Перейти к содержанию
Asterios

Глад или тир


mrsannn

Рекомендуемые сообщения

глад не играет один, чо за ерунда, тир его перефармит в 10 раз, на много мобильнее и удобнее. конечно бери тира, глада даже на фарм никуда не возьмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

Норм тиру нож сп реген не пробивает,  могу показать на твоем же серве если нужно

ты имел в виду себя?) тир скилами не убьет дагера, а автоатакой не попадет. на тех же фортах без катапульт, или в поле где есть мобы пожирнее у лимита нет шансов. 

 

а еще на твои лимиты есть кнопка - хайд, а потом даш, а на ноги тира, есть бросок кинжалов дагера, но в отличии от тира, ножи бегают лучше, уворачиваются лучше, со скилов бьют лучше и даже отжираются от тебя же. ты ничего не можешь показать и совершенно некомпетентный игрок на тире. я никогда не видел твоих пвп и активности, только видел как тебя пиарят по темкам и где ты потом языком молотишь. а мнение олимперов, которые тебя "недозаливали", или друзей с фортиков, которые тебя дефали, когда ты фармил на буст, как не в себя - меня не торкает. 

 

любой лимит действительно может победить дагера на изи. любую профу на изи. если разумеется будет преимущество лимитов/иконы/апа и прочего. а если не будет - это люди привыкли умалчивать) 

 

и ты находишься на х1.5. здесь пвп в лоу бусте с лоу бафом, так что х55ый выскочка

9 часов назад, BatChat сказал:

могу показать на твоем же серве если нужно

на х1 покажешь? или х1.5? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mrsannn сказал:

Ребят, кем будет проще поиграть (и тира и глада люблю одинаково):

Глад+2 окна

Тир+2 окна

И какие окна брать

Как по мне тир предпочтительнее. Он и в ПВЕ может и в ПВП. Гладу тяжело В ПВЕ, он больше на ПВП ориентирован.  По бафу варк+бд наверное ( если планируете качать баф выше 83 то ПП, хотя я уже вступал в словесную перпалку отстаивая свою точку зрения по поводу варка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, фонАйнцберн said:

на х1 покажешь? или х1.5?

не покажет, он на х1 попробовал и поле и олимп и обосрался 🥹🤣💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,а что Тс только +2 окна берёт?Я так понимаю 2 пк это 4 окна,бери ещё кого то к бд с пп\вк :)

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 2 компа, логично взять, если за глада, Ше, Свс, БД, окнами. Если ты надеешься что будет 3 окна, как на х5, то ты заблуждаешься их будет 2 и, походу, пошел по п...де твой Тир и Глад=) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, у меня компьютер и 2 ноутбука есть, просто больше трёх окон в этот раз тянуть не охота



11 минут назад, lVVeStl сказал:

Раз 2 компа, логично взять, если за глада, Ше, Свс, БД, окнами. Если ты надеешься что будет 3 окна, как на х5, то ты заблуждаешься их будет 2 и, походу, пошел по п...де твой Тир и Глад=) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты имел в виду себя?) тир скилами не убьет дагера, а автоатакой не попадет.

https://www.youtube.com/watch?v=I5R9535zhtw&t=10s топ 3 тх х5 что тогда, что сейчас. 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

а еще на твои лимиты есть кнопка - хайд, а потом даш, а на ноги тира, есть бросок кинжалов дагера, но в отличии от тира, ножи бегают лучше, уворачиваются лучше, со скилов бьют лучше и даже отжираются от тебя же

Тупица на изуне в очередной раз обосрался в механике. У тира перманентно 250 бега это во 1, во 2 нож ловит крипл и убежать уже не может. Максимум хайд и бсое, что для любого означает луз, но по твоим правилам пвп это мейби даже победа (этот конченный дрался против вла 1х1 на мдт, начал проигрывать - выбежал в мирку и сказал что ничья)))))

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты ничего не можешь показать и совершенно некомпетентный игрок на тире. я никогда не видел твоих пвп и активности, только видел как тебя пиарят по темкам и где ты потом языком молотишь. а мнение олимперов, которые тебя "недозаливали", или друзей с фортиков, которые тебя дефали, когда ты фармил на буст, как не в себя - меня не торкает. 

