Перейти к содержанию
Asterios

Старый скрин


Творожок

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, фонАйнцберн сказал:

вообще без разницы. я не согласен с постом по определенным позициям. это сопли? любое несогласное мнение, это сопли? так ты тоже, сопливишь за спиной у меня получается. 

 

у меня пвп держится на макрос. банках.... 

 

1. у меня на гноме 0 макросов

2. я во многих случаях вообще не использую банки, потому что они неэффективны в пвп. 1 клик, даже при учете макроса, пусть будет +300 цп. а урон за эту секунду входящий -6000. потом еще 3000. потом 9000. какие банки, солнечный? что ты такое несешь? 

 

 

Ты под дурачка не коси, я пишу про автокликер который работает на макросах, а не макрос в Л2.

Ты к кривентусом дрался 40+ мин без банок что у него соски кончились? 

Откуда по гному 9000 урона прилетает? Без бафа и без бижы? 

Сопли потому что ты начал ныть, сразу, ай банки, банки, не трожте банки, весь твой смысл ПВП это банки, нет скила нет буста только Лимит веса и банки. Клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, Творожок сказал:

В Мморпг так не должно быть

 

 

Имхо, если посмотреть на рынок мморпг, то он явно порешал в сторону сольников и весёлых ферм.
Та же Ла2, что в эссенсе, что в мейне всё же пришла к тому, что кооперация паками по 9 рыл - это слишком много для текущих реалий. Да и другие представители рынка со своим нон-пвп/пве контентом в виде строительства домов, крафта, сбора урожая явно не за массовые пвп топят.

Времена хардкора и ультра массовых баталий прошли 10-20 лет назад. 

 

Проблема х5 в том, что тут всё есть, и весь контент пройден. Поэтому, этот сервер - просто весёлая ферма, где можно каузальненько потыкать инсты и раз в пару недель заявиться на осады.

Официальные серверы не были подвержены такой проблеме, т.к. они просто не успевали доходить до такого состояния. Там постоянно прилетало новое обновление, которое тупо обнуляло всё, что был таким трудом собрано. И то приходилось сливать серверы из-за падения онлайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, diesIrae сказал:

просто весёлая ферма, где можно каузальненько потыкать инсты и раз в пару недель заявиться на осады.

И побегать в пвп с трех окон) тоже казуальненько



22.08.2022 в 09:43, DotaOneLove сказал:

то что банки важнее сета это правда, в процентном соотношении точка ничтожно мало дает, и сеты дают при точке ничтожно мало, банки дают намного больше, с банками можно простоять иногда минут 5-7 в бою даже в +6 сете, но без банок в этом же бою ты отвалишься даже в +16 сете за 1 минуту, тестилось на х55

Главное делать вид что это не так)



1 час назад, Зять Одина сказал:

весь твой смысл ПВП это банки, нет скила нет буста только Лимит веса и банки. Клоун.

Не только изуна. На эти банки как на героин все подпивасники подсели. Нет шмота, нет скила, нет друзей, банки банки банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю когда крабы по типу Творожка горят и бесятся. Которые лупили/лупят мобов годами/месяцами ради какого-то призрачного буста +10, эпика. А типы с месяцом фарма их унижают под пивас. Страдай тупой краб, таков твой путь.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

Откуда по гному 9000 урона прилетает? Без бафа и без бижы? 

бижа топовая, почти максимальная. сет топовый, почти максимальный. лучше - это уже баюмы и эпики на эти сеты/бижу менять. а вот баф - на отцепись. я часами не летаю на ребаф. вот когда уже комбики и баф мигает, тогда становится не по себе уже) 

 

откуда откуда, от верблюда. ты же не пвпшишься с сх импульсов на фуле с 16 стволами 1на1. с гладами клана Ворд, с ножами блэкмайти всякими, с сумонами Немеха и Ясвилями тп воинами. 

 

в 90% случаев, если происходит пвп, то значит ты уже без бафа, а он под фулом. у него просвет/икона/импульс/фул заюз, а ты даже без кк. задача - выиграть. иначе это тело потом вонять на форуме, как ты начнет. 

 

разумеется, когда ты бафнешься, он тут же улетит на тп и будет просто ждать, пока у тебя все закончится. недавно вообще Свинья написал, лети на тп и флагайся, жди меня. 

