Перейти к содержанию
Asterios

Информация по ножу


ShadowSnakez

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Выбор был сделан в пользу ножа, до этого в целом играл на гномах крафт и споил.  Предыдущий прайм ше осилен до 83.  В целом нравится за сапа играть.  

Но в этот раз пришел к выводу, что хочу сразу качать пвп профу и не откладывать фан, втухать несколько месяцев на фарм профах что бы потом пофанится чуть-чуть, не мой выбор. К тому же за ножей не играл никогда по серьёзному. Спешить не собираюсь,  в приоритете игра в кайф.

Нужны советы по прокачке ножа. 

Интересует кого качать вторым окном к нему, для более менее удачной прокачки? Подумывал и о связке нож+свс или нож +ше. В основном собираюсь сам заниматься набором пати и быть ПЛом. 

+ есть второй комп, можно и 4 окна грузить, но не особо хочется. 

Или может кто-то пробовал качать нож +кот например. 

И где его качать лучшее всего, с 64 в павлы до 76, с 79 в таулеты гц с появлением раны. А вот остальные лвла без понятия. До 64 еще где-то можно еще выкачатся, а вот промежуток 76-79...?... 

Поделитесь информацией, буду признателен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам голову ломаю (АВшкой буд). Имхо если в планируешь ПЛить, то у каждого второго будет бафер и каждого третьего БД. Так что СвС неплохой выбор, но если в соло то я бы в таком приоритете думал:
Баф > БД > Кот > СвС > остальное не для х1. Ножик пукнет от нагрузки в 6+ окон, а 5 норм если котом себе помогать по ассисту.

 

Где качаться... да как любой воин с 1 до 40 везде где и воины есть.

Дальше можешь как и лучники в круму шуровать и следовать путём лука до третьей профы. Либо каты если кот будет помогать оконный.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП возьми себе вторым окном, а 76-79 под Гц можешь качнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож+пп\вк зависит до кокого лвл качь будешь\+бд\    еще вариант с шилкой вместо пп\вк но ков хуже и только ради кача 76+ на леталах на драксах. Еще норм варик при наличии кх это дагер+бд+кот ет будет самый большой дпс(до момента пп 83), кот как доп дд если через баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ShadowSnakez said:

Интересует кого качать вторым окном к нему

Никого. Нож единственный класс которому не нужны ни барды ни что то посерьезнее из баффа. 

Были сотни ножей опущенцев  с окнами, отставали и оставались где то там, с остальными профами с окнами. Я же в 1 окно смог спустя 2 месяца быть одним из трех ТХ на олимпиаде.

 

Главный совет до павлов - ищи мобов которых выгодно убивать нюками с которых падают гербы. Идеальный вариант - 1 нюк в спину = кил, не агресивным. 

На павлы не делай А лук, слишком затратно по МП, норм лейка не всегда будет. Ну и по сосками дороже.

До 40 лучше вложись фулл в норм лук и без шмота, проще будет.

Нож не апай если нету ЛИШНИХ денег, что с Д ножом, что с топ Ц - фарм одинаковый как и эффективность твоя в пвп.

Лучок Дшный держи до 60х уровней, чтоб разводить тупых роб на флаг.

 

П.С. на астере норм ножей априори небыло, один позорнее другого, тут кроме как инсты и однокнопочными сумами игроки ничего не умеют. Пример тому слив того КЛа Fire-что то там который до 60го так и не понял о чем вообще класс АВ.

Изменено пользователем LonellyCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LonellyCat сказал:

Никого. Нож единственный класс которому не нужны ни барды ни что то посерьезнее из баффа. 

Были сотни ножей опущенцев  с окнами, отставали и оставались где то там, с остальными профами с окнами. Я же в 1 окно смог спустя 2 месяца быть одним из трех ТХ на олимпиаде.

 

Главный совет до павлов - ищи мобов которых выгодно убивать нюками с которых падают гербы. Идеальный вариант - 1 нюк в спину = кил, не агресивным. 

На павлы не делай А лук, слишком затратно по МП, норм лейка не всегда будет. Ну и по сосками дороже.

До 40 лучше вложись фулл в норм лук и без шмота, проще будет.

Нож не апай если нету ЛИШНИХ денег, что с Д ножом, что с топ Ц - фарм одинаковый как и эффективность твоя в пвп.

Лучок Дшный держи до 60х уровней, чтоб разводить тупых роб на флаг.

