Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Забанили чат


rezkiyrabbit

Вопрос

Всем пис, комрады.

 

У меня произошли душещипательная история с баном чата, хотел спросить у знающих комрадов.

 

В общем, бегаю я значит по руне, закупаюсь, и вижу товарища с надписью над ником о продаже кача с 40 по 75 лвл. Взял на заметку, пошел качаться.

 

Сегодня решил покричать в трейд, что куплю кач, и через несколько минут мне прилетает бан чата на 10 часов.

 

В связи с этим у меня вопрос - это запрещено ? Запрещено покупать кач ?

Не очень понял, если так - это же бред какой-то, игровая механика это позволяет. Более того, если кач продавать за голду, то это так же принесло бы администрации доход, и вроде бы все счастливы, все в плюсе, вин-вин.

 

В общем, хотел узнать, что за фигня такая происходит, и реально ли это запрещено. Ну и бан чата, бан первый раз, могли бы дать предупреждающий, на пол часа, но не 10 часов. не то что бы я пострадал, пофиг, но принципиально неприятно. 

 

Наверное следом еще второй вопрос - тут всегда администрация банит за все подряд и надолго (читай- самодурством занимается) - или это я просто такой неудачник ?

 

Спрашиваю чтобы понять, стоит ли тут задерживаться, или пройти мимо. Зря донатил, блин.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Возможно, этим баном чата модерация тебя защитила от потери голды от кидал-качеров. Запрещено в чате продавать\покупать кач. Заходи в раздел сервера на форуме - выбирай качера - связывайся и получай услугу. На форуме +- проверенные качеры, им можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Жалобы на модераторов чата нужно оформлять в теме жалоб, которые есть в разделах общения каждого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, rezkiyrabbit сказал:

Наверное следом еще второй вопрос - тут всегда администрация банит за все подряд и надолго (читай- самодурством занимается) - или это я просто такой неудачник ?

просто тебе не было интересно, что можно, а что нельзя

13 минут назад, rezkiyrabbit сказал:

Сегодня решил покричать в трейд, что куплю кач, и через несколько минут мне прилетает бан чата на 10 часов.

 

В связи с этим у меня вопрос - это запрещено ? Запрещено покупать кач ?

через форум можно. кричать объявки о покупке/продаже кача - нельзя. 

 

дублируй вот сюда, если с х5:

https://forum.asterios.tm/topic/562629-zhaloby-na-moderatorov-chata-asterios-x5/#comments

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хм, с такой стороны я на это не смотрел, звучит логично. Прям гора с плеч) А то я уже расстроился немного, думал караул, беспредел :-D Поищу на форуме значит)

 

Спасибо за ответы парни, все понял) Тему можно закрыть!=)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Правила есть правила. Не нарушай и все будет в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...