Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

весь бигвар и топ паки будут стоять на топовых спотах, фармить более слабые кланы буду довольствоватся локами хуже, а ребят сольников оставят вообще без местов фарма.

Так топ паки и бигвар уйдет вперед по лвл, а мидл кланы и сольники буду играть в свое удовольствие, постепенно развиваясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут не совсем объективная оценка ситуации. Многие игроки просто молчат. На форме в основном беседу ведут одни и те же люди. Нужно чтобы больше игроков высказали свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чём речь, этапы вроде и так есть у каждого класса свои. У каждого класса свой пик силы на определённом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, onetrembeIs сказал:

Основная масса игроков играет тут за хай лвл контентом , что бы добиться этого на стадиях , нужны будут все скилы по стадиям перерабатывать , куча всего тестить спрашивать мнение игроков , что бы был баланс - тот баланс который сейчас присутствует на сервере .

 

Больше пвп - полный бред люди с хуже скиллом прийдут на спот и будут бить в точку и таких людей будет много ибо кап есть и ты не будешь пкашить 100+ человек тебя отмоют , максимум каждый попробует или будет знать что стоит за пак и не будет макаться , люди которые хотят драться они и так всегда дерутся . Сравнить х7 - когда ты сильный тебе что бы найти гвг спустя 2-3 месяца когда все в  капе лвла очень сложно ты дерешься с одними и теме же ибо другие не хотят развиваться и улучшать игру и умирать без шансов тоже не хотят.

 

Смысла войны за коре орфена не будет - если им опять же не перерабатывать дроп. И с каждой стадией нужно повышать уровень коре, ака, орфена и так же редактировать выпадение шмота . 

 

Это преимущество всегда будет - более слабым не дадут лучшие места для фарма и дропа на той или иной стадии потому что им хочется развивать своего персонажа а у них онлайн 5-8 часов и даже если драка 50на50 , только другие играют 24на7 ,она заставит пак уйти ибо временной ресурс они проиграют.

Если вы внесете олимпиаду на каждую стадию еще - то не будет у игроков баланса , так же как и на х7 . Люди с высоким онлайном будут иметь более заточеные вещи , сеты +6 и выше и так далее , у них будет идти подготовка к следующей стадии , выкачивание сабов, определенных твинков под стадии

 

Я отыграл кучу стадийных серверов - в основном это выкачка с людей денег на всякие апгрейды плащей , брошек , талисманов , камней и всего что дает бонус персонажу но это все вуалируют под стадии и для игроков ))) И в любом случае люди которые там играют с более высоким праймом всегда стоят там где они хотят, а обычные работяги или те кто играет в эту игру меньше по любым причинам сделать нечего не могут .

 

Если вы хотите улучшить и продлить жизнь серверу , что бы больше паков(групп людей) играли и кайфовали не боялись - переработайте процесс службы поддержки

-основная масса групп людей с маленьким праймом сливается когда у них воруют вещи если вдруг они взяли не надежного человека к себе в пати (вещи уходят бан , а не возвращаются владельцу)

-отсутствие возможно делать персонажа партийным если обе стороны согласны - тратя все свое свободное время люди месяц качаются , достигают нужных скилов и потом оп и условно Бафер или бард уходит с пати - они дальше не могут продолжать существовать пока не найдут нового человека с персонажем либо не потратят колоссальное количество времени на прокачку своего личного

- ответ поддержки может занять 7 дней - проходит 5 дней со старта сервера ,что-то происходит , люди создают тикет и ждут еще время , не всегда это7 дней бывает 1 сутки ,но зачастую любяая проблема решается миниум пару дней , а лоурейт это как снежный ком тут чуть времени потерял там чуть времени потерял ты отстаешь в пати дизмораль и люди уходят.

 

Это минимум тех проблем что я слышал от пати лидеров во время прошлого х1 .

 

И факт - нету такого онлайна не на 1 сервере как на Астериосе , и никто не знает выдержал ли локи нагрузки , хватит ли мобов и о каком пвп речь если в соло таргет будут бить мобчиков как гремлинов на старте не успевая их выделить .

 

 

Личное мое мнение - я не вижу в этом смысла если все способности будут по хайфаю , многие классы будут не юзабильны на определенных стадиях , больше пвп не станет , люди кто работают в этой игре и на стадиях найдут свой заработок . 