Жри

х5

- олимп

https://www.youtube.com/watch?v=Wwb3eDGb_LY&t=529s

https://www.youtube.com/watch?v=mI22hi46chk

- поле

https://www.youtube.com/watch?v=n8LXxvCpeHw&t=134s

https://www.youtube.com/watch?v=u5vhVVCiYtY&t=448s

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

любой лимит действительно может победить дагера на изи. любую профу на изи. если разумеется будет преимущество лимитов/иконы/апа и прочего. а если не будет - это люди привыкли умалчивать) 

 

и ты находишься на х1.5. здесь пвп в лоу бусте с лоу бафом, так что х55ый выскочка

Когда я говорю за пвп 1х1 это значит пвп без икон и аппа. Обычный 20 минутный фул баф + ков кот дс

 

А и да х1

https://www.youtube.com/watch?v=3IyWMmZBz50

https://www.youtube.com/watch?v=A0bMsd6cnJ0&t=306s

1 час назад, Skye сказал:

не покажет, он на х1 попробовал и поле и олимп и обосрался 🥹🤣💩

Ну теперь видно кто тут обосранный сидит 

 

Что за дерьмо приходится от подошвы отскребать хех


 

Можете меня не квотить микрочелики

 


 

Ваши оправдания вашей дерьмовой игры и жизни меня не интересуют. Просто смотрите на мои фрапсы и скулите от безысходности, форумный мусор)

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, noxep сказал:

как и твои посты чуть ли не в каждой теме. никакой помощи от тебя или смысловой нагрузки. обычный флуд. ты даже не играл на х1. тебе нечем заняться или в разделе х5 не с кем поговорить?

но ведь это правда нереально тупо
темой ниже чел спрашивает. как людям сетап "кот-пп-бд-свс", вау это новинка такая, нереальная комба для проф в 4 окна, никто так не начинал наверное до него

люди как будто спрашивают что лучше "пописать или покакать?" и считают, что так и надо, что их вопрос заслуживает отдельной темы на форуме, комментов, разборов... почему не напрячь просто последнюю извилину и выбрать самому ответ "покакать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир/глад+ее+пп.Лупишь себе парики массухами.Вот только тут онлайн очень большой,сложновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BatChat сказал:

Ну теперь видно кто тут обосранный сидит 

Я ждал этого ответа, по красоте макнул парнишку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BatChat сказал:

 


 

Ваши оправдания вашей дерьмовой игры и жизни меня не интересуют. Просто смотрите на мои фрапсы и скулите от безысходности, форумный мусор)

 

Все никак не пойму, Изуна очень болен или это настолько жирный жир?



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты имел в виду себя?) тир скилами не убьет дагера, а автоатакой не попадет. на тех же фортах без катапульт, или в поле где есть мобы пожирнее у лимита нет

Пройди пожалуйста тест СМИЛ, результаты в личку кинь. Очень интересный пациент походу ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно,откуда у людей на форумах столько агрессии,я думала она в игре уже давно должна была исчерпаться,при постоянных нагибах слабых,а она и сюда продолжает просачиваться,теперь я уверенна шо все таки миру нужен один большой бабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

топ 3 тх х5 что тогда, что сейчас. 

топ 3 тх, это Фарбус - около 55ти раз хиро, это Френзид - около 10 лет хиро + поле, это Чихня топ олимпер без буста БОГ всех ПВ, который тебя на крафте у адена по полу вазюкал, когда ты еще искал кланчик с фортиком. а я - топ 5 среди гномов, и чо? по крафтерам так вообще 1ый. где бой со мной, м? что с лицом? 

 

ты же даже никогда не играл за дагера и вообще это у тебя галимый твин с перекинутым бустом. у Венди тоже есть такой саб дагер и чо? ты уже как Конорс, который вкачал 10 проф и показывал супер олимп)) лол

лишь бы о нем еще вспомнили, тупо на славе пытается скил изобразить. фаны схавают

 

видео с каким-то нубом на дагере, который тупо разряжает абилки в лицо. омайгад. ты судишь бои тир/тх по этой шляпе? на фул бафе с кликерами)) уахаха. ну тогда мой твинодагер топ1 получается, раз то чучело топ3. я побеждал тх без эпика vs тх фул эпик. 1 раз из 10ти. оставлял всегда 30%)) и?? тупо бой 2 минутный с непонятно кем ваще. побеждал топ 1 гномов, топ 1 пк, хиросов, топов разных мастей и величин.. иии? для меня это как посрать сходить

 

ты в курсе, что судить нужно по ~100 боям? без вырезок. 

