Перейти к содержанию
Asterios

Соло паладин! Каков он?


BalanceProjeсt

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!  Предстартовая агония и серия тупых вопросов,  сорян за это! 

Старт паладина в реалиях ч1, 5.  Какого это,  если у кого опыт на лоу рейте?  Качаться с волком под пп или с быком на париках под её?  Вариант на нежити в маг сете не понравился... Прошу совета.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1 был в десятке первых палов) их на прошлом было чтот оч мало, как мне показалось самый быстрый кач у него на половинчатых мобах, скилом сносит сразу почти всё, и без разницы на пушку. Дальше стандарт МА или павлы. Я был в одно окно с КХ бафом так что 60+ мобы как то жирноваты стали и я наигрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RickSanchez92 сказал:

на х1 был в десятке первых палов) их на прошлом было чтот оч мало, как мне показалось самый быстрый кач у него на половинчатых мобах, скилом сносит сразу почти всё, и без разницы на пушку. Дальше стандарт МА или павлы. Я был в одно окно с КХ бафом так что 60+ мобы как то жирноваты стали и я наигрался)))

Не наигрался , а ливнул с позором на 60+лвл , а ведь на 60 уровне даже никаким хардкором не пахнет , как на 79-83
Это даже не сравнить там хардкор прибавляется х1000 к сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум ПП + волк 

каты дрочить до рвоты

дальше собирать пати по типу ГЦ 

Игра начнётся с появлением иконы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BalanceProjeсt сказал:

Доброе время суток!  Предстартовая агония и серия тупых вопросов,  сорян за это! 

Старт паладина в реалиях ч1, 5.  Какого это,  если у кого опыт на лоу рейте?  Качаться с волком под пп или с быком на париках под её?  Вариант на нежити в маг сете не понравился... Прошу совета.. 

 

Профа обсалютно не зависит от рейтов, если ты стандартный грач прыгающий по сервакам, то итог всё равно будет один и тот же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Musashino сказал:

Не наигрался , а ливнул с позором на 60+лвл

бредни) я на дню по 10 раз ливаю с рандомок) и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SNMP сказал:

 

Профа обсалютно не зависит от рейтов, если ты стандартный грач прыгающий по сервакам, то итог всё равно будет один и тот же.

 

Ты совет так дал или просто решил нарисоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BalanceProjeсt сказал:

Ты совет так дал или просто решил нарисоваться? 

 

изложил свою версию по поводу выше написанного.

что можно советовать обреченному пациенту?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BalanceProjeсt сказал:

Ты совет так дал или просто решил нарисоваться? 

Совет #1 не слушай додиков с форума. Делай по своему и делай красиво ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SNMP сказал:

 

изложил свою версию по поводу выше написанного.

что можно советовать обреченному пациенту?

 

Хреновый из тебя советчик,  а если ты ещё и врач,  то совсем беда...  Хотя ты похож на молодого терапевта,  что убил все лето без отпуска в душной  поликлинике,  у которого выходные будут только к Нг..  За труд спасибо,  как и помощь больным,  но к тебе на приём я не пойду, если ты агришься как пёс дворовый даже на пиксели.. Поэтому мне свои диагнозы не троль,  я близок к медицине...  Здоровья тебя и кайфа от старта

Изменено пользователем BalanceProjeсt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

Совет #1 не слушай додиков с форума. Делай по своему и делай красиво ! 

 

ставлю жепу изуны, что не до качается и до 60 уровня!



1 минуту назад, BalanceProjeсt сказал:

Хреновый из тебя советчик,  а если ты ещё и врач,  то совсем беда...  Хотя ты похож на молодого терапевта,  что убил все лето без отпуска в душой  поликлинике,  у которого выходные будут только к Нг..  За труд спасибо,  как и помощь больным,  но к тебе на приём я не пойду, если ты агришься как пёс дворовый даже на пиксели.. Поэтому мне свои диагнозы не троль,  я близок к медицине...  Здоровья тебя и кайфа от старта

 

Ты мой старт не трогай, он давно состоялся в начале 200х, лучше бы думал о своём недостарте, задавая такие вопросы ты сам роешь себе яму ещё не начав играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

Минимум ПП + волк 

каты дрочить до рвоты

дальше собирать пати по типу ГЦ 

Игра начнётся с появлением иконы 

Ты забыл добавить что икону хрен купишь первый месяц, а в целом что бы жить я бы качал ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GH4D сказал:

Ты забыл добавить что икону хрен купишь первый месяц, а в целом что бы жить я бы качал ШК

 

Что бы "жить" качают лолодина, это его фишка, а ШК наоборот что бы уничтожать всё что шевелится, так что не путай колоду с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SNMP сказал:

 

ставлю жепу изуны, что не до качается и до 60 уровня!


 

 

 

Ты мой старт не трогай, он давно состоялся в начале 200х, лучше бы думал о своём недостарте, задавая такие вопросы ты сам роешь себе яму ещё не начав играть.

Переросший агро мальчик-ЛоЛодин))))  тут 70% онлайна 30-40, иди проспись перед сменой,  от тебя советов я не хочу)))) 

Изменено пользователем BalanceProjeсt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SNMP сказал:

 

Что бы "жить" качают лолодина, это его фишка, а ШК наоборот что бы уничтожать всё что шевелится, так что не путай колоду с картами.

