Перейти к содержанию
Asterios

Сб


Hlad

Рекомендуемые сообщения

Привет!

кто играл на х1 за сб, поделитесь, пожалуйста, опытом,

какой лвл набили,

как качались,

какой сапорт,

какоц пет,

какой билд

куда на каких лвлах берут в пати

 

как пвп в поле, тв, осады.

 

а то я гуглил про глада и наткнулся на движ сб, но мало было про х1 астериос

 

спасибо всем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Dott said:

Вообще гугл не помогает? 

У тебя что-то с глазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hlad сказал:

а то я гуглил про глада

так остановился бы на нем,глад же круче сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Obsidian said:

Хуже сб персонажа нет. Особенно на х1. Забудь

Почему?

 

ребята, Напишите норм, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hlad сказал:

У тебя что-то с глазом

С моим глазом все впорядке но концентрация таких глупых вопросов просто ослепляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Hlad сказал:

как пвп в поле, тв, осады.

не видишь солнечного света. засел в катах и бьешь шарик. потом понерфали. перестали брать в пати охотно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой маг лучше чем маг сб.
физ сб через прайд никому не нужен.
кач с рапирой до 3 профы более мение.
__

Если не фанат, то не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл без саппорта, с буйволом. Кач муторный после 59 лвла. После 70, если намутишь лук, можешь стоять на диско с рандомами. В целом, играть можно, но при условии что кайфуешь от класса. Любым другим классом, акромя саппортов, выкачаться соло будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CrazyJumper сказал:

играл без саппорта, с буйволом. Кач муторный после 59 лвла. После 70, если намутишь лук, можешь стоять на диско с рандомами. В целом, играть можно, но при условии что кайфуешь от класса. Любым другим классом, акромя саппортов, выкачаться соло будет проще.

пожалуй соглашусь со всем выше сказаным

по теме: был у меня во френдлисте СБ с ником "Pavel постоянно отставал от меня по лвл, хоть он играл в 1 окно,а я в 4. Но чел фанат СБ, все таки выкачал его до 78 и слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач лютый гемор и по кд соло, единственное пати куда тебя возьмут это в павлы к лукам (с луком, а значит ты не сможешь соло) пробивают просто дико, без норм бафа крайне ватный персонаж, на 1.5 качать сб можно лишь когда у тебя уже есть баф, шмот по уровню, и свободные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TokiBoki сказал:

единственное пати куда тебя возьмут это в павлы к лукам

и то если никого другого не найдут (даже орк с луком предпочтительнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, eddipro сказал:

и то если никого другого не найдут (даже орк с луком предпочтительнее) 

девочку Сб норм берут, у нее баф+пассивка на арбалет есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на икс 7. Крутой чар. Но у меня было пп и друг на арбе. Мы в два ствола каты изи фармили. У него очень много крутых штучек для физ дпса. Марка, замедлялка, дебафф на отжор с удара с руки. Плюс в пвп крутой. 

Но он ватный. Без шмота, минимального бафа хз как будет...

И потом он превращается в джуда, что еще приятнее. Везде берут точеного джуда. Но это икс 7 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем играть сб если ты соло игрок? Есть профы поприятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Зачем играть сб если ты соло игрок? Есть профы поприятнее

Зачем играть л2 если ты соло игрок? Есть игры поприятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за сб на х1, играть за сб надо если горишь персонажем, 20-40 кач париками 1профным аое скиллом, 40-58 крабить с рапирой на алигаторах потом ев, шах и мат норм там мобов пробивает, на 58 появляется ещё один аое маг скил - таскал парики в ледяной лаборатории, потом в массакрах, потом пошёл в вос, там тоже магией качался, но там свезло на новогодний ивент, с 10 пушкой мобы отлетали с 1 нюка, с 64 в павлах до 76 с луком, берут всегда охотно, пассивки на арбалет, мп с арбалетом не тратится) денег до 61 лвл вообще не хватало, с 61 на рыбалке оделся) с 76 либо дальше сабы до джуда тащить, либо идти на МА) а и в пати на осады и прочий движ брали в последнюю очередь, но брали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caspoarcher сказал:

Зачем играть л2 если ты соло игрок? Есть игры поприятнее

Согласен, большинству играющих тут подойдут вообще оффлайн игры, там никто крабить и квестики проходить не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, eddipro сказал:

и то если никого другого не найдут (даже орк с луком предпочтительнее) 

Попадались часто орки в пати, но их мп улетало в трубу довольно быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iggycone сказал:

Играл за сб на х1, играть за сб надо если горишь персонажем, 20-40 кач париками 1профным аое скиллом, 40-58 крабить с рапирой на алигаторах потом ев, шах и мат норм там мобов пробивает, на 58 появляется ещё один аое маг скил - таскал парики в ледяной лаборатории, потом в массакрах, потом пошёл в вос, там тоже магией качался, но там свезло на новогодний ивент, с 10 пушкой мобы отлетали с 1 нюка, с 64 в павлах до 76 с луком, берут всегда охотно, пассивки на арбалет, мп с арбалетом не тратится) денег до 61 лвл вообще не хватало, с 61 на рыбалке оделся) с 76 либо дальше сабы до джуда тащить, либо идти на МА) а и в пати на осады и прочий движ брали в последнюю очередь, но брали))


 

уже по фразе « на +- 60 лвле повезло с новогодним ивентом» можно забросить кач сб на самую дальнюю помойку. 4 месяца топить 60 лвл это я хз ваще зачем так играть) 

 

ПП с нг пухой на нежити в сиал оф шилен быстрее апнется чем такой «поездатый» сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/572862-nebolshaja-infografika-po-klassam-proshlogo-h1/

Вот темка по статистике х1 серва.

