Перейти к содержанию
Asterios

Спс или ЕС


Athrael

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что это разные классы, и что спс будет тяжелее выкачать, чем ес. Но все же кто будет полезнее в хай энд контенте, кто будет полезнее? Я не совсем шарю в этих профах и реалиях х5, точнее совсем не шарю. Поэтому прошу советов)

И без гладов, плиз)) я знаю, что они тут имба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вашу любовь укорачивать название класса, но интересно, что такое "спс"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TheLaurentia сказал:

Я понимаю вашу любовь укорачивать название класса, но интересно, что такое "спс"?)

Спеллсингер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спелсингер кусок бесполезного дерьма. Конина с копыта лупит красиво и водичкой обсыкает всех сразу а не по одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bragger сказал:

спелсингер кусок бесполезного дерьма. Конина с копыта лупит красиво и водичкой обсыкает всех сразу а не по одному

 

Спеллсингер так-то тоже может лужу напрудить :) 

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Но все же кто будет полезнее в хай энд контенте, кто будет полезнее?

А что для тебя хай энд контент? Для мпвп и эпиков ММ нужен, а конь, как правило, просто грузится окном.

Но, ММ - чисто под консту. С рандомками магов тут тяжко. В инсты маги нафиг не нужны, в соло фарме ММ коню в подмётки не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Спеллсингер так-то тоже может лужу напрудить :) 

А что для тебя хай энд контент? Для мпвп и эпиков ММ нужен, а конь, как правило, просто грузится окном.

Но, ММ - чисто под консту. С рандомками магов тут тяжко. В инсты маги нафиг не нужны, в соло фарме ММ коню в подмётки не годится.

для меня нету ничего лучше чем пойти кому-то развалить кабину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм как мейн в маг пак, ибо кэнсел. конь 10ый обычно туда же в маг пак

4 часа назад, PapaBanorado сказал:

кто будет полезнее в хай энд контенте, кто будет полезнее?

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

мм как мейн в маг пак, ибо кэнсел. конь 10ый обычно туда же в маг пак

спс

А если уклон делать в сторону соло игры, то конь предпочтительнее будет в плане фарма, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, PapaBanorado сказал:

А если уклон делать в сторону соло игры, то конь предпочтительнее будет в плане фарма, так?

В плане фарма, предпочтительнее спойлер, вл, дестр и фул баф к ним, либо 2-3 таких же соло энтузиастов. Потом уже любую основу для пвп оденешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaBanorado сказал:

А если уклон делать в сторону соло игры, то конь предпочтительнее будет в плане фарма, так?

среди этих двоих - да. однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

среди этих двоих - да. однозначно

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bragger сказал:

для меня нету ничего лучше чем пойти кому-то развалить кабину

Для этого буст нужен и фулл баф, а без того и другова кабину сломают тебе и делать это ммом?конь/некр профитнее будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а чего ты хочешь? Твой вопрос звучит как что лучше, ложка или вилка.. 

Ты хочешь стартовать на тебя таеовать на х5 и выбираешь первого чара между конем и ММом? Тогда я тебе сразу сочувствую, так как кого бы ты не выбрал - ты разочаруешься.. Потому что эффективно фармить адену не может ни тот ни другой.. Соответственно, когда ты подкачаешься до, как ты сказал, хай энд контента, ни твой голый конь, ни твой голый мм не нужен будет никому... Есть куча тем кем и как стартовать на х5.. Почему ты не хочешь пойти по уже описанному пути? Думаешь твой лучше? Ну пробуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

ТС, а чего ты хочешь? Твой вопрос звучит как что лучше, ложка или вилка.. 

Ты хочешь стартовать на тебя таеовать на х5 и выбираешь первого чара между конем и ММом? Тогда я тебе сразу сочувствую, так как кого бы ты не выбрал - ты разочаруешься.. Потому что эффективно фармить адену не может ни тот ни другой.. Соответственно, когда ты подкачаешься до, как ты сказал, хай энд контента, ни твой голый конь, ни твой голый мм не нужен будет никому... Есть куча тем кем и как стартовать на х5.. Почему ты не хочешь пойти по уже описанному пути? Думаешь твой лучше? Ну пробуй))

Уже выбрал, спасибо) я не гонюсь к званию топ 1 серва, мне это не нужно) в основном играю соло, поэтому и крабить буду в компании оконного вк. Денег до S грейда хватит, а дальше будет интересно (мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, PapaBanorado сказал:

Уже выбрал, спасибо) я не гонюсь к званию топ 1 серва, мне это не нужно) в основном играю соло, поэтому и крабить буду в компании оконного вк. Денег до S грейда хватит, а дальше будет интересно (мне)

