Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

11 минут назад, AngelGirl сказал:

Ну и че, кланы будут вывозить, солянки нет. Фан бестолковый надоест без буста и уйдут

давай от теорий к практике. хочу участвовать в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brutto сказал:

Хотя бы рифт сделайте 1 раз в сутки

   Тогда и в СОА 1 час в сутки? и в ЛОА тоже? А в стокато 2 часа, или 3 разрешим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ponio сказал:

основной стоп получит только те кто топит 24/7

Это очень радует будут сто раз думать что им даст такая игра 24/7 при всем что это не они сами топят и за это нужно отваливать, даже только ради этого нужно ввести стадии пусть познают боль.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у так называемых "ТОП-ов" совсем нет аргументов)) только нытьё
Если вы считаете что пострадают только работяги ну так и наслаждайтесь доминированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BoryaVokalist сказал:

 

просто повесь на всех несогласных клеймо "рмт" - и профит посыпется сам. 

весь комьюнити л2 такое, они особо не думают, к чему их нытье действительно приводит, или предыдущие к чему привели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелькор_Брауглир сказал:

 

давай от теорий к практике. хочу участвовать в этом!

Так на прошлом серве много лок таких было) тот же дино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xXxGLADxPWNZxX сказал:

Дадада, умник, это сработает в зоне хай контента. В условном ВОСе ты убьешь, прибежит еще одно чудище и так по кругу, нон стоп. для лоу лвл в релоге тебе держать нужно 10 таких коней.
Вот сделать, чтобы если ты отлетаешь в ПК - ловишь минус 4% +-.  + если убиваешь одного и того же персонажа больше 2-3 раз за промежуток времени, то не получаешь кармы. тогда да

Чтоб получал еще больше кармы, а то какойто бесстрашный пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-60 - через 2 недели
1-75 - еще 4-7 неделя
1- 83 еще 8-10 недели
 1-85 на третий месяц игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, EnemySpotted сказал:

Окей. что насчет акк шаринга для КП персонажей? Если у меня выключили свет, а 8 людям в пачке нужен человек, то они будут рандома искать? Почему меня никто не сможет подгрузить или посадить 10го на моего чара?

На самом деле это чисто твои проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AngelGirl сказал:

Где ж все равны то? кланы займут ток локи. И че делать мини солянке?

Обьединяетесь с такими же бомжами в клан/альянс, и идете зергачем бить лицо кланам. Все. Дошикам неинтересно(невыгодно) играть в Tower Defence против волн бомжей, которые будут толпами переться в тои-лоа-гц за кеями-рецами на А эквип. ПКшить всех-так и помыть могут, а с ограничением по уровню ты особо не подропаешь А шмот-пухи с 60х мобов, как на 700 мобах. Опять-таки, потеря времени(отрыв от фарма), и условный фарм под бафом 60 уровня совсем не то, что выкачка твинов с ковом и кк. Потому что конкурентов 200-500 киберкотлетам не будут условные 800 мидов, а 2-3к работяг через месяц. Да, в Ц грейде, да, с неточеным шмотом-бижей. Но и  дошики не 85 в 900 сетах с 300 пухами, сабами, куполами, таликами и вточеными скилами. 
Вариант 1: КОКОКО, мы, *ТОПЫ* очень переживаем за обычных игроков, и поэтому не хотим давить своими 400 игроками 15000 игроков по всем локациям(задолбутся, тупо МП и времени не хватит всех убивать, без речек-таликов-саблимов). Но если стадии по 60-61 введут, мы вас всех уничтожим(вставить мемас с Понасенковым).

Вариант 2: У дошиков люто, бешено горит пердак, что за неделю не втопить 80 и стоять мободрочить в пустых локах без конкуренции, не отвлекаясь на драку лысых за расческу, и что за час игры они будут выносить не в 10-20 раз больше бомжа, который за ту же неделю апнул условный 50, а всего лишь в 3-4. И не получиться пофармить хайлевельные хрени(атт, нобл камни, шмот, кодексы) про запас, потому что через условные 2 месяца эти Ашные сеты будут стоить копейки, а свой якобы переточенный шмот А-грейда(который они хрена с два поперетачивают за два месяца, кек, без скупки за оверфарм адены за счет хай-лвл фарма) нахрен никому не упадут из-за отсутствия атт. И О БОЖЕ, работягам придется драться насмерть с пачками топов за мобов в аутлоу форест, форготтен темпл и виндмилл хилл. УЖОС.

