Перейти к содержанию
Asterios

help pls


lynx123

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Живого поискать не? Нужно больше ноутов. Гребаные паравозеры...

 

Нет смысла, минимальный баф всегда должен быть под рукой, особенно если нужно отвоевать или отжать спот к примеру.

Пока ты будешь искать живого твой неприятель будет фармить, а ты сосать лапу, а когда найдешь он стопудов ливнет при первом запахе жаренного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteWizard сказал:

 

Нет смысла, минимальный баф всегда должен быть под рукой, особенно если нужно отвоевать или отжать спот к примеру.

Пока ты будешь искать живого твой неприятель будет фармить, а ты сосать лапу, а когда найдешь он стопудов ливнет при первом запахе жаренного.

Тут конечно спорить сильно не буду, что при первом замесе живой свс может и ливануть, учитывая что в основном это просто поющие окошки , но всё же если такого найти, то вдвоем куда сильнее будете чем на окнах...

P.s. минимальный бафф это ПП, +Бд и Свс это уже не минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ПП? Я бы посоветовал лук+вк+лук+бд. Смысл вам качать ПП? Вика для лучников лучше пова, кк им ничего не дает да и врядли вы бафера потащите до 83. Я бы взял варка однозначно, вытопил ему 78 и кинул оффпати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ипкис сказал:

А почему ПП? Я бы посоветовал лук+вк+лук+бд. Смысл вам качать ПП? Вика для лучников лучше пова, кк им ничего не дает да и врядли вы бафера потащите до 83. Я бы взял варка однозначно, вытопил ему 78 и кинул оффпати. 

ну да тут у пп шанс крита дает да и фигня.... А вика силу крита и норм так и на счет КК прав нафиг луку оно:))) у вк есть защита от крита (не помню как называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2022 в 03:07, LordS1on сказал:

Тир ест 3 соски на 2 удара, лук до А грейда ест по 10 сосок на удар, откуда такие не верящие беруться?

все луки со старта до А-гр качаются через нож

ДЕЛБ и БОП вышли из чата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/19/2022 at 7:44 AM, Obsidian said:

Лук+Лук(арба), окном пп+бд и найти друга свса чтобы сонгал и дроп собирал

Мана не хватит.

 

On 8/19/2022 at 3:34 AM, lynx123 said:

2 лука пп бд норм будет?)

Не будет. Надо отжирать ману както...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Мана не хватит.

 

Не будет. Надо отжирать ману както...

Братишка ты откуда будешь если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, MrWednesday said:

Братишка ты откуда будешь если не секрет?

Я болгар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2022 в 03:07, LordS1on сказал:

лук до А грейда ест по 10 сосок на удар, откуда такие не верящие беруться?

Странно, что это заявление никого не смутило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2022 в 11:17, Ипкис сказал:

А почему ПП? Я бы посоветовал лук+вк+лук+бд. Смысл вам качать ПП? Вика для лучников лучше пова, кк им ничего не дает да и врядли вы бафера потащите до 83. Я бы взял варка однозначно, вытопил ему 78 и кинул оффпати. 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...