Перейти к содержанию
Asterios

какой ц двуручник для дестра самый оптимальный?


iC0LD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мой вопрос к форуму следующий:
Какой Ц двуручный меч самый оптимальный по ряду параметров для дестра до получения А грейд оружия. Ряд параметров которые меня интересуют : цена, п атака, шанс крита. Почему до А грейда? Потому что я не вижу в нем смысла и ниже опишу почему.

Flamberge [Focus] : 103 п атаки. +86 шанс крита. 2 х soul shots за удар
Pa'agrian Sword [Focus] : 169 п атаки +77 шанс крита. 3 х soul shots за удар
Berserker Blade [Focus] : 190 п атаки +73 шанс крита. 3 х soul shots за удар

 

цены самые разные. Pa'agrian Sword стоит порядка 5-7 лямов, про Flamberge молчу. Самый дорогой - Berskerk Blade, цены на куски, если сидеть на скупке - 140к за единицу. Крафт со скупки порядка 9-11 лямов. Готовый стоит - 13-15 лямов.

 

если брать по п атаке. то чтобы достичь лоу и мид двуручникам п атаки как у топ двуручника (190 п атаки), то судя по таблице заточки их надо заточить на :


Flamberge [Focus] +9 190 п атаки
Pa'agrian Sword [Focus] +4 189 п атаки или +5 197 п атаки.

 

к чему я это пишу. крафтить Б двуручник желания нет. стоят они на рынке как крыло от самолета. 

Great Sword [Focus] имеет 213 п атаки +68 шанс крита. 
Окей можно еще подсуетиться на неолитик который даст еще прибавку на шанс крита и по итогу будет порядка +122 ~ +123 шанса крита

 

про Guardian Sword c 236 п атаки не будем говорить, у него достаточно печальные SA.

 

если брать как эталон п атаки Great Sword и к нему догонять п атаку заточкой мид и лоу, то их необходимо заточить до
Flamberge [Focus] +12 214 п атаки
Pa'agrian Sword [Focus] +7 213 п атаки

 

оптимальным бич вариантом для себя я вижу взять Pa'agrian Sword [Focus] заточить до +5 ~ +6 и ждать пока не окажется у меня в руках  Infernal Master [Focus] (что наиболее возможно) либо Sword of Ipos [Focus]. оба они увеличивают шанс крита одинаково, на 61. 
 

P.S. Всем мира и любви! 

 

Изменено пользователем iC0LD
при написании сообщения были перепутаны места некоторых абзацев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходи из дальнейших планов, будешь ли делать пику, есть ли вагон денег для ц сосок, будешь ли бить мобов в точку, а то вопрос настолько размыт, что он из разряда какая машина лучше, тойота камри, ленд крузер или лэнд ровер


 

А так по мне самый оптимальный варик это фламбердж, жрет немного, разница на уровнях 40-55 без бафа и с мин бафом на эти уровни настолько некритична что хз

 

Изменено пользователем Пивас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл поста неясен, поплакать?

Дестру важнее пику так как он кач оптемально вначале с ней. И Флмберг я сам делал так как дропались куски и на Самоне норм. Дестру чем выше П атака тем лучше, а крит ещо лучше особенно до иконы.
То что тебе не нравится лоу Б двурук показывает что ты не разу за дестра не играл. Бери топор Акс Ц на хаст и радуйся жизни. И таки да щит не забудь. Тебе до 85 хватит. 

Идеально дули чтобы саб на глада взять потом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, COBA сказал:

Смысл поста неясен, поплакать?

Дестру важнее пику так как он кач оптемально вначале с ней. И Флмберг я сам делал так как дропались куски и на Самоне норм. Дестру чем выше П атака тем лучше, а крит ещо лучше особенно до иконы.
То что тебе не нравится лоу Б двурук показывает что ты не разу за дестра не играл. Бери топор Акс Ц на хаст и радуйся жизни. И таки да щит не забудь. Тебе до 85 хватит. 

Идеально дули чтобы саб на глада взять потом.

 

Ты в целом читал что я написал? Или только первые два предложения? Про проточку описаных в топике вариантов ты читал? Речь идёт только о двуручном мече, пика есть. 