 

я прилетел. флагнулся. жду

прилетел дестр под икона/ап/лимит, дал мне 2 плюхи, написал обоссан и сделал б.сое. в пм сказал что занят и ему со мной пвп скучно. в последний раз от сума я получал 16к и 26к. было бы 9, я бы выжил, не парься

1 час назад, Зять Одина сказал:

Сопли потому что ты начал ныть, сразу, ай банки, банки, не трожте банки, весь твой смысл ПВП это банки, нет скила нет буста только Лимит веса и банки. Клоун.

а я их юзаю один? противник нет? я выбрал гнома после игры на дагере, если ты не в курсе. я осознанно выбрал жирную профу для поля. отказавшись от олимпа.

и да, если у всех будут проблемы с банками, мне даже лучше. большинство пвп я проигрываю из-за того, что мы оба их жрем, но я не пвп профа и у меня нет столько фишек, как у профильных

 

играю на гноме 8 лет без реролов. буст на 200-300ккк. хватит ныть

1 час назад, Зять Одина сказал:

пишу про автокликер который работает на макросах, а не макрос в Л2

я им никогда в жизни не пользовался. у меня даже макросов нет на гноме. 

1 час назад, Зять Одина сказал:

Ты к кривентусом дрался 40+ мин без банок что у него соски кончились? 

без банок результат боя закончился бы плачевно. и не в его пользу, он в курсе) он выжил благодаря тому, что заранее затарился больше обычного. и соски я ему давал по время пвп, он отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

бижа топовая, почти максимальная. сет топовый, почти максимальный. лучше - это уже баюмы и эпики на эти сеты/бижу менять. а вот баф - на отцепись. я часами не летаю на ребаф. вот когда уже комбики и баф мигает, тогда становится не по себе уже) 

 

откуда откуда, от верблюда. ты же не пвпшишься с сх импульсов на фуле с 16 стволами 1на1. с гладами клана Ворд, с ножами блэкмайти всякими, с сумонами Немеха и Ясвилями тп воинами. 

 

в 90% случаев, если происходит пвп, то значит ты уже без бафа, а он под фулом. у него просвет/икона/импульс/фул заюз, а ты даже без кк. задача - выиграть. иначе это тело потом вонять на форуме, как ты начнет. 

 

разумеется, когда ты бафнешься, он тут же улетит на тп и будет просто ждать, пока у тебя все закончится. недавно вообще Свинья написал, лети на тп и флагайся, жди меня. 

 

я прилетел. флагнулся. жду

прилетел дестр под икона/ап/лимит, дал мне 2 плюхи, написал обоссан и сделал б.сое. в пм сказал что занят и ему со мной пвп скучно. в последний раз от сума я получал 16к и 26к. было бы 9, я бы выжил, не парься

а я их юзаю один? противник нет? я выбрал гнома после игры на дагере, если ты не в курсе. я осознанно выбрал жирную профу для поля. отказавшись от олимпа.

и да, если у всех будут проблемы с банками, мне даже лучше. большинство пвп я проигрываю из-за того, что мы оба их жрем, но я не пвп профа и у меня нет столько фишек, как у профильных

 

играю на гноме 8 лет без реролов. буст на 200-300ккк. хватит ныть

я им никогда в жизни не пользовался. у меня даже макросов нет на гноме. 

без банок результат боя закончился бы плачевно. и не в его пользу, он в курсе) он выжил благодаря тому, что заранее затарился больше обычного. и соски я ему давал по время пвп, он отказался

Не лечи, тут максимаьльная бижа у него, и порезаные маги по нему бьют 9ккк, толку о твоих бесполезных простынёй, где ты врешь на лево и направо) ВеСь твой ПВП контент делает кликер ЦП ХП банок и лимит веса у гнома в ЛСе и СА. Сумоны без бафа ДВ, БФ даже под аппетитом не пробивают по 9к в тяж сет максимальный как ты выразился, дай бог 3к.

Мне срать на ЦП банки и на автокликер, просто нытье твое напрягает, забрызгал соплями все.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зять Одина сказал:

Не лечи, тут максимаьльная бижа у него, и порезаные маги по нему бьют 9ккк

предмаксимальная на ~20ккк. дальше - это уже на 60-80-и топ 140ккк. могу и такую себе позволить, но с магами пвп редкость и даже так, она не дает гарантий. все таки я прислушался к совету Иясвиля. урон можно увидеть у меня на канале в закрепе. там фрапс от марио, от первого лица, он был на некре. были противники на магах и посильнее. так что ты срыгнул чушь. 

