Перейти к содержанию
Asterios

Сб


Hlad

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Hlad сказал:

Ну тогда точно глад(

Ненене, не слушай этих рофлеров, если соло то не глад



1 час назад, Hlad сказал:

Ну тогда точно глад(

И да! Если есть кайф играть за сб и шишка стоит. То играй. Клан найдешь там может или КП какое, где помогут и тд. Проблема только в фарсе будет на хай лвл. Это только каты наверное 🙃🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Hlad сказал:

У тебя что-то с глазом

мм, дырочка в попе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Dott said:

С моим глазом все впорядке но концентрация таких глупых вопросов просто ослепляет 

 

А с киких пор, гугл, это база по фишкам астериоса, скилам, профам, механники и т.д? У тебя не с  глазами траблы, а с мозгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендую на абсолютную истину, но..
В маг паках для СБ места нет.

В стандартные мили паки найдутся слоты поинтереснее.
Но вот в куропак уместить СБ при большом желании можно. Она неплоха в реалиях х1.
Как соло персонаж - точно нет, не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrMajestic92 сказал:

 

А с киких пор, гугл, это база по фишкам астериоса, скилам, профам, механники и т.д? У тебя не с  глазами траблы, а с мозгами. 

В какой части его вопроса хоть что то было про фишки? 

Чел спрашивает буквально всё, какого саппорта, какого Пета, где, как и что и зачем без почему. Наверное сб одевает пику, берёт себе страйдера и под еешкой нюками фармит мобов.  Каждый день плодяд супер тупые темы, каждый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соори, что тему апаю, на зака и простую фри берут в солянки джудов же?

а то я затестил кач с ее окном с застилом все норм. 
вопрос встал, как фармить после 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hlad сказал:

Соори, что тему апаю, на зака и простую фри берут в солянки джудов же?

а то я затестил кач с ее окном с застилом все норм. 
вопрос встал, как фармить после 80

Джудам на закене и фреи только рады :)

А вот на фарм хз, на 7рб наверное потолок после 80 куда возьмут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TransNigger сказал:

Джудам на закене и фреи только рады :)

А вот на фарм хз, на 7рб наверное потолок после 80 куда возьмут 

 А может кто подсказать вообще,какие сильные и слабые стороны у физ сб?НА каких лвлах сложнее всего качаться,что ему важнее всего(броня,оружие,бафер).Какой пет нужен?Хотел и на х1 пойти сбшкой,но на форуме отговорили-потом жалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DavaiBezDavai сказал:

 А может кто подсказать вообще,какие сильные и слабые стороны у физ сб?НА каких лвлах сложнее всего качаться,что ему важнее всего(броня,оружие,бафер).Какой пет нужен?Хотел и на х1 пойти сбшкой,но на форуме отговорили-потом жалел.

На х1 в поле их видел буквально до 40 лвла (либо потом у нас с ними локи разошлись, либо большинство физ сб слилось до 2 профы), но до 40 лвла физ сб под пп в соло не плохо так нарубал мобов. Я бы тоже поиграл на физ сб, но боюсь ты так и пробегаешь весь кач/фарм в соло, т.к. его актуальность в пати не так велика нежели остальных дд - суммы/дестры/спойлы. Хотя на нчальном этапе если не будешь подпивасничать по 2ч в день, думаю еще найдешь пати без труда, на таких стадиях почти всех без разбора берут (любой ДД пригодится)

Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, DavaiBezDavai said:

 А может кто подсказать вообще,какие сильные и слабые стороны у физ сб?НА каких лвлах сложнее всего качаться,что ему важнее всего(броня,оружие,бафер).Какой пет нужен?Хотел и на х1 пойти сбшкой,но на форуме отговорили-потом жалел.

