Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sacramental сказал:

Какая работа? Судя по форуму -одни успешные миллионеры сидят )

XD да ну рили как есть, игра в КП - это по сути работа, ну грубо говоря, ты ОБЯЗАН быть ежедневно в такой то прайм и выполнять свои обязанности, я ПЛ знаю о чем говорю. И если у человека постоянно свет отключают, значит он не нужен в паке, так же ведь и на работе, если ты болеешь постоянно - тебя уволят, если не незаменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не будет таких вариков как многие бегают в Д шмоте а он уже на 3 день в мораи.так будет более интересно когда многие на первых осадах еще в С грейде будут

+ РТМ спадет на минимум так как гнаться особо некуда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работяги душим ТОПОВ пока есть возможнось хоть в пвп проиграем но тут не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, xBorland said:

Количество этих "нытиков", если верить голосовалке, уже больше, чем вас "профи".

Я не профи, я на "заводе"

 

7 minutes ago, EnemySpotted said:

В угоду куче работяг, которые через пол года будут доделывать квест на саб* ты имел в виду

Да неважно кому. Если угодить одним, другие начнуть ныть, что ни делай. Это стандартное поведение людей.  Более того, если поведутся на "нытье", то его будет еще больше. Люди начинают клянчить свои хотелки на форуме.

Изменено пользователем StopGaming
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работяги, вы будете отлетать теперь еще больше на каждом споте. Вы будете фармить гремлинов до тех пор пока бояре не возьмут следующую стадию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ

Играя на оффе, начиная с 10 сервера стартовал на наждом новом открытии. Всегда привлекала стартовая гонка, просыпался соревновательный дух, поиграв пару месяцев всегда возвращался в свое болотце. На прошлом х1 мой перс наверное ни разу не вылетел из топ 20 по серверу.

Вводя стадии вы убиваете саму суть мморпг, не смысла потеть с кем-то соревноваться.

Даже если вы введете стадии, отпугнет это немногих. Стартовать люди будут полубому, но что из этого получится - никто не знает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелькор_Брауглир сказал:

подписываюсь. лайки закончились. ноют рмтшники и сорокседьмые мемберы в топ паке )
эти 200-300 рыл ничего не решают на сервере.просто не стартуйте пожалуйста. Я надеюсь администрация будет следить за аккшарингом и забанит всю эту кодлу к хренам.

ОСОБЕННОЕ  внимание к пачкам ВОНГА))🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xBorland сказал:

Разница в том, что ты будешь махаться с разницей в 2-3 лвла и минимальной разницей в шмоте.

да нет же, уважаемый, не будешь ты махаться, тебе просто не отдадут спот на время твоего маленького онлайна, а когда тебе нужно будет идти спать, ты выключишь комп и пойдешь по своим делам, весь твой фарм закончится на том, что ты пытался встать на спот, все. Возможно, ты классно пофанишься, но до капа ты будешь расти вечность, а задроты сразу в капе будут и на спотах, на которые тебя просто не впустят, так как ты не можешь играть столько, сколько они. Твой прайм они будут с тобой нонстоп драться, а все остальное время они будут спокойно фармить. Очень и очень узко и наивно смотрите вы на это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StopGaming сказал:

Стадии - это удар по профессиональным игрокам, которые стримят и привлекают людей.

Не переживай так за стримеров они за тебя не переживают будь в этом уверен. А под словом профессиональный игрок если ты имеешь ввиду тех кто спит но их качают 24/7 то так и ты сможешь стать профессионалом и заходить в игру только на важные эпики осады.🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу виризг работяг через неделю после старта с темой, ТОПЫ НЕ ДАЮТ КАЧАТЬСЯ, ЛОКИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ, МОБОВ НЕХВАТАЕТ, ГО НЕКСТ СТАДИЮ ПЛСС, А ТО ГРЕМЛИНЫ УЖЕ СИНИЕ)00000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь 1 кап 79 лвл

без аккшаринга в 1 окно с 1го пк

и едем на долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

НЕТ

Играя на оффе, начиная с 10 сервера стартовал на наждом новом открытии. Всегда привлекала стартовая гонка, просыпался соревновательный дух, поиграв пару месяцев всегда возвращался в свое болотце. На прошлом х1 мой перс наверное ни разу не вылетел из топ 20 по серверу.

