Перейти к содержанию
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2 701 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

.Боже, какой бред..

Успех в любой ммо зависит от количества проведенного в ней времени. Ограничения противоречат игровой логике и здравому смыслу. Каждый должен получать то , что  заслужил, что нафармил, и что вкачал. Откуда эти коммунистические замашки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Shyma сказал:

2 мид пака легко выбьют 1 более сильный, который фармит в соляного пол этажа. 

А 2 мид пака спокойно поделят спот между собой.

ага а топ пак просто забьет и уйдет спать=))) 
манямирок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы курите какие стадии , пусть будет все как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется гг и оп будут в шоке) потому что тащат за счёт буста и лвл а тут будет решать ещё и количество и руки и тактика) 61 лвл максимум 1 мес если делать и то) а 79 странный лвл, типо перед ы80 ну хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Стадии 👍👍👍

Админ лучший 👍, повергнув в шок все рмт конмьюнити🤣.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheCasualties сказал:

Мне кажется гг и оп будут в шоке) потому что тащат за счёт буста и лвл а тут будет решать ещё и количество и руки и тактика) 61 лвл максимум 1 мес если делать и то) а 79 странный лвл, типо перед ы80 ну хз 

79-это 3 профные кони и гг экономике=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз может я несу бред или это не возможно реализрвать но а если сделать виталити такого типа : как это и было изнначально 300% 4 палки,и допустим висит она 4 часа в л

День и в городе не тикает ,виталка апается  до фула каждый день после рестарта и выпилить все варики залива ее .и сделать такую градацию по лвлам что чем выше в топ лвле чар тем  меньше % ты получашь допустим топ 100 игроков 0% мид игроки 150% лоу игроки 300% каждый день на 4 часа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Admin said:

первая стадия до 61 уровня, вторая до 79

75 и 79
75  -   на 76 можно сделать пухи с АТТ что очень сильно меняет и упрощает многие аспекты игры
79 - чтобы игроки не пропускали S грейд который гораздо сложнее получить по сравнению с 80+ 

Чтобы для "быстрых" было чем занятся и увеличить количество людей на 40-75 можно бы было квест на саб открыть с 75 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DuskTear сказал:

 думаю лучше даже:
1 стадия 1-39
2 стадия 39-51
3 стадия 52-60
4 стадия 61-75
5 стадия 76-79
6 стадия 80+

7 стадия Вайп )))))0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у ВоНа будет сейчас головная боль, идти ли туда, где он не сможет доминировать за счет драйверов. 

 

 

Так переживаешь за вона что про себя забыл! Разве у тебя есть возможность закинуть качеру денег на карту что бы он тебя качал, наверное ты сразу отлетишь? Тогда почему у твоего вона есть такая возможность спать и получать кач закинув на счет какому то драйверу денег? Спроси его об этом ты наверное его подписчик. Да представь себе игроки должны развиваться по горизонтали, а не только по вертикали думая что вся игра заключается только в апе 85 а дальше можно валить с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DuskTear сказал:

 думаю лучше даже:
1 стадия