Перейти к содержанию
Asterios

Стартовать ли за СБ?


GAL

Рекомендуемые сообщения

Только что, HellMagic1942 сказал:

Всего 51 (female) курици на сервере докачились до 3 профа.

Из 567...

(Меншее чем 10%)

 

Подумай чут чут почему...

Это из-за фикса тригера. Так бы сб пикнуло 200-250(а может и меньше) человек, и докачали бы столько же - 51. Вот тебе уже 20-25 % 😅
По факту это печальная статистика и надо ставить тэг 18+. На этом сервере сб будут в топ 3 с конца по количеству персонажей 2 профы. (это мнение до выхода описания сервера)



2 минуты назад, ambient3211 сказал:

не понимаю а что собственно тебе не нравится, ну любит человек этот класс так почему ему запрещать на нём играть и дизморалить, раз он и вправду хочет на сб играть то докачает и оденется 

В теме есть "...если стартовать за сб...", а раз он создал такую тему, то ему интересно мнение. Статистика по х1 - это не дизмораль, это факт. Для того, кто не определился инфа очень важная. Для истинных ценителей класса плевать на всё, что тут напишут (в 90%), и решения они не поменяют из-за пары форумчан, кто топит не играть за сб. Тот же кто усомнится - лучше действительно не играть за данный класс, игра в соло будет не простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ambient3211 said:

не понимаю а что собственно тебе не нравится, ну любит человек этот класс так почему ему запрещать на нём играть и дизморалить, раз он и вправду хочет на сб играть то докачает и оденется 

1) НЕ докачает.

2) Не оденется.

 

Доволно сложно било качатся соло на СБа, до усиления мобов. Потом стало невозможно. 

Рифт тоже не вариант.

 

Мне по барабану... Если ему нравится бягать в комбо сете и не увидить конетент после 60 - хорошо.

Но если он хочет пвп/енд гейм/норм шмот при игра за СБа - НЕВОЗМОЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, HellMagic1942 said:

1) НЕ докачает.

2) Не оденется.

 

Доволно сложно било качатся соло на СБа, до усиления мобов. Потом стало невозможно. 

Рифт тоже не вариант.

 

Мне по барабану... Если ему нравится бягать в комбо сете и не увидить конетент после 60 - хорошо.

Но если он хочет пвп/енд гейм/норм шмот при игра за СБа - НЕВОЗМОЖНО.

страшные вы люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, RoSsoTM said:

Это из-за фикса тригера.

Согласен 100%.



Just now, ambient3211 said:

страшные вы люди

Не страшний, а адекватний.

Я хочу чтоб он не отказался от Астериосе, после 1 месяц игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

1) НЕ докачает.

2) Не оденется.

 

Доволно сложно било качатся соло на СБа, до усиления мобов. Потом стало невозможно. 

Рифт тоже не вариант.

 

Мне по барабану... Если ему нравится бягать в комбо сете и не увидить конетент после 60 - хорошо.

Но если он хочет пвп/енд гейм/норм шмот при игра за СБа - НЕВОЗМОЖНО.

Тебе некий\ая сб в кошмарных снах приходит и жёстко ... гхм, что ты так топишь за "не играйте за сб"? Обычный класс со своими плюсами и минусами. Одна только внешка чего стоит, а индивидуальное оружие, а прыгалки. Это же так круто! Играйте все за сб - имба класс, всех нагибает, в пвп всех убивает, в пве топ дд! Но есть нюанс. 😴



6 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Не страшний, а адекватний.

 

Я хочу чтоб он не отказался от Астериосе, после 1 месяц игра...