Вводя стадии вы убиваете саму суть мморпг, не смысла потеть с кем-то соревноваться.

Даже если вы введете стадии, отпугнет это немногих. Стартовать люди будут полубому, но что из этого получится - никто не знает!

так и отлично. все за. убираем аккшаринг. баним за рмт ЖЕСТКО и сразу.
я за такую игру. можешь играть в ноулайф режиме. честь тебе и хвала. ты настоящий топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Xypma сказал:

челик с 4-мя сообщениями такой да наконец то пришло моё время я ждал этого всю жизнь:DD

я с Вардена на Астериосе, а то что у меня мало активности на форуме, совсем не значит что я не имею права слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое веселое в том что все те кто топят за стадии в итоге докачавшись до норм спотов всеравно не смогут их фармить и ливнут сгорев потомучто отлетать без шансов будут от большенства топ паков . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Endl сказал:

Я уже вижу виризг работяг через неделю после старта с темой, ТОПЫ НЕ ДАЮТ КАЧАТЬСЯ, ЛОКИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ, МОБОВ НЕХВАТАЕТ, ГО НЕКСТ СТАДИЮ ПЛСС, А ТО ГРЕМЛИНЫ УЖЕ СИНИЕ)00000

да, ровно так и будет и вся эта затея со старта обречена на провал. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Endl сказал:

Я уже вижу виризг работяг через неделю после старта с темой, ТОПЫ НЕ ДАЮТ КАЧАТЬСЯ, ЛОКИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ, МОБОВ НЕХВАТАЕТ, ГО НЕКСТ СТАДИЮ ПЛСС, А ТО ГРЕМЛИНЫ УЖЕ СИНИЕ)00000

я ради тебя соберу всех работяг и не будет тебе места на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oBojeMoi сказал:

даешь 1 кап 79 лвл

без аккшаринга в 1 окно с 1го пк

и едем на долго 

Без жесткого контроля 1 окно 1 пк не прокатит. Качаешь виртуалку и вперед трейнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Endl сказал:

Я уже вижу виризг работяг через неделю после старта с темой, ТОПЫ НЕ ДАЮТ КАЧАТЬСЯ, ЛОКИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ, МОБОВ НЕХВАТАЕТ, ГО НЕКСТ СТАДИЮ ПЛСС, А ТО ГРЕМЛИНЫ УЖЕ СИНИЕ)00000

что ты там видишь?а? сорокседьмой мембер!
без топов онлайн 15к! с топами 15200. ох уж эти топы. вот все на них держится. закрой рмт они даже не пойдут играть эти топы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет стадий в .cfg есть возможность поставить стоп эксп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за. Играть по 8-10 часов в день например у меня нет времени (к моему сожалению :D) но пофаниться вечером очень даже хочется. И фан будет именно при уравнении всех игроков на определённое время в уровне. Отличная идея, спасибо за учёт мнений и желаний не только профессионалов, но и обычных работяг)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Panic123 сказал:

я ради тебя соберу всех работяг и не будет тебе места на сервере

Женя вон разлогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте просто на старте всем 85 лвл и по 200кк адены и норм игра будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Endl сказал:

Работяги, вы будете отлетать теперь еще больше на каждом споте. Вы будете фармить гремлинов до тех пор пока бояре не возьмут следующую стадию

Спасибо , что переживаешь . Нам действительно это очень важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, oBojeMoi said:

даешь 1 кап 79 лвл

без аккшаринга в 1 окно с 1го пк

и едем на долго 

Чуваки будут в сидеть на окнах как и сидели, только с нескольких пк. Это не проблема сейчас для тех, кому это нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только стадийный рез экспы спасет  до 61 х2 после х1 после 76 х0.5 итд и постепенно сдвигать вверх рез экспы со времинем через месяц допустим 1-76 х2 76-80х1 , 80-85 х0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте работягам спокойно фармить на пустых спотах, после того как качнутся топы. Не портите жизнь рабочему классу! 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ARtos сказал:

я с Вардена на Астериосе, а то что у меня мало активности на форуме, совсем не значит что я не имею права слова!

не имеешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...