Перейти к содержанию
Asterios

_+**+_Хиро июля_+**+_


iTILAN

Рекомендуемые сообщения

сась что ты с гавном споришь?, он уже свалил с темы, пошел в розовую подушку плакаться:D

пасан гордиться что из-за рандомной пати выигрывал у меня в 3 на 3 раза 4 ;P

Нет просто я так понял он себе много возомнил... Мне интересно что ж он так не вякал когда я был при амуниции? unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Нет просто я так понял он себе много возомнил... Мне интересно что ж он так не вякал когда я был при амуниции? unsure.gif

Ты че, он копил на закена, чтоб потом его гномик убил как гавно :D, кто будет следущим моя оконная ПП? на это он скажет что на нем не было бижи inlove2

Я ушел спать. всем бб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че, он копил  на закена, чтоб потом его гномик убил как гавно    :D, кто будет следущим моя оконная ПП?  на это он скажет что на нем не было бижи inlove2

Я ушел спать. всем бб )

типо я могу токо убить тех кто падает от оконых пп? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз Сани ты ташил не за счет пушки 300 а за счет фул бижы на стан и крит рейта, ну и переточки скилов) а про Фаунд сет ваще молчу...  мне дай ы двуручник будет тоже самое что и с династи) понт не засчитан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз Сани ты ташил не за счет пушки 300 а за счет фул бижы на стан и крит рейта, ну и переточки скилов) а про Фаунд сет ваще молчу... мне дай ы двуручник будет тоже самое что и с династи) понт не засчитан)

Еще один умник который ничего не видел и пытается че то брызнуть... Лол как может быть фулл бижа на стан?)) Если АК, Закен и Олимп сет это фулл Эпик то да я король... Тарас был не мой мне его давали очень редко и кстати разница между тарасом и Заком в 7% стан шанса... а он и так по всех почти 80%+++. Крит рейт если ты не знал выше норм розогнать никак он и так у ШК и других танков под бафом трансформы 400+... ТОлько что смотрел разница между моим МВ Дино +6 и ПРОСТЫМ дино сетом в 900 хп и 185 П дефа... Ололо как классно да?)) А он кстати 60 атр весь. ИЗ скилов у меня только стинг +22 и фантом кубик +20, остальные +10-+15, из 3 профных только стан +15 остальное +10. Ну так о чем ты говориш перец? О каком шмоте, о каком эпике на стан?))

И кстати не моя вина что ты ловиш по 4к и станишся с 80%+ щансом cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один умник который ничего не видел и пытается че то брызнуть... Лол как может быть фулл бижа на стан?)) Если АК, Закен и Олимп сет это фулл Эпик то да я король... Тарас был не мой мне его давали очень редко и кстати разница между тарасом и Заком в 7% стан шанса... а он и так по всех почти 80%+++. Крит рейт если ты не знал выше норм розогнать никак он и так у ШК и других танков под бафом трансформы 400+... ТОлько что смотрел разница между моим МВ Дино +6 и ПРОСТЫМ дино сетом в  900 хп и 185 П дефа... Ололо как классно да?)) А он кстати 60 атр весь. ИЗ скилов у меня только стинг +22 и фантом кубик +20, остальные +10-+15, из 3 профных только стан +15 остальное +10. Ну так о чем ты говориш перец? О каком шмоте, о каком эпике на стан?))

И кстати не моя вина что ты ловиш по 4к и станишся с 80%+ щансом cool.gif

:dash: ну Сани 80 % раскажиш это деду макару) да без б крит у тебя по мне был 4к) берсы они как маги... тока с активками на п деф и м деф) на счет фул бижы на стан две серьги и некля, не так?) еще есть куда воткнуть какуюто бижу на стан.. блаблабла а вообще я хз что ты такой дерзкий, так и охота сказать иди бабу вые... в реале полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: ну Сани 80 % раскажиш это деду макару) да без б крит у тебя по мне был 4к) берсы они как маги... тока с активками на п деф и м деф) на счет фул бижы на стан две серьги и некля, не так?) еще есть куда воткнуть какуюто бижу на стан.. блаблабла а вообще я хз что ты такой дерзкий, так и охота сказать иди бабу вые... в реале полегчает

