Перейти к содержанию
Asterios

Опросник (Подобие петиции) АСС,Триггер


Zuhm

Подобие петиции , может что-то и выйдет . Возвращение тригга и асс хотя-бы на x5  

286 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, УшастыйФармер said:

вот на x5-x7 афк макро кликеров не видел . А ты ?)

Качая сабов в павлах как 50 так и 70 было полно.

 

В катах в 3 окна в мелкой комнате не встречал?

А в ГЦ в туалете простой дальних мобов? Некст таргетом кликер не достаёт да и шоты включены не всегда. Вернее заканчиваются.

 

Это лишь примеры, просто в условиях *5*7 влияние на дисбаланс куда слабее, чем на низких рейтах, где некоторые от РР до РР на АФК кликере пока спят/работают/живут.

Изменено пользователем КотоТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КотоТанк сказал:

Качая сабов в павлах как 50 так и 70 было полно.

 

В катах в 3 окна в мелкой комнате не встречал?

А в ГЦ в туалете простой дальних мобов? Некст таргетом кликер не достаёт да и шоты включены не всегда. Вернее заканчиваются.

 

Это лишь примеры, просто в условиях *5*7 влияние на дисбаланс куда слабее, чем на низких рейтах, где некоторые от РР до РР на АФК кликере пока спят/работают/живут.

Я на низких рейтах не играю потому мне на них плевать , а на x5-x7 я такого не видел то что бьют в асс да спору нет . Но на афк кликере не разу подобного не замечал и точка .

 



2 часа назад, Сильвана сказал:

Сделать откат суммонеров 3 часа.

Идеально.

фассбендер-мем-оригинал.jpg

Ну нет уж спасибо ))) такого счастья ненадо XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2022 в 13:27, Varenie сказал:

 

775ccc2aa7a1d08db9b7c219b55c76ff.jpg


 

Вот и  тебе задачка с соедней темы про луков: 

 

Луко пати зашло на валакаса вместе с остальными 800-900 играками, у всех + - 3 фпс. На валакасе по кд респаются лавозавры. Из-за слабого железа Маша, Саша Дядя и Гадя ставят минимальное настройки и играют по плу в асист. 

А теперь внимание вопрос: Куда и кому надо тыкнуть Маше, Саше Дяде и Гади чтоб попасть в лавозавра пла у которого норм пк и максимальная дальность с ренжой в 1500 ?.

И бонусный вопрос: Для кого убирали таргет на мобов если серверу 17 лет и у каждого по 20-30 твинов, и как это улучшит игру на астериос х5 ? 

Каким боком это игра 2мя кнопками ?

Скорее это твой комент похож на инвида с 2мя извилинами который играет в 2 окна и ковыряя моба в круме недоумевает как изменение этой механики может что-то менять в худшую сторону, у него в круме все ок же.

Даже мои 2 извилини вывозят 16 лет без ассиста

Голосовую связь давно придумали, как и по кому пулять

Если тебе в пвп нравится умирать потому что вражеская пати нажала макрос на ассист по МА то это твои предпочтения

Если вы в пве не можете без макросов в одну цель, то это проблемы ваши, а не игроков, которые играют по честному, а другие поставили макрос на кач/фарм и пошли спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит этой казуальщины, привыкли к АФК фарму или в одно лицо ВЛ+спойл и 9 окон фармить топ споты. Никакого асиста не нужно по мобам, для тех кто играет никаких сложностей в этом нет даже играя ну луках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зять Одина сказал:

Хватит этой казуальщины, привыкли к АФК фарму или в одно лицо ВЛ+спойл и 9 окон фармить топ споты. Никакого асиста не нужно по мобам, для тех кто играет никаких сложностей в этом нет даже играя ну луках.

В пвп пачка луков страдает... и это хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Верните пожалуйста всё, как было. А заодно нормальное соа, и стандартных мобов ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел блин поиграть - ассиста нет и максимум абилити выскакивает раз в пятилетку на 2 секунды(Прощай РБ и рифт)... Что теперь карамелям делать, у которых отняли основную фишку расы? Идти качать ВЛа, БД/СВСа или как тут предлагали дагера? Их, видимо, ощущается острая нехватка и надо срочно восполнить популяцию. Вот вам и баланс и нормальная механика игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Viking84 сказал:

отняли основную фишку расы?

афкшить в рифте колупая шарик?)) живые тригера не испытавают серьезных проблем. а асист сам бери, не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно асист надо вернуть! Это что такое-как это без асиста??? Что с игрой делают!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого асиста по мобам, хватит рукожопства. Учитесь в кнопочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.09.2022 в 22:45, Я не робот сказал:

чтобы асист взять, его должен кто-то дать. я бы посмотрел как ше ждет асиста чтобы раскидать стигму на семейку скорпионов, вместо того чтобы самому быстренько по некстаргету

проще недо ДД сменить)))


 

Ребят вы можете часами рассказывать про руки, но не надо стандартных функций игры трогать, это уже маразм  чьей то жабы или старческого

 

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично у меня горит от фикса триггера.

 

Я играю курицей. Я точу рапиру. Я хочу в рифт. Я не стою на макросах.

 

Но мне дорога туда закрыта. Мне, блин, просто хочется вкачать сабы и не бегать по этому проклятому маршруту Аллигаторы -> Цеметри -> Массакры -> Павлы каждый божий раз и фармить эти грёбаные шары.

 

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auberdine сказал:

хочу в рифт. Я не стою на макросах.

ну так и норм. выбивай об мобов в рифте. не берут - сам собирай

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так или иначе Асс вернули , Хочется верить что мы на что-то повлияли , Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, УшастыйФармер сказал:

Так или иначе Асс вернули , Хочется верить что мы на что-то повлияли , Всем спасибо !

 

Спасибо тебе, добрый некропостер. Без тебя реально не заметил возвращения ассиста животворящего. 
Вот только опять об этом нет ни слова ни в обновах, ни в новостях. Интересно, что ещё изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, diesIrae сказал:

Интересно, что ещё изменилось.

Комбосеты начали раздавать. Но только избранным, хз как их избирают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yarko сказал:

Но только избранным, хз как их избирают

Очевидно, что только глады могут быть избраны для великой чести ношения комбосетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...