Если по кайфу высрать очередное токсичное никчёмное сообщение - тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iC0LD сказал:

оптимальным бич вариантом для себя я вижу взять Pa'agrian Sword [Focus] заточить до +5 ~ +6 и ждать пока не окажется у меня в руках  Infernal Master [Focus] (что наиболее возможно) либо Sword of Ipos [Focus]. оба они увеличивают шанс крита одинаково, на 61. 
 

P.S. Всем мира и любви! 

Ипос нетелько крыло но и хвостик от боинга.
Дестру до 76го по сути нечего кроме пики ненужно. Да и выше вопрос до 84 что интересней норм пика с атт или Двурук.  ДФ дешовые Да и споты на воздухе норм есть для париков. Чамп РБ Дубинки хватит любой.
Цены на куски и рецы некоторые дичайшие. Если сам не выбил не профитно крафтить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, COBA сказал:

Дестру важнее пику так как он кач оптемально вначале с ней.

 

пика это замечательно, но только под хорошим бафом, которого на 40-60 уровне еще может не быть

фламберг 130

 

да. на прошлой неделе цены на ресурсы перешагнули рубеж. теперь его выгоднее купить в люксоре, чем скрафтить

 

 

Изменено пользователем Репешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут мусолить...сначало Фламберг затем Грейт сворд до Ы грейда.Всякие Ипосы это для лютых мажоров которым ты как я понял не являешся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда читаю подобные темы - начинаю сомневаться что здесь х1,5

Изменено пользователем Репешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Сильвана said:

Я бы Фламберг брал.

Правилно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там теневого оружия нет?

Ц грейд-даже на рейтах х1 пролетаеться за пару дней ненапряжного кача по 2-3 часа.

Если не хочешь брать Б грейд-то еще 3 дня до А грейда.

Так-что бери самый дешевый и неточеный.

Ну а лучший вариант тебе уже расписали-дестру нужна пика-можно неточеная.

Бычек-бафф от НПС-собираешь парики слабых мобов и махом поднимаешься до А грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vasia777 сказал:

У вас там теневого оружия нет?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vasia777 сказал:

У вас там теневого оружия нет?

Ц грейд-даже на рейтах х1 пролетаеться за пару дней ненапряжного кача по 2-3 часа.

Если не хочешь брать Б грейд-то еще 3 дня до А грейда.

Так-что бери самый дешевый и неточеный.

Ну а лучший вариант тебе уже расписали-дестру нужна пика-можно неточеная.

Бычек-бафф от НПС-собираешь парики слабых мобов и махом поднимаешься до А грейда.

нпц-бафф XD
бычек-бафф XD его еще выкачать
пару дней от Б до А XD



5 часов назад, Репешок сказал:

когда читаю подобные темы - начинаю сомневаться что здесь х1,5

а чего не так? смысл темы открыть дискус и узнать мнение на счет того что выгодно взять до А грейда с разгоном шанса крита и по п атаке. точеный фламберг или паагрио 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iC0LD сказал:

нпц-бафф XD
бычек-бафф XD его еще выкачать
пару дней от Б до А XD


 

 

Дружок-никто не заставляет тебя играть так как я тебе советую.

Ты совершенно свободен-ну как в том анекдоте-назло кондуктору-куплю билет и пойду пешком.

Покупай меч Ц грейда с максимальной точкой-никто тебе даже слова не скажет.

Просто через неделю ты будешь думать как продать этот меч побыстрее.

Могу только пожелать тебе здоровья-оно тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты решил играть через соло таргет, то пааагрио компромисная пушка по цене до а грейда, но а сосоки очень дорогие сейчас, лучше взять грейт сворд до Ы дворука. Но дэстра проще и быстрее кач в рифте/париках через пику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2022 в 16:39, vasia777 сказал:

У вас там теневого оружия нет?

Ц грейд-даже на рейтах х1 пролетаеться за пару дней ненапряжного кача по 2-3 часа.

Если не хочешь брать Б грейд-то еще 3 дня до А грейда.

Так-что бери самый дешевый и неточеный.

Ну а лучший вариант тебе уже расписали-дестру нужна пика-можно неточеная.

Бычек-бафф от НПС-собираешь парики слабых мобов и махом поднимаешься до А грейда.

Чел ты вообще на х1 и х1.5 заходил? ну хотя бы в раздел описания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Solmyr сказал:

Чел ты вообще на х1 и х1.5 заходил? ну хотя бы в раздел описания?

