Перейти к содержанию
Asterios

Феррата


Uenny

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Кхал сказал:

ты главное стрим не вырубай когда сое со спота крутишь дятел) и кстати возник вопрос а когда сервер узнает кто такой ластвей? и как он душит 5 лет кхала?

Пока  ты только в 4 утра врывался в марае 0 атт когда мы в элю уже оделись) норм задушил выходит хрюшка). хотя на старте приходя с засосом ццг в 400+ тел на мой форт как на ак ты визжал что я на х1 форты даже не понюхаю)). в прочем хватило вас на неделю после чего все мы знаем куда делся твой пыл.

пиши, что хочешь, а по факту ты ворвался, когда сервак слился, тебе это даже смаил писал🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вовен сказал:

пиши, что хочешь, а по факту ты ворвался, когда сервак слился, тебе это даже смаил писал🤡

я врывался с первых минут где вы на перегонки пытались занять побольше моих ников) пвп было за каждый спот и фан был нонстопом. 1 раз вас увидели в катах 60+ где сразу дали по губам и вы дружно крутили сое в поисках лок для фри фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кхал сказал:

я врывался с первых минут где вы на перегонки пытались занять побольше моих ников) пвп было за каждый спот и фан был нонстопом. 1 раз вас увидели в катах 60+ где сразу дали по губам и вы дружно крутили сое в поисках лок для фри фарма.

 

Помню пару лет назад на осеннем фениксе ходил иногда на тиату с тиром, у которого ник был похож на ник твоего орка со скрина, не твой случайно был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, m3g413xx сказал:

 

Помню пару лет назад на осеннем фениксе ходил иногда на тиату с тиром, у которого ник был похож на ник твоего орка со скрина, не твой случайно был? 

года 3 назад был такой тир слитый под фарм форта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму знакомых с хорошим онлайном, готовые паки которые готовы топить за наш клан а не ждать пока будет фул буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кхал сказал:

ты главное стрим не вырубай

 

тоже себе стримера заведи, чтоб всё по честному было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pandq сказал:

Конечно.

ник в пм

не могу что то лс отправить

Коринфянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апаю тему в надежде увидеть сильных бойцов для совместного выноса мусора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2022 в 23:54, Кхал сказал:

где все фанаты? почему темку не апаем

Ап

Ты ж не говорил что врываешся.

Ооо, так это можно хоть эполеты пофармить теперь на х1))

Спс за фору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БытьСилойВтени сказал:

Ап

Ты ж не говорил что врываешся.

Ооо, так это можно хоть эполеты пофармить теперь на х1))

Спс за фору

пофарми пока драхен не демпанул цену) только налог за фарм не забывай скидывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...