Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка 3. Дауншифтинг (ПвП без бафа)


МИ6

Рекомендуемые сообщения

соскучились по новым видосам? 

спустя столько лет, представляю вам 3 часть эпичной трилогии :) 

 

как обычно, чпокаем хиро, когда они мешаются под ногами в 15 боях разово/2 месяца, убиваем легендарных кумиров молодежи, которые один перед другим вставляют меня в свои ролики, высмеивая за нехватку буста и профу.. что еще, а ну и ПвП в поле вообще без бафа, а то достали уже ныть, мол "ааааа, он под ФБ, сливает нас, бедненьких с аппетитами и цп банками на палах с иконой..". и все в таком духе. 

 

ну и разумеется мои поражения! ведь это самый топовый контент, который все хотели увидеть) пол ролика можете наслаждаться и злорадствовать 🔥🥰

 

приятного просмотра. если что-то не понравится, не переживайте, я старался :) 

 

https://m.youtube.com/watch?v=me4KQ_0UX8U

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще нифига не понял-зато видно,что тебе каждый на лицо брызнул.  Особенно отсосав ВЛу написать:  "ничья" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна опять оподливился.... нашел с кем драться... С Релаксами)) У Очкаридзе скилы  то не фулл заточены) скрин  на 7:40,со своим же окном переписывался? я шо та не понял) 



3 минуты назад, iTwilight сказал:

Особенно отсосав ВЛу написать:  "ничья" 🤣

это топ момент,орнул в голосину) афк,ничья))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только аппетит испортил,думал там будет какой то норм фан...

но после моргенштерна вырубил звук..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

только аппетит испортил,думал там будет какой то норм фан...

но после моргенштерна вырубил звук..

Даж смотреть после такого комента нестану. Сяб за спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки без Изуны здесь было бы немного скучнее. Спасибо за твои видосы и за то что ты есть. 

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DarkAltair сказал:

И все таки без Изуны здесь было бы немного скучнее. Спасибо за твои видосы и за то что ты есть. 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади  , эта бездарь бегает расфлагивает рандомки где все фул окна и 1 чел на пике живой , иногда еще и с дагерами бегает )  которые я видел не 1кратно себе ФБ в городе поднимают ) ну да ладно , хорошо что данный вид животных у меня в муте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hound сказал:

Сожалею что посмотрел эту несуразицу.

Согласен. "Монтаж" ппц. Зря время потратил. Бегать под бафом одной банки с оббафаным магом в парти... Что это доказывает? Что крафтер носит много СР банок и его нужно долго бить?

Врагов надо убивать всей доступной силой, хоть атомную бобму (фулл баф с иконой и аппетитом) использовать, если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе вставка на следующий ролик, не благодари -))

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

Согласен. "Монтаж" ппц. Зря время потратил

покажи мне лучше :) разумеется бесплатные примеры от любителей, которые делают видосы раз в 3 года. уже все позабывал, пришлось на ходу ролики по монтажу пересматривать

2 часа назад, Чиби сказал:

Бегать под бафом одной банки с оббафаным магом в парти... Что это доказывает? Что крафтер носит много СР банок и его нужно долго бить?

это доказывает, что я и без бафа могу норм пвп-шится, в отличии от ваших обоссаных пвп проф. кстати при чем тут мой напарник в пати?) 

2 часа назад, Чиби сказал:

Врагов надо убивать всей доступной силой, хоть атомную бобму (фулл баф с иконой и аппетитом) использовать, если есть такая возможность.

какой ты ответственный и серьезный. расслабься. как видишь даже без селфов от тебя б.сое будут делать, даже если ты обычный гном

выжимай себя на максимум годами абсолютно на каждом пвп!! атомные бомбы, ругательства, уничтожение противника!!! (ты серьезно?) мне уже даже кнопки лень тыкать, после 10000++ по счету ежедневного пвп


 

6 часов назад, Shamy сказал:

бездарь бегает расфлагивает рандомки где все фул окна и 1 чел на пике живой

это ты про конкретный случай, или про то, что даже не видео, у меня окна бегают в произвольном порядке в один и тот же момент, дерутся при этом и бегают туда/сюда?) можем вместе пойти, я тебе покажу, как сильно ты ошибаешься. можешь и сам туда сходить. там есть окна, но по % соотношению где-то 30%. уж мне тот ты веришь, потому что я еще и мобов на пачку таскаю) и окна бы сдохли однозначно при таком раскладе) 


 

6 часов назад, Shamy сказал:

иногда еще и с дагерами бегает )  которые я видел не 1кратно себе ФБ в городе поднимают

я бегаю всегда соло. а на счет дагеров, так я их там всех перебил практически до единого, хоть они и ФБ себе дают в городе :) и снова мимо


 

7 часов назад, Hound сказал:

Сожалею что посмотрел эту несуразицу.

доволен твоим сожалением :) 


 

9 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

думал там будет какой то норм фан...

разумеется. я против двоих тел, абсолютно без бафа. выиграл. чем тебе не фан?) 


