Перейти к содержанию
Asterios

НВК Night Riders


Marsh

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Mob2 сказал:

и только после скипа последней Тиады(маги наконец докачались до 80 и стали хоть как-то одеваться), которую мы фармили по 2 часа заходом в 4 пати он сам их кикнул, потому что магам всирать целый прайм ради фарма 20кк на пачку за вечер вообще неинтересно.

Не ну вы нашли куда пойти в четыре пачки, ладно бы еще Фрея или Фринта. Но Тиата, любят люди себе геморрой придумывать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Не ну вы нашли куда пойти в четыре пачки, ладно бы еще Фрея или Фринта. Но Тиата, любят люди себе геморрой придумывать -)

Специально рассказал, как все было, чтобы адекватные люди поняли уровень дичи, который я два месяца терпел с надеждой что хоть что-то будет меняться в положительную сторону. Нихрена, клан становился только хуже, КЛу на клан просто насрать, все, что он делал-набирал новых(любых) хомячков в ГХ ради налога. Сортировка людей, сбор-подготовка пати составов для осад-тв(напомню, кп почти не было, клан почти полностью состоял из соло-игроков)-это все для слабых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mob2 сказал:

Специально рассказал, как все было, чтобы адекватные люди поняли уровень дичи, который я два месяца терпел с надеждой что хоть что-то будет меняться в положительную сторону. Нихрена, клан становился только хуже, КЛу на клан просто насрать, все, что он делал-набирал новых(любых) хомячков в ГХ ради налога. Сортировка людей, сбор-подготовка пати составов для осад-тв(напомню, кп почти не было, клан почти полностью состоял из соло-игроков)-это все для слабых.

Мужик, для себя я выделил только поход на Тиату в четыре пачки и 2 часа фарма с прайм-тайма игроков. Остальную писанину типа - "а он лошара" ни один нормальный игрок не будет воспринимать всерьез, здесь у многих всегда находятся личные мотивы поливать друг друга грязью. Истина для каждого своя.

Но вот такие детали, как описанный выше поход, заставляют улыбнуться.))

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Истина для каждого своя.

Не все так однозначно? По составу клана и какие там КМы описал. А какие, нахрен, личные мотивы? Хомячков для налога по шауту в ГХ он и так наберет. Пусть те, кто просто зашел на форум и ищет клан для сольника знают, куда им предстоит даже не вступить, а вляпаться. У меня такой роскоши не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mob2 сказал:

Играл в клане этого КЛоуна. Кланом он не занимается прям от слова совсем. Не держит слово(пи***бол как он есть). За конструктивную критику в свой адрес кикает из клана. Напомни, сколько было пачек на момент захвата и затем удержания Гирана? Спойлер: один полуживой-полудохлый лукопак GodStopMe, и это через 4(вроде) месяцев после старта. 
Этот феерический тактик  на осаде Гирана(мы дефали) выгонял клан, в котором один+- боевой пак луков был, в поле против зергача ЦЦГ. В итоге нас задефали Ukraine и Карнавал, потому что нам сломали стены-ворота в Гиране за первые 15-20 минут осады, затем никто не кастовал и все ушли махаться за Шутгарт Ukraine. 

 

Можно вступать в клан КПшкой, ориентированной на большое количество варов-не имея НИ ОДНОГО боевого живого(одетого+82-84), держал по 7-10 двухсторонок с крепкими такими кланами вроде CCG, BlackMighty, мидовыми Narcos/СадТеней, Pride, FPG, Diamant. При этом сам этот чудак на букву М сам покупал кач, не дрался в поле/на праймах и рассказывал, как он держит вары для фана. При этом бегать в ОВ(open world) было просто нереально из-за количества варов, а в клане кп почти и не было-один пак луков ушел в Pride, пак магов этот гений кикнул сам, после того как маги сидели у нас несколько недель, ходили на все КМы и только после скипа последней(и единственной) Тиады(маги наконец докачались до 80 и стали хоть как-то одеваться), которую мы обычно фармили по 2 часа со сборами и заходом в 4 пати, он сам их кикнул, потому что магам всирать целый прайм ради фарма 20кк на пачку за вечер вообще неинтересно. А без них эту Тиаду впервые не убили, от чего у Юрца и пригорело, видать.

 

Короче: КЛ-сказочный долбодятел, играть с ним не советую.

P.S.: В клане были адекватные активные люди, вроде тех же BOJIK, GodStopMe, about, eskeiII, которые и делали игру интересной, но нет гарантий, что они будут играть там снова. Привет @o0ki, кста.
image.png.4191790b78d2f57fc3f9853b8f0d729b.png

Апнем же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marsh сказал:

Апнем же

Хррр тьфу. Дальше спамь сообщение в КЧ 100500 раз и выбегай в поле против зерга. Налог на кланскилы не забудь собрать, кста.
Сразу набирай в клан тех, кто продает кач, чтобы далеко не ходить 🤤

P.S.: Ты же говорил, что ты на х1  *до конца*, чего ж на х1.5 идешь? х1 все еще существует, самое время взять Руну!

Изменено пользователем Mob2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mob2 сказал:

Хррр тьфу. Дальше спамь сообщение в КЧ 100500 раз и выбегай в поле против зерга. Налог на кланскилы не забудь собрать, кста.
Сразу набирай в клан тех, кто продает кач, чтобы далеко не ходить 🤤

P.S.: Ты же говорил, что ты на х1  *до конца*, чего ж на х1.5 идешь? х1 все еще существует, самое время взять Руну!