Ну как я нагуглил и натестил, если денег на шмот нет, лучше маг, тк можно подзабить на шмот и бижу, все пихнуть в посох и не торговать ***лом на фарме. А в пап тупо кайтить и коцать. Этом минус физ билда

Быстрее кач в маг билде соло, но это под заливкой и курой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TransNigger сказал:

На х1 в поле их видел буквально до 40 лвла (либо потом у нас с ними локи разошлись, либо большинство физ сб слилось до 2 профы), но до 40 лвла физ сб под пп в соло не плохо так нарубал мобов. Я бы тоже поиграл на физ сб, но боюсь ты так и пробегаешь весь кач/фарм в соло, т.к. его актуальность в пати не так велика нежели остальных дд - суммы/дестры/спойлы. Хотя на нчальном этапе если не будешь подпивасничать по 2ч в день, думаю еще найдешь пати без труда, на таких стадиях почти всех без разбора берут (любой ДД пригодится)

я буду играть с друзьями.Они Они крафт+споил.Ну и баферов можем сделать,если будет второе окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Hlad said:

Ну как я нагуглил и натестил, если денег на шмот нет, лучше маг, тк можно подзабить на шмот и бижу, все пихнуть в посох и не торговать ***лом на фарме. А в пап тупо кайтить и коцать. Этом минус физ билда

Быстрее кач в маг билде соло, но это под заливкой и курой

Я на х1 начинал сб, потом меня к нули все с пачкой и я забил)

качал в топ д+4 с кх баффом. Тупо в катах часов ну 10-12 до 40. Это я к тому, что если бабки есть, физ билд решает, тк скилы вблизи оч мощные, метки дебафы



Just now, DavaiBezDavai said:

я буду играть с друзьями.Они Они крафт+споил.Ну и баферов можем сделать,если будет второе окно

А, ну вот еслм они не кинут тебя, то физ билд топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hlad сказал:

А, ну вот еслм они не кинут тебя, то физ билд топ)

 

А в чем топовость?Я просто люблю ковырять мобцов,но топ удовольствие от пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DavaiBezDavai сказал:

 А может кто подсказать вообще,какие сильные и слабые стороны у физ сб?НА каких лвлах сложнее всего качаться,что ему важнее всего(броня,оружие,бафер).Какой пет нужен?Хотел и на х1 пойти сбшкой,но на форуме отговорили-потом жалел.

Сильные стороны:
- гибрид (можно как физ, как маг, если девочка, то и как лук
- мобильность\уд (в пвп многое решает, если знать на что способен персонаж, в пве тоже полезно)
- масухи
- метка
- дебафы\кенсел\клинс (пвп).
Слабые стороны:
- из-за гибридности под разные ситуации лучше иметь и рапиру+4 и посох и арбалет(девочке) - очень дорого
- слаб по хп (ловишь стан = труп в 90%,с рашами у каждого тяжело не подставиться под стан, но возможно, с опытом поймёшь, у мальчика есть уд, с магами 50\50 - из-за лайт брони мана тратится быстро, в пве особо не понюкаешь (в маге без заливки сложно, с заливкой +окно качать и всё-равно сядешь по мп)
- сильно зависим от рук и наиграности за класс, кнопок куча, под все ситуации 
- в солянку берут неохотно, после 74-76 кач и вовсе стопорится, 3 профа скилы только на мага, но кач как магом под кх бафом такое уг...(физом не лучше ты по сути и не взял 3 профу)
- физ скилы требуют действий (1 нюк гамно урон, для оверхита покатит, шахматы требуют метку на противнике, Shining Edge имеет шанс на прохождение в спину 47-54% в бок 41-47, в лицо 37-42, бафается от прайда, бафается от силы крит атаки как у дагеров: под дв, селфом на крит, дэнсом фаер бьёт около 4х к на 52, 1 скил бьёт около 800, шахматы 1500-3-4.5-6к как повезёт (урон +- 200-300, точно не вспомню) 5 душ апают урон на 30%.
Если с компанией играешь, то норм класс краски -кон и погнал(мобы на гномах), если соло с окном, то кач будет примерно как дагером, тоесть хуже некуда (если что тк качнуть в соло проще до 76, чем сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, RoSsoTM said:

Сильные стороны:
- гибрид (можно как физ, как маг, если девочка, то и как лук
- мобильность\уд (в пвп многое решает, если знать на что способен персонаж, в пве тоже полезно)
- масухи
- метка
- дебафы\кенсел\клинс (пвп).
Слабые стороны:
- из-за гибридности под разные ситуации лучше иметь и рапиру+4 и посох и арбалет(девочке) - очень дорого
- слаб по хп (ловишь стан = труп в 90%,с рашами у каждого тяжело не подставиться под стан, но возможно, с опытом поймёшь, у мальчика есть уд, с магами 50\50 - из-за лайт брони мана тратится быстро, в пве особо не понюкаешь (в маге без заливки сложно, с заливкой +окно качать и всё-равно сядешь по мп)
- сильно зависим от рук и наиграности за класс, кнопок куча, под все ситуации 
- в солянку берут неохотно, после 74-76 кач и вовсе стопорится, 3 профа скилы только на мага, но кач как магом под кх бафом такое уг...(физом не лучше ты по сути и не взял 3 профу)
- физ скилы требуют действий (1 нюк гамно урон, для оверхита покатит, шахматы требуют метку на противнике, Shining Edge имеет шанс на прохождение в спину 47-54% в бок 41-47, в лицо 37-42, бафается от прайда, бафается от силы крит атаки как у дагеров: под дв, селфом на крит, дэнсом фаер бьёт около 4х к на 52, 1 скил бьёт около 800, шахматы 1500-3-4.5-6к как повезёт (урон +- 200-300, точно не вспомню) 5 душ апают урон на 30%.
Если с компанией играешь, то норм класс краски -кон и погнал(мобы на гномах), если соло с окном, то кач будет примерно как дагером, тоесть хуже некуда (если что тк качнуть в соло проще до 76, чем сб)

Насчет маны поспорю, потому что основной атакующий скил по манакосту как кость некра. Я с ее в окне вывозил по мане в поле, конечно, с гербами.

склоняюсь стартовать все же ее+сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RoSsoTM сказал:

Сильные стороны:
- гибрид (можно как физ, как маг, если девочка, то и как лук
- мобильность\уд (в пвп многое решает, если знать на что способен персонаж, в пве тоже полезно)
- масухи
- метка
- дебафы\кенсел\клинс (пвп).
Слабые стороны:
- из-за гибридности под разные ситуации лучше иметь и рапиру+4 и посох и арбалет(девочке) - очень дорого
- слаб по хп (ловишь стан = труп в 90%,с рашами у каждого тяжело не подставиться под стан, но возможно, с опытом поймёшь, у мальчика есть уд, с магами 50\50 - из-за лайт брони мана тратится быстро, в пве особо не понюкаешь (в маге без заливки сложно, с заливкой +окно качать и всё-равно сядешь по мп)
- сильно зависим от рук и наиграности за класс, кнопок куча, под все ситуации 
- в солянку берут неохотно, после 74-76 кач и вовсе стопорится, 3 профа скилы только на мага, но кач как магом под кх бафом такое уг...(физом не лучше ты по сути и не взял 3 профу)
- физ скилы требуют действий (1 нюк гамно урон, для оверхита покатит, шахматы требуют метку на противнике, Shining Edge имеет шанс на прохождение в спину 47-54% в бок 41-47, в лицо 37-42, бафается от прайда, бафается от силы крит атаки как у дагеров: под дв, селфом на крит, дэнсом фаер бьёт около 4х к на 52, 1 скил бьёт около 800, шахматы 1500-3-4.5-6к как повезёт (урон +- 200-300, точно не вспомню) 5 душ апают урон на 30%.
Если с компанией играешь, то норм класс краски -кон и погнал(мобы на гномах), если соло с окном, то кач будет примерно как дагером, тоесть хуже некуда (если что тк качнуть в соло проще до 76, чем сб)

ну я планирую быть на фулл физ чаром,а если и кастовать магию,то просто как дальний нюк,с рапирой в руках.Наверное,через пацана пойду по этому пути.Интересно очень пишешь.Если еще что-то знаешь,то был бы рад услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hlad сказал:

Насчет маны поспорю, потому что основной атакующий скил по манакосту как кость некра. Я с ее в окне вывозил по мане в поле, конечно, с гербами.