 

блин, я даже комментировать это не могу нормально. это кринж

1 час назад, BatChat сказал:

У тира перманентно 250 бега это во 1

пвп вставки - 1

на бегу не убивает с плюхи - 2

я же писал о кинжалах дагера, ты его скилы ваще знаешь? - 3

250 даже у дагеров нет стабильно. фул баф? или фортики? - 4

давай, бегай когда дагер в хайде - 5

1на1 бывает и когда 5на одного тебя. просто те четверо скрин не сделают - 5. а там будет и блок вв и слоу и мираж с пвп тушкой и прочая шляпа, по типу блафа например

1 час назад, BatChat сказал:

нож ловит крипл и убежать уже не может

абила шансовая - 1

крипл не рут, он режет скорость бега, но не останавливает наглухо - 2

дагер кинет ножики в тебя - и ты порежешься еще больше, чем после крипла своего жалкого) ну кидали на меня тиры крипл.. ваще не заметно, но я гном, а не дагер) на дегере это вообще умора

1 час назад, BatChat сказал:

Жри

х5

- олимп

он у тебя заливной и все об этом в курсе. не смотрел. а то еще придется на абзацев 10 строчить вдогонку) 

1 час назад, BatChat сказал:

Когда я говорю за пвп 1х1 это значит пвп без икон и аппа. Обычный 20 минутный фул баф + ков кот дс

ахахаха. всем посрать что ты там говоришь) условия пвп обсуждаются двумя сторонами, а не как у тебя, гоу на олимп, а потом б.зак изи вырисовывается)) я тогда подумал, что это может быть красивым рмт ходом, микрочелик) но кто знает..) 

 

я например не знал, что у нас можно фул эпик отдавать любому встречному, предварительно договорившись в мамбл том же о сливе с мнимым варом)) тыб еще додумался с пк тараса выбить случайно. мол я такой сильный, а он нуб и тарас выпал. о и бай, та вообще красота) 

 

на практике ты останешься без дс, без кота и без кова) и лимитов. например если бы я дрался с тобой на ноже, ты бы у меня был плюшевый и послушный)) но у тебя нонейм противники странные. то б.зак у них падает за проигрыш изичный, то дагер стоит, тупо в тира абилы разряжает)) я обожаю таких дагеров)) это нубство в абсолютной степени. нет даже перебежек никаких) забей, ты наверное видосом ошибся. скинь нормальное

1 час назад, BatChat сказал:

Ваши оправдания вашей дерьмовой игры и жизни меня не интересуют. Просто смотрите на мои фрапсы и скулите от безысходности, форумный мусор)

а мои фрапсы смотрел, где я без бафа вообще на гноме в поле побеждаю палов под аппетитом? 

 

или олимплю без таликов, без шмота, без пушки и без бижи вообще? побеждая 1:2? :) на гноме. м? биомусорка, которая делает настолько скучные фрапсы, что их приходится постоянно всем скидывать) ой не магу, сам себя не похвалишь, никто и не вспомнит)) 

55 минут назад, Ипкис сказал:

Я ждал этого ответа, по красоте макнул парнишку)

я его уже год макаю и он терпит. предложил ему пвп, как только он на х5 в гости зашел. с тех пор он вечно гасится абсолютно во всех темах. в пвп не видел его никогда. возможно надо было на пустой подаренный фортик заскочить, где он там фармит без пвп, но его вообще никогда не найти в дейли. за ~1 год --> около 20 предложений пвп. игнор. уже все согласились, нет тупо игроков, кому не было бы не интересно, а это все шкерится. знаешь какая у меня маленькая мечта? найти его

 

исправь ситуацию. попроси его меня успокоить, пожалуйста) я тебя очень прошу

47 минут назад, Flawless_night сказал:

жирный жир

стекающий тебе в ротяку по моим яйцам

 

напомни, ты там в первые ряды моих хейтерков по ×1.5 метишь? располагайся, ток напомни обиженка, где мы с тобой пересеклись? ты кликер, или сумофил?) 

37 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Жесть конечно,откуда у людей на форумах столько агрессии,я думала она в игре уже давно должна была исчерпаться,при постоянных нагибах слабых,а она и сюда продолжает просачиваться,теперь я уверенна шо все таки миру нужен один большой бабах.

это все потому, что шкеряться с форума бубня. пацаны в себя поверили, ибо я их выловить не могу. мой косяк, знаю, но надежда умирает последний

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

топ 3 тх, это Фарбус - около 55ти раз хиро, это Френзид - около 10 лет хиро + поле, это Чихня топ олимпер без буста БОГ всех ПВ, который тебя на крафте у адена по полу вазюкал, когда ты еще искал кланчик с фортиком. 