Дайте деду таблетки, налоги когда я собирал это все было в оплату академикам (ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО Я ИХ СУТКАМИ КРИЧАЛ И НАБЕРАЛ) что бы у вас было 5 строчек КС. Правда из того что ты написал только то что держал плотный вар, и ДА как раз вот ГодСтопа пачка и Хайдара отрывались НАПОЛНУЮ, я думаю всем понравилось. А ты просто обиженое чучело которое хочет навонять в темке. Я всегда все влаживал в клан, свои ресурсы тоже, или ты не шаришь что персом я всегда слабоват потому что все абсолютно идет в клан.  Почему ты молчишь за фармы фортов 24 на 7 или Фринту по КД и т.д Когда все делили согласно справедливости. Прододжай апать темку мне своей водой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Фринту по кд:))) Боже, на этом просто закончим))) Чел, вы сдохли без магпака на Тиаде в 30+ рыл, рассказывай даже про фринту, чудовище 80 лвл. Так что насчет игры до конца? Ты же пяткой в грудь бился, что до талого на х1. Сейчас мб и Бая заберешь(нет). Хайдар свалил на другой проект к тому времени уже, и один из лукопаков отвалился в Прайд. Дальше рассказывай сказки про 4 флага и как держал Гиран с 4мя флагами, на который никто не пришел после первых 15-20 мин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mob2 сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Фринту по кд:))) Боже, на этом просто закончим))) Чел, вы сдохли без магпака на Тиаде в 30+ рыл, рассказывай даже про фринту, чудовище 80 лвл. Так что насчет игры до конца? Ты же пяткой в грудь бился, что до талого на х1. Сейчас мб и Бая заберешь(нет). Хайдар свалил на другой проект к тому времени уже, и один из лукопаков отвалился в Прайд. Дальше рассказывай сказки про 4 флага и как держал Гиран с 4мя флагами, на который никто не пришел после первых 15-20 мин. 

Мы откатали полноценно пол года + на х1.  Я считаю это и был конец сервера когда онлайн упал и все свалили. Пол года + отличный срок, от л2 надо и отдыхать. Что бы врываться нормально потом . Жучара у меня отличный клан и отличные люди в нем, да знаешь всем не получается угодить и тогда где то да и родятся такие отсталые как ты обиженки. Которые просто ноют как баба потому что когда то что то им не понравилось. Один фейл Тиаты на которую мы ходили по фану это не страшно, что же ты не говоришь про дроп с тех же Тиат который шел всегда сокланам, ты видел что бы я когда то какой то прикол забрал себе с РБ или инсты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный клан-нет. Отличные люди-да, были, но не благодаря, а вопреки твоим действиям. Так сервер еще не закрыли, там 2к онлайна, давай, души! Ты мошшшшшный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чел тебя ещё послушать 

11 минут назад, Mob2 сказал:

Отличный клан-нет. Отличные люди-да, были, но не благодаря, а вопреки твоим действиям. Так сервер еще не закрыли, там 2к онлайна, давай, души! Ты мошшшшшный!

Ой чел тебя послушать может такой же клоун как ты только. По факту со стороны ты воняющая калловая масса из неоткуда. У меня по сей день на х1 больше всех КС, отрядов с мр. Твой уровень это пердеть в теме и не больше. Сам же вряд ли ты даже полу КП из 3 человек сможешь организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marsh сказал:

Твой уровень это пердеть в теме и не больше. Сам же вряд ли ты даже полу КП из 3 человек сможешь организовать.

О, спервадобей вылез, линеечная версия. Мне не нужно быть КЛом и колить на осадах, чтобы знать, что выходить в поле из замка против превосходящих сил противника-плохой мув. А вообще? Давай используем твою методу. 
 *Ой чел, твою дичь про достижения послушают такие клоуны как ты только. По факту со стороны для всех знакомых с тобой и твоим кланом ты воняющая каловая масса с пвп серверов, не умеющий в лоу рейт, на подсосе у Юкрейн и Карнавал, как твинкоклан. У меня за месяц после моего старта-а это было в конце октября-был лвл выше, чем у тебя за три месяца игры. Твой уровень-это бегать на подсосе у других кланов и засирать шаут ГХ с рассказами про топ клан, не имея ни одного боеспособного пака и не больше. Сам же ты, будучи бездарем, колящим выходы в поле против зергача в 3-4 раз больше и лучше запакованных, нахрен никому не сдался, и набираешь людей, чтобы выдавая их заслуги-тот же GodStopMe, BOJlK, about, eskeiII, которые делали всю активность в клане-за свои.*
 Так организовуй дальше на х1, нахрена сюда идти? Ты же до талого, давай, тащи своими отрядами с кс и мр-не надо засирать ГХ своим набором для тех, кто с тобой не стыкался.

P.S.: Добавил Эскейпа, вылетел он из головы.

Изменено пользователем Mob2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Меркурий сказал:

Оо, Оо, как тут горячо)

^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем вас к нам в активный клан. Первые КХ, Форты. Живые КП полу КП и СОЛО. Комьюнити из адекватных людей.
Большие планы на х1. Будут огромные замесы, походы, эпики и т.д
Будем рады видеть.
Подробно


Дискорд НАШ -  https://discord.com/invite/9QZ4PPHmaY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем вас к нам в активный клан. Первые КХ, Форты. Живые КП полу КП и СОЛО. Комьюнити из адекватных людей.
Большие планы на х1. Будут огромные замесы, походы, эпики и т.д
Будем рады видеть.
Подробно


Дискорд НАШ -  https://discord.com/invite/9QZ4PPHmaY 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2022 в 13:53, Marsh сказал:

Да надеюсь, хороший старый состав идет. Архон вам даст люлей

Мы уже помирились давно;) 



АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...