Будет скрин выложу. И что типа 2 серьги и некля только у меня есть?))) Бижу на стан если только на *уй повешать будет норм)) Дерзкий я потому что вы пишите даже не представляете о чем, и каждый раз спирая на то чего нету, находя причины кто решал исход моих боев! АХ да скоро пойдут версии что мои лапулечки - мои черные мышки тащили весь бой haha.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет скрин выложу. И что типа 2 серьги и некля только у меня есть?))) Бижу на стан если только на *уй повешать будет норм)) Дерзкий я потому что вы пишите даже не представляете о чем, и каждый раз спирая на то чего нету, находя причины кто решал исход моих боев!  АХ да скоро пойдут версии что мои лапулечки - мои черные мышки тащили весь бой haha.gifbiggrin.gif

Лапулички, ктото брызнул... ваше в шоке от тебя, Чем понтоватся тем что ты танком фармил оли, скинул бы мувик где ты гнеш на скиле 9-9 в длинном пвп вот тогда б мнение о тебе поднялось как о игроке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулички, ктото брызнул... ваше в шоке от тебя, Чем понтоватся тем что ты танком фармил оли, скинул бы мувик где ты гнеш на скиле 9-9 в длинном пвп вот тогда б мнение о тебе поднялось как о игроке

Могу скинуть другое где 9 вс 1.5 haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть другое где 9 вс 1.5 haha.gif

долгое? если долгое то скидывай заценю если убили за пару минут то не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сани отошли от темы... ты говориш что думал что тащил за счет пухи 300, и лука... посмотрим правде в глаза, у меня два завена, фринта  + активка фортитуде и ты уверяеш что шанс стана на меня 80% допустим это так и ты до сих пор думаеш что ташил не за счет стана а за счет пушки, еслиб нак меня стан не прошол фиг бы ты меня убил даже с критом в 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерзкий такой, аж ржу) уныл ты, не более. реакция твоя читабельна) как игрок вполне рукаст, но самолюбие пздц))) далеко пойдешь) ты там случаем на себя не фапаешь?

на вопрос не в этом ли смысл игры? смысл быть на голову выше других - да. но что бы это говорил не ты, а так считали люди. просто есть понятие авторитет и он добивается не самопиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сани отошли от темы... ты говориш что думал что тащил за счет пухи 300, и лука... посмотрим правде в глаза, у меня два завена, фринта + активка фортитуде и ты уверяеш что шанс стана на меня 80% допустим это так и ты до сих пор думаеш что ташил не за счет стана а за счет пушки, еслиб нак меня стан не прошол фиг бы ты меня убил даже с критом в 4)

Ну да всему виной стан))) Будет бой если что сделаю скрин. И кстати да даже с критами в 4к с 1 удара я бы тебя никак не убил haha.gif Вспоминаю бои с Зергом и кабаном... середина боя я вылетаю из игры, захожу а там +10)) Мистика думаю, так оказалось что и в НоуКариер я просто бил, а там криты поменьше были... Так что не ищи себе оправдания. Имей ввиду что во всех наших боях я юзал не более 1 УД и без ЛФ, так что ЛФ и 2 уд в запасе. Берсу я проигрывал только лиш когда не видел его отражалку и сам себя убивал) А так как не крути ты не Бог wink.gif Как ты думал меня убить кстати? просто интересно... без дизарма и дебафов?)