 

ты же даже никогда не играл на дагера и вообще это у тебя галимый твин с перекинутым бустом. у Венди тоже есть такой саб дагер и чо? ты уже как Конорс, который вкачал 10 проф и показывал супер олимп)) лол

лишь бы о нем еще вспомнили, тупо на славе пытается скил изобразить. фаны схавают

 

видео с каким-то нубом на дагере, который тупо разряжает абилки в лицо. омайгад. ты судишь бои тир/тх по этой шляпе? на фул бафе с кликерами)) уахаха. ну тогда мой твинодагер топ1 получается, раз ты топ3. я побеждал тх без vs тх фул эпик. 1 раз из 10ти. оставлял всегда 30%)) и?? тупо бой 2 минутный с непонятно кем ваще. 

 

ты в курсе, что судить нужно по ~100 боям? без вырезок. 

 

блин, я даже комментировать это не могу нормально. это кринж

пвп вставки - 1

на бегу не убивает с плюхи - 2

я же писал о кинжалах дагера, ты его скилы ваще знаешь? - 3

250 даже у дагеров нет стабильно. фул баф? или фортики? - 4

давай, бегай когда дагер в хайде - 5

1на1 бывает и когда 5на одного тебя. просто те четверо скрин не сделают - 5. а там будет и блок вв и слоу и мираж с пвп тушкой и прочая шляпа, по типу блафа например

абила шансовая - 1

крипл не рут, он режет скорость бега, но не останавливает наглухо - 2

дагер кинет ножики в тебя - и ты порежешься еще больше, чем после крипла своего жалкого) ну кидали на меня тиры крипл.. ваще не заметно, но я гном, а не дагер) на дегере это вообще умора

он у тебя заливной и все об этом в курсе. не смотрел. а то еще придется на абзацев 10 строчить вдогонку) 

ахахаха. всем посрать что ты там говоришь) условия пвп обсуждаются двумя сторонами, а не как у тебя, гоу на олимп, а потом б.зак изи вырисовывается)) я тогда подумал, что это может быть красивым рмт ходом, микрочелик) но кто знает..) 

 

я например не знал, что у нас можно фул эпик отдавать любому встречному, предварительно договорившись в мамбл том же о сливе с мнимым варом)) тыб еще додумался с пк тараса выбить случайно. мол я такой сильный, а он нуб и тарас выпал. о и бай, та вообще красота) 

 

на практике ты останешься без дс, без кота и без кова) и лимитов. например если бы я дрался с тобой на ноже, ты бы у меня был плюшевый и послушный)) но у тебя нонейм противники странные. то б.зак у них падает за проигрыш изичный, то дагер стоит, тупо в тира абилы разряжает)) я обожаю таких дагеров)) это нубство в абсолютной степени. нет даже перебежек никаких) забей, ты наверное видосом ошибся. скинь нормальное

а мои фрапсы смотрел, где я без бафа вообще на гноме в поле побеждаю палов под аппетитом? 

 

или олимплю без таликов, без шмота, без пушки и без бижи вообще? побеждая 1:2? :) на гноме. м? биомусорка, которая делает настолько скучные фрапсы, что их приходится постоянно всем скидывать) ой не магу, сам себя не похвалишь, никто и не вспомнит)) 

я его уже год макаю и он терпит. предложил ему пвп, как только он на х5 в гости зашел. с тех пор он вечно гасится абсолютно во всех темах. в пвп не видел его никогда. возможно надо было на пустой подаренный фортик заскочить, где он там фармит без пвп, но его вообще никогда не найти в дейли. за ~1 год --> около 20 предложений пвп. игнор. уже все согласились, нет тупо игроков, кому не было бы интересно, а это шеерится. знаешь какая у меня маленькая мечта? найти его

 

исправь ситуацию. попроси его меня успокоить, пожалуйста) я тебя очень прошу

стекающий тебе в ротяку по моим яйцам

 

напомни, ты там в первые ряды моих хейтерков по ×1.5 метишь? располагайся, ток напомни обиженка, где мы с тобой пересеклись? ты кликер, или сумофил?) 

это все потому, что шкеряться с форума бубня. пацаны в себя поверили, ибо я их выловить не могу. мой косяк, знаю, но надежда умирает последний

Так отож пора выловить и атата сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это все потому, что шкеряться с форума бубня. пацаны в себя поверили, ибо я их выловить не могу. мой косяк, знаю, но надежда умирает последний

Маниакальный синдром точно есть, проходи тест давай. Все  твоих руках, поставим тебе диагноз, начнешь лечение через пару годиков может станешь нормальным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

ну. и где там мое поражение? 