Про ножики полностью поддерживаю. Бегал с С топ ножиком кристалом с са на кд, на 61+ поменял на сераптор, урон значительно стал ниже. В идеале(если 2 раз решил делать ножа,то так бы сделал) стремись к Б крису на фокус, и с ним до конца : он дешевый,Са удобное и не затратное и по соскам по 1 бить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LonellyCat сказал:

Никого. Нож единственный класс которому не нужны ни барды ни что то посерьезнее из баффа. 

Были сотни ножей опущенцев  с окнами, отставали и оставались где то там, с остальными профами с окнами. Я же в 1 окно смог спустя 2 месяца быть одним из трех ТХ на олимпиаде.

 

Главный совет до павлов - ищи мобов которых выгодно убивать нюками с которых падают гербы. Идеальный вариант - 1 нюк в спину = кил, не агресивным. 

На павлы не делай А лук, слишком затратно по МП, норм лейка не всегда будет. Ну и по сосками дороже.

До 40 лучше вложись фулл в норм лук и без шмота, проще будет.

Нож не апай если нету ЛИШНИХ денег, что с Д ножом, что с топ Ц - фарм одинаковый как и эффективность твоя в пвп.

Лучок Дшный держи до 60х уровней, чтоб разводить тупых роб на флаг.

 

П.С. на астере норм ножей априори небыло, один позорнее другого, тут кроме как инсты и однокнопочными сумами игроки ничего не умеют. Пример тому слив того КЛа Fire-что то там который до 60го так и не понял о чем вообще класс АВ.

Хороший совет. Интригует. А что с бычком? Нужен/нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ShadowSnakez сказал:

Приветствую! Выбор был сделан в пользу ножа, до этого в целом играл на гномах крафт и споил.  Предыдущий прайм ше осилен до 83.  В целом нравится за сапа играть.  

Но в этот раз пришел к выводу, что хочу сразу качать пвп профу и не откладывать фан, втухать несколько месяцев на фарм профах что бы потом пофанится чуть-чуть, не мой выбор. К тому же за ножей не играл никогда по серьёзному. Спешить не собираюсь,  в приоритете игра в кайф.

Нужны советы по прокачке ножа. 

Интересует кого качать вторым окном к нему, для более менее удачной прокачки? Подумывал и о связке нож+свс или нож +ше. В основном собираюсь сам заниматься набором пати и быть ПЛом. 

+ есть второй комп, можно и 4 окна грузить, но не особо хочется. 

Или может кто-то пробовал качать нож +кот например. 

И где его качать лучшее всего, с 64 в павлы до 76, с 79 в таулеты гц с появлением раны. А вот остальные лвла без понятия. До 64 еще где-то можно еще выкачатся, а вот промежуток 76-79...?... 

Поделитесь информацией, буду признателен 

если только у тебя есть возможность вкидывать донатом, то делай пвп-профу сразу и "фанься+гринд".
а так без спойлов\крафтов, альтернативного фарма и часов не обойтись.
вторым окном зависит от геймплея, в пати или мини пати или рандомки, оптимально нож+пп, в идеале использовать свои 4 окна и делать нож пп ше бд.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LonellyCat said:

Главный совет до павлов - ищи мобов которых выгодно убивать нюками с которых падают гербы. Идеальный вариант - 1 нюк в спину = кил

Такой на сервере вобще 1...

Spirit Of Timiniel (55) 1/2ХП :))))))))))



2 hours ago, ShadowSnakez said:

Нужны советы по прокачке ножа. 

У нас тут толко 1 вариант.

 

Береш спойла, бд, пп + волк. Фарм 24/7.

Потом покупаеш себе кач и нормалний шмот у ТХа и все.



1 hour ago, LonellyCat said:

Нож не апай если нету ЛИШНИХ денег, что с Д ножом, что с топ Ц - фарм одинаковый как и эффективность твоя в пвп.

У Ц ножа ест СА. Без крита никуда не пойдеш точно...



1 hour ago, LonellyCat said:

тут кроме как инсты и однокнопочными сумами игроки ничего не умеют.

Умеют все... Просто пока ножа покачиш 70+, у коня бутед уже точений магнус и слеет тебе с 1 нюк.

ПвП профа не всем по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LonellyCat сказал:

Никого. Нож единственный класс которому не нужны ни барды ни что то посерьезнее из баффа. 

Были сотни ножей опущенцев  с окнами, отставали и оставались где то там, с остальными профами с окнами. Я же в 1 окно смог спустя 2 месяца быть одним из трех ТХ на олимпиаде.

 

Главный совет до павлов - ищи мобов которых выгодно убивать нюками с которых падают гербы. Идеальный вариант - 1 нюк в спину = кил, не агресивным. 