 

9 часов назад, Frattin сказал:

топ момент,орнул в голосину) афк,ничья)))

ага, потому что на ПвП был выделен 1 час, я об этом предупреждал. 1 час прошел. никто друг друга не убил. это тебе не ничья, или мне нужно было прям на мдт во время пвп остаться и пойти дальше работать? чу ты такой доверчивый, когда тебе нужно кого-то похейтить) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Frattin сказал:

Изуна опять оподливился.... нашел с кем драться... С Релаксами)) У Очкаридзе скилы  то не фулл заточены) скрин  на 7:40,со своим же окном переписывался? я шо та не понял) 

мне без разницы с кем драться. просто под руку попался. у него скилы не заточены, а у меня 0 бафа. по логике вещей, твой Очкаридзе должен был на пале меня смыть за доли секунд, но.. даже с аппетитом произошло б.сое. при чем тут вообще недоточеные скилы, если против тебя гном без бафа вообще?)) 0 тупо. ау, просыпаемся. иди без бафа, рыпнись на любого и тебя как муху размажут одним только взглядом даже не в ГЦ, а где-то там еще в нубо локах.. на 700 мобах попрактикуйся, там будут шансы убежать, чтоб не опозорится

 

а мое окно может драться, когда я дерусь, одновременно? смотри видео внимательнее. это мой соклан


 

9 часов назад, iTwilight сказал:

Ваще нифига не понял-зато видно,что тебе каждый на лицо брызнул.  Особенно отсосав ВЛу написать:  "ничья" 🤣

отсосать, это проигрывать с треском по кд постояннно и всегда (вот это я бы понял, если бы тогда так выразился). а когда против тебя выходит тот же хиро по бусту и на ФБ с абсолютно всем арсеналом ПвПшера не может час убить.. и не убивает.. ну не драться же мне 5 часов нон стоп с ВЛом, чтоб только у тебя сложилось впечатление, что я безработный и у меня есть на это время и желание

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мелиодас сказал:

соскучились по новым видосам? 

нет, только отмыли глаза от крови из за твоих старых видосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ариилл сказал:

нет, только отмыли глаза от крови из за твоих старых видосов

кровь не бывает желтой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мелиодас сказал:

кровь не бывает желтой :D

ну тебе то виднее что на твоей роже постоянно)) 


 

4 часа назад, Мелиодас сказал:

мне без разницы с кем драться

го прям щас на мдт?)

P.S. можно запелить скринчик как тебе пишут го в поле а ты в чс кидаешь))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

ну тебе то виднее что на твоей роже постоянно)) 


 

го прям щас на мдт?)

 

да я уже с тобой дрался. убежал ты на ХК за ворота мдт, поджав хвост, а когда на бафе пп договорились, ты на своем ММ с экс Е, начал свиток юзать на эмпауер, а когда я у тебя спросил, что это за баян, помнишь свои слова? и как после такого вообще с тобой драться скажи? если ты даже на топ преимуществе, условия ПвП нарушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

да я уже с тобой дрался. убежал ты на ХК за ворота мдт, поджав хвост, а когда на бафе пп договорились, ты на своем ММ с экс Е, начал свиток юзать на эмпауер, а когда я у тебя спросил, что это за баян, помнишь свои слова? и как после такого вообще с тобой драться скажи? если ты даже на топ преимуществе, условия ПвП нарушаешь

алеееее мусор я тебя изи вынес мм на бафе пп/на бафе пп + свиток на эмп/на фул бафе/ на селфах после чего ты псина просто обосрался и закинул меня в чс))) Более того мму ты цп снес только 1 раз остальные разы тупо доезжал трупиком)

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ариилл сказал:

Более того мму ты цп снес только 1 раз остальные разы тупо доезжал трупиком)

это когда ты ЛФ юзал, когда мана щит не помог? цп ему не снимал, какой же ты больной фантазер. ызыди с моего пм-а



11 минут назад, Ариилл сказал:

на бафе пп + свиток на эмп

а договаривались под одним пп, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

это когда ты ЛФ юзал, когда мана щит не помог? цп ему не снимал, какой же ты больной фантазер. ызыди с моего пм-а


 

а договаривались под одним пп, клоун

 

кек, тупой конч жалуется что юзали скилы))) не ну ты реально клоун хорек что с тебя взять ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна,найди себе уже норм клан,где тебя научат играть,и правильно бафаться,не смеши людей) Кстате,тебе Релаксы вполне бы подошли) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Frattin сказал:

Изуна,найди себе уже норм клан,где тебя научат играть,и правильно бафаться,не смеши людей) Кстате,тебе Релаксы вполне бы подошли) 

в конце видео есть титры. там ты можешь увидеть мой КЛ статус. мне не нужен баф, чтоб побеждать большую часть игроков. и меня, гайдера и одного из самых старых игроков комплекса (это факт, который каждый может проверить) не нужно учить играть. и да, не было ни одного мид клана, у которых в гостях я бы кому либо проиграл, как и в моем клане за 7 лет

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс выбрал не ту таблетку. Трэш как обычно, но лайк поставил.

Не пойму, че у Ариилла пердак сорвало , вышлите челу уже альказельцера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Shamy сказал:

Госпади  , эта бездарь бегает расфлагивает рандомки где все фул окна и 1 чел на пике живой

А бегать некром на 7 баферах это прям топ контент?)))

Когда в тол в тебя ни один дебаф не зайдет и вы жмете друг в друга ф1 кто больше дпс выдаст. Не фан, фааааанищеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебя плохо влияет эта игра сынок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл оставить реквизиты куда слать бабки на лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...