Перейти к содержанию
Asterios

Профить играть 10 в КП?


HellMagic1942

Рекомендуемые сообщения

Какой профит играть в КП, как 10+?

 

Edit: Доказателство что играть в КП - профитное:

>>> КЛ Одевает 10й <<<

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда особо нет времени на игру и не хочешь быть привязан к праймам и тд. На КМах ты можешь помогать КПшке, вдруг кто-то отсутствует и тд. 
Десяткам КПшка помогает одеваться. Ты вроде как играешь соло, помогая ребятам, но в то же время получаешь профит в виде шмоток и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NetMarch said:

Ты вроде как играешь соло, помогая ребятам, но в то же время получаешь профит в виде шмоток и тд

А кто мне качает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянешь прайм, но хочется поиграть в компании, поучаствовать в жизни сервера и пати, обычно бывшие мемберы или друзья друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, &quot;1st said:

Не тянешь прайм, но хочется поиграть в компании, поучаствовать в жизни сервера и пати, обычно бывшие мемберы или друзья друзей

Т.е работаеш, одеваеш других, а потом тебе кайф, потому что работал и одевал других? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты челиков не знаешь,то лучше подумай стоит ли идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Rikimaru said:

Если ты челиков не знаешь,то лучше подумай стоит ли идти

Я не собрался идти вобще там.

Просто не понимаю, почему людей вобще согласаются играть 10тий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем играть в КП?

Создал крафтера, вступаешь в любой клан и играешь соло как самодостаточный игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Я не собрался идти вобще там.

Просто не понимаю, почему людей вобще согласаются играть 10тий...

вон выше ответ от 1st ,поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие путают игру 10-ым игроком и 10-ым рабом. Особенно в лоу/мид паках, где 10 почти всегда рабы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Flawless_night said:

Особенно в лоу/мид паках, где 10 почти всегда рабы))

Вот ето мне не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Т.е работаеш

С таким настроем лучше и не спрашивать. Играй себе в соло. Те кто идёт 10ым понимают, зачем им это надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, iEmmaHewitt said:

Те кто идёт 10ым понимают, зачем им это надо

На сколко я понимаю, они там удут работать за спасибо, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

На сколко я понимаю, они там удут работать за спасибо, не?

При чём тут работать? Если 10ка может играть в мейне при определённых обстоятельствах, заменять кого то и тд

Изменено пользователем iEmmaHewitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, iEmmaHewitt said:

При чём тут работать? Если 10ка может играть в мейне при определённых обстоятельствах, заменять кого то и тд

Ага, понял.

Если у когото там жена бесить, и не может зайти, то можно и не уходить из пати после бафа.

 

А если нет - то хрен тебе опит, хрен тебе дроп, толко бегай за паком и работай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 м вообще нет смысла ибо тут умники регают в основном 10х на свои почты и в один день ты без ака и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HellMagic1942 сказал:

А если нет - то хрен тебе опит, хрен тебе дроп, толко бегай за паком и работай...

Условия все обговариваются ещё до вступления. У 10го может быть свой персонаж, а так же он может пользоваться ресурсами КП, например бафер, шмот, качаться в свободное от прайма время. Взаимовыгодное сотрудничество

Изменено пользователем iEmmaHewitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деле 10е персы - это просто новые знакомые, которых кп зовет, когда кого-то из основных нет на прайме по каким-то причинам

ты не альтруист ты просто запасной и с тебя ничего не трясут

если с тебя что-то трясут, то задумайся, правильно ли ты осознаешь себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Т.е работаеш, одеваеш других, а потом тебе кайф, потому что работал и одевал других? :)

задача от игры получить удовольствие, если ты позиционируешь это как работу, то ты явно удовольствия от игры не получишь при игре 10-тым. 

 

1 минуту назад, AssassinCredd сказал:

10 м вообще нет смысла ибо тут умники регают в основном 10х на свои почты и в один день ты без ака и тд...