склоняюсь стартовать все же ее+сб

Вот только у тебя не роба, как у некра, и макс мп в 3 раза меньше, и м атака меньше, как ты чампа убивать будешь? Просто посоветую ше, а не ее. Хербы я в расчёт не беру - слишком рандомная хрень(если на хербы прёт то и залив не нужен, парик развалил - фулл мп, пошёл по новой, зачем окно тянуть). Именно в реалиях х1.5 играть фулл магом, как по мне, ошибка. 
 

8 минут назад, DavaiBezDavai сказал:

ну я планирую быть на фулл физ чаром,а если и кастовать магию,то просто как дальний нюк,с рапирой в руках.Наверное,через пацана пойду по этому пути.Интересно очень пишешь.Если еще что-то знаешь,то был бы рад услышать

Ну если есть вопросы - задавай в лс, мб что и подскажу. Если не собираетесь через масухи кач(девочка собирает очень хорошо) и хочешь больше в физ играть, то парень получше (уд тебя не раз выручит и в пвп и в пве, а на оли и вовсе пока нет ворпала против физов увеличит % побед на 40-60%).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RoSsoTM сказал:

 Просто посоветую ше, а не ее.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, GrizzlyPanda said:

Почему?

Вот почему

image.thumb.jpeg.a62cb077dd445435b64b99b5f845cf77.jpeg



Just now, Hlad said:

Вот почему

image.thumb.jpeg.a62cb077dd445435b64b99b5f845cf77.jpeg

+ше даст 3 скила на 3 профе. 
Я так прикинул, наверное все же ше. Придется терпеть до 76, зато потом почти полноценный Баф будет, без берса и гм только

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hlad сказал:

Вот почему

image.thumb.jpeg.a62cb077dd445435b64b99b5f845cf77.jpeg

Не вижу преимущества. Или ты думаешь в пве сила крита для сб с базой в районе 7 будет топ? А мп сбхе какбы не нужно ни на 40-76 ни после 78? 


 

Кстати таблица кривая, пов ее дает шанс а не силу мкрита

 

Изменено пользователем GrizzlyPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hlad сказал:

Вот почему

image.thumb.jpeg.a62cb077dd445435b64b99b5f845cf77.jpeg

Да не, до 78 качнуть окно это на пол года игры(если сб мэйнишь)(мб на х1.5 4 месяца). То, что после 3 профы ше лучше ее во всём уже факт (4 талика против 1го), а вот до 3 профы не многие понимают превосходство ше над ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoSsoTM сказал:

Да не, до 78 качнуть окно это на пол года игры(если сб мэйнишь)(мб на х1.5 4 месяца). То, что после 3 профы ше лучше ее во всём уже факт (4 талика против 1го), а вот до 3 профы не многие понимают превосходство ше над ее.

Так ответь, почему ше а не ее для сб до 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, GrizzlyPanda said:

Так ответь, почему ше а не ее для сб до 76

Люди практичные, смотрят на количество полезных баффов у ШЕ, их больше, пробафать физа легче. В принципе я на х5 влом тупо под ше в гц верх стоял вместо пп и не ощущал разницы в скорости фарма.
Качать сабы лучше под ШЕ уже, потому что больше дпса баффы ше дадут. 
доугое дело, мне скин ше не нравится, что тут делать я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как пп советуют потому что на 83 кк будет. Тупо жрать дерьмо до 76, чтобы 4 помадки появились на вспомогательное окно. С которых ты возьмешь клару ршок и мажор хил, которые у ее со старта были. Если есть планы потом пересесть на ше и фармить/пвпшить до 85 то ок. Если тебе оконный саппорт для кача сб - ее будет лучше



Только что, Hlad сказал:

Люди практичные, смотрят на количество полезных баффов у ШЕ, их больше, пробафать физа легче.

Я понял, качаем сб как мага, берем ше потому что бафов для физа куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GrizzlyPanda сказал:

Так ответь, почему ше а не ее для сб до 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, GrizzlyPanda said:

Это как пп советуют потому что на 83 кк будет. Тупо жрать дерьмо до 76, чтобы 4 помадки появились на вспомогательное окно. С которых ты возьмешь клару ршок и мажор хил, которые у ее со старта были. Если есть планы потом пересесть на ше и фармить/пвпшить до 85 то ок. Если тебе оконный саппорт для кача сб - ее будет лучше


 

Я понял, качаем сб как мага, берем ше потому что бафов для физа куча.

