Перейти к содержанию
Asterios

Ищу Сильный КП


ma3a1

Рекомендуемые сообщения

Играю по 14-16 часов - куча свободного времени . 
Связь любая.
Сяду в любой Кп - за ДД или за Профу на которой нужен Буст . 
Могу отыграть в паке за - Любой маг ,Конь,ШЕ,
Связь  со мной - https://t.me/Show_Tyt1
Либо в ПМ

Изменено пользователем ma3a1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так как будто хочешь чтоб тебя одели и уйти по английски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HABBA сказал:

Выглядит так как будто хочешь чтоб тебя одели и уйти по английски 

Выглядит как будто дайте мне рублей, а то уйду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HABBA сказал:

Выглядит так как будто хочешь чтоб тебя одели и уйти по английски 


У каждого свой взгляд  , ок да ?   Я мог написать 3 слова а написал 15 , и из этих слов ты увидел именно те три которые тебя пугают .
Любой мембер зайдет  в пак к тебе и когда он захочет уйти   как ты поймешь ?) По сообщениям на форумЕ? Дичь честно :)
 



3 минуты назад, Ентрон сказал:

Выглядит как будто дайте мне рублей, а то уйду) 

Зачем вы пугаете всех тех кто в темы захолят ? 
Найдите себе занятие по важней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ma3a1 сказал:


У каждого свой взгляд  , ок да ?   Я мог написать 3 слова а написал 15 , и из этих слов ты увидел именно те три которые тебя пугают .
Любой мембер зайдет  в пак к тебе и когда он захочет уйти   как ты поймешь ?) По сообщениям на форумЕ? Дичь честно :)
 

Дичь это когда ты идешь в пати на  слот который пати будет бустить лучше других . Из этого складывается впечетление у любого адекватного пла что ты играть собираешься на себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HABBA сказал:

Дичь это когда ты идешь в пати на  слот который пати будет бустить лучше других . Из этого складывается впечетление у любого адекватного пла что ты играть собираешься на себя .

Ну в печетление оно такое , сегодня одно завтра другое .
Я спорить не хоочу о  бесмысленом ,  ты зашел , подумал написла . 

Иди ище другую тему чекни , где будет написао 3 слова *Ищу кп ДД *  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ma3a1 сказал:

Играю по 14-16 часов - куча свободного времени . 
Связь любая.
Сяду в любой Кп - за ДД или за Профу на которой нужен Буст . 
Не буду играть на Ше и ПП которые бегают пол сервера в ц грейде для залива маны  и бафа. 

А не скамерок ли ты часом фраерок? 

Изменено пользователем Devilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто со всех постов ЧСВ  прямо прёт .... Я хз после таких написаний каждый второй пл плотно подумает брать ли тебя ведь из положительного толь ко онлайн и то  14-16 часов выгорают быстро очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите этого дауна в кп, это какой-то скрытый скамер чтобы в дальнейшем не было проблем. 

Изменено пользователем ТорговыйДом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг возьму тебя, соски подносить на слоте дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фрапсы своей игры.

Так будет куда проще понять, на что ты способен. И тебе будет легче найти кп. Никакого хейта. Каждый делает как хочет.



P.S. за ПП было обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Давай фрапсы своей игры.

Так будет куда проще понять, на что ты способен. И тебе будет легче найти кп. Никакого хейта. Каждый делает как хочет.


 

P.S. за ПП было обидно.

 

Ты слишком много с обычного дауна требуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Давай фрапсы своей игры.

Так будет куда проще понять, на что ты способен. И тебе будет легче найти кп. Никакого хейта. Каждый делает как хочет.


 

P.S. за ПП было обидно.