Создатель темы уже давно отказался от затеи создавать сб и не читает нашу переписку, он думает над другой основой и готовится создавать след темку. 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RoSsoTM сказал:

Тебе некий\ая сб в кошмарных снах приходит и жёстко ... гхм, что ты так топишь за "не играйте за сб"? Обычный класс со своими плюсами и минусами. Одна только внешка чего стоит, а индивидуальное оружие, а прыгалки. Это же так круто! Играйте все за сб - имба класс, всех нагибает, в пвп всех убивает, в пве топ дд! Но есть нюанс. 😴


 

Создатель темы уже давно отказался от затеи создавать сб и не читает нашу переписку, он думает над другой основой и готовится создавать след темку. 😜

 

А вот и читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VertComm сказал:

А вот и читаю

И что надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RoSsoTM сказал:

 


 

Создатель темы уже давно отказался от затеи создавать сб и не читает нашу переписку, он думает над другой основой и готовится создавать след темку😜

 

След темки не будет 😀 буду играть СВСом)))) ну нафиг чем дальше читаешь тем страшнее становится. 



1 минуту назад, RoSsoTM сказал:

И что надумал?

На самом деле, кто во что гаразд. У меня опыт игры довольна большой, но за куриц я не играл ни разу тем более на лоу рейтах. Мне была интересна актуальность данного персонажа в реалиях х1, понять компанейский ли это чар или нет. Из всего я понял одно. Качай саппорта и не Е*** мозги себе и Вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VertComm сказал:

След темки не будет 😀 буду играть СВСом)))) ну нафиг чем дальше читаешь тем страшнее становится. 

Эх, нас всё меньше, но путь осилит идущий! Не сдаёмся, сб!
п.с. сам всё ещё думаю сб или берса взять для "полегче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ответы и наставления)



Только что, RoSsoTM сказал:

Эх, нас всё меньше, но путь осилит идущий! Не сдаёмся, сб!
п.с. сам всё ещё думаю сб или берса взять для "полегче".

На счет полегче, сомневаюсь. Играть придется все ровно много) По этому буду песни ребятам в пати петь) хоть контент посмотрю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Как маг точно не покачишся там, а слееш себе.

Да что ж ты заладил "сб как маг не качается, насливаешся" бла-бла-бла, люди качаются, причем очень успешно. Ты попробовал, не получилось, кнопок видимо много для тебя, так не плачся сдесь "коко СБ не герой". Человек создавший тему совета искал, а не твоей унылой желчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Ahunub said:

Да что ж ты заладил "сб как маг не качается, насливаешся" бла-бла-бла, люди качаются, причем очень успешно. Ты попробовал, не получилось, кнопок видимо много для тебя, так не плачся сдесь "коко СБ не герой". Человек создавший тему совета искал, а не твоей унылой желчи.

Ну да.

 

"Очен успешно".

50 человека с 3 профа, а 550 бегают в комбо сете на гремлинах :))))))))))))))))

Наверно и ПКшут в руйнах 20 урв и думают что они топчик :))))))))

 

Клоун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Ну да.

 

"Очен успешно".

50 человека с 3 профа, а 550 бегают в комбо сете на гремлинах :))))))))))))))))

Наверно и ПКшут в руйнах 20 урв и думают что они топчик :))))))))

 

Клоун...

А я где-то говорил, что там все раз плюнуть? Ты, судя по всему, один из тех 500.))) Мне эта статистика говорит только о том, что большинство игроков, которые стартанули за сб не умели играть этим классом, что совсем не странно.

Люди через 4-5 лет после выхода камаэлей только начали понемногу раздупляться как ими играть, до этого все их называли унылым мусором с кучей интересных скилов, но безполезными на деле и брали чисто для заливных хиро. Сейчас люди научились играть курами(очевидно не все) и смотрят на них совсем по другому. Кроме тебя, разумеется. Главное стараться, со временем и ты догониш, слоупоками тоже ведь кому-то нужно быть. Стадию "СБ не маг" проходят тоже за годик-второй, ну ты за 3-5, возможно, главное тренируйся и не плач, когда тебя буду СБ с маг палками выгонять со спотов

П.С. Сильнее только гладД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ahunub said:

когда тебя буду СБ с маг палками выгонять со спотов

СБ с маг палками не будут на моих спотов, потому что они качаются с тобой на гремлинах :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RoSsoTM сказал:

Эх, нас всё меньше, но путь осилит идущий! Не сдаёмся, сб!
п.с. сам всё ещё думаю сб или берса взять для "полегче".