9 минут назад, Зять Одина сказал:

ВеСь твой ПВП контент делает кликер ЦП ХП банок и лимит веса у гнома в ЛСе и СА.

лс был пассив рефлект конечно. лимит веса и без лс топовый. са на хп))) ты вообще уже не знаешь что придумать) выворачивает тебя наизнанку. в дейли пвп (1 баф) используется около ~200 банок. на 5-6 часов пвп хватает 2000 примерно. 200 банок даже шк потянет. это самый глупый стереотип о гномах, указывающий напрямую на твое нубство. 

15 минут назад, Зять Одина сказал:

Сумоны без бафа ДВ, БФ даже под аппетитом не пробивают по 9к в тяж сет максимальный как ты выразился, дай бог 3к.

кажется есть даже скрины. если найду, признаешься, что ты нуб и балабол?) хотя даже и без моих скринов в свободном доступе есть фрапсы с описанием) 

16 минут назад, Зять Одина сказал:

Мне срать на ЦП банки и на автокликер, просто нытье твое напрягает, забрызгал соплями все.

я тебя не трогал нытик. отцепись от меня. ноешь за цп банки, которые только выравнивают лоу дамаг. 

1 час назад, Творожок сказал:

На эти банки как на героин все подпивасники подсели. Нет шмота, нет скила, нет друзей, банки банки банки

дагеру нужен макрос на цп маст хэв. под себя же копаешь, олимпер. без банок у тебя столько здоровья нет, чтоб пережить даже гнома



есть разные классы и их фишки. я выбрал свою фишку, у вас своя. вы тащете палами на оли бегая 5 минут под иконой в удах, в поле же эти палы опудало на ножках. срете под себя же, вам же нужнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, фонАйнцберн сказал:

предмаксимальная на ~20ккк. дальше - это уже на 60-80-и топ 140ккк. могу и такую себе позволить, но с магами пвп редкость и даже так, она не дает гарантий. все таки я прислушался к совету Иясвиля. урон можно увидеть у меня на канале в закрепе. там фрапс от марио, от первого лица, он был на некре. были противники на магах и посильнее. так что ты срыгнул чушь. 

лс был пассив рефлект конечно. лимит веса и без лс топовый. са на хп))) ты вообще уже не знаешь что придумать) выворачивает тебя наизнанку. в дейли пвп (1 баф) используется около ~200 банок. на 5-6 часов пвп хватает 2000 примерно. 200 банок даже шк потянет. это самый глупый стереотип о гномах, указывающий напрямую на твое нубство. 

кажется есть даже скрины. если найду, признаешься, что ты нуб и балабол?) хотя даже и без моих скринов в свободном доступе есть фрапсы с описанием) 

я тебя не трогал нытик. отцепись от меня. ноешь за цп банки, которые только выравнивают лоу дамаг. 

дагеру нужен макрос на цп маст хэв. под себя же копаешь, олимпер. без банок у тебя столько здоровья нет, чтоб пережить даже гнома


 

есть разные классы и их фишки. я выбрал свою фишку, у вас своя. вы тащете палами на оли бегая 5 минут под иконой в удах, в поле же эти палы опудало на ножках. срете под себя же, вам же нужнее

 

Харош брызгать слюной и слезами, у тебя все заточено под лимит веса, и все что ты можешь бегать на ЦП банках, к чему эти простыни, Ты жывешь 1на1 только потому что есть автокликер, все маг профы тебя убивают, физ профы не пробивают из-за тяж брони, что толку тут ерепенишся, АвтоЦП вот весь твой скил ПВП за 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пвшке с ним дралась ,я тогда убила Крафта спокойно,не знаю что там за банки какие-то .но дело в том шо ножу легко убивать спойла и Крафта.не знаю как другие профы себя ведут ,я бы на паладине с ним ещё бы потестила,но уже нет возможности .а так даже интересно что там такого в крафтерах ещё есть из сильных сторон .хочу вот ещё котом попробовать побегать ,интересно как котом будетвыживаться.все сумонеры такие разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Я на пвшке с ним дралась ,я тогда убила Крафта спокойно,не знаю что там за банки какие-то .но дело в том шо ножу легко убивать спойла и Крафта.не знаю как другие профы себя ведут ,я бы на паладине с ним ещё бы потестила,но уже нет возможности .а так даже интересно что там такого в крафтерах ещё есть из сильных сторон .хочу вот ещё котом попробовать побегать ,интересно как котом будетвыживаться.все сумонеры такие разные 