 

за ше тоже обидно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ma3a1 сказал:

У каждого свой взгляд  , ок да ?   Я мог написать 3 слова а написал 15 , и из этих слов ты увидел именно те три которые тебя пугают .
Любой мембер зайдет  в пак к тебе и когда он захочет уйти   как ты поймешь ?) По сообщениям на форумЕ? Дичь честно :)

Проблема в другом. Ты акцентируешь на бусте, такого рода заявления отпугнут ПЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ТорговыйДом сказал:

Ты слишком много с обычного дауна требуешь

Как бы там ни было, пока неизвестно кто он и что он умеет. Возможно он божит на дд либо обычный подпивас с уровнем игры ниже плинтуса.

50×50.



18 минут назад, КедыОтГуччи сказал:

за ше тоже обидно=)

Ше не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

 

Ше не люди.

 

Сейчас обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NewbieLol сказал:

Сейчас обидно было

ну если только ШЕ не мужик, то ладно

Изменено пользователем UNBROKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NewbieLol сказал:

Сейчас обидно было

Че обидно то ШЕ - это тёмный эльф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Че обидно то ШЕ - это тёмный эльф.

а ты хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

P.S. за ПП было обидно.

аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ma3a1 сказал:

Играю по 14-16 часов - куча свободного времени . 
Связь любая.
Сяду в любой Кп - за ДД или за Профу на которой нужен Буст . 
Не буду играть на Ше и ПП которые бегают пол сервера в ц грейде для залива маны  и бафа. 

сначало написал кучу гадости но потом по думал и вот.

сяду в любое кп  физ маг? фарм пвп? люди которые хотять в кп за сразу пишут что они хотят. Биг Мид вар или просто по дрочить мобов

профу за котороую нужен буст. ну мб в человека есть возможность влить 100500 $  в перса по этому только на дд вот.(хотя о донате не сказано ну ладно)

играю 14-16 часов. ты сам себе противоречишь * сяду в любое кп* тебе кп нужно с таким же онлайном +-. даный онлайн могут держать некоторые паки биг мид варов и дошики конечно . в другом случаете ты посидишь  в кп которое тебе не профтино ниже лвл  смысл от кп с которым ты не стоиш на спотах в прайм и ты свалишь что адекватно вот как то так.

не буду играть на ше\пп . пол серва могут бегать только соло челики или окна в адекватном кп весь сап одет. а профи типа ше ее бп по еквипу не уступают дд а в основном даже лутше. мб без пух ТОП на перса ну ето уже от розвития кп зависит.

ну и пост написан не особо адекватно . так же есть подозрения на скамерка(личное мнения как Пл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ImpaSs1ve сказал:

сначало написал кучу гадости но потом по думал и вот.

сяду в любое кп  физ маг? фарм пвп? люди которые хотять в кп за сразу пишут что они хотят. Биг Мид вар или просто по дрочить мобов

профу за котороую нужен буст. ну мб в человека есть возможность влить 100500 $  в перса по этому только на дд вот.(хотя о донате не сказано ну ладно)

играю 14-16 часов. ты сам себе противоречишь * сяду в любое кп* тебе кп нужно с таким же онлайном +-. даный онлайн могут держать некоторые паки биг мид варов и дошики конечно . в другом случаете ты посидишь  в кп которое тебе не профтино ниже лвл  смысл от кп с которым ты не стоиш на спотах в прайм и ты свалишь что адекватно вот как то так.

не буду играть на ше\пп . пол серва могут бегать только соло челики или окна в адекватном кп весь сап одет. а профи типа ше ее бп по еквипу не уступают дд а в основном даже лутше. мб без пух ТОП на перса ну ето уже от розвития кп зависит.

ну и пост написан не особо адекватно . так же есть подозрения на скамерка(личное мнения как Пл)

Бесмыслено , если до тебя дошло что мне нужно но я об этом не пишу  потому другие как и ты поймут.
Вздумал учить кого то ?  Создай себе темку пожалуйста другую и там приподавай  , и забери остальных с собой плиз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап тебе и удачи . Все за мной. и побежали все такие волосы назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в чем сила аффтор?

Ты сам то силен и успешен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...