Перейти к содержанию
Asterios

Онлайн


ИЖЕВСК

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, lFlamesFire сказал:

БЫЛА отвеметка более 20ти тысяч и много кратно 19+

Мы с друзьями прям ждали перевалит ли онлайн за 20к или нет, но такого так и не произошло. Тут скорее у тебя фантомные воспоминания, потому что о 20к трубили откуда только можно. По сути если округлить так и было, но по факту до 20к так и не дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы какую-то дичь по-моему обсуждаете. Какая разница 20к или 15к. Да, на бумаге это 25%, на практике это все равно чудовищный онлайн как в целом для л2 (на релизе), так и для неоф сервера в 2021 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки мне кажеться что на этом х1.5 20к перевалим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет тут 20к онлайн, сейчас у многих игроков из Украины очень большие сложности с игрой, из за сетуации в мире 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Вор said:

Да не будет тут 20к онлайн, сейчас у многих игроков из Украины очень большие сложности с игрой, из за сетуации в мире 

Я тоже так думаю. Многим не до игры. 10к реально, а больше хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/19/2022 at 1:03 PM, Admin said:

Я же приводил статистику, далеко не все используют окна.

Да, учитывая что у некоторых спаянная клавиатура на 6 компов. Вот и сидит такой чел один, по статистике 6 без окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ипкис сказал:

Мы с друзьями прям ждали перевалит ли онлайн за 20к или нет, но такого так и не произошло. Тут скорее у тебя фантомные воспоминания, потому что о 20к трубили откуда только можно. По сути если округлить так и было, но по факту до 20к так и не дошло...

Я отредачил, 20ть реально не было, но 19 было. Видимо воспоминания искаженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lFlamesFire сказал:

Я отредачил, 20ть реально не было, но 19 было. Видимо воспоминания искаженные

Флеймс, спасибо за гайд старта за темных, с них и начну!) (ше,фс,бд,шк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто не верит в такой онлайн, а как можно доказать это?) Админ только и может что скинуть графики, что и делал. Был на старте оф серверов, различий мало. На старте х1 астерки в первую минуту был онлайн 2-3к, которые за 5 мин рассосались по локациям. Дальше дорос до 6-10к и начался ддос на несколько дней. Этот пиковый онлайн с 19к почти достигался на х7 сервере пару лет назад. Можно даже щас зайти на оф сервера в прайм тайм на Elcardia например, и вы удивитесь) 6к это не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Pavel92 сказал:

Вопрос к тем кто не верит в такой онлайн, а как можно доказать это?) Админ только и может что скинуть графики, что и делал. Был на старте оф серверов, различий мало. На старте х1 астерки в первую минуту был онлайн 2-3к, которые за 5 мин рассосались по локациям. Дальше дорос до 6-10к и начался ддос на несколько дней. Этот пиковый онлайн с 19к почти достигался на х7 сервере пару лет назад. Можно даже щас зайти на оф сервера в прайм тайм на Elcardia например, и вы удивитесь) 6к это не так много.

30 часов потраченной жизни в пустую:
1 часть https://youtu.be/CJJChXeUZU0?t=162
2 часть https://youtu.be/8lxRQaGoU3A?t=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFlamesFire сказал:

30 часов потраченной жизни в пустую:
1 часть https://youtu.be/CJJChXeUZU0?t=162
2 часть https://youtu.be/8lxRQaGoU3A?t=24

Ты кринжовый типок вообще,типикал клоун который исполняет дичь за которую стыдно мне. Я понимаю ты зарабатываешь на теме ла2. Но делаешь так грязни. Если смотреть контент ВОНа,это как смотреть красиво снятую,сексуальную порнуху. То твои ролики как вечер с малаховым или шоу с гордоном. Нищий шизойдный контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, БегомТамПК said:

Если смотреть контент ВОНа,это как смотреть красиво снятую,сексуальную порнуху с мужиками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2022 в 12:54, oBojeMoi сказал:

онлайн гдето 8-9к живых с окнами 18-20 +-

надеться что не лопнет жалезка =3

Второй третий комп считаешь? Афк макрос трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lFlamesFire сказал:

30 часов потраченной жизни в пустую:
1 часть https://youtu.be/CJJChXeUZU0?t=162
2 часть https://youtu.be/8lxRQaGoU3A?t=24

Поверь, не в пустую) Но обьективно это как считать муравьев в муравейнике. Но если принебрегать хотябы 20%, уже многих собак ставит на свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lFlamesFire сказал:

Потому что в самой игре на счётчике БЫЛА отвеметка более 20ти тысяч и много кратно 19+.
Помню как с ребятами сидели и гадали будет 20к ответка или нет. И все обратили внимание ,когда она наконец-то перебралась за 20к.

upd. пересматривал стримаки, нашел отметки 19к. 20 не нашел. Но на памети было.

Даже 19к было лишь считанные минуты, потом начался DDoS очередной.

 

По поводу наших прогнозов по падению онлайна. Мы 17 лет смотрим на графики, я могу предсказать когда и как упадет онлайн на ближайший год вперед.

 

Наше решение было правильным, все было бы хорошо даже после анонса х7. Мы потеряли не менее четверти онлайна из за войны, причем на всех серверах сразу. Это и привело к текущим цифрам.

 

Анонс был 25 января, на тот момент было от 10 до 11 тысяч в зависимости от дня недели.

Мы теряли примерно по тысяче игроков в месяц, и это с учетом некоторой стабилизации в январе, до этого было еще хуже.

А ведь это был сезон, а весной (апрель) всегда начинается резкое падение онлайна, даже на новых серверах. Кто хочет уйти он все равно уходит, не в феврале так в мае бы их как ветром сдуло. Мы бы пришли абсолютно к той же ситуации, но война внесла коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...