На павлы не делай А лук, слишком затратно по МП, норм лейка не всегда будет. Ну и по сосками дороже.

До 40 лучше вложись фулл в норм лук и без шмота, проще будет.

Нож не апай если нету ЛИШНИХ денег, что с Д ножом, что с топ Ц - фарм одинаковый как и эффективность твоя в пвп.

Лучок Дшный держи до 60х уровней, чтоб разводить тупых роб на флаг.

 

П.С. на астере норм ножей априори небыло, один позорнее другого, тут кроме как инсты и однокнопочными сумами игроки ничего не умеют. Пример тому слив того КЛа Fire-что то там который до 60го так и не понял о чем вообще класс АВ.

Не знаю зачем комментирую это, но пусть будет.

Ав пикнул только потому что планировал играть на релаксе тыкая мобчиков приятной моделькой до старта другого проекта,
а клан должен был чисто сольничков подпивасов, а по итогу с кланом всё было иначе и на другой проект я не пошел.
Бегать клом на ноже - что может быть хуже?

Когда приоритеты поменялись, я сел играть на класс, которым действительно хотел играть.
А что говоря за мой лвл на ав, то я не сколько играл персонажем, сколько продирался сквозь тёмный лес кльства большим кланом,
что было для меня новым и морально тяжелым опытом. При этом не забывая о медийном развитии. Я же блогераст, вся фигня.

Приплетать мой опыт игры на ав в пример не очень корректно.
 

Изменено пользователем lFlamesFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFlamesFire сказал:

Не знаю зачем планировал играть тыкая мобчиков приятной моделькой до старта
а клан чисто сольничков подпивасо. Я же блогераст, вся фигня.

 

Хотел сделать бд,перепутал сделал глада. Панимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, lFlamesFire said:

Приплетать мой опыт игры на ав в пример не очень корректно.

согласен, сорян. Просто помню что поглядывал краем что там на стримах сам играя в это время, и волосы рвал на головушке.



2 hours ago, res1st said:

А что с бычком? Нужен/нет?

Как я видел ситуацию с того х1.25 - петы зло которое все обходили стороной, слишком дорогая жрачка експы. Соло ножу не нужен бафф быка так как у тебя весь тот бафф с гербов по кд обновляется, ну а захил ненужен так как ты с нюка 90%+ хп мобу сносишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть за ножа в соло на хербах. что может быть хуже 🤣

хоть пп возьми. бафф, подхил, рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач ножа не такой сложный, например под ореном на василисках очень кайфово качаться ножу соло, там мобы не агры, падают с одного бэка (подбежал убил-побежал дальше). Мана почти всегда есть из-за хербов, а там уже до павлах как-то докачатся и с луком в павлы до 78 лвла изи, далее делаешь нож 150+ и в гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 18mneUje сказал:

кач ножа не такой сложный, например под ореном на василисках очень кайфово качаться ножу соло, там мобы не агры, падают с одного бэка (подбежал убил-побежал дальше). Мана почти всегда есть из-за хербов, а там уже до павлах как-то докачатся и с луком в павлы до 78 лвла изи, далее делаешь нож 150+ и в гц

Фс профитней чем нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, БегомТамПК сказал:

Фс профитней чем нож

Кышь от сюда. Тут про ножей говорят, а не "кем легче/профитней качаться".

Вы бы хоть тему читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БегомТамПК сказал:

Фс профитней чем нож

дело не в профитности, а в том кому кем интереснее играть, фс скучен, а ножем интересно играть, просто хрюшки мыслят иначе, примерно как ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Кышь от сюда. Тут про ножей говорят, а не "кем легче/профитней качаться".

Вы бы хоть тему читали.

Если у тебя со старта не будет бзака и баюма, то нож чисто неочем перс



1 минуту назад, 18mneUje сказал:

дело не в профитности, а в том кому кем интереснее играть, фс скучен, а ножем интересно играть, просто хрюшки мыслят иначе, примерно как ты...

Конь интересней,тоже с дино дагером бегает,можеш на дино острове стоять.



2 минуты назад, 18mneUje сказал:

дело не в профитности, а в том кому кем интереснее играть, фс скучен, а ножем интересно играть, просто хрюшки мыслят иначе, примерно как ты...

Пойми,твоя цель вкачать быстрее коня и встать на дино остров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Если у тебя со старта не будет бзака и баюма, то нож чисто неочем перс


 

Конь интересней,тоже с дино дагером бегает,можеш на дино острове стоять.

