Перейти к содержанию
Asterios

Для самых ленивых и новеньких


Solmyr

Поднимать?  

150 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тему на х1 удалили, поэтому теперь калькулятор найти негде. А я все не могу достучаться до гмов, чтобы ее перенесли сюда или запинили. Чтобы не плодить темы и не ловить РО, апдейчу эту темку.
Ссылка остается старой - https://aster-calc.vercel.app/main
Калькулятор телепортов, который позволяет посчитать маршрут подешевле, чтобы не терять деньги на старте.


Есть вообще запрос на то, чтобы я поднял онлайн вот эту приблуду?
https://forum.asterios.tm/topic/549391-kalkuljator-stoimosti-teleportov/

или в целом уже все запомнили самые удобные и дешевые маршруты на прошлом х1? 

Только просьба прям по факту, потому что это потребует некоторых усилий.

UPD: Может показаться, что у меня деменция, и сайт ведь работает, но к сожалению - это только морда, бэк был захосчен на каком-то второсортном сервачке, который давно умер, поэтому вы даже не сможете выбрать точки назначения.

UPD2: Чтобы не набивать посты напишу тут. Прочитал все отзывы, спасибо за теплые слова. Приятно было сделать чет полезное. 

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне не нужен...

Но для нових игроков ето кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, классная  вещь, спасибо большое за  работу)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юзал на прошлом х1, но думаю много кому пригодилось бы. Ну, само собой, если самому не лень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 выручал не раз, особенно первое время, когда каждая аденка на счету важна. Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей ребят, мотивируете, займусь тогда, постаюсь к релизу успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://aster-calc.vercel.app/main калькулятор работает, можно потестить потыкать. Вроде все интуитивно понятно. Максимум точек назначения можно задать 5. Локации выбираются из списка. Дефолтная версия - самая экономная, вторая версия - ваша кастомная - задается галочками. Какую темку закрепить или перенести спросил у Ксении, пока остается тут и моя старая тема в профиле. Сохраняйте, пользуйтесь, если нашли косяк в цене и маршруте - будем разбираться. (потыкать можно на х1, уже не помню, отличаются ли цены на х5, вроде - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не ваши калькуляторы, я бы профу сдавал бегая ногами. спасибо ребята

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ставлю лайк, хот и знаю эти фишки с телепортнись туда, юзни сое и тд, но вещь крутая. Молодчик че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайкос автору за труды, полезная штука была, пользовался несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо спасибо автору очень полезная функция, может администрация взяла бы на вооружение и добавила её на  вой сайт, всё таки актуальность порядочная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, exQzy сказал:

поднимай та доведи до ума

 А шо там надо для вас до ума доводить?) я в отдельной ветке для себя его допиливаю, хочу просто по фану смотреть, сколько будет запросов на подсчет, чтобы понять юзают ли его люди прям реально. Ну еще мелочь в духе посмотреть статистику, ищут ли с вивернами или без, в какие точки и откуда чаще всего и т.д.
Но это так, чисто для себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2022 в 04:13, Solmyr сказал:

 А шо там надо для вас до ума доводить?) я в отдельной ветке для себя его допиливаю, хочу просто по фану смотреть, сколько будет запросов на подсчет, чтобы понять юзают ли его люди прям реально. Ну еще мелочь в духе посмотреть статистику, ищут ли с вивернами или без, в какие точки и откуда чаще всего и т.д.
Но это так, чисто для себя.

 

да вы, братец, аналитик)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кажись он сломался. Перестал работать. В чем может быть проблема? : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил. Хз чот с корсом было, просто перезалил.



Лучше пишите мне в личку, если ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...