Перейти к содержанию
Asterios

Интересно, а стало ли...


Лунный зайчик

Детальный опрос  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мной было принято решение в рамках следующего сервера создать принципиально новую гильдию, по этим причинам мне вновь будет уготовано столкнуться с безрассудством и изуверством, с несчастными людьми и их несчастьем... или счастьем? Вопрос счастья или же горя от ума на протяжении многих периодов истолковывался по-разному, мы не будем его касаться, но коснёмся тех событий, что предстояло пережить мне в рамках предыдущего проекта.

 

Это были счастливые и одновременно печальные времена, многие люди были неприветливы и душны, говорили странные вещи и пытались помыкать мной, постоянно ретранслируя общие и весьма бредовые тезисы о том, что игроки обязательно должны приобретать премиум и не играть за определённые классы, говорили весьма неприятные вещи ничем не мотивируя собственные реплики, всячески выражали недовольство и вели себя подобно животным, явно демонстрируя своё воспитание, не могли изъясняться ясно и выставляли себя и всё комьюнити в нехорошем свете. 

 

Суть темы — надежда, что таких игроков стало порядком меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ что Л2  делает с людьми) Еще бы вопрос - Ходите ли вы в туалет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит вели себя подобно животным ?тебя что в детстве собака укусила?)(Я вот например собак да и других зверей люблю больше чем гнилых волосатых обезьянок)

90% обитателей земли и есть животные ,пожрать ,поспать ,по****тся это всё животные инстинкты 

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По определению комьюнити ленейки обязано быть токсичным, если такого нету значит это не линейка.

2) Люди лучше не становятся, прогресс деградирования успешно стремиться к бесконечности и чем дальше в лес тем толще ...

3) Что бы всё наладилось нужно смириться с реальностью и принимать как есть, иначе будет по жизни сплошное разочарование, что в людях, что в окружающем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SNMP сказал:

1) По определению комьюнити ленейки обязано быть токсичным, если такого нету значит это не линейка.

2) Люди лучше не становятся, прогресс деградирования успешно стремиться к бесконечности и чем дальше в лес тем толще ...

3) Что бы всё наладилось нужно смириться с реальностью и принимать как есть, иначе будет по жизни сплошное разочарование, что в людях, что в окружающем мире.

какой же вы пессимистиный человек, будьте добрее и люди к вам потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CTAPbIUgeg сказал:

ХЗ что Л2  делает с людьми) Еще бы вопрос - Ходите ли вы в туалет? 

Меня насмешила ваша беспросветная глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

какой же вы пессимистиный человек, будьте добрее и люди к вам потянутся.

 

Очередное подтверждение вышесказанного, даже далеко ходить не нужно,

зашла душнила, написала про тебя что захотела и учит что делать.

не нужно её переубеждать или что -то доказывать, пустая трата времени и содрогание воздуха.

 

В продолжении темы, ещё один подтверждённый тезис по поводу обязательного атрибута таксичного комьюнити.

Так вот, был однажды создан очень заманчивый проект Ла2, название афишировать не буду, одной из главных фишек было то, что по заявленной информации админ состав под чистую из женского коллектива, ну и было очень много других заманух включая довольно качественною сборку, если не изменяет память тщательно сварованную из предыдущих версий Астериоса.

В общем старт был удачным, народу и грачей понаехало видимо-невидимо, онлайн супер, работа под Дошик кипела, комьюнити активное, казалось бы ну вот он успех, даже Астериос в те времена стал проседать уступая первенство новичку.

Но расплата таки наступила, всё рухнуло в одночасье, а почему? Не потому что наврали про бабский коллектив, не потому что сборка подвела или другое, а банально за сюси-муси навязываемые в комьюнити при общении.

Естественно ни один уважающий себя линейщик не потерпит такого издевательства над своей любимой игрой.