Мне чото кажется шо на х1.5больше будут востребованы берсы,потомушо сб она больше соло и забаф нужен норм ,чтобы играть сильно ,а это на х7 и х5 хорошо было осуществить.а тут надо кучу ресурсов задействовать ради игры на сб,но я бы играла на сб ,правда решила потестить другой класс.всегда идите до конца ,Удачи в этой битве,да будет отвага и сила и терпение ,на твоей стороне ,Воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Мне чото кажется шо на х1.5больше будут востребованы берсы,потомушо сб она больше соло и забаф нужен норм ,чтобы играть сильно ,а это на х7 и х5 хорошо было осуществить.а тут надо кучу ресурсов задействовать ради игры на сб,но я бы играла на сб ,правда решила потестить другой класс.всегда идите до конца ,Удачи в этой битве,да будет отвага и сила и терпение ,на твоей стороне ,Воин.


🦸🤜🤛🦹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, RoSsoTM said:

Будем посмотреть.

Вот:

Стат у СБ/Моб 74+

Бранч в руки, Емп 3:

Spoiler

stats1.thumb.jpg.54a0f5d214d1d418c046881cf8764044.jpgstats2.thumb.jpg.f2ab1c1baea610756a0949c3cea06713.jpgstats3.thumb.jpg.8a6e45a0a714214b35adf6dd1080d29e.jpg

ДПС Рапира А +8/ Бранч с люксора:

Spoiler

dps_rapier.thumb.jpg.cd84fe0a04214dad2a59e17279fd2a45.jpgdps_branch.thumb.jpg.11f7f2c50d49589d6d568c494f5dbabc.jpg

 

4 плюха надо с  Мид А маг пуха (бранч), иногда 5...

Рапира +8 Мид А всегда 5+ плюха.

 

За ето получаеш 11к опита. Разход мана 44/плюх.

Сидиш в откате 12-15 секунд.

 

Подумай стоит ли 11к 200 мп и 15сек афк в откате. (етот МП восстоновляет ШЕ 1:1, без бонуса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, никогда не играл за сб как за основу, но всегда прокачка сб как саба была самой тяжкой и нудной, хуже джуда (даже на х7 если людей в рифт нету, то качать сб это ад для меня), хорошо если получится в процессе подраться где то, в пвп очень приятный класс, тут вопросов нет, куча дебафа, блинки

Ну а в реалиях х1, как его качать без кп я не представляю, в рифт не будут брать, соло с волком и пп разве что, до 76 как то докачаешься, может даже до 80 через боль и страдания, а что дальше делать, лично у меня понимания нет 

Есть вариант как мага качать, но тут за спину заливка, а то и две и всегда хорошая палка должна быть

Изменено пользователем CrowOst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, CrowOst said:

Есть вариант как мага качать

Бил вариант как мага качать.

Сейчас такой вариант нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Бил вариант как мага качать.

Сейчас такой вариант нету.

Я шото тестила с двуручкой на 42-лвле под нубобафом под ивори тавер моба с двух нюков убивает ,МП банки падают там с собой хербы.но вот интересно как дальше если потом мобы сильнее пойдут .ладно на 80-лвле на диноострове ещё можно я там массухами качалась ,из бафа был только варк и пуха s двуручная.было там легко качаться .но до 80 лвла ещё дожить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, CoCaColaCool said:

Я шото тестила с двуручкой на 42-лвле под нубобафом под ивори тавер моба с двух нюков убивает

А я что говорил?

Людей качаются с начале норм, а потом 60+ дохнут.

 

Усиление мобов - прогресивное.

На 20-30-40 не заметиш разница. Там примерно +20% деф / атк.

На 50-60 становится сложно. 40-50% болшее деф/атк

А на 70-80 - невозможно качатся - 60-70% деф/атк.

 

ЧЕМПОВ?!? Забей ... просто забей...