Чел-я играл в линейку лет 10 на разных серверах.

Ты думаешь что новый х1 может меня чем-то удивить?

Я-кстати и тут играл и на Прайме и на Прайде и на Медее-ничем меня не удивили.

Играть можно-прокачаться можно-чуть дольше чем на х5-но ничего особенного.

Я пытался дать человеку дружеский совет-но он похоже даже не понял о чем я говорю.

Теперь прибежал ты и начал предьявлять какие-то претензии.

Успокойтесь вы оба-это всего лишь пост на форуме-не нравиться-не надо нервничать-живите дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vasia777 сказал:

Ты думаешь что новый х1 может меня чем-то удивить?

 

21.09.2022 в 16:39, vasia777 сказал:

кача по 2-3 часа

 

21.09.2022 в 16:39, vasia777 сказал:

еще 3 дня до А грейда

 

Ты либо гений, либо шизоид)))))))
за 9 часов с 52 по 61 - мое почтение. Я уже молчу про то, что в эти 9 часов входит заработок на А двурук. Возможно тебя удивит, но на х1.5 нет шадоу и коммон, а А грейд не продается в люксоре. там ГС сейчас стоит 30кк на х1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Solmyr сказал:

 

 

 

Ты либо гений, либо шизоид)))))))
за 9 часов с 52 по 61 - мое почтение. Я уже молчу про то, что в эти 9 часов входит заработок на А двурук. Возможно тебя удивит, но на х1.5 нет шадоу и коммон, а А грейд не продается в люксоре. там ГС сейчас стоит 30кк на х1.5.

Это все говорит лишь о том что ты плохо знаешь игру и не знаешь где качаться.

Хотя заработать адену за такое время на А грейд пожалуй не получиться-сервер новый-торговать бесполезно-дроп копейки-рыбалка пока тоже копейки.

Можно попробовать задонатить-можно голосовать с нескольких браузеров за своих персов.

До фортов вам еще расти и расти-РБ будут убивать по респу-у вас там толпа народу.

Ну да-одеться по грейду у вас будет проблемой.

Ну в общем-то вы за этими трудностями на этот сервер и пошли))

Ну а потом-когда прокачаетесь до 80-все выравняеться с другими серверами.

Одеваться будете дольше-ходить в лабу и на близнецов патькой-а не соло с окнами-зал иллюзий опять-же у вас вроде не закрыт-быстрый кач и немного адены.

Изучай игру-разговаривай с людьми и все у тебя будет-все узнаешь и всему научат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vasia777 сказал:

Это все говорит лишь о том что ты плохо знаешь игру и не знаешь где качаться.

Покажи мне плиз локу, где при таком онлайне универсально может почти любой чар (да шут с ним, хотя бы конкретно дестр) апнуть с 52 61 за 9 часов. Я прошу тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Solmyr сказал:

Покажи мне плиз локу, где при таком онлайне универсально может почти любой чар (да шут с ним, хотя бы конкретно дестр) апнуть с 52 61 за 9 часов. Я прошу тебя.

Конкретно дестр идет в рифт с пикой.Можно катакомбы.

Можно ледяной лабиринт.Можно АБГ-хотя там мобы выше-но половина ХП.

Можно ТОИ ниже 5 этажа-выберешь сам этаж.

А вот насчет онлайна другой разговор-у вас там народу мало что-ли?

Хилера и БД вообще не найти? А второе окно купить никак?

Ноутбук-второй компьютер?

Не понимаю я вас-сами идете на трудный сервер что-бы играть было посложнее и поинтересней-

а потом начинаете жаловаться что денег нет и прокачаться невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasia777 сказал:

дестр идет в рифт с пикой

Бро, дальше можно не читать. У меня крафт 56 в фул б идет в рифт в пати 56-60. Все равно в какой, 50 или 60. С множкой вывозит оттуда за комнату примерно 20% при фул вите. Можно конечно рассуждать, что это медленно, и можно быстрее... ну там с ковом, с сопартийцами в А грейде, и прочий бред, но мы же говорим о реалистичном сценарии. Так вот за 10 минут 20. Это без учета ребаффов, сидений на жопе, чтобы бп и ше отрегенили мп, залетов в плохие комнаты. Ты хочешь сказать, что на х1.5 можно не на 5 месяц, когда в каждом пати ков, вынести из рифта за 9 часов 9 лвлов?))))