не помню, но с дагерами сложно. скил пвп с тыхами только недавно апнул, а с эльфами пока еще тяжко, но всему свое время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

не помню, но с дагерами сложно. скил пвп с тыхами только недавно апнул, а с эльфами пока еще тяжко, но всему свое время) 

Ну может у меня просто УЕ и корабль были,я же тоже на цп банках играю ,плюс ещё додж на пв и лимит веса в пухе ношу.но милишникам тяжело убивать пв ,так шо это даже можно не переживать по поводу ножей,они антикласс милишникам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Ну может у меня просто УЕ и корабль были,я же тоже на цп банках играю ,плюс ещё додж на пв и лимит веса в пухе ношу.но милишникам тяжело убивать пв ,так шо это даже можно не переживать по поводу ножей,они антикласс милишникам .

с дагерами очень сильно решает спина, блаф, криты, количество маны. еще количество таргетов влияет и откат уешек с наличием пвп вставок, расходников и грамотных макросов. еще количество колец. также очень сильно влияет наличие дс и сам забаф. еще мои криты и тактика пвп (позиционка). с ними очень интересно. кажется я тебя помню..) у меня были проблемы только с 1 пв за все время вообще. до недавнего времени проблем с дагерами я не испытывал и опробовав ножа на деле не со стороны.. разочаровался) сильно. 

 

гном во многом лучше, но возможно это потому, что дагер не основа и я его еще не раскрыл на полную. но некоторые вещи меня на нем очень сильно раздражают и к сожалению это неизменно при любых раскладах) пасмотрим, возможно по мере развития можно будет оптимизировать косяки, но..) это будет очень не скоро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 недели ты разве что будешь нагибатором дестров в морай на сливах в гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

с дагерами очень сильно решает спина, блаф, криты, количество маны. еще количество таргетов влияет и откат уешек с наличием пвп вставок, расходников и грамотных макросов. еще количество колец. также очень сильно влияет наличие дс и сам забаф. еще мои криты и тактика пвп (позиционка). с ними очень интересно. кажется я тебя помню..) у меня были проблемы только с 1 пв за все время вообще. до недавнего времени проблем с дагерами я не испытывал и опробовав ножа на деле не со стороны.. разочаровался) сильно. 

 

гном во многом лучше, но возможно это потому, что дагер не основа и я его еще не раскрыл на полную. но некоторые вещи меня на нем очень сильно раздражают и к сожалению это неизменно при любых раскладах) пасмотрим, возможно по мере развития можно будет оптимизировать косяки, но..) это будет очень не скоро) 

Дагер очень классный ,на нем можно практически против любой профы в поле ,в масс пвп вообще так интересно.люблю догонять убегающих и добивать их вот насчёт мелочей да,талики ,пвп вставки,шмот шестой минимум,кольцо правда одно всегда носила,и порой сильно удивлялась как магам и бишам по 11000 влетало со скила шотало.но такое бывало только под КК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2022 в 01:12, Творожок сказал:

В 2013 люди спорили о поле и инстах, и они еще не знали, что в 2022 можно вообще не фармить, а фул пвп контент на х5 открывается уже через 2-4 недели.

 

Люди эти 2-4 недели только качаться будут, если сразу ножом то сильно дольше. А там ещё скиллы на 30 точить, пвп вставки собирать, баф качать и точить на +20+. Что ты несёшь? И о каком ПВП контенте в поле ты говоришь, если его нету после х30 капа на криты? Дестры, дерущиеся за спот при поддержке танков пропали, кругом ВЛы и гномы, которым отбивать спот нет смысла если чар не заряжен по самые сопли. Проще грузануть другого ножа.

 

22.08.2022 в 01:12, Творожок сказал:

2. Зачем бить мобов 40 часов в день, если ое баф решает больше +10 шмота и эпика?