 

(Пару постов назад, апнул скринов, 75 урв саб СБ, Рапира +8, Бранч чистий.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Вот:

Стат у СБ/Моб 74+

Бранч в руки, Емп 3:

  Показать содержимое

stats1.thumb.jpg.54a0f5d214d1d418c046881cf8764044.jpgstats2.thumb.jpg.f2ab1c1baea610756a0949c3cea06713.jpgstats3.thumb.jpg.8a6e45a0a714214b35adf6dd1080d29e.jpg

ДПС Рапира А +8/ Бранч с люксора:

  Скрыть содержимое

dps_rapier.thumb.jpg.cd84fe0a04214dad2a59e17279fd2a45.jpgdps_branch.thumb.jpg.11f7f2c50d49589d6d568c494f5dbabc.jpg

 

4 плюха надо с  Мид А маг пуха (бранч), иногда 5...

Рапира +8 Мид А всегда 5+ плюха.

 

За ето получаеш 11к опита. Разход мана 44/плюх.

Сидиш в откате 12-15 секунд.

 

Подумай стоит ли 11к 200 мп и 15сек афк в откате. (етот МП восстоновляет ШЕ 1:1, без бонуса.)

Ну смотри. 
1е Моб, которого ты бьёшь бафает на себя огра - это +30% м дефа мобу. И с твоей м атакой он на 4 нюка.
2е Обычный моб стоящий рядом падает на такой м атаке(735) с 3х нюков. (с берсом, под бд и без красок, скорее всего с 2х)
3е Ни один маг на селфах и с таким шмотом не убьёт этого моба с 3х спелов!
4е с 5 душами изи 2 спела даже на селфах (это про твои 5+, хз что ты там имел ввиду, но мало ли)
5е спел мага стоит 69 мп на 74 лвле, а пулл мп (дк роба даёт 670) около 3к, когда у сб 2 к (всё примерно и на глаз, могу ошибаться) 2000\44= 45 нюков, 3000\69=43 нюка. 
image.thumb.png.d47461d3ace6cd863dc6da59eaded3ae.png
image.thumb.png.5a5bfbe62449c05a3662b2e127fba929.png

 

П.С. соп точен на дуэль, чтобы догнать м атаку пришлось прайд на 20 загнать (был 18).
п.п.с. сточил атрибут(был атака 50). С 30 атрибутом атаки тьмой ничего не поменялось, так же 3 спела, урон упал примерно на 50, но при разбросе со стафа это не заметно.

 

 

Изменено пользователем RoSsoTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб это самый сильный маг в 1 таргет.

У неё немного другие формулы и расчёт урона, + опять же буст душ это ещё 30% урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз играл за СБ на этом х1, довольно интересный персонаж + приятная моделька. К сожалению, из-за того, что перешел в другую игру не смог прокачать его дальше, чем 57 лвл. Из саппорта у меня у был пп 48 лвл, шмот: д рапира и академ сет, так и прокачался до этого лвл-а. До 52 качался как физ в локациях, где есть хербы, добивал двойным/тройным уколом (+ бонус эксп). На 52 качался крыльями, водил парики фавнов (примерно 10+ мобов) под Аденом, а потом недалеко от Орена василиски (там уже делал биг пул). Потом прикупил себе пл сет и дамаскус +4 фокус и решил покачаться как физ, но был весьма разочарован проком триггера, ведь он желал лучшего. На тот момент валялся уже в банке МЖ лайт сет и планировал с 61 лететь в АБГ и пробовать таскать для начала  парики поменьше, а дальше - как пойдет, но так не и успел) 

 

В целом, мне зашло такое приключение, пускай оно было и небольшое) Но всё же рекомендую для тех, кто не имеет терпения, а так же базовых знаний игры - попробовать классы попроще и которые будут востребованы. Для тех, у кого с этим проблем нет - велкам. Ведь разнообразие, а так же новые ощущения - эт весьма забавная фишка:) 

Изменено пользователем jtruth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, RoSsoTM said:

Ну смотри. 
1е Моб, которого ты бьёшь бафает на себя огра - это +30% м дефа мобу. И с твоей м атакой он на 4 нюка.
2е Обычный моб стоящий рядом падает на такой м атаке(735) с 3х нюков. (с берсом, под бд и без красок, скорее всего с 2х)
3е Ни один маг на селфах и с таким шмотом не убьёт этого моба с 3х спелов!
4е с 5 душами изи 2 спела даже на селфах (это про твои 5+, хз что ты там имел ввиду, но мало ли)
5е спел мага стоит 69 мп на 74 лвле, а пулл мп (дк роба даёт 670) около 3к, когда у сб 2 к (всё примерно и на глаз, могу ошибаться) 2000\44= 45 нюков, 3000\69=43 нюка. 