ХЗ какое АБГ, если там дестру просто стан в табло прилетит, и там мобы уже 60+, ты на 52 в АБГ идешь?)

Никто не жалуется, я тебе констатирую, что твой сценарий на х1.5 просто не работает. Буквально не те цифры.

 



если таскать за собой в 3 окна пп и бд, то опыта будет с одного моба идти 0.07% уже на 54 лвл вне рифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Solmyr сказал:

Так вот за 10 минут 20.

 


 

 

За 10 минут 20%-за 60 минут-120%

Значит где-то 1 левел за час-на низких уровнях быстрее левел береться-на высоких медленнее

Ты хотел вкачать с 52 по 61-значит 9 левелов-9 часов

Ну а то что ты не можешь найти пати с приличными пушками или купить лак-это извини-твоя проблема

Ты шел на этот сервер за сложным качем-вот это он и есть

Кстати-читал описание вашего сервера-у вас рифт порезан-так-что это уже не самый быстрый кач.

Можешь попробовать кач в трансформе например-хотя дестру с пикой это не очень нужно.

Вот тут почитай и видео посмотри-

https://forum.asterios.tm/topic/576958-kak-bystro-prokachatsja-v-lineage-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vasia777 сказал:

Ну а то что ты не можешь найти пати с приличными пушками или купить лак-это извини-твоя проблема

Где ты вообще про лак что-то прочитал, у меня лак с нулвой на полгода куплен.

Пати с нормальными пушками - это вопрос развития сервера. На 2-3 неделе ты ожидаешь много солянок в Б А грейде? Не смеши.

Опять же, мы в рифт ходим только своим паком, при этом бывает, по 5-6 залетов подряд в румы 1-4, 6.  Ты с этим ничего не сделаешь, это рандом. Туда же комнаты чемпов. Рифт ничего общего со стабильностью не имеет. 120% за 60 минут это влажная утопия, когда все время идеальные румы, хилы не садятся по мане, бафф не падает, дфы и соски не кончаются. Я думаю, даже топы сейчас так стабильно рифт долбить не могут, как ты хочешь, чтобы делал средний игрок.

Теперь по поводу последних строчек.
О, ты соизволил прочитать описание сервера, и тут же, оказывается, прошлый твой пост не имел смысла. Теперь предлагаю тебе зайти и поиграть, чтобы перестать писать глупости. Кач в трансформе чел, на 4ой неделе с 16к онлайна. Ты думаешь, сады или дискотека - это пустые локации?))) Давай скажи мне, что это моя проблема, что я не могу в 4 утра играть, я хз)

 

5 минут назад, vasia777 сказал:

Спасибо за видео, ведь у каждого дестра на 52 уже есть пара третепрофных бардов и третепрофный бафф с ковом. Боже, чел, просто не нужно продолжать, признай, что ты ошибся.

И наверное, это моя проблема еще, что у меня нет в друзьях челов из ГГ, которые могут всех на споте разогнать, чтобы я как на видео мог качаться в трансформе без пвп)

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейт сворд, дотерпи как-то до 52 с фламбергом или пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Solmyr сказал:

 Боже, чел, просто не нужно продолжать, признай, что ты ошибся.
 

Признаю-ты не можешь вкачать 9 левелов за 9 часов-я в тебе ошибся.

 

9 часов назад, Solmyr сказал:

 Теперь предлагаю тебе зайти и поиграть, чтобы перестать писать глупости.

 

Дружок-ты думаешь я обязан тебе что-то доказывать?

Я написал что я вкачивал за 3 дня ненапряжного кача по 2-3 часа с 52 по 61

После этого прибежал ты и начал жаловаться что у тебя нет баффа-у тебя нет пушки-нет клана-нет постоянной пати-а значит невозможно вкачать за 9 часов.

И вообще-тебе-же надо отдыхать и получаеться не 9 часов-а 10 с половиной-и тд и тп и прочее нытье.

Если ты не можешь это сделать-это не значит что это нельзя сделать в принципе.

 

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на начальных уровнях лучше выше п атаку, на хай лвл упарываться в разгон критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vasia777 сказал:

За 10 минут 20%-за 60 минут-120%

логика уровня "20й лвл за 15 минут, значит 80й за час выкачаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...