Перейти к содержанию
Asterios

RMT


MePipka

Рекомендуемые сообщения

а так то если кто думает, что зармтшил и ему повезло, что его не банят, очень ошибается и наивный, как рыбка в аквариуме, которая считает, что ее не видно в этом "океане". просто вопрос времени. за это время рмтшер даст себе ложную надежду и обиднее будет, получать банан)

 

Поворот не туда, часть 4 смотрел? конец фильма, где они счастливые на снегоходах уезжают)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hlad сказал:

Прикол в том, что люди себе закинут на д ствол и попадут в бан и все равно забьют, и вы свой онлай в долгосроке потеряете. Верное решение для избирателя - банить сразу, а не ждать, чтобы больше рыбы в сеть зашло. 
тогда рекламы, которая не столько манит, сколько дизморалит будет меньше. 
я потею на Д пушку тиром, которая стоит как бигмак, ну голову включите

 

Ниправда, если тебя забанят когда будешь собирать на Ц свтол тебе уже жалко будет бросать и ты не бросишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а так то если кто думает, что зармтшил и ему повезло, что его не банят, очень ошибается и наивный, как рыбка в аквариуме, которая считает, что ее не видно в этом "океане". просто вопрос времени. за это время рмтшер даст себе ложную надежду и обиднее будет, получать банан)

 

Поворот не туда, часть 4 смотрел? конец фильма, где они счастливые на снегоходах уезжают)) 

Берешь адену у человека кто разово ее продает (забил на игру к примеру) и играешь до конца жизни без бана. А через недельку таких предложений валом будет.

На том сайте уже даже домохозяйки зарабатывают .... Их просто никто не кошмарит.

 

Я тоже за баны сразу. Ибо в итоге вы теряете не только продавцов , но и покупателей. А народ часто себе только на старт бустит адену (д,ц грейд). И мужики в бан улетают.

 

И тут ваша вина тоже есть , так как даёте этому злу процветать. А когда столько предложений , большой соблазн за те же 20 евро получить в 3 раза больше, нежели офф путём. Если не будет так много предложений, и со всех углов будут говорить что народ за это банят - Не появится желание у адекватного человека мимо админа голды купить. И народ бы шел лесом, который только споты занимает ради рмт

Изменено пользователем vitmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vitmo сказал:

И тут ваша вина тоже есть , так как даёте этому злу процветать. А когда столько предложений , большой соблазн за те же 20 евро получить в 3 раза больше, нежели офф путём. Если не будет так много предложений, и со всех углов будут говорить что народ за это банят - Не появится желание у адекватного человека мимо админа голды купить. И народ бы шел лесом, который только споты занимает ради рмт

 

Возможно нет никаких предложений, липовая статистика для наивных ротозеев.

Кинут на деньги и поплакать будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteWizard сказал:

 

Возможно нет никаких предложений, липовая статистика для наивных ротозеев.

Кинут на деньги и поплакать будет некому.

))) деньги замораживаются на сайте до реальной передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vitmo сказал:

))) деньги замораживаются на сайте до реальной передачи

 

я так понимаю ты администратор этого ресурса и не доволен что бизнес не процветает :D



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Поворот не туда, часть 4 смотрел? конец фильма, где они счастливые на снегоходах уезжают)) 

 

это фильм для подростков, пора бы уже повзрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 2015 нашел на полу в ев 1ккк, не баньте пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Шилиен сказал:

я в 2015 нашел на полу в ев 1ккк, не баньте пожалуйста :D

 

Просить нужно в соответствующем разделе https://forum.asterios.tm/support/

А тут не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MePipka сказал:

Это портит впечатление от игры. Плюс все должны быть в равных условиях. 

Не будут все в равных условиях. Слишком много переменных.



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а это время рмтшер даст себе ложную надежду и обиднее будет, получать банан)

РМТешер всегда в выигрыше. Если все равно если его забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CTA3AP сказал:

РМТешер всегда в выигрыше. Если все равно если его забанят.

