Jump to content
Asterios

help pls


lynx123

Recommended Posts

хотим с другом стартануть 2 луком и ПП окном) как думаете норм сетап?

Link to comment
Share on other sites

БД, СвС и Кот нужны. Как минимум БД

Edited by Чиби
Link to comment
Share on other sites

2 лука, ПП, СВС +- должно быть сносно. На одном ПП далеко не уедите.

Link to comment
Share on other sites

Надо много луков и бафа, т.к. вы очень долго будете без сосок мобов бить.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ролевик сказал:

Стартуйте, будет весело. На соски ток первое время будет много денег уходить.

 

1 минуту назад, Hitroslav сказал:

Надо много луков и бафа, т.к. вы очень долго будете без сосок мобов бить.

где вы такие только беретесь, какие состки это ХФ але. На прошлом старте еще не видел не одного кто на сосках разорился. Сам тиром стартовал, все писали что он просто машина по поеданию сосок и скажу это все бред.

Link to comment
Share on other sites

Только что, FrenkieFix сказал:

 

где вы такие только беретесь, какие состки это ХФ але. На прошлом старте еще не видел не одного кто на сосках разорился. Сам тиром стартовал, все писали что он просто машина по поеданию сосок и скажу это все бред.

Ну так ты за лука стартани, а не за тира. ;)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, FrenkieFix сказал:

 

где вы такие только беретесь, какие состки это ХФ але. На прошлом старте еще не видел не одного кто на сосках разорился. Сам тиром стартовал, все писали что он просто машина по поеданию сосок и скажу это все бред.

д лук 8-10 сосок хавает

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ролевик сказал:

Ну так ты за лука стартани, а не за тира. ;)

многие луки лентяи и не собирают дроп, а только создают темы на форуме про автолут. А я стартону за кого нужно. 

Скрытый текст

1332473623_.png.db7af7f5af70ae849c41c8bec22147f1.png

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ambient3211 сказал:

глад+глад а на саппорт взять 1 глада + 1 глада 

уже похоже на что-то нормальное в лукопаке

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lynx123 сказал:

хотим с другом стартануть 2 луком и ПП окном) как думаете норм сетап?

2 арчера баф бд

+ можете даже добирать ребят через поиск группы

Link to comment
Share on other sites

играю обычно арбой на кх бафе+свс и намана, на вашем месте брал бы свса

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, FrenkieFix said:

 

где вы такие только беретесь, какие состки это ХФ але. На прошлом старте еще не видел не одного кто на сосках разорился. Сам тиром стартовал, все писали что он просто машина по поеданию сосок и скажу это все бред.

f1a88ad5c2f2569086d9e477900d94da.thumb.jpg.1f8172098f4ea3abb0c452751a5cf51d.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, FrenkieFix said:

 

где вы такие только беретесь, какие состки это ХФ але. На прошлом старте еще не видел не одного кто на сосках разорился. Сам тиром стартовал, все писали что он просто машина по поеданию сосок и скажу это все бред.

Тир ест 3 соски на 2 удара, лук до А грейда ест по 10 сосок на удар, откуда такие не верящие беруться?

все луки со старта до А-гр качаются через нож

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lynx123 сказал:

хотим с другом стартануть 2 луком и ПП окном) как думаете норм сетап?

друг не хочет бд качать?)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lynx123 сказал:

2 лука пп бд норм будет?)

норм конечно

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lynx123 сказал:

хотим с другом стартануть 2 луком и ПП окном) как думаете норм сетап?

 

у одного окно ПП у второго БД, кините жребий кто будет клянчить у родителей ноут, будет вам еще + СВС

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WhiteWizard сказал:

 

у одного окно ПП у второго БД, кините жребий кто будет клянчить у родителей ноут, будет вам еще + СВС

Живого поискать не? Нужно больше ноутов. Гребаные паравозеры...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, W0nder сказал:

2 арчера баф бд

+ можете даже добирать ребят через поиск группы

Самый адекватный ответ, как по мне. 

Link to comment
Share on other sites

Лук+Лук(арба), окном пп+бд и найти друга свса чтобы сонгал и дроп собирал

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FreeFun сказал:

играю обычно арбой на кх бафе+свс и намана, на вашем месте брал бы свса

 Интересный сетап, интригует.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...