Дружно сделали всеобщее харьтфу и были таковы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iPwnz сказал:

Что значит вели себя подобно животным ?тебя что в детстве собака укусила?)(Я вот например собак да и других зверей люблю больше чем гнилых волосатых обезьянок)

90% обитателей земли и есть животные ,пожрать ,поспать ,по****тся это всё животные инстинкты 

Значит, что вели себя подобно тебе.


 

35 минут назад, SNMP сказал:

 

Очередное подтверждение вышесказанного, даже далеко ходить не нужно,

зашла душнила, написала про тебя что захотела и учит что делать.

не нужно её переубеждать или что -то доказывать, пустая трата времени и содрогание воздуха.

 

В продолжении темы, ещё один подтверждённый тезис по поводу обязательного атрибута таксичного комьюнити.

Так вот, был однажды создан очень заманчивый проект Ла2, название афишировать не буду, одной из главных фишек было то, что по заявленной информации админ состав под чистую из женского коллектива, ну и было очень много других заманух включая довольно качественною сборку, если не изменяет память тщательно сварованную из предыдущих версий Астериоса.

В общем старт был удачным, народу и грачей понаехало видимо-невидимо, онлайн супер, работа под Дошик кипела, комьюнити активное, казалось бы ну вот он успех, даже Астериос в те времена стал проседать уступая первенство новичку.

Но расплата таки наступила, всё рухнуло в одночасье, а почему? Не потому что наврали про бабский коллектив, не потому что сборка подвела или другое, а банально за сюси-муси навязываемые в комьюнити при общении.

Естественно ни один уважающий себя линейщик не потерпит такого издевательства над своей любимой игрой.

Дружно сделали всеобщее харьтфу и были таковы.

 

Не совсем понимаю о каком "сюси-муси" идёт речь, однако мне представляется, что подобное нельзя навязать, кроме как если администрация не выстроила патерналистскую политику и не накладывает санкции за иной способ общения. Мы видим, что в рамках данного проекта запрещены оскорбления и даже мат (мне лично выдавали предупреждения за реплику, слово в котором было написано исключительно при помощи зв*зд), хотя комьюнити подстроилось и выбирает иные выражения, однако суть всё та же и наличие таких правил никак не исправляет поведение людей, старую собаку довольно трудно переучить.

Изменено пользователем Лунный зайчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Не совсем понимаю о каком "сюси-муси" идёт речь, однако мне представляется, что подобное нельзя навязать, кроме как если администрация не выстроила патерналистскую политику и не накладывает санкции за иной способ общения. Мы видим, что в рамках данного проекта запрещены оскорбления и даже мат (мне лично выдавали предупреждения за реплику, слово в котором было написано исключительно при помощи зв*зд, хотя комьюнити подстроилось и выбирает иные выражения, однако суть всё та же и наличие таких правил никак не исправляет поведение людей, старую собаку довольно трудно переучить.

 

Тут учить\воспитывать никто не собирается, все админы\модеры взрослые сознательные люди, сразу стреляют в голову при первом чихе или подозрении на ОРЗ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SNMP сказал:

 

Тут учить\воспитывать никто не собирается, все админы\модеры взрослые сознательные люди, сразу стреляют в голову при первом чихе или подозрении на ОРЗ :D

А, да? Ну, как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лунный зайчик сказал:

Меня насмешила ваша беспросветная глупость.

)))Смейся) Больше пользы будет чем от твоего поста)Глупость как раз  " просветная "  и в этот просве попала ты раз я среагировал) Продолжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью пиво,подруга..
Надеюсь,мы все еще подруги.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Velheora сказал:

Я пью пиво,подруга..
Надеюсь,мы все еще подруги.........

Меня больше интересует вопрос: почему же никто не написал что ел сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Меня больше интересует вопрос: почему же никто не написал что ел сегодня.

Я ела деда сверху,он невкусный,а внутренности черепной коробки так вообще тухлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Velheora сказал:

Я ела деда сверху,он невкусный,а внутренности черепной коробки так вообще тухлые

Он забавный, наверное уже деменция, а может и просто вырос в таких условиях, полно же таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...