцион, а не трейдеры, сидящие на жопе по-старинке.

3 hours ago, Paladium said:

И так все нормально работает.

Знаком с понятием QoL? Почему бы не желать улучшений, связанных с удобством игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть косячок - поиск делаешь по слову, заходишь в любую строчку, жмешь назад - и тут вываливается весь список, вместо того что искал.

Неплохо было бы добавить продажу упаковками, когда сет продают - в строку выводить самую тяжелую вещь из списка и кол-во предметов в скобках, было бы тоже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...