Перейти к содержанию
Asterios

прем акк и страйдеры


termit44

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Уверен,были подобные вопросы,но не могу найти ответ. Подскажите, если активировать прем акк на другом сервере, он 100% будет работать на новом открытии? или это инфа не 100%?

И еще вопрос. Как здесь на счет спроса на страйдеров? 55лвл. Покупают их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, termit44 сказал:

Доброго времени суток. Уверен,были подобные вопросы,но не могу найти ответ. Подскажите, если активировать прем акк на другом сервере, он 100% будет работать на новом открытии? или это инфа не 100%?

И еще вопрос. Как здесь на счет спроса на страйдеров? 55лвл. Покупают их? 

Да, скорее всего прем будет работать, как и на прошлом х1. Можешь купить на х1 или х5 и он будет на х1.5 работать.

Нет, страйдеры не будут пользоваться спросом, по крайней мере вначале, в дальнейшем может любители "дракончиков" купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Лак будет распространятся на х1.5 тоже. Дракоши не будут сильно пользоваться спросом. Это чисто ездовая приколюха. Ну и для глав, чтоб в дальнейшем летать. Но, летать будут не все. Не для всех эта приколюха )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом сам делал себе дракончика квестом ,в продаже не было на нужный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще страйдеры хорошая штука. Качать их нужно всего-то до 35-55, волка 15-70.

Для мобильности самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле со страйдерами может и будет спрос, на страйдере то можно кататься с 55, а на волке с 70
для человека которому нужно чисто ездовое животное, вполне возможно будет будет актуально, только я не уверен что у них скорость одинаковая. 


 

другой вопрос что про страйдеров многие старожилы хфа забыли давно уже, ибо на том же х7 проще волка качать 15-70 чем муторные квесты проходить сначала на дракончика потом на его ап

 

Изменено пользователем CrowOst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, CrowOst said:

на самом деле со страйдерами может и будет спрос, на страйдере то можно кататься с 55, а на волке с 70
для человека которому нужно чисто ездовое животное, вполне возможно будет будет актуально, только я не уверен что у них скорость одинаковая. 

У страйдера выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,подскажите еще

если мы стартуем с другом, у нас будут окна допустим (если сервер с 2 окнами) и мы будем перезаходить друг на друга чтобы бафаться(ресаться) нас могут забанить за это? и будет ли работать реф ссылка в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Сильвана сказал:

У страйдера выше.

Ни у каждого.



28 минут назад, CrowOst сказал:

на самом деле со страйдерами может и будет спрос, на страйдере то можно кататься с 55, а на волке с 70
для человека которому нужно чисто ездовое животное, вполне возможно будет будет актуально, только я не уверен что у них скорость одинаковая. 


 

другой вопрос что про страйдеров многие старожилы хфа забыли давно уже, ибо на том же х7 проще волка качать 15-70 чем муторные квесты проходить сначала на дракончика потом на его ап

 

Квесты в целом норм ( хоть какое-то разнообразие геймплея) а вот прокачка удручает ( может качать пачку драконов в СОА и хорошая затея, но в других локациях как по мне нудно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше качать волка поездка на нём точно так же есть + он дпсит и на них будет спрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, CrowOst said:

на страйдере то можно кататься с 55, а на волке с 70

это не совсем правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов купить страйдера, если быстро его вкачаешь. 

Спрос будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Ни у каждого.


 

Квесты в целом норм ( хоть какое-то разнообразие геймплея) а вот прокачка удручает ( может качать пачку драконов в СОА и хорошая затея, но в других локациях как по мне нудно).

 

Я не уверен еще что они одинаково опыта потребляют, но если да, то зачем качать 55-70 какому то магу или бишу условному, если ему нужно только ездовое животное, а не дпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, termit44 сказал:

мужики,подскажите еще

если мы стартуем с другом, у нас будут окна допустим (если сервер с 2 окнами) и мы будем перезаходить друг на друга чтобы бафаться(ресаться) нас могут забанить за это? и будет ли работать реф ссылка в таком случае?

Никто вас за это не забанит, но рефералка слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Volder сказал:

Никто вас за это не забанит, но рефералка слетит.

У кучи кп 100500 разных общих аккаунтов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CrowOst сказал:

на страйдере то можно кататься с 55, а на волке с 70

На волке тоже можно с 55го если выбрать клан с нужным КХ и поменять 55го Великого Волка на Снежного Фенрира. На котором уже можно ездить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CrowOst сказал:

Я не уверен еще что они одинаково опыта потребляют, но если да, то зачем качать 55-70 какому то магу или бишу условному, если ему нужно только ездовое животное, а не дпс 

Дракона Стар по моему тяжелее качать. 55-70 я и не качаю, с 35 до 55 я говорил что качать напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoyaAlira сказал:

На волке тоже можно с 55го если выбрать клан с нужным КХ и поменять 55го Великого Волка на Снежного Фенрира. На котором уже можно ездить . 

он не передается потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

У кучи кп 100500 разных общих аккаунтов 

уже после рефералки. это их личное дело, да и 10 голд, будет ажаж на 76 :) 

 

по сабжу: тем кто фармит СоД не курями будет нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные. Сод, Дино, Соа вы фармить захотели.

Может сразу АК, Бая, Антараса, Валакаса ?

104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Эфилдис сказал:

Да. Лак будет распространятся на х1.5 тоже. Дракоши не будут сильно пользоваться спросом. Это чисто ездовая приколюха. Ну и для глав, чтоб в дальнейшем летать. Но, летать будут не все. Не для всех эта приколюха )

 

И так же Доп окно купить да? на любом сервере и оно будет работать на х1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи на любом ПА и окно, будет работать.

страйдер нафих не нужен, качай волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nihil105 сказал:

И так же Доп окно купить да? на любом сервере и оно будет работать на х1.5?

Стартанешь, посмотришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...