дело твоё) если собираешься с вк - то однозначно 🐴. И нормальные кони в нормальных маг паках тоже нужны.. (правда в качестве бафера я бы пп советовал.. на Астериос он вкусный, если его норм приготовить.. но опять же - дело твое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gartefex сказал:

Для этого буст нужен и фулл баф, а без того и другова кабину сломают тебе и делать это ммом?конь/некр профитнее будут

я лезу бить только слабее себя! Те кто сильнее меня тех рулеткой убиваю в пк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Algen3 сказал:

дело твоё) если собираешься с вк - то однозначно 🐴. И нормальные кони в нормальных маг паках тоже нужны.. (правда в качестве бафера я бы пп советовал.. на Астериос он вкусный, если его норм приготовить.. но опять же - дело твое) 

Да блин, я не разбираюсь в баферах для коня😄 в принципе, мне не сложно с 0 выкачать пп, ибо конь с вк пока 47 только. Можешь написать, чем пп лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Да блин, я не разбираюсь в баферах для коня😄 в принципе, мне не сложно с 0 выкачать пп, ибо конь с вк пока 47 только. Можешь написать, чем пп лучше?

У пп есть голова,которая дает хп и мп,которой нет у варка и есть кк,обычно коней качают в физ билде,с кк это будет куда лучшелучше,берешь нож на фокус и вперед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PapaBanorado сказал:

Да блин, я не разбираюсь в баферах для коня😄 в принципе, мне не сложно с 0 выкачать пп, ибо конь с вк пока 47 только. Можешь написать, чем пп лучше?

Да, как чел выше неписал, у пп есть блесы, которые увеличивают макс хп и макс мп. У пп есть резисты, которые могут быть тебе полезны в фарме, пока не будет фул атрибут шмота. На Астериос ПП умеет бафать всю пати, а не только точечно, и ему добавили вампирик и один лишний комбик. ПП может ресать. И собственно краеугольный камень - разница в Пов ПП и ЧоВ варка. При прочих равных ПОВ даёт увеличение макс МП, а ЧоВ - макс хп, ПОВ добавляет только к шансу крит атаки, а ЧоВ и к шансу, и к силе крит атаки. Но у самонеров есть свой ПОВ, который они кидают на Самонов, и он полностью аналогичен варковскому. 

Это все актуально на 78+ лвлах.. КК вообще появляется на 83 у пп.. Но баф крутой, правда к этому времени конь обычно перебираться в маг билд... Но не всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Да, как чел выше неписал, у пп есть блесы, которые увеличивают макс хп и макс мп. У пп есть резисты, которые могут быть тебе полезны в фарме, пока не будет фул атрибут шмота. На Астериос ПП умеет бафать всю пати, а не только точечно, и ему добавили вампирик и один лишний комбик. ПП может ресать. И собственно краеугольный камень - разница в Пов ПП и ЧоВ варка. При прочих равных ПОВ даёт увеличение макс МП, а ЧоВ - макс хп, ПОВ добавляет только к шансу крит атаки, а ЧоВ и к шансу, и к силе крит атаки. Но у самонеров есть свой ПОВ, который они кидают на Самонов, и он полностью аналогичен варковскому. 

Это все актуально на 78+ лвлах.. КК вообще появляется на 83 у пп.. Но баф крутой, правда к этому времени конь обычно перебираться в маг билд... Но не всегда. 

То есть, ШЕ не будет лучшим вариантом? Блин, я просто впервые конём играю. Знаю, для чего берут физ пухи с са на фокус, чтоб конь критовал сильнее. А вот в чем плюс маг билда, в чем минус в сравнении с физ, я вообще хз. И объяснений пока не нашёл. 

Пп с вк это для физ, а ше для маг билдов?



1 час назад, Algen3 сказал:

Да, как чел выше неписал, у пп есть блесы, которые увеличивают макс хп и макс мп. У пп есть резисты, которые могут быть тебе полезны в фарме, пока не будет фул атрибут шмота. На Астериос ПП умеет бафать всю пати, а не только точечно, и ему добавили вампирик и один лишний комбик. ПП может ресать. И собственно краеугольный камень - разница в Пов ПП и ЧоВ варка. При прочих равных ПОВ даёт увеличение макс МП, а ЧоВ - макс хп, ПОВ добавляет только к шансу крит атаки, а ЧоВ и к шансу, и к силе крит атаки. Но у самонеров есть свой ПОВ, который они кидают на Самонов, и он полностью аналогичен варковскому. 

Это все актуально на 78+ лвлах.. КК вообще появляется на 83 у пп.. Но баф крутой, правда к этому времени конь обычно перебираться в маг билд... Но не всегда. 

