Перейти к содержанию
Asterios

vpngame


18mneUje

Рекомендуемые сообщения

Кто-то использует на астериосе прогу под название VPNgame (она вроде 6 рублей в день стоит). Так вот стоит ли ее себе сделать на старте х1.5 или от нее нет никакого толку? Просто я попробывал зайти через нее на сервера астерки, чет разницу в  отклике вообще не почувствовал. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй лучше 1.1.1.1 WARP. Если заработает, то будет тебе счастье) Это не ВПН, а подмена DNS, и обходит блокировки и бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RogueDream сказал:

А зачем заходить на сервер через впн?

ip часто попадают в временные блокировки (несколько часов) из за работы защиты от ddos, 

после чего единственный вариант зайти, это менять ip с помощью vpn сервисов, они тоже могут попадать в блокировки,

специализированные платные vpn сервисы могут предоставлять сразу кучу ip-шников на выбор, или автоматом подбирать более подходящие для клиента.

 

единственный минус их использования, ip может оказаться общим с читером или рт-шником , что с некоторой вероятностью может привести к бану за компанию так сказать, особенно если это дело автоматизировано, то есть VPN использовать не желательно.

 

кроме этого vpn сервис, даже платный, может быть разработан тем, кто ворует аккаунты от игр.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zombi сказал:

Хочу быть готовым на всякий случай на старте, вдруг пускать не будет по моему айпи, и вот собственно не могу разобраться, по первой ссылке где 1 1 1 1 захожу, там вообще ничего не открывается, в http прописаны просто однерки, а вторая ссылка с сайтом не открывается, долго грузится и все, обьясните пж как быть? впн не разу не пользовался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...