 

Не совсем, если банят работягу с фулл бустом в игре, который решил толкнуть налево шмота или аденки, то ничего он не в плюсе, а наоборот всё пропало шэф.

А ребятам которые создают ресурсы для привлечения таких вот коммерсантов ты особо ничего сделать не можешь на прямую, только контролить операции в игре и присекать крупны сделки, мелочёвку конечно не имеет смысла, просто ставишь на контроль и ждёшь блэк-джек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, vitmo said:

Берешь адену у человека кто разово ее продает (забил на игру к примеру) и играешь до конца жизни без бана. А через недельку таких предложений валом будет.

Попробуй :)

Не говорю про 1-2кк. Попробуй 100кк забери и потом поговорим, банят или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vitmo сказал:

Берешь адену у человека кто разово ее продает (забил на игру к примеру) и играешь до конца жизни без бана. А через недельку таких предложений валом будет.

На том сайте уже даже домохозяйки зарабатывают .... Их просто никто не кошмарит.

 

Я тоже за баны сразу. Ибо в итоге вы теряете не только продавцов , но и покупателей. А народ часто себе только на старт бустит адену (д,ц грейд). И мужики в бан улетают.

 

И тут ваша вина тоже есть , так как даёте этому злу процветать. А когда столько предложений , большой соблазн за те же 20 евро получить в 3 раза больше, нежели офф путём. Если не будет так много предложений, и со всех углов будут говорить что народ за это банят - Не появится желание у адекватного человека мимо админа голды купить. И народ бы шел лесом, который только споты занимает ради рмт

Спрос рождает предложение. Пока буду люди готовые покупать будут и продавцы. Взятки на дорогах берут по тому что дают. Вот вам случай, рано утром я ехал на работу и объезжая яму на дороге ( неровный асфальт и все такое, заезжать не хотелось) заехал колесом на полосу встречного движения. Меня тут же останавливает инспектор который в 300 метров стоял дальше и начинает угрожать лишением. Как у нас водиться он пытается подтолкнуть меня на взятку ( мне кажется это было именно оно), на мои доводы он не реагирует( сейчас можно объехать яму и за это не лишат плюс там не было знака обгон запрещен да и видео  фиксации не было) в итоге я ему говорю раз нарушил значит пишите протокол и мысленно готовлюсь расстаться с правами в итоге после моих расспросов о оставшемся времени составления протокола он мне отдает права и отпускает говоря чтоб я больше не нарушал. Максимум там был бы штраф ( у меня не было нарушений). В итоге история к чему, даже перед такой сильной угрозой я не стал предлагать решить вопрос на месте . ( знакомый сказал что если бы у них было сто процентное доказательство то составил бы протокол а так просто денег хотел.) Так что пока есть люди готовые покупать адену или шмотки за реал будут и продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, CTA3AP said:

Спрос рождает предложение. Пока буду люди готовые покупать будут и продавцы. Взятки на дорогах берут по тому что дают. Вот вам случай, рано утром я ехал на работу и объезжая яму на дороге ( неровный асфальт и все такое, заезжать не хотелось) заехал колесом на полосу встречного движения. Меня тут же останавливает инспектор который в 300 метров стоял дальше и начинает угрожать лишением. Как у нас водиться он пытается подтолкнуть меня на взятку ( мне кажется это было именно оно), на мои доводы он не реагирует( сейчас можно объехать яму и за это не лишат плюс там не было знака обгон запрещен да и видео  фиксации не было) в итоге я ему говорю раз нарушил значит пишите протокол и мысленно готовлюсь расстаться с правами в итоге после моих расспросов о оставшемся времени составления протокола он мне отдает права и отпускает говоря чтоб я больше не нарушал. Максимум там был бы штраф ( у меня не было нарушений). В итоге история к чему, даже перед такой сильной угрозой я не стал предлагать решить вопрос на месте . ( знакомый сказал что если бы у них было сто процентное доказательство то составил бы протокол а так просто денег хотел.) Так что пока есть люди готовые покупать адену или шмотки за реал будут и продавцы.

