Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Haya сказал:

  О боже, у меня пукан горит, а я не заметил ) где ты раньше был ?))

 Просто я не люблю тратить время впустую, если играю, то на результат. А уперевшись и сделав паузу, есть шанс, что я больше не вернусь. Уйдя например на х1 снова, на край на х5. Речь только об этом.

Ты незаменимый?) На твоё место прийдут другие, ля вы важные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вообще это повелось,что надо топить как можно быстрее лвл? Вы в л2 как на работу ходите,что-ли? Хотя,да. На астерке очень часто можно услышать "А сколько ты в час адены делаешь?" . Всё как на работке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, "1st сказал:

До 61?

Ну да в МЖ сетик я сам оденусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без стадий хотябы споты розгрузацця, а со стадиями все будут фармить в оффлайне, и ныть что соло игроки немогут ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще стадийность не работает нигде. Что бы быть конкурентноспособным в пвп с 24/7 пачками надо играть 24/7, лвл вам ничего не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mob2 сказал:

Зарегистрирован 46 минут назад. ОЙ КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ, давай, мртшный киберкотлет, херачь еще 20 акков. Больше регай, больше! Контрацептивы.

Идёт стремительная накрутка голосований и комментариев  Реально соотношение 90% за стадии и 10 % против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cool_vsi сказал:

То есть бот качал тебя всю твою работу? 

Ты утром перед работой убил моба, уехал работать на 11часов, вернулся и выходит ты сможешь получить опыт только 1час, балансные предложения такие классные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H0ng сказал:

Жаль не знаю ники местных хрюшек 😁

 

333.jpg

Эта шедевр 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме отписываться в основном противники стадий, ибо когда человеку что-то нравится он редко оставляет положительный отзыв, а вот если горит пукан - то обязательно надо высрать это в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lKv сказал:

Бред!! Теряется смысл СТАРТОВОЙ ГОНКИ.. Я соло игрок с онлайном 15-18+ в сутки. На прошлом сервер был 73 дестром (где-то в пятерке из топ дестров) пока основная масса 50-60.

Ну и кому ты нужен, спиди гонщик) Большинство пришло играть в линейку и кайфовать, а не топить как едрена вошь , я считаю, что нужно делать для большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iQR сказал:

я против.

Если стадийки не избежать то сдлеайте 3 стадии 

1 - 79 лвл ( S grade)

2 - 83 лвл (S80 grade)

3 - 85 лвл (S84 grade)

Ну вообще норм вариант для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ryblik сказал:

Ты утром перед работой убил моба, уехал работать на 11часов, вернулся и выходит ты сможешь получить опыт только 1час, балансные предложения такие классные :)

Считать только время вне мирных зон, вкачал с утра час, сделал сое или вышел из игры, пришёл и качаешся оставшиеся 11 часов, а после чай и снова на работу -) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем астериосу уподобляться днище сервакам? стадии же вводят не потому что это круто:)) а от безысходности!  что бы онлайн удержать хоть как то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rikimaru сказал:

ты вона подписчик что ли

А нужно быть чьим-то подписчиком , чтобы понимать очевидные вещи ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Количество стадий и их уровни можно обсуждать, никаких решений еще не принято.


 

Ну вы же не знаете, что мы задумали :)

 

Вы фигню задумали. Топ игроки качнутся до 61 за 4-5 дней а дальше что им новый сервер искать?. Делать же нечего!!! У ТОПов и среднестатистических игроков огромная разница в стили игры. Глупа думать что топ игрок будет крабить мобов 24\7 ради Адены, потому что лут ему нафиг не нужен будет при след стадии. Да и не будут они лишнею неделю сидеть нехрена не получая с нее тупа уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадии - это уникальный опыт для Астериоса, который запомнят все и навсегда!!!
когда все люди будут бегать 61 лвла в А шмоте на осадах и никто не будет класть одним бластом весь клан.
Когда будут интересные и более сбалансированные осады и побеждать будет тактика и количество людей, а не буст от фарма 24\7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noire sky сказал:

А нужно быть чьим-то подписчиком , чтобы понимать очевидные вещи ? 

в твоем случае уверен что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Haya сказал:

Говорит мне тот, кто пытается мне что-то навязать или доказать. Хороош )

 Опрос есть, есть, Мнение свое по этому поводу я написал, твое мнение услышал. Еще вопросы есть ? Нет - свободен.

Что я хочу тебе навязать, или доказать, просто пишу по факту, ты, как и многие кроме себя самого в игре никому не нужен, или ты думаешь ты уйдёшь и сервер рухнет?) 

И да, я нигде не топлю ни за стадии, не против, мне всё равно, просто такие сообщения-я не буду играть, я уйду качаться на икс 5,вам самим не смешно? Кто вам что обязан вообще?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lKv сказал:

Вы фигню задумали. Топ игроки качнутся до 61 за 4-5 дней а дальше что им новый сервер искать?. Делать же нечего!!! У ТОПов и среднестатистических игроков огромная разница в стили игры. Глупа думать что топ игрок будет крабить мобов 24\7 ради Адены, потому что лут ему нафиг не нужен будет при след стадии. Да и не будут они лишнею неделю сидеть нехрена не получая с нее тупа уйдут.

топов от силы 200-400 игроков. а остальных тысяч 10-15. Так для кого этот сервер? для тех, кто пришел заработать или для тех , кто пришел играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Один кап до 79 - тоже неплохой вариант, возможно всех устроит.

проголосовал изначально нет только из за  первой стадии а вот даний момент очент хорош.

1. люди также населят мир не будет давки на спотах

2. топ лвл будет влять меньше на  осади из за лвл не будет моментов что топ пак с онлайном 24\7 с топ скилов будет убивать целие клани с прокаста.(инф для хейтов в данном моменте  убивает  не ваш скил а жопо часы) 

3. возможность мид вара по пробовать себя поиграть с топами(так как писали ГГ что скучно  мало фана) когда пишу о возможность я не говорю что вылетели мид клани и рознесили топов. будет шанс на равное пвп на спотах. если не по бусту шмота так хоть по лвл\скилам персонажей. 

Добавте ещё 1 опросник с первой стадией до 77-79 лвл и  уже не будет 50 на 50 процентов так 70% думаю будет за стадию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы к примеру я хотел месяц покачать 3 саба до 75 я взял отпуск, но и-за ваших стадий уперся в 60-й лвл за 2 дня, и ни сабы не качнул и 2 месяца я небуду сидеть на 60-м лвл еждать следущей стадии, скажу прямо это заведомо фейл, вы из своего сервера канфетки делаете сервер, который будет отбивать желание игриать на нем

Изменено пользователем malikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

в твоем случае уверен что да

Твоя уверенность тебя подвела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...