 

А кому сейчас нужен эпик кроме, как раз, ножей/луков и крабов?  Всё тот же х30 кап = икона и любой "дубине" хватит оли кольца. А вот гномам и ВЛам - норм буст. И не надо врать +10 шмот всегда был для избранных, в поле люди  бегали в +6+8

 

22.08.2022 в 01:12, Творожок сказал:

3. Зачем крабить себе +10 шмот и эпик, если в 2022 побеждает тот, у кого больше банок, а не лучше эквип. Можно не фармить. Безоткатные цп банки зло, которое дает бомжам доступ к пвп.

 

Для масс пвп это всегда делалось. С чего это у бомжей не должно быть доступа к ПВП? С кем ты тогда собираешься драться вообще? Аццы довольно редко пересекаются, потому что получать по морде - невесело, тем более на Астериосе, где сразу со скринами на форум бегут.

 

Ты бредишь, мальчик, иди покушай и проспись.

 

P.s.

 

Цитата

В пример возьмем типичных представителей текущей меты:  обера и кокаколу: "буст до сраки".


А с чего мы должны им верить? Есть у них фарм чары, которыми он крабят когда по щщам получили, ожидая пока заряженные челики на них забьют. Вот Кипу и тому поколению ПК я верю, что они не крабят, а бегают ПКшат всех. Текущее же - просто мусор, который никого другого убить не может, а хочется.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

в поле люди  бегали в +6+8

Одно дело бегать, другое - убивать.

Зацени разницу, или ссаным ножом под пп бд когда ты в 3 окна играешь, или с этих же трех окон под пп бд свс вк кот ше пал.

Давай, скажи, что два ноута дешево стоят. Или может новую отмазу придумаешь)

 

Про банки тоже писали. Они по сути заменяют точеный шмот. Ты тоже можешь носить банки, но если ты пошел слив или кач, в инвентаре должен остаться вес для дропа, а не только банки банки банки.

 

Не реально за месяц? Обер написал, что реально. При этом, не особо напрягаясь. Я ему верю, он же так и сделал) пофармил немного и под пивасик разодетых гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Творожок сказал:

Обер написал, что реально. При этом, не особо напрягаясь. Я ему верю, он же так и сделал) пофармил немного и под пивасик разодетых гоняет.

он даже не фармер.. в соа клянчить аденку за то, чтоб парики не водить его потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Творожок сказал:

Одно дело бегать, другое - убивать.

Зацени разницу, или ссаным ножом под пп бд когда ты в 3 окна играешь, или с этих же трех окон под пп бд свс вк кот ше пал.

Давай, скажи, что два ноута дешево стоят. Или может новую отмазу придумаешь)

 

И тем не менее, ноут "с рук" стоит дешёво, люди уже и в каты грузят ноут, чтоб не релогать туда сюда. Кстати, приколи можно не ноут ставить релогать 1 Мейн (а лучше 2 мейна, на ПВП и фарм/кач), 2 ПП-ВК-СВС, 3 Крафт-ШЕ-БД, а если ещё упроться то на акк мейна можно Пала поставить или даже двух (есть пара секунд релогнуть до падения комбат режима). В своё время многие так и делали (без пала офк), потом смекунли, что за 2-3й ноут тебе бан не дадут и стали ставить ноут. У меня все акки битком, и везде где можно сабовые варки и барды сидели. Я этот момент, прекрасно помню, сначала ноуты ставили 1,5 качера, и то у них пылесос обычно был, тип его доп окна. Потом фармеры, а потом понеслось...
Кроме того линейка это не соло игра, кто б там что не считал. Вдовём с френдом или сокланом грузишь 6+ окон с 2мя ДД. Ты, конечно, пЫсаешься от щастья, что палов порезали, но пал (как и хорошо заряженный дестр) всегда были готовы помочь прищемить особо выёжистого соло-ганкера. А теперь нож в одну калитку равливет пак фрамеров и никто не рыпается.

 

11 часов назад, Творожок сказал:

Про банки тоже писали. Они по сути заменяют точеный шмот. Ты тоже можешь носить банки, но если ты пошел слив или кач, в инвентаре должен остаться вес для дропа, а не только банки банки банки.