Ла ла лааааа

вопрос отношения администрации к рмт. 
Я могу, но правилами форума запрещено, назвать лоурейт сервер, где нет рмт, где ты даже за 1 лям попадаешь в бан. 
 

ИМХО, надо создать петицию (1) об усилении контроля за рмт, (2) об ужесточении банов. 
Интересно, кто-нибудь из старожилов услышит ли меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CTA3AP сказал:

Спрос рождает предложение. Пока буду люди готовые покупать будут и продавцы. Взятки на дорогах берут по тому что дают. Вот вам случай, рано утром я ехал на работу и объезжая яму на дороге ( неровный асфальт и все такое, заезжать не хотелось) заехал колесом на полосу встречного движения. Меня тут же останавливает инспектор который в 300 метров стоял дальше и начинает угрожать лишением. Как у нас водиться он пытается подтолкнуть меня на взятку ( мне кажется это было именно оно), на мои доводы он не реагирует( сейчас можно объехать яму и за это не лишат плюс там не было знака обгон запрещен да и видео  фиксации не было) в итоге я ему говорю раз нарушил значит пишите протокол и мысленно готовлюсь расстаться с правами в итоге после моих расспросов о оставшемся времени составления протокола он мне отдает права и отпускает говоря чтоб я больше не нарушал. Максимум там был бы штраф ( у меня не было нарушений). В итоге история к чему, даже перед такой сильной угрозой я не стал предлагать решить вопрос на месте . ( знакомый сказал что если бы у них было сто процентное доказательство то составил бы протокол а так просто денег хотел.) Так что пока есть люди готовые покупать адену или шмотки за реал будут и продавцы.

 

Нет никакого спроса у людей которые заинтересованы играть на этом проекте, потому что знают что их ждёт.

Можно пытаться разводить только наивных подростков и пенсионеров, которым  не особо важно где и во что играть и с каким последствиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellMagic1942 сказал:

Попробуй :)

Не говорю про 1-2кк. Попробуй 100кк забери и потом поговорим, банят или нет.

Я вас умоляю, человек теряет лишь время. Не известно сколько он заработал, может он давно отбил потраченное время и конвертировал его реальные деньги. Вы же прекрасно знаете что любой бизнес нужно отбить. Если вдруг человек первый раз решил продать и тогда его забанили, то он в проигрыше. Наверное после этого предложения администрация будет меня банить но все же скажу: Админы банять не сразу а когда человек "вкусить безнаказаность и заразит все больше людей " ( народ любит упомить эту фразу из подкаста) это и хорошо и плохо; плохо так как продавец успевает реализовать много товара и тем самым отбить свои затраты ( как мне кажется, представим секту- если посадить участников пока они только набирают обороты это одно а вот когда секта разрослась это другое) а хорошо потому что все больше падких игроков попадаются на крючек. Надеюсь администрация не будет в меня какашками бросаться и банить за написанное мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hlad сказал:

ИМХО, надо создать петицию (1) об усилении контроля за рмт, (2) об ужесточении банов. 
Интересно, кто-нибудь из старожилов услышит ли меня. 

 

Мы тебя не слышим, всё и так работает, мартышкин труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteWizard сказал:

 

Нет никакого спроса у людей которые заинтересованы играть на этом проекте, потому что знают что их ждёт.

Можно пытаться разводить только наивных подростков и пенсионеров, которым  не особо важно где и во что играть и с каким последствиями.

 

По вашему адену покупают пенсионеры и школьники? Вы бред пишите. Люди которым все равно где играть в жизни не будут покупать что-то на сторонних сайтах да и админов проекта ничего не купят.
По поводу заинтересованных и знать что их ждет- вы думаете что люди нарушают скоростной режим и не знаю чем это обернется? Не говорите глупостей, кто хочет тот нарушает.



6 минут назад, Hlad сказал:

Ла ла лааааа

вопрос отношения администрации к рмт. 
Я могу, но правилами форума запрещено, назвать лоурейт сервер, где нет рмт, где ты даже за 1 лям попадаешь в бан. 