 

И как сохранить больше онлайна - не секрет что люди играющие на х1.5 и х7 это фактически одни и теже люди - это одно большое комьюнити астериоса . У кого-то что-то не получилось реализовать или сделать, все они пойдут на новый сервер попробовать это еще раз или устали от рутины и одно и того-же , а стартовая гонка привлекает многих.

Если открывать весной сервер это должен быть либо х50 либо еще выше рейты ибо это совершенно разные комньюнити одного проекта . 

И если вы все же хотите сделать стадии со всеми переработками скилов ,локаций, эпик рб - то самое время весной все проверить прийти к балансу и дав анонс что в сентябре будет невероятный продукт с многосменными изменениями и фишками - люди будут толпами стоять что бы взять отпуск или освободить свои планы на сентябрь как было и на х1 прошлым годом , и как сейчас все ждут х1.5.

 

При любом раскладе мы кланом будем играть, но очень хочется что бы это не было на абум и действительно качественный продукт как сейчас . 

Подлизал сочно.

Прочитал начало и конец. Че там по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за. Мидвар  становится бигваром, легче играть, сервер существует дольше, проходим и актуализируем больше лок! Однозначно за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AronDenJamine сказал:

Возможно я не умею расписывать также красиво как другие, но попробую донести свою мысль как с точки зрения игрока, так и с точки зрения бизнеса.

 

Лично я хоть и умею задротить, умею вырываться вперёд, умею быть в топах - иду сюда уже не за той игрой которая была раньше, которая есть на 99% серверах, не за той игрой которая измеряется в Н количестве сетов эпика, а за той самой игрой, которая подарит мне настольгию, за той игрой, которую вижу в астериосе, именно ради астериоса и лоу контентом я возвращаюсь в л2.....Хай контент далеко не каждому по душе, это контент сугубо для ноу лайферов и тех, кто с этого контента имеют $.

Уверен, что процентов 70% новых игроков, это в основном те старички, которые как ия по лет 10 не играли и приходят сюда за настольгией. Это те старички, которые уже платежеспособны, это те старички, которые своё уже отзадротили. Нам проще посидеть 6 часов вместо 20 как раньше, а те 14 часов перекрыть частью своего дохода в виде донатов и кайфовать - сервер будет только в выиграше..

Админы 100% видят статистику и % людей который доживает да хай контента, как и % людей который приходит сюда за лоу-мидл контентом, и не обязательно что сдуются спустя пару месяцев, врядли сдуются если не увидят что другие их уже в 10 раз обогнали. Пускай я хоть год буду зависать до 78 лвл, этот контент будет топчиком! Если через месяц-два меня будучи в пачке не будет разваливать один человек 83+ с одного нюка - я буду вливать в игру как время так и деньги, я буду кайфовать и настольгировать.

Админы должны понимать, что основной их доход, это доход с так званных "Подпивасников", как модно сейчас говорить. Самые плетежеспособные люди, это люди которые не шпилят 24\7. Люди которые шпилят 24\7, они только берут с серва, но никак ему не дают... 

 

Многие как бараны уперлись рогами в 60 лвл с двумя месяцами, но вам же сказали - это может быть и месяц, может быть и две недели! 

Ладно, 60 лвл действительно под вопросом, есть нюансы и много моментов. Так давайте делать стадию до 79! ОСНОВНАЯ МАССА ОНЛАЙНА  идёт сюда за игрой до этих лвлов! ОСНОВНАЯ МАССА ОНЛАЙНА не доживает до этих лвл априори! ОСНОВНОЙ МАССЕ онлайна 83+ не убьют экономику, а админам не убьют доход.

Если ограничить стадии до 79 лвл, то даже у задротов все двери открыты - дальше уже нервничают только РМТшники и любители испортить игру. 

 

P.S Честно - я не думал что в 2022 существуют сервы с заточкой под соло игроков. Админы красавчики, рад, что иду сюда и получу порцию настольгии. Обязательно буду поддерживать проэкт!