Саинт у меня не такая натура, просто я сужу по игре как таковой, 5 месяцев прошло а ничего не поменялось, так как прикажешь судить?) Если прийдет кто то сильнее я только буду рад, а пока я не вижу того любимого smile.gif

И кстати где ты видел что когда я играл я самоопиарился?)) Всегда за меня говорили мои действия, сейчас же когда я не играю а просто зашел 1 день на Олимп я констатирую факты, что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да всему виной стан))) Будет бой если что сделаю скрин. И кстати да даже с критами в 4к с 1 удара я бы тебя никак не убил haha.gif Вспоминаю бои с Зергом и кабаном... середина боя я вылетаю из игры, захожу а там +10)) Мистика думаю, так оказалось что и в НоуКариер я просто бил, а там криты поменьше были... Так что не ищи себе оправдания. Имей ввиду что во всех наших боях я юзал не более 1 УД и без ЛФ, так что ЛФ и 2 уд в запасе. Берсу я проигрывал только лиш когда не видел его отражалку и сам себя убивал) А так как не крути ты не Бог wink.gif

Саинт у меня не такая натура, просто я сужу по игре как таковой, 5 месяцев прошло а ничего не поменялось, так как прикажешь судить?) Если прийдет кто то сильнее я только буду рад, а пока я не вижу того любимого smile.gif

И кстати где ты видел что когда я играл я самоопиарился?)) Всегда за меня говорили мои действия, сейчас же когда я не играю а просто зашел 1 день на Олимп я констатирую факты, что в этом плохого?

ну Сани как был бы бой еслиб не прошел стан(как я это видел :blush: ) Врубаеш финал сикрет + фортитуду+ берсеркера+ еуе фор еуе + ногу рашиш пробегаеш дальше , о рашиш каждый раш по тебе -1,5к  все это длится сек 10 (шанс раша на тебя 50%) как только сливаю тебя до половины хп и повторно ложится стан начинаю клипать обилами и я вин)) ну эвы нехера неполучалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим когда ты играл, ты не самопиарился. так зачем щас делать из себя нарцисса. пусть все помнят о тебе как о хорошем игроке а не самовлюбленном идиоте, который фапает на то какой он классный. уходи с высоко поднятой головой и по английски не попрощавшись. как это делали многие люди до тебя, о которых вспоминают только лучшие моменты а не форумный треш ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим когда ты играл, ты не самопиарился. так зачем щас делать из себя нарцисса. пусть все помнят о тебе как о хорошем игроке а не самовлюбленном идиоте, который фапает на то какой он классный. уходи с высоко поднятой головой и по английски не попрощавшись. как это делали многие люди до тебя, о которых вспоминают только лучшие моменты а не форумный треш ни о чем

Тут ты прав, я допустил ошибку.

Белирс спешиал фор ю май ласт пост...

Эта твоя тактика прокатила бы если бы я тупо стоял ниче не делал)) А теперь додай ко всему этому действия с моей стороны - 3 УД 6к+ П деф в течении 1,5 мин, саб целка, икона которая при ударе отжерает 40% ХП и дает по 30% скорости атаки, бега и П атаки и крит рейта, талик на бафф стил, Стан, арест, стинг, отражалка на твои дебафы зеркало, Лайф форс ну и криты по 3-4к... и стан резист в 130+! В итоге выходит что ню ню tongue.gif

Всем споки пошел фильмы смотреть. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и треш, а главное ниочем, на оли и ежу понятно что танки доминируют, а вот в поле они унылое гамно по факту, дим в цц тебя вместе с твоим паком нагнули в нули и никто не агрился потому что и так понятно танки не тащат пвп на спотах ибо есть пространство и маневриность действий. ах да тема то про ОЛИ :)

п.с сумон дуале слс*слс пора снова брать хиро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня был лол вчера на олли) от аринки 15% транса и 2 штуки подряд...прошли.. это бред. а против Тилана бой пропер) у меня было 42 соски) я его убил и осталась 1 :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сани для вас был таким неубиваемым почему бы не сделать концы под него и тем самым свести на тет атрибут?

помниться когда играл за шк у меня был шаанс крита на оли вроде 409 и если ловить отсюда криты по 4к в лайт этоже страшнее дестра получиться)

пс крит 4к это под иконой так разганяеться или на селфе?)

4k без Иконы...