 


 

Пойми,твоя цель вкачать быстрее коня и встать на дино остров

 

что с тобой не так? ты в теме про Ножей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножом на хербах, о боги что за дауны! открываешь пати матчинг, до 40 в муравейнике в солянке, потом крума, в солянке, потом гле угодно в в солянке, потом с луком до 76 на дискотеке! Хербы, соло, соазу видно что нубы нереальные советуют ересь, которые макс до 30 качнут и сольются, омг клоуны, 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 18mneUje сказал:

что с тобой не так? ты в теме про Ножей:)

Если тебя не интересует топ фарм,я не виноват. Подумай сам чего ты хочешь,это законно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, БегомТамПК сказал:

Если тебя не интересует топ фарм,я не виноват. Подумай сам чего ты хочешь,это законно

меня много че интересует, но это не значит что я должен писать об этом в каждой теме, где говорят совершенно о других вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LonellyCat сказал:

Никого. Нож единственный класс которому не нужны ни барды ни что то посерьезнее из баффа. 

Были сотни ножей опущенцев  с окнами, отставали и оставались где то там, с остальными профами с окнами. Я же в 1 окно смог спустя 2 месяца быть одним из трех ТХ на олимпиаде.

 

Главный совет до павлов - ищи мобов которых выгодно убивать нюками с которых падают гербы. Идеальный вариант - 1 нюк в спину = кил, не агресивным. 

На павлы не делай А лук, слишком затратно по МП, норм лейка не всегда будет. Ну и по сосками дороже.

До 40 лучше вложись фулл в норм лук и без шмота, проще будет.

Нож не апай если нету ЛИШНИХ денег, что с Д ножом, что с топ Ц - фарм одинаковый как и эффективность твоя в пвп.

Лучок Дшный держи до 60х уровней, чтоб разводить тупых роб на флаг.

 

П.С. на астере норм ножей априори небыло, один позорнее другого, тут кроме как инсты и однокнопочными сумами игроки ничего не умеют. Пример тому слив того КЛа Fire-что то там который до 60го так и не понял о чем вообще класс АВ.

чётко :)

Изменено пользователем Crysis1
Тупанул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартанем соло, там увидим как пойдет, если нужно подкачаем бафера или кота. На старте надо про манор не забывать и в рыночек поиграть.

Спасибо за советы

 

В любой теме и вообщее не к месту суют фсов, коней =самонов, надеюсь их порежут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LonellyCat сказал:

Никого. Нож единственный класс которому не нужны ни барды ни что то посерьезнее из баффа. 

Были сотни ножей опущенцев  с окнами, отставали и оставались где то там, с остальными профами с окнами. Я же в 1 окно смог спустя 2 месяца быть одним из трех ТХ на олимпиаде.

 

Главный совет до павлов - ищи мобов которых выгодно убивать нюками с которых падают гербы. Идеальный вариант - 1 нюк в спину = кил, не агресивным. 

На павлы не делай А лук, слишком затратно по МП, норм лейка не всегда будет. Ну и по сосками дороже.

До 40 лучше вложись фулл в норм лук и без шмота, проще будет.

Нож не апай если нету ЛИШНИХ денег, что с Д ножом, что с топ Ц - фарм одинаковый как и эффективность твоя в пвп.

Лучок Дшный держи до 60х уровней, чтоб разводить тупых роб на флаг.

 

П.С. на астере норм ножей априори небыло, один позорнее другого, тут кроме как инсты и однокнопочными сумами игроки ничего не умеют. Пример тому слив того КЛа Fire-что то там который до 60го так и не понял о чем вообще класс АВ.

А подскажи пв или тх? Вроде как у пв села бафф сладкий. Собирать потом атт возможно в соа?



Пв кто то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anetto сказал:

А подскажи пв или тх? Вроде как у пв села бафф сладкий. Собирать потом атт возможно в соа?


 

Пв кто то пробовал?

 

сейчас играю на пв, атт собирать не стал. 

выкачал дестра, и им качнул ножа. по поводу самого кача : очень нудный и не профитный соло ножом, в основном весь фарм уходил на соски, сделать себе в 1 окно шмот, очень сложно(стоит выбор между хоть каким то опытом или квестами, и в итоге шмотом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напомню, наверное 95% людей уже знают, но всеравно есть те кто не знает, нельзя на дагере прокачивать пасивки, Esprit и Acrobatic Move, не забывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 18mneUje сказал:

И напомню, наверное 95% людей уже знают, но всеравно есть те кто не знает, нельзя на дагере прокачивать пасивки, Esprit и Acrobatic Move, не забывайте!!!

Почему? Фишка астера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Anetto сказал:

Почему? Фишка астера?

Режется резист к стану/руту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...