 

Итог: если топы-дошики так уверены в своей доминации, чего ж вам переживать-то? Как раз, вам же лучше: сами же пишете, *тикай з городу, тоби медный таз*-докачаются работяги до 50/60, захотят одеться/прокачаться, а вы такие-ну давайте, покупайте у меня эквип/кач/доступ в локацию по людоедским ценам, чтобы мы тебя не ПКшили. Опять-таки, будет *ФАН*, а то вы слишком скиловые с сабскилами, куполами, сетами ы80-84 с атт против бомжей в А-грейде. На 61 разгуляетесь-то, без куполов, атт и переточенных скилов, 146%! Я это гарантирую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cf0236b5788475181e4e2fb362dbd87.jpgдавафайте пилифть стадуиии ффффф так крута будет кито "за" хватайте за пречекофффффффффффф

ффф

у мню тунна аргументов, против твоих 1000

 

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ponio сказал:

нужно пройти некоторую часть кругов ада (если на рынке нет), S80-S84 достается намного проще чем лоу шмот, понятно что это hf, но в место стадий, лучше сделать так, что бы этот буст не доставался так легко на х1.5

ну как бы да. тут надо это корректировать. ХФ предполагался как переход на год и делался максимально простым. поэтому А шмот тот же ввели в магаз. а ы80+ все легко добывалось. на хфе люди докачивались все в кучу чтобы в год пойти как раз равными )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mob2 сказал:

Обьединяетесь с такими же бомжами в клан/альянс, и идете зергачем бить лицо кланам. Все. Дошикам неинтересно(невыгодно) играть в Tower Defence против волн бомжей, которые будут толпами переться в тои-лоа-гц за кеями-рецами на А эквип. ПКшить всех-так и помыть могут, а с ограничением по уровню ты особо не подропаешь А шмот-пухи с 60х мобов, как на 700 мобах. Опять-таки, потеря времени(отрыв от фарма), и условный фарм под бафом 60 уровня совсем не то, что выкачка твинов с ковом и кк. Потому что конкурентов 200-500 киберкотлетам не будут условные 800 мидов, а 2-3к работяг через месяц. Да, в Ц грейде, да, с неточеным шмотом-бижей. Но и  дошики не 85 в 900 сетах с 300 пухами, сабами, куполами, таликами и вточеными скилами. 
Вариант 1: КОКОКО, мы, *ТОПЫ* очень переживаем за обычных игроков, и поэтому не хотим давить своими 400 игроками 15000 игроков по всем локациям(задолбутся, тупо МП и времени не хватит всех убивать, без речек-таликов-саблимов). Но если стадии по 60-61 введут, мы вас всех уничтожим(вставить мемас с Понасенковым).

Вариант 2: У дошиков люто, бешено горит пердак, что за неделю не втопить 80 и стоять мободрочить в пустых локах без конкуренции, не отвлекаясь на драку лысых за расческу, и что за час игры они будут выносить не в 10-20 раз больше бомжа, который за ту же неделю апнул условный 50, а всего лишь в 3-4. И не получиться пофармить хайлевельные хрени(атт, нобл камни, шмот, кодексы) про запас, потому что через условные 2 месяца эти Ашные сеты будут стоить копейки, а свой якобы переточенный шмот А-грейда(который они хрена с два поперетачивают за два месяца, кек, без скупки за оверфарм адены за счет хай-лвл фарма) нахрен никому не упадут из-за отсутствия атт. И О БОЖЕ, работягам придется драться насмерть с пачками топов за мобов в аутлоу форест, форготтен темпл и виндмилл хилл. УЖОС.

 

Итог: если топы-дошики так уверены в своей доминации, чего ж вам переживать-то? Как раз, вам же лучше: сами же пишете, *тикай з городу, тоби медный таз*-докачаются работяги до 50/60, захотят одеться/прокачаться, а вы такие-ну давайте, покупайте у меня эквип/кач/доступ в локацию по людоедским ценам, чтобы мы тебя не ПКшили. Опять-таки, будет *ФАН*, а то вы слишком скиловые с сабскилами, куполами, сетами ы80-84 с атт против бомжей в А-грейде. На 61 разгуляетесь-то, без куполов, атт и переточенных скилов, 146%! Я это гарантирую!