У меня есть сейчас заготовка для ше с 1 профой. Как смотрится такой вариант развития событий: выкачать соло ше, оставив пока коня, сделать ше нужные сабы и потом вернуться к коню, имея все нужные бафы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, PapaBanorado сказал:

Как смотрится такой вариант развития событий: выкачать соло ше, оставив пока коня

ШЕ - это прекрасно, но коню нафиг не упало.
Клару, ВМ, эмп тебе бафнет серафим. Залив маны не нужен, просто перепризывай магнуса. Если вдруг, каким-то чудом, просохнешь - боксер в помощь.

 

PS.: делать заготовки для чаров - плохая идея. Бонусные рунки опыта сгорают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, PapaBanorado сказал:

То есть, ШЕ не будет лучшим вариантом? Блин, я просто впервые конём играю. Знаю, для чего берут физ пухи с са на фокус, чтоб конь критовал сильнее. А вот в чем плюс маг билда, в чем минус в сравнении с физ, я вообще хз. И объяснений пока не нашёл. 

Пп с вк это для физ, а ше для маг билдов?

 

Качается конь на физ билде,через С нож на фокус,после 76го лвла можно уйти в маг билд и бегать дино остров/стокаты,либо в катах.

На 85ом лвле,допустим для инстов лаба,фрея,зак и тд,нужен конь в физ билде в элегии,дино нож МВ СА 300,для соло фарма,лучше всего физ билд,если конечно не фармишь дино,там маг,в маг паке конь в маг билде.

Физ билд очень удобен для соло фарма и походов для инстов.

Маг билд для фарма в маг паке.

Что касаемо пвп,если ты собираешься соло пвп,то маг билд там мусор,единственное как может конь драться в соло,так это под фулл заюзом 5ти его коней в физ билде,для это нужно дино нож Са фокус,любая роба,оли кольцо и тд,ну и самое сложное это забафф,для него понадобится бд,свс,ше,овер,вк,пп,аппетит,икона,так как саммоны имеют функцию сохранения баффа,когда отозваны,нужен еще и инсто бафф,типо бафф фреи,дв и куча еще,без этого набора,соло пвп на коне можно забыть.

Маг билд актуален для олимпа и в паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilyasvil сказал:

Качается конь на физ билде,через С нож на фокус,после 76го лвла можно уйти в маг билд и бегать дино остров/стокаты,либо в катах.

На 85ом лвле,допустим для инстов лаба,фрея,зак и тд,нужен конь в физ билде в элегии,дино нож МВ СА 300,для соло фарма,лучше всего физ билд,если конечно не фармишь дино,там маг,в маг паке конь в маг билде.

Физ билд очень удобен для соло фарма и походов для инстов.

Маг билд для фарма в маг паке.

Что касаемо пвп,если ты собираешься соло пвп,то маг билд там мусор,единственное как может конь драться в соло,так это под фулл заюзом 5ти его коней в физ билде,для это нужно дино нож Са фокус,любая роба,оли кольцо и тд,ну и самое сложное это забафф,для него понадобится бд,свс,ше,овер,вк,пп,аппетит,икона,так как саммоны имеют функцию сохранения баффа,когда отозваны,нужен еще и инсто бафф,типо бафф фреи,дв и куча еще,без этого набора,соло пвп на коне можно забыть.

Маг билд актуален для олимпа и в паке.

Как все сложно. На первый взгляд, надеюсь. Спасибо, пп делаю уже))) надеюсь, разберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2022 в 06:22, PapaBanorado сказал:

А если уклон делать в сторону соло игры, то конь предпочтительнее будет в плане фарма, так?

в соло мма можешь выкинуть сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мрачнистка сказал:

в соло мма можешь выкинуть сразу

Да уже взял коня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PapaBanorado сказал:

Да уже взял коня)

тогда на 52 не забудь взять грейтсворд (б лоу двурук) и са поставь на фокус и рар вставочку тож не помешает

будешь раздавать вместе с пони до 76 минимум)

Изменено пользователем Мрачнистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мрачнистка сказал:

тогда на 52 не забудь взять грейтсворд (б лоу двурук) и са поставь на фокус и рара вставочку тож не помешает

будешь раздавать вместе с пони до 76 минимум)

Спасибо) пока ц дагер с фокусом, буду учиться в физ билд, как пп докачаю (ну это быстро). Неолитик дорогой, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PapaBanorado сказал:

Спасибо) пока ц дагер с фокусом, буду учиться в физ билд, как пп докачаю (ну это быстро). Неолитик дорогой, кстати?

неолитик Б 100кк +- 20кк 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мрачнистка сказал:

неолитик Б 100кк +- 20кк 

 

Ух, едрит. Ладно, буду фармить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...