Ну тип играет соло с кем ему жить) пусть умрет как мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BalanceProjeсt сказал:

тут 70% онлайна 30-40

 

ты несёшь какой-то бред, пора бы тебе завязывать, до старта даже по всей видимости не дотянешь, куда уж там залогиниться и придумать ник, - стопудов появится очередная тема , а какой ник придумать ибо у меня нету своего мнения и мюслей :)



1 минуту назад, GH4D сказал:

Ну тип играет соло с кем ему жить) пусть умрет как мужчина

 

Грачи мужчинами не становятся даже при смерти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

ты несёшь какой-то бред, пора бы тебе завязывать, до старта даже по всей видимости не дотянешь, куда уж там залогиниться и придумать ник, - стопудов появится очередная тема , а какой ник придумать ибо у меня нету своего мнения и мюслей :)

Твое мнение и мысли мне не интересны от слова совсем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SNMP сказал:

Грачи мужчинами не становятся даже при смерти :D

 

Ну как же тут же качаются что бы понравится другим парням...

Было бы смешно если бы не было так грустно 



1 минуту назад, BalanceProjeсt сказал:

Твое мнение и мысли мне не интересны от слова совсем))) 

Чио 30-40лвл? или годиков? во второе я еще поверю а вот в первое бред какой то

И зачем вы приходите на форум просить совета что бы потом писать что вы не кого не хотите слушать в соседней теме такой же альтернативно одарённый сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BalanceProjeсt сказал:

Твое мнение и мысли мне не интересны от слова совсем))) 

 

ну хоть что-то из себя достойное выдавил, вот сейчас едешь в верном направлении, смотри там на развилках не сворачивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GH4D сказал:

Ты забыл добавить что икону хрен купишь первый месяц, а в целом что бы жить я бы качал ШК

А чего не купишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GH4D сказал:

Ну как же тут же качаются что бы понравится другим парням...

Было бы смешно если бы не было так грустно 


 

Чио 30-40лвл? или годиков? во второе я еще поверю а вот в первое бред какой то

 

И зачем вы приходите на форум просить совета что бы потом писать что вы не кого не хотите слушать в соседней теме такой же альтернативно одарённый сидит.

Не хочу слушать только имбицила  постом выше)))) 



7 минут назад, SNMP сказал:

 

ну хоть что-то из себя достойное выдавил, вот сейчас едешь в верном направлении, смотри там на развилках не сворачивай

Забейся плиз уже агро мальчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

А чего не купишь ?

Ценник будет космос потому что ? Ну конечно я по прайду сужу который был уже хз когда, но там первый месяц не многие фармили фрею и икона продавалась довольно не дёшево как и все 83 скилы.



3 минуты назад, BalanceProjeсt сказал:

Не хочу слушать только имбицила  постом выше)))) 

Выпились из форума тогада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BalanceProjeсt сказал:

Забейся плиз уже агро мальчик 

 

и какую реакцию ты после этого ожидаешь? ну конечно же продолжаем тебя парафинить, а вроде как подавал призрачные надежды но как говорится куй не куй а грачи летят на новый старт летят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GH4D сказал:

Ценник будет космос потому что ? Ну конечно я по прайду сужу который был уже хз когда, но там первый месяц не многие фармили фрею и икона продавалась довольно не дёшево как и все 83 скилы.


 

Выпились из форума тогада

Забейся))) 



2 минуты назад, SNMP сказал:

 

и какую реакцию ты после этого ожидаешь? ну конечно же продолжаем тебя парафинить, а вроде как подавал призрачные надежды но как говорится куй не куй а грачи летят на новый старт летят ...

И ты тоже..  Две агро чайки слетелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BalanceProjeсt сказал:

И ты тоже..  Две агро чайки слетелись

 

давай не плачь, соберись тряпка, мы таки сделаем из тебя настоящего лолодина, пусть это будет не долго всего до первой профы но хоть как-то это состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BalanceProjeсt сказал:

Забейся))) 


 

И ты тоже..  Две агро чайки слетелись

 

Где ты видишь агро? Всратый автор делает встратую тему получает всратый фидбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SNMP сказал:

 

ставлю жепу изуны, что не до качается и до 60 уровня!

 

 

Ты бы ещё 10 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GH4D сказал:

получает всратый фидбек.

 

да видно же что писал жепой изуны вот она в итоге и страдает :)



1 минуту назад, reblo0m сказал:

Ты бы ещё 10 рублей

 

ты слишком её переоценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор что так, что иначе не качнешься.
Потом к 55+ (дай бог не раньше) начнутся темы где качаться? Меня убивают( В пати не берут( Мобов нет( 
Тем более твой пал на 83 нужен будет только от безвыходности ибо по сравнению с ШК (на фарме именно) - он лютый кал по иконе. Брать икону пала на фарм - это уже крайнее если нету онлайна и срочно надо зайти куда-то) 
Думай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 клоуна с предстартовым осадком мозга,  друг друга делайте мужчин-лолодинов)))  я не из этой темы)))  



1 минуту назад, Garanichev сказал:

Автор что так, что иначе не качнешься.
Потом к 55+ (дай бог не раньше) начнутся темы где качаться? Меня убивают( В пати не берут( Мобов нет( 
Тем более твой пал на 83 нужен будет только от безвыходности ибо по сравнению с ШК (на фарме именно) - он лютый кал по иконе. Брать икону пала на фарм - это уже крайнее если нету онлайна и срочно надо зайти куда-то) 
Думай дальше.

Спасибо за адекватный ответ,  поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...