Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 700 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Удалили петов, трансформы, баф, камы, лабыю сделали стадии. 

Зачем? 

Сделайте просто х1.5 интерлюд и запустите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ещё можно тех кто неткает в реале найти и отпэжоть админ ?введи голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin с капом до 61 лвл на на 1-2 месяца с Х2 рейтами явно перегнули! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему "ЗА" кричат какието новые акаунты недавно зареганые... заруините сервак.

Кому хочется спокойно и стабильно играть и развиваться, создавайте в ректрутинге  темку- Набор клана без Прем Акаунта, онли хардкор, а то с премак х2 слишком  много- Цель клана медленное и стабильное развитие на годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и делать то первая стадия должна быть минимум до 76, чтобы можно было взять саб и ноблесс + оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, М44 сказал:

А ещё можно тех кто неткает в реале найти и отпэжоть админ ?введи голосование

Как бы вас потом не нашли, товарищ подстрекатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Милославский сказал:

если и делать то первая стадия должна быть минимум до 76, чтобы можно было взять саб и ноблесс + оли

чтоб топы себе кучу джудов накачали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и проголосовал за стадии но 1-2 месяца доволоьно долго , стадии надо делать грамотно : допустим если первая стадия до 61  сделайте так что бы след стадия открывалась после (допустим 350 А сетов , 300 А стволов , 280 А сетов бижи , сделано Н-е кол каких-то квестов ) если просто сделать стадию и затянуть ее на 2 месяца сервер превратится в болото , еще раз повторю , ЕСЛИ ДЕЛАТЬ СТАДИИ -ТО ДЕЛАТЬ ИХ ПРОДУМАННО И ГРАМОТНО. c Уважением Mad0nna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично на стадиях не играл, но по моему идея не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы это сделаете, то убьете биг вар и серьёзные пачки ,ради чего хочется играть в л2

100% против!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, enjoyer сказал:

чтоб топы себе кучу джудов накачали?)

Так сразу фулки на всё. На эпики инстовые, на фарм под поле, на пвп, на пк, на рынок.

Пока Вася с завода 1 окно докачает и будет ныть так же на форуме... ой а почему у всех по 10 окон.... как же так. Никуда не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, enjoyer сказал:

чтоб топы себе кучу джудов накачали?)

для таких любителей стадии уже 15 х7ых открыли , чтобы вы попали в БИГ вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая идея , не понятных экспериментов )) осуждаю.. 



шеф лучше , АК , ОРФЕНА переделайте под х1,5 что бы от них смысл имел , доп.контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MerCy сказал:

плохая идея , не понятных экспериментов )) осуждаю.. 


 

шеф лучше , АК , ОРФЕНА переделайте под х1,5 что бы от них смысл имел , доп.контент

 

на счет коре- орф очень хорошая идея , что бы были актуальны и имели ценность , и за них кланы делали твинов и дрались как за ящеров 

 


 

А если бы еще и Фринтезу сделали не инстовую Для биг и мид вара , было бы вообще пушка 

 

Изменено пользователем mad0nna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю ниче не надо делать, запустите пожалуйста "Астериос" х 1.5 , как х1)) Максимум вот рифт понерфили , Хб (можно подумать) и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кпримеру сделать Ап коре и орфена что бы было у людей больше желания добывать их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdminИдея со стадией до 61 однозначно ужасна, тем более несколько месяцев, когда на х2 это качается за 2 недели с онлайном 5-6 часов, сама идея стадий возможно неплоха, особенно до 79, урезав получается хф контент на 2 месяца, но, что бы это делать, вам надо было это продумывать задолго до старта сервера, как уже писали люди, на серверах со стадиями, на 60ых-70ых лвлах у персонажей есть фое,саблимы, олимп доступен, а так урезать все эпики и убирать олимп на пол года это будет грандиозный фейл до старта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, m3g413xx сказал:

Это конечно же неплохая идея, потому что это изменит привычную игру и встряхнет нас, в качестве эксперимента очень даже интересно, но стоит ли проводить эксперименты на х1.5? Решение играть на х1.5 - это крупная ставка со стороны игроков. Позвольте предложить для экспериментов х7, который и результат покажет быстрее и менее рискован для игроков в случае неудачного исхода эксперимента.

Какие там этапы делать на х7? 😂

первые 7 Часов - 76 лвл, сутки 80, на третьи открывать кач до 85?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alalashka сказал:

Надо еще учитывать что лоу стадийные сервера используют механики , саблимов с лоу лвл, Фое от овера с лоу лвл, зачем трогать хф хроники в целом.

Верно. Одним ограничением лвла тут не обойтись - иначе будет тупо скучно - ни Олимпа, ни нормальных скилов, многие классы вообще будут не играбельны на протяжении месяцев. А так же перенаполнение лок и прочее сопутствующее. Если и делать стадии, то с кучей доработок, которые надо тестировать и тд. В общем не на этом х1.5 точно

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alalashka сказал:

Да я думаю ниче не надо делать, запустите пожалуйста "Астериос" х 1.5 , как х1)) Максимум вот рифт понерфили , Хб (можно подумать) и все) 

хб вообще боль ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что остальным делать то , то время когда " как основная масса " будет пыхтеть до 61 ? целый месц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы за 2 недели успеете это качественно реализовать? Там же не просто ограничение по уровню добавить, нужно как-то отбалансить хотя бы капы лвл-ов каждой стадии, продумать и возможно переделать геймплей. Если онлайн будет такой же как в прошлом году, хватит ли локаций? Можно было бы попробовать, но я думаю на этот год уже поздно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например на прошлом х1 качал 4окна долго, когда средний лвл был 62-65 я был такой же, я хз откуда вы берете за 2 недели 76ые, сказочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца фармить коре и орфена, которые бесполезные ), вам надо тогда уж апать кор и орфа если вы это задумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество стадий и их уровни можно обсуждать, никаких решений еще не принято.



Только что, Vladyslav122 сказал:

2 месяца фармить коре и орфена, которые бесполезные ), вам надо тогда уж апать кор и орфа если вы это задумали

Ну вы же не знаете, что мы задумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mad0nna сказал:

Я хоть и проголосовал за стадии но 

Такие как ты щас наголосуют, сначало голосуют а потом думают  и начинают фантазировать...

где вы такие беретесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladyslav122 сказал:

2 месяца фармить коре и орфена, которые бесполезные ), вам надо тогда уж апать кор и орфа если вы это задумали

100 % делать актуальней . да идей на самом деле масса  только над этим надо работать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Для непонятливых расшифрую: 1-2 месяца означает от одного до двух месяцев. Т.е. это может быть 1 месяц.

Если вы говорите что за 2 недели все достигнут капа, то это не так, основная масса игроков до 61 качалась месяцами в прошлый раз. Сейчас будет быстрее но не сильно.

 

Кап нужен не для того, чтобы по его достижении группой людей его сразу отменять, а для того, чтобы более менее большой процент людей его достиг или приблизился к нему.

А надо ли уравнивать людей которые много играют , с теми что меньше играют. В этом же суть Lineage , для более слабых игроков есть х7 и х55 , где игра дает шанс им быстро войти в кап и уровняться. х1-х1.5 это про хардкор, побеждают сильнейшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin на счет стадии как бы сказать многим эта может не понравится как другие проекты тоже делали стадии но они жили минимум 1-2 месяца (в этом и проблема в том что может с фелится это все)
Думаю большинство людей которые следять за другими проектами помогут это тоже подтвердить грубо говоря
Старался написать правильно (извините за мой русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...