 

Нет столько времени на драки) все равно будут стоять пачки/кланы. Зная солянки это будет добор в пати по кд и лив после пары заходов

Изменено пользователем AngelGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Xypma сказал:

если бы ты был с вардена у тебя была бы подпись как у меня )()))) 

подпись можно менять)) я с Эмбера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anjey сказал:

На самом деле это чисто твои проблемы)

Так же я могу сказать про тебя, что твоя игра 2-4 часа в день и неконкурентоспособность - твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелькор_Брауглир сказал:

подпись можно менять)) я с Эмбера))

ну вот зря сменил) обратно не поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Eti сказал:

Ныть какраз будут соло игроки, пакам только фана прибавится, фармить меньше они не будут

То есть пакам прибавиться фана, при этом эти паки в этой темке только и делают что орут - нет стадиям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ARtos сказал:

у так называемых "ТОП-ов" совсем нет аргументов)) только нытьё
Если вы считаете что пострадают только работяги ну так и наслаждайтесь доминированием.

ссутся сэр ))
пок-пок-пок вам же хуже пок-пок-пок. ляяяя)) надо будет пойти в топы ради прикола. хочется нытье изнутри послушать ))



1 минуту назад, Xypma сказал:

ну вот зря сменил) обратно не поменять

легенде не страшно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ну как бы да. тут надо это корректировать. ХФ предполагался как переход на год и делался максимально простым. поэтому А шмот тот же ввели в магаз. а ы80+ все легко добывалось. на хфе люди докачивались все в кучу чтобы в год пойти как раз равными )

знаешь как происходило на прошлом х1, пак вонючки были 84-85 в веспере 300, наш 2 пак был еще 78+ в S, которых ногами в перед выносили за счет буста, 3 был 72+ их выгоняли, потому что нужно было сабы качать, они самостоятельно качали всех чаров без драйверства, но прикол тут в том что, если ы84 буст переделают добычу по уму, то против 84-85, можно будет противостоять хотя бы в 2 пака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что те кому нужны стадии, кому нужно море время на раскачку, то Вам просто нужен не х1 или х1.5 а просто х7-х55 так идите туда, вон х55 всегда ждет. Каждый должен понимать что х1 Харк Кор сервер и он должен быть таким. Те кто топят должны быть поощрены лвл, бустом и т.п 

Или давайте заноем, почему 1 может 1000 баксов задонить, а другой и 10 не может, как так....

А Давайте стадию доната сделаем, что бы уровнять всех, не больше 30 баксов в месяц...

это все бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AngelGirl сказал:

Так на прошлом серве много лок таких было) тот же дино)

то дино на которое не могли сунуться топы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против стадий. не будет места кача с этими стадиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ponio сказал:

1 месяц пролетит как не бывало, сабы качать надо не только помойкам с гг + оп, кроме крумы существуют и другие нормальные локи

как падали с плюх, так и будете падать, можешь не переживать по этому поводу, стадия вам не поможет

Поможет. Два месяца без доступа к прокачке сабов. Жду зарево от жоп киберкотлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, LoggBe said:

1-60 - через 2 недели
1-75 - еще 4-7 неделя
1- 83 еще 8-10 недели
 1-85 на третий месяц игры

Думаю будет 1-79 на 4-6 недель, а потом без ограничений. Может ноулайферы от скуки хоть хб откроют, какая-то польза будет от них для обычных игроков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, то что вы пытаетесь объяснить этим существам, что стадий вставят палку в колеса реметешникм, это бесполезная попытка

вот вам фото, думаю вы поймете, на сколько отбитым вы пытаетесь объяснить

0bfc2c334be393eb2d2b5b54881a5113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне не нравится, что когда я сплю кто то качается... нужно стадию, давайте с 18.00 до 0.00 сервер запускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ponio сказал:

весь комьюнити л2 такое, они особо не думают, к чему их нытье действительно приводит, или предыдущие к чему привели

Кто сказал что мы должны думать? Мне всегда казалось что я должен играть в крутую игру, а профи думают за нас у них есть все инструменты для этого графики и статистика, администрация понимает что нужно игрокам, так что сказки про нытье можно не рассказывать иначе это выглядит смешно на фоне 20к онлайна на одном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

то дино на которое не могли сунуться топы))))

Не могли сунуться сольники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...