 

Да, такие пироги. Наверное если не веришь, что сапорта апнешь до 76 даже, то ее лучше. Клара и рш будут сразу, а не ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hlad сказал:

Да, такие пироги. Наверное если не веришь, что сапорта апнешь до 76 даже, то ее лучше. Клара и рш будут сразу, а не ждать

Что меняется для соло маг сб с окном за спиной после 76? Чем боксовый ше будет лучше чем боксовый ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GrizzlyPanda сказал:

Так ответь, почему ше а не ее для сб до 76

Ну смотри. Во 1 сб это гибрид. У тебя есть возможность играть как физ, и ты ей будешь пользоваться( хотя бы когда сядешь по мане чтобы выбить хербы). Сказать, что будешь фулл магов на х1.5 это всё-рафно, что играть спойлом онли дагер, или некром без вызова сумона. Короче если дана возможность хз зачем её скипать.
Дальше рассмотрим польезность ее:
- клара (о супер бафчик, что не даст тебе сесть по мп, имба же!!!), но 1 улара на 58 и 4 %, 2 клара на 66 и 7%, 3 на 74, уже почти 76 по-этому скипнем(это я маг скилы беру).
    Давай посчитаем пусть будет 7% (возьмём, чтоу тебя 66 ее есть окном). На 52 у тебя 1200 мп и скил требует 30 маны(песть будет скил 100 маны и у тебя 4 к мп)
с каждого скила ты экономишь 7 мп, на 4к мп это 40 скилов и того 280 мп от клары + у тебя есть реген мп пасивный, пусть пока ты бьёшь 40 скилов ты отрегенишь 200 мп, это 2 скила и 3 скила от экономии клары и того 35мп. Выходит благодаря кларе ты сэкономил 315 мп на каждые 4к , а это АЖ 3 скила халявных! Выводы делай сам
- рш полезный беф, без Б. Однозначно в +. Но как маг мобы не должны до тебя доходить, в пвп нельзя подпускать, а значит - туфта для сб мага.
- мажор - смотри выше мобов не подпускаешь хп не падает, в пвп переключать окна такое себе, но может и помочь. По факту 20% полезности
- транс поджалуй лучший скил на ее, но полезность для сб мага 30-40%(если взять переключение окна и того меньше, это не рассматримаю AHK? кто знает - поймёт).
 Рассмотрим полезность ше:
- физ бафы для мага пусть бесполезны и стигму отнесём сюда же (хотя тут я в корне не согласен с сб фулл маг, ну такое, того же чампа с ше убить рапиркой под стигмой и подхилом изи)
- рут Примерно как и транс, вот только полезность намного больше, не грех свапнуть окно и дать рут на моба\чела в пвп(физа) по сути 30 сек халявного дамага от тебя. 60-70% полезности
- пурифай (исцеление парала) сскорее бесполезно, чем полезно.
- и главная полезно - актуальность в пати к рандомам (тут ше безапелляционно выигрывает). Не будешь качать с рандомами окно скажешь ты, и ,возможно, так и будет. Но возможность подкачать сапа для лучшей жизни мэйну нельзя сводить на нет.
В итоге если ты даже не будешь учить физ скилы и играть в 2 окна без рандомок, бери ее тебе играть. По факту для сб как класс и с учётом всех возможных раскладов ше лучше! Как-то так. Моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, GrizzlyPanda said:

Что меняется для соло маг сб с окном за спиной после 76? Чем боксовый ше будет лучше чем боксовый ее?

Для маг сб НИЧЕМ (не считая м дефа в комбо)

 

Но для прокачки сабов, физ билда или твинков ше пригодится больше

 

но это х1, и надо учитывать вкусовые предпочтения. Я темных не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбшку никуда никогда и никто не возьмет ) Ей интересно играть когда есть много окон и выкачанный баф/застил. Есть конечно исключения, я как-то раз на маг сб нашел себе лоу маг кп)) поиграть не успел, сфейлились через 5 дней)

Ах да, когда качнешь себе на 3м сабе джуда, будут брать по инстам рандомики всякие) но до из разряда фантастики.

Изменено пользователем Hrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...