если ты делаешь своего чара, тогда он всегда останется за тобой и без разницы на чьей он почте, главное кто играет на чаре. обращаешься в сапорт если чара увели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iEmmaHewitt said:

У 10го может быть свой персонаж

Ну да, конечно. Я даже не 10го, а 3го окно держу оф пати, и хрен получает, а не опита.

Мне вполне понятно что ето ОКНО на бафа.

 

Я не могу понять как живой человек согласяется для ето.

3 minutes ago, iEmmaHewitt said:

шмот

Какой шмот примерно? Елегию +10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

если ты делаешь своего чара, тогда он всегда останется за тобой и без разницы на чьей он почте, главное кто играет на чаре. обращаешься в сапорт если чара увели. 

 

... был  опыт там где раздавали логины и пароли и ты не почти ничего не знал ... это типо на случай если захочешь уйти чтоб чар оставался в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MamaYaNaGang said:

задача от игры получить удовольствие, если ты позиционируешь это как работу, то ты явно удовольствия от игры не получишь при игре 10-тым. 

Когда сосиш биберону - ето работа. А когда у тебе сосут биберону - ето удоволствие.

 

Прилику не видиш с игра 10тим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да чел прав ты будешь бегать просто в роли окна которое будет получать самое говно шмот и о нормальном шмоте может не мечтать ибо будут говорить ты 10й и типо получай удовольствие от игры))) тока хз кто получает больше от игры удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AssassinCredd said:

и да чел прав ты будешь бегать просто в роли окна которое будет получать самое говно шмот и о нормальном шмоте может не мечтать ибо будут говорить ты 10й и типо получай удовольствие от игры))) тока хз кто получает больше от игры удовольствие))

Я точно так вижу игра 10й :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AssassinCredd сказал:

и да чел прав ты будешь бегать просто в роли окна которое будет получать самое говно шмот и о нормальном шмоте может не мечтать ибо будут говорить ты 10й и типо получай удовольствие от игры))) тока хз кто получает больше от игры удовольствие))

играл на прошлом х1 10-тым, даже чара своего не было, получил кучу удовольствия, от участия в пвп, осад и т.п. до возможности поучаствовать в гонке, хоть и ворвался помогать только через месяц. 



4 минуты назад, AssassinCredd сказал:

 

... был  опыт там где раздавали логины и пароли и ты не почти ничего не знал ... это типо на случай если захочешь уйти чтоб чар оставался в кп

пишешь в сапорт, если по факту чар действительно твой, тебе его вернут и почту сменят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние годы играю регулярно 10м, из за невозможности держать стабильный прайм.

+ учувствую в биг варе. Получаю всё лучшие от этого.

+ развиваю своего персонажа медленнее чем основной пак, получая весь необходимый буст просто так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл 10м лет 5 назад. Всё хорошо)) играешь,помогаешь но одевают в последнюю очередь. По моему мнению игра с друганами но без Прайма. Сидишь в говорилке и тебе не скучно. Если пак сильный то оденут быстрее чем бы нафармил соло. Меня одевали условно переодели Биша в морай, дали моему коту ДК и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже играл 10м давно, за ФС в маг паке:D. Времени особо не было качаться по праймам и тд. А так мог зайти подрайверить на чаров, получать фан.
Так по итогу весь пак на моего фса молился в лабах/закенах и тд. И по шмоту я не отставал от основного пака, всегда помогали и тд.
Тут уже зависит от пака, куда идешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10й это обычно тот человек  который играл с тобой , но у человека нет  времени играть в основе однако компания людей ему приятна. Вот и даешь возможность поиграть в этой компании и чем то помочь по путно получив удовольствие от игры. По сути просто поиграть с компанией людей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Petelka сказал:

10й это обычно тот человек  который играл с тобой , но у человека нет  времени играть в основе однако компания людей ему приятна. Вот и даешь возможность поиграть в этой компании и чем то помочь по путно получив удовольствие от игры. По сути просто поиграть с компанией людей. 

 

Именно! Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...