а победы мои где? они же есть) и их больше. так то это 1 из ~10 состоявшихся боев. а в целом так вообще, около 100 раз я дрался с этим игроком. ну.. за лет 5.

 

хавай то, что тебе дают. будешь спать спокойней) ты откоментируешь может тот случай, когда тебя Чихня насиловал? или это другое? 

 

вот уже действительно, есть только скрины. без фрапсов)) везучий ты человек


 

и заметь. люди делают фрапсы со мной. люди обсуждают мои бои. 

........ 

а ты. их скидываешь, потому что всем посрать... чуешь разницу, микрочелик?) 

 

даже мои ничьи и поражения популярней всех твоих боев вместе взятых) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая ничья на 3:08 ВХАПХПВХП  https://www.youtube.com/watch?v=YcuINadUcRg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

попроси его меня успокоить, пожалуйста)

Сами разберетесь)

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

на х1 покажешь? или х1.5? 

Я ждал ответа именно на это. Я не такой олд на форуме и астериосе в целом чтобы вникать в ваши старые тёрки, но я точно знаю что на х1 он без залива забрал свои птсы, а значит показал кое что, так что тут он явно утер тебе нос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Та самая ничья на 3:08 ВХАПХПВХП  https://www.youtube.com/watch?v=YcuINadUcRg

хотя в чем-то знаешь и от тебя польза есть. я твои видосы не смотрел вообще, а ты мои смакуешь и просишь добавки) 

 

если тебе нужен пиар, то ты обращайся, пиши) договорные бои со мной останавливают даже политику) если устанешь скидывать ссылки на свои фрапсы, то я тебе с удовольствием помогу) 

 

хотя вот Тесей пролетел, но у тебя уверен обязательно получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

давно и в серьез его посты никто не воспринимает

Я ж говорю что я не такой олд здесь, так что для меня это все новость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ипкис сказал:

на х1 он без залива забрал свои птсы

уааххахаха

все, все. харош) у меня щя случится приступ смеха

 

никто. никогда. не олимпит без залива. не ведись никогда на эту пургу, которой тебе пичкают. не иди по моим стопам, чтоб потом не разочаровываться раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

никто. никогда. не олимпит без залива

не, дружище, с тобой все ясно, досвидульки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Teshko сказал:

Бедный ТС

Я тут видимо уже лишний) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mrsannn сказал:

Я тут видимо уже лишний) 

Я думаю все таки тир будет получше варик, побольше опций. И в соло подолбить мобов, и масуху крутануть тоже может. 

Ну а глад это рэспект и уважение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BatChat сказал:

Чувак ты так пишешь будто серьезно его воспринимаешь, это животное тут уже пару лет минимум в каждой темке делает высеры что он убийца топов на крафте в 5 фпс (вообще зарабатывает 200к в месяц по его словам, но обновить пк/ноут проблемка),  заливает свои убогие фрапсы по типу этого https://forum.asterios.tm/topic/561454-izuna-perezagruzka-3-daunshifting-pvp-bez-bafa/#comments, ему ссут всем форумом на лицо уже давно и в серьез его посты никто не воспринимает, так попускают по фану дурачка иной раз не более, все его слова всегда на 100% просто галимый треп, выдуманный больным животным. 

5 фпс был лет 5 назад и я даже так успешно побеждал многих хиро на фрапс 1на1 :) это нужно уметь) привычка. сейчас у меня разве что с пингом проблемы иногда, а так фпс ~60. как и у всех. ноут у меня игровой и райзер про мышко) 

да, 160-170к, когда как. и что с того, есть кто и больше получает. мне хватает например. ты так пишешь про это, будто голодранец, первый раз увидевший, что из себя представляет лайфер, а не нолайфер с бустом в пару насосаных триллионов на фортах, света белого не видевшего) даже применить свое время потраченное на фарм не можешь, когда я тебе здесь харькаю в лицо. ты своими сообщениями и пиаром меня красивого вызываешь жалость) 

 

меня всерьез никто не воспринимает..) но те топы, на которых ты равняешься выходили со мной, а ты так и не вышел. 

 

давай расставим все точки) ты мой фанат, да?) я вообще удивлен, как ты нашел столько видео обо мне, если я настолько несерьезный?) 

 

оказывается ты еще та, завистливая чепуха с познаниями обо мне на уровне фаната хейтера) если у тебя каким-то чудом вырастут яйца - пиши. авось люди узнают хотя бы твой ник, а то даже я не в курсе

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады сила, йоу ку. Какие могут быть вопросы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...