Кстати вот маленькое ПВП 1.5 вс 8 или 9 в СОДе...

Сорри что криво зжал но просто первый раз unsure.gif Если кто то умеет зжимать правильно фрапсы с розрешением 1920-1080 то скажите плиз как rolleyes.gif

http://files.mail.ru/YG89XX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо какие прогнозы то? треша много претинденты определились? кто перелизал стоб? кому дали эпег на оли? кто тащет голый с камон пухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игру не могу зайти sad.gif

Кстати Хаген если будеш читать темку, ответь плиз на вопросик, просто интересно - Кто для тебя в опене является проблемой, ну кого ты не можеш убить, и кого ты еще вообще не убивал? И аналогично для 3 на 3, кто в команде противника для тебя явл проблемой?

Вопрос не для стеба, а для интереса, если что ответь в ЛС. Пасиб rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игру не могу зайти sad.gif

Кстати Хаген если будеш читать темку, ответь плиз на вопросик, просто интересно - Кто для тебя в опене является проблемой, ну кого ты не можеш убить, и кого ты еще вообще не убивал? И аналогично для 3 на 3, кто в команде противника для тебя явл проблемой?

Вопрос не для стеба, а для интереса, если что ответь в ЛС. Пасиб rolleyes.gif

Да нечего мне скрывать ) Лови...

Как недавно сказал один человек, что чем больше он ходит на оли, тем больше убеждается что все зависит от рандома.

Я давно не боюсь выходить против сб. Арест + нонстоп стан против них единственное средство. И все будет зависеть от удачи прохождения оных скилов и от критов по куре. Против заряженных сб конечно туговато че уж спорить (

Вчера очень боялся попасть в опене на Кабанчика. Но убил его два раза. Опять же тупой фарт со станами с тв серьгой без зака посбивал ему все, в итоге 2 победы. Но понимаю что фарт это не показатель.

Не боялся колобка, но упал от него - есть над чем подумать, по крайней мере над тактикой точно.

Опять же вчера в бою не успел дать пт уд как ЕЕха по мне критнула на 8600 :( Неожиданный крит скилом ветра по 120 атрибуту. Хз как так вышло... Но факт есть факт.

Остальные фармеры мне просто еще не попадались. Поэтому судить о бое с ними нет возможности.

В 3 на 3 сейчас все намного сложнее. Пт уд танку практически нереально дать в начале боя, иначе сляжешь первым же в следующие 5сек. В итоге держишь его под концовку для себя. О проблемных профах в 3 на 3 говорить особенно глупо, т.к. уж где где, а там рандом решает на всю катушку. Остаться там 1 вс 1 с фармером при равных условиях редкое удовольствие, но и такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет тактики против СБ у тебя промах, существует еще 1 тактика которая более лучше и приносит результат не зависящий от рандома...

С Ариночкой попадался?

Против Кабана одна тактика - догнать и вломить пизды)) Если же он сможет тебя кайтить в течении хоть 30 сек пока спадет пати УД, можно вешатся rolleyes.gif

А вот над тактикой против СБ меняй, у меня такая раньше была, но Ксид мне другую подсунул smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет тактики против СБ у тебя промах, существует еще 1 тактика которая более лучше и приносит результат не зависящий от рандома...

С Ариночкой попадался?

Против Кабана одна тактика - догнать и вломить пизды)) Если же он сможет тебя кайтить в течении хоть 30 сек пока спадет пати УД, можно вешатся rolleyes.gif

А вот над тактикой против СБ меняй, у меня такая раньше была, но Ксид мне другую подсунул smile.gif

С Ариной только 2 раз виделись в опене в прошлом месяце и пока счет остался, если не ошибаюсь  1:1.  1ый раз она видимо не ожидала зарядить икону манаберном) Ну а там уже стандарт: арест агр и криты-криты-криты. 2ой раз мне сфартило меньше, икона не заряженная и арест с хз какого раза ток прошел, хотя шанс был 60%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...