Так , стоп.

 

Я заводил нормалний СБ 75 (Без заточка силов) с Мид А пуха и получал среднее 1100-1200 / каст.

 

Видно чтото не так у тебе. Заводи 75 и давай своих скринов как убиваеш с 3 плюха. А то я заведу там ФС 85 , и покажу как молоха фармит чампов на по 2-3 крита ...

 

А на счет души, тут просто не тупи болшее. За убийстве моба получаеш 1... ЛтС дает 4... откат доволно долгий. И не говори будеш собирать их афк в бутилок...

 



4 hours ago, jtruth said:

К сожалению, из-за того, что перешел в другую игру не смог прокачать его дальше, чем 57 лвл.

И еше 500 людей как тебе :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, jtruth said:

Но всё же рекомендую

Я таких как вам не понимаю...

 

Бегаете в комбо сете. Кач на гремлинах. Пвп в руйни агонии...

И в то время "рекомендую"...

 

Что точно видел из етого класа? Сколко гремлинах он убивает в минуту?

ПП остался 48... Даже нормалний баф нету у тебе.

 

Ну качай спойла лучшее, спойли хлям, сдавай в магазин, а потом покупай кач, если не хочеш донат...

 

Я рекомендую ТК.

42 лвл апнул, очен силний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Так , стоп.

 

Я заводил нормалний СБ 75 (Без заточка силов) с Мид А пуха и получал среднее 1100-1200 / каст.

 

Видно чтото не так у тебе. Заводи 75 и давай своих скринов как убиваеш с 3 плюха. А то я заведу там ФС 85 , и покажу как молоха фармит чампов на по 2-3 крита ...

 

А на счет души, тут просто не тупи болшее. За убийстве моба получаеш 1... ЛтС дает 4... откат доволно долгий. И не говори будеш собирать их афк в бутилок...

 


 

И еше 500 людей как тебе :)

 

 

Это смешно. Есть скил с атакой, м атака и атрибут, если эти переменные неизменны, то хоть 1000 лвл персонаж, хоть 1 лвл урон не поменяется по мобу 1 лвла (это про неудачные атаки), что за бред ты пишешь про тест именно на 75 лвл я не понимаю. Видимо, далёк ты от ла2, раз не понимаешь такого. По душам есть банки, а по факту с душами рассматривать урон есть смысл только на париках. На соло моба их заряжать никто не будет. Из сильных минусов сб перед магами это откат сопа. Я тебе все расписал по пунктам смотри предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

если автор темы рассчитывает рассекать в пати рандомов максимум времени, то физ билд +рапира +4. С тебя будет метра и стабильно средний дпс в соло.

например, это рандомки в круму, катакомбы, лоа, тои. Это рандомки. 
но в рандом пати нет фарма, поэтому надо будет выбираться на 51 в кладбище хотя бы за синими шариками. 
еще я бы стартовал сб соло без саппорта, ибо есть застил и селфбаф. Меня тут форумчане закакают, но я тестил застил 55 лвла - 3 минуты и все готово. 
 

я скорее всего стартану за сб, ибо фанат. Тестил и физ и маг билды, склоняюсь к физу
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hlad сказал:

я скорее всего стартану за сб, ибо фанат. Тестил и физ и маг билды, склоняюсь к физу

ну и зря, маг сб изи апает сама себя на париках как нефиг делать и при этом не умирает если аккуратно всё делать, не жадничать... до 78 вообще без пати изи кач с халявной палкой, потом придётся крафтить и атт тыкать, но как только натыкал - опять изи кач хоть до 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...