Я знаю страну в которой пальцы отрубают за воровство, думаете там нет воровства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CTA3AP сказал:

Я вас умоляю, бла блабла бла...

 

у вас истерика, выпейте чаю с мятой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iKing said:

Ходят слухи, что лог трейда стирается при определённых махинаций

чё ты интригуешь людей,давай на чистую без воды D



11 hours ago, Admin said:

Способ передачи предмета не важен, хоть на землю, хоть через случайное распределение при подборе, почтой, передачей, продажей, квх.

как раз через квх спалить почти не реально рмт.  это должна быть точная наводка от кого то на продавца. проверено D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DooeX сказал:
4 часа назад, iKing сказал:

Ходят слухи, что лог трейда стирается при определённых махинаций

чё ты интригуешь людей,давай на чистую без воды D

 

Чушь сивой кобылы, все изменения дублируются как в основной БД так и в логе транзакций.

Что бы затереть или исказить информацию нужно использовать уязвимость или sql-инжект, и то и другое скорее всего не работает учитывая возраст проекта.

 



16 минут назад, DooeX сказал:

как раз через квх спалить почти не реально рмт.  это должна быть точная наводка от кого то на продавца. проверено D

 

пойди проверь, расскажешь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteWizard сказал:

 

у вас истерика, выпейте чаю с мятой

Разговор с вами не имеет дальнейшего смысла, вам доводы приводишь а вы иронизируете и хамите. Не пишите мне больше и не отвечайте на комментарий.

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, WhiteWizard said:

 

Чушь сивой кобылы, все изменения дублируются как в основной БД так и в логе транзакций.

Что бы затереть или исказить информацию нужно использовать уязвимость или sql-инжект, и то и другое скорее всего не работает учитывая возраст проекта.

 


 

 

 

пойди проверь, расскажешь потом.

проверенно,рассказываю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CTA3AP сказал:

Разговор с вами не имеет дальнейшего смысла, вам доводы приводишь а вы иронизируете и хамите. Не пишите мне больше и не отвечайте на комментарий.

 

Доводы  про дураков и дороги "замечательно вписываются в тему обсуждения".

Хотите дальше, я нянчить никого не нанимался.



6 минут назад, DooeX сказал:

проверенно,рассказываю.   

 

и где всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Попробуй :)

Не говорю про 1-2кк. Попробуй 100кк забери и потом поговорим, банят или нет.

всё уже давно проверено на прошлом х1 людьми. 90% без бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно раз в месяц вешать список банов за рмт с никами/лвл.

 

Когда будет список банов за рмт на 20страниц и с ежемесячной динамикой.

Все будут пару раз думать а безопасно ли этим заниматься, или может лучше пофармить спотик лишний денёк/недельку 



Каждому серверу свой список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vitmo сказал:

всё уже давно проверено на прошлом х1 людьми. 90% без бана

 

Ники в студию, посмотрим как там без бана то



2 минуты назад, Ryblik сказал:

Достаточно раз в месяц вешать список банов за рмт с никами/лвл.

 

Когда будет список банов за рмт на 20страниц и с ежемесячной динамикой.

Все будут пару раз думать а безопасно ли этим заниматься, или может лучше пофармить спотик лишний денёк/недельку 


 

Каждому серверу свой список :)

 

 

нафиг не нужная фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteWizard сказал:

 

Ники в студию, посмотрим как там без бана то


 

 

 

нафиг не нужная фигня

Ну кто-то решит не рисковать чтоб не засвитить своего мейна(вдруг какой-то лидер клана будет) уже меньше людей предложит свои услуги, гласность не всегда плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ryblik сказал:

Ну кто-то решит не рисковать чтоб не засвитить своего мейна(вдруг какой-то лидер клана будет) уже меньше людей предложит свои услуги, гласность не всегда плохо :)

 

На каждую хитрую жопу всегда найдётся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, vitmo said:

всё уже давно проверено на прошлом х1 людьми. 90% без бана

песня-сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...