ну по хорошему админу тогда надо в голосовалку добавить стадию 76-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Стадии хороши для сессионных серверов с маленьким онлайном

 

 

   Тут ты крупно ошибаешься. Надеюсь не воспримут за рекламу)). На одной стадийке осады по 1000 человек видел. На эпиках в пике 1400, причем это было 3-4 топ сайда по 300-400 человек, а не 1-2 топ сайда по 150. Даже паки стримеров с топ клана прятались по углам и фармили ночью, поскольку варов было так много, что их буцали даже мид кланы. Не инстовые боссы типа закена и тд. Каждый день контент в виде эпиков для всех желающих, плюс сумасшедшие осады, поскольку в первых стадиях нет всех замков, или отключены осады на некоторых. Отличие мидов и топов лишь в количестве мв шмота и его проточке ( шанс заточки падает чем выше тем сильнее). И такая игра длилась месяцами, онайлн практически не понижался. Вот вам стадии. А не просто кап лвла. 
   Не реклама если что, а всего лишь пример того, что такое стадии. Для людей, которые думают, что стадии делают лишь там, где через месяц сервер уже умирает и где людей со старту почти нету. 
   И знаешь что ещё интересно? с введением стадии ХФ сервера реально умирают )). Как ты не баланси, топ локи, боссы и квесты даже на таких серверах убивают всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Один кап до 79 - тоже неплохой вариант, возможно всех устроит.

Да да и ещё раз да! 1 кап 79 топ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, QuintaEssentia сказал:

В крайнем случае 1500 онлайна через 3 месяца и этим все закончится) 

Ну ты не Ванга предсказывать….

Интерес должен сохраняться на всех стадиях сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anjey сказал:

Да , но твои аргументы показывают тебя как игрока х7 серверов.
Как и все остальные кто переживают про ограничение на 61 лвл.
Зачем вы тут пишете свое мнение если не планируете играть на х1? или планируете поиграть 3 недели посмотреть как там будет

Я вообще не о том писал, успокойся… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, onetrembeIs сказал:

Это преимущество всегда будет - более слабым не дадут лучшие места для фарма и дропа на той или иной стадии потому что им хочется развивать своего персонажа

 Ну да, ведь разрыв в количестве фарма в адене между 50 и 60 уровнями примерно такой же, как между 82-84 и 70, верно? Верно?!! 
Гребаные киберкотлеты с 80 за неделю на х1, вы убивали л2.

24 минуты назад, onetrembeIs сказал:

Люди с высоким онлайном будут иметь более заточеные вещи , сеты +6 и выше и так далее , у них будет идти подготовка к следующей стадии , выкачивание сабов, определенных твинков под стадии

И именно поэтому я предлагаю убрать на месяц квест на кубик и заход в инст закена, как и ввести ограничение в 61 макс уровень на первые две недели, и 74(для отрезания доступа прокачки сабов и твинков под оли) на последующие две. Спидранерам тупо будет невыгодно этим заниматься, а через месяц, уже после снятия  ВСЕХ ограничений конкуренция у т.н. *топов* будет значительно выше(как минимум, в количестве игроков-персонажей), и *вширь* особо не побустишься, потому что толку, что ты стал 60 за первые сутки-двое, потому что фармить и крафтить и вытачивать +6 А сет тебе особого смысла не имеет, тебе надо копить ресурсы на повторный *врыв* после открытия доступа к сабам-ноблам.

Изменено пользователем Mob2
фи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против стадий, но если уже и тормозить развитие то только на 79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tyrant42 сказал:

Я понять не могу, раз вы плачете за кап, вы боитесь что вам в рот дадут чупачупс пососать ибо доминация только из за лвла, руки из жопы ? Вы ссыте что ли ? Киберкотлеты..... вы слышите? Где-то плачет дошик забитый в углу

ты дурак?нахера людям топтаться на одном месте неделями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, "1st сказал:

Хоспади сколько твинков зарегали

Не даёт голосовать новому аккаунту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adminдайте пожалуйста, сегодня ответ , мы в рекрутинге людей собираем, они могут быть не нужны. Надо понимать как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписота не понимает что их ждем на стадиях, они что собираются 79 брать на тои 8? Ведь выше все будет занято доширачниками которые буду выкачить твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wowow сказал:

   Тут ты крупно ошибаешься. Надеюсь не воспримут за рекламу)). На одной стадийке осады по 1000 человек видел. На эпиках в пике 1400, причем это было 3-4 топ сайда по 300-400 человек, а не 1-2 топ сайда по 150. Даже паки стримеров с топ клана прятались по углам и фармили ночью, поскольку варов было так много, что их буцали даже мид кланы. Не инстовые боссы типа закена и тд. Каждый день контент в виде эпиков для всех желающих, плюс сумасшедшие осады, поскольку в первых стадиях нет всех замков, или отключены осады на некоторых. Отличие мидов и топов лишь в количестве мв шмота и его проточке ( шанс заточки падает чем выше тем сильнее). И такая игра длилась месяцами, онайлн практически не понижался. Вот вам стадии. А не просто кап лвла. 
   Не реклама если что, а всего лишь пример того, что такое стадии. Для людей, которые думают, что стадии делают лишь там, где через месяц сервер уже умирает и где людей со старту почти нету. 
   И знаешь что ещё интересно? с введением стадии ХФ сервера реально умирают )). Как ты не баланси, топ локи, боссы и квесты даже на таких серверах убивают всё ))

 

Ой ой как расписал, там еще наверное админы по Адену  бегали, бабки с  донатов игрокам сами в карманы пихали, валакас прилетал в дион гномам на шею сам некли вешал, качеры нубам пати кидали, сами саммонили качали быстро, дроп весь отдавали ещё варка оконного в подарок прикладывали, да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nellen сказал:

Не меняйте Астерку! оставьте всё как есть! всё как было стоит 15 лет, всё как будет не понятно и не нужно! Сделайте  в натуре весной что то новое подготовьте народ! Вы обещали продолжение х1 в виде х1.5 классика! А не вертяк со стадиями когда осталось 2 недели ... Народ будет по любому , народ как минимум зайдет понюхать, но не факт что всем зайдет запашок! то есть зачем рисковать авторитетом который нарабатывался годы.    

Открою страшную тайну, то что ты видишь сейчас в сервере Астериос это предпринятые риски в тех или иных обновах… и то что стоит 15 лет, это только благодаря тому, что вводились новые фичи к которым ты уже успел привыкнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение 79 уровень нормально.
Тогда места хватит всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChudoYudo сказал:

Открою страшную тайну, то что ты видишь сейчас в сервере Астериос это предпринятые риски в тех или иных обновах… и то что стоит 15 лет, это только благодаря тому, что вводились новые фичи к которым ты уже успел привыкнуть. 

Просто админ знает аудитории и поэтому говорит лишь через год после того как ввëл))) 

Изменено пользователем Некры11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Caspoarcher сказал:

Подписота не понимает что их ждем на стадиях, они что собираются 79 брать на тои 8? Ведь выше все будет занято доширачниками которые буду выкачить твинков

Ух как топы забеспокоились за обычных игроков рассказывая сказки где и как кого будут душить.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Confer сказал:

Стадии в 20к онлайна, гэг

отличная идея ))

Прежде чем это написать , ты хоть живые 2 к он-лайна видел когда-нибудь . На Ит ,при живом онлайне в 1500,  на капе встать негде . На хф это можно максимум умножить на 2.5 с учетом рифта. Серьезно 20 к ? А че не 20кк ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в ограничении лвла дело, как вы не поймете. Постарайтесь мыслить глобальнее…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против стадий,но если их введут то по моему мнению так:1 стадия-1-39.9; 3 дня(макс) 2 стадия 40-61 неделя;3 стадия 61-76 2 недели;4 стадия 76+ снять все ограничения.По поводу рифта ни въезжаю ,что за ограничения,если пати тянет пусть множит 2-3 раза,ну хотя бы в хиро рифте(вход можно сделать в хиро рифт по мимо дф 1 гем)это ограничит вхот по кд,но при этом залив с рб в рифте виты снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кэрри сказал:

лучше бы апнули ак коре орфена до 80+ и переделали дроп с них, понерфили рифт и зи(например вход в рифт 1 гем) и наконец-то пофиксили отображение порсонажей групп в ЦЦ

Да нет их считай уже рифтов, 1на множка владельцам кову-пову по времени теперь будет профитнее соло  качать своего перса волком. Зи может быть 7ка что то там и изобразит но тоже 1на множка не будет по экспе опережать тот же гц 1но таргет через ма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...