За СБ стартануло очень мало, а получило третью профу 9,3% игроков.

В то время как за глада третью профу получило 15.3% игроков.

За биша третью профу получило 37% игроков. 

Если не глупый то выводы сделаешь сам, о том ка живется соло СБ на лоурейте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JaggerFree сказал:


 

уже по фразе « на +- 60 лвле повезло с новогодним ивентом» можно забросить кач сб на самую дальнюю помойку. 4 месяца топить 60 лвл это я хз ваще зачем так играть) 

 

ПП с нг пухой на нежити в сиал оф шилен быстрее апнется чем такой «поездатый» сб

Я где-то сказал, что топил с сентября?) ну и первой строчкой сказал, что сб качать, если горишь персонажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже сам выгуглил все. Нужен посох, маг билд, окно любая лейка, бафф-стил с твинков(надо только до 56 потерпеть), имеет смысл делать рапиру +4 Д грейд, с ней сразу кач до 40, дальше с посохом. 
в солянки берут, в поле резвиться очень круто и с магами и с дд, на хай лвле очень легко пробивается, на оли слабый персонаж. 
Спс посоны

 

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hlad сказал:

Да я уже сам выгуглил все. Нужен посох, маг билд, окно любая лейка, бафф-стил с твинков(надо только до 56 потерпеть), имеет смысл делать рапиру +4 Д грейд, с ней сразу кач до 40, дальше с посохом. 
в солянки берут, в поле резвиться очень круто и с магами и с дд, на хай лвле очень легко пробивается, на оли слабый персонаж. 
Спс посоны

 

/close

Оли в топ 3 фармеров первые 6-9 месяцев. Реалии х5 и х1.5 разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Hlad сказал:

Да я уже сам выгуглил все. Нужен посох, маг билд, окно любая лейка, бафф-стил с твинков(надо только до 56 потерпеть), имеет смысл делать рапиру +4 Д грейд, с ней сразу кач до 40, дальше с посохом. 
в солянки берут, в поле резвиться очень круто и с магами и с дд, на хай лвле очень легко пробивается, на оли слабый персонаж. 
Спс посоны

 

/close

Ну земля пухом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hlad сказал:

Да я уже сам выгуглил все. Нужен посох, маг билд, окно любая лейка, бафф-стил с твинков(надо только до 56 потерпеть), имеет смысл делать рапиру +4 Д грейд, с ней сразу кач до 40, дальше с посохом. 
в солянки берут, в поле резвиться очень круто и с магами и с дд, на хай лвле очень легко пробивается, на оли слабый персонаж. 
Спс посоны

 

/close

В маг билде на каче высохнешь и ты и лейка и курицы ваши. Баф с твинков будешь пол часа стилить по 0-2 бафа. На астериосе в соло нет смысла точить рапиру никогда, а тем более на старте. В пвп интересен соло в поле на капе. Я вижу ты не фанат, не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на х1 за сб мужика(соло),качнул 78 лвл,нубл и полтора саба
20-40 качался в пати
40-48 пати в круме
48-58 соло на кладбище,иногда в павлах в пати
58-68 соло в абг с маг посохом
68-76 в павлах с луком
76-78 куда возьмут,потом слился
из шмота есть А рапира +4,БоП,топ б маг двурук, дино рапира +4(150),МЖ,НМ,Морай лайт сеты
из бафов были пп 56 и ше 66 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hlad сказал:

Почему?

 

ребята, Напишите норм, ну

Играл на х1 сб соло. Докачался до 70 и заепся. До 40 где попало качался, проблем особо не было, потом до 53 примерно в круме, после с волком в катах сидел соло или в пачке, из за метки брали. Про пвп все неоднозначно, сб вата и всякие стан боты с подкатами частенько убивали за стан, иногда везло. Кенсл на астерке порезан примерно в 2016 году и стиль он примерно 1-2 бафа, а иногда и не стилит. На него особой надежды нет. В целом боль. Я бы не стал играть без кп



1 минуту назад, Vladondo сказал:

Играл на х1 сб соло. Докачался до 70 и заепся. До 40 где попало качался, проблем особо не было, потом до 53 примерно в круме, после с волком в катах сидел соло или в пачке, из за метки брали. Про пвп все неоднозначно, сб вата и всякие стан боты с подкатами частенько убивали за стан, иногда везло. Кенсл на астерке порезан примерно в 2016 году и стиль он примерно 1-2 бафа, а иногда и не стилит. На него особой надежды нет. В целом боль. Я бы не стал играть без кп

По бафу был кх баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...