 

Всегда таскаю 70-100 гцп банок и 3-5 оли-квиков, хватате чтобы пару раз отмахатья трусами. Тут проблема не в банках, а в том, что ножик кайтит и отжирается ими. Под прессингом они тебе не помогут. То есть они ему хила замегяют. А ещё ГЦП и ЦП имеют разный откат, вроде было ж где-то что сделали слитный,(

 

11 часов назад, Творожок сказал:

Не реально за месяц? Обер написал, что реально. При этом, не особо напрягаясь. Я ему верю, он же так и сделал) пофармил немного и под пивасик разодетых гоняет.

 

Обербургер форумное ничтожество, очень показательно, что ты ему веришь. Он сначала чёрти сколько бегал на гноме, парики водил в ТоИ. Потом гонял нубов на голожопом ноже, но тогда хотя бы хватало смелости падать от прыгнувшего к нему дефа. А потом он этого ножа одел (якобы требуя адену у фармеов в СоА).  Верим, да.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, фонАйнцберн сказал:

1. у меня на гноме 0 макросов

2. я во многих случаях вообще не использую банки, потому что они неэффективны в пвп. 1 клик, даже при учете макроса, пусть будет +300 цп. а урон за эту секунду входящий -6000. потом еще 3000. потом 9000. какие банки, солнечный? что ты такое несешь? 

1 пункт это твоя проблема.... я без макросов на бише например не могу существовать... те же банки хасты бега после канцела жрать руками по 3 штуки а не одним макросом  ну такое себе... хотя тыт акое пвпшер что они тебе и не нужны скорее всего)

2. Я всегда юзаю банки когда они есть.... и очень даже они помогают, есть с чем сравнивать. Да когда в тебя лук под иконой в асист пуляет там они не помогут.... но когда на тебе барды висят и бьют смешным уроном как раз они и спасают.

p.s. хотя кому я это рассказываю.. топ пвп крафту и мега писуну гайдов за все профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

пункт это твоя проблема.... я без макросов на бише например не могу существовать... те же банки хасты бега после канцела жрать руками по 3 штуки а не одним макросом  ну такое себе... хотя тыт акое пвпшер что они тебе и не нужны скорее всего)

на гноме они он нужны. на дагере у меня они есть в обязательном порядке. когда я начал играть на твинодагере и пробовать пвп, сразу понял, что без них не смогу

1 час назад, МногоБоли сказал:

Да когда в тебя лук под иконой в асист пуляет там они не помогут....

не, лук под иконой то ерунда. можно кушать. а вот с магами любыми, или сб, или лимитами под фул заюзом стоя на месте, или против икон, стоя на месте, или против сумонов, стоя на месте.. ну ты понял)) 

 

если урон позволяет отжираться - это прекрасно, но иногда в этом нет смысла. меня маг без ОЕ бижи размазывает за ~5 тычек. с крепкой ОЕ бижей в течение минуты. урон идет настолько огромный, что нет времени даже нажимать кнопку цп. там нужно таргет контролить от флешек, с сб постоянно рашиться.. есть чем заняться, каждая секунда на счету буквально. особенно после того, как какой-то сум/некр остается без тп секунды 3 буквально

 

в общем.. банки не панацея. и жир - не панацея. мы сейчас в эпохе очень быстрых пвп под фулом, поэтому здесь нет однозначности, о которой здесь привыкли распинаться.

 

и да. цп банки ты можешь кушать только когда живой, а сколько обычно длиться пвп?) это для тех, кто свято верит в банки

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2022 в 20:45, Ilyasvil сказал:

Ты же там в сувлках бегаешь в кп,чо за споты не деретесь?

та они имено что сувалки им суют и они принимают, в поле не найти а если и найдешь то сразу рассыпаются от трех плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что счас дерутся за спот. Я тут пробежался, этих голых уникумов на ножах столько развелось, что на одного сливщика/фармера 2-3 ножа.

И нож мещает точно не потому, что он тоже хочет пофармить, это развлекуха под пивко.

Сабовый баф чек, банки чек, фармить не надо, чем еще себя занимать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Творожок сказал:

А что счас дерутся за спот. Я тут пробежался, этих голых уникумов на ножах столько развелось, что на одного сливщика/фармера 2-3 ножа.

И нож мещает точно не потому, что он тоже хочет пофармить, это развлекуха под пивко.

Сабовый баф чек, банки чек, фармить не надо, чем еще себя занимать?(

это куда лучше, чем бить 24/7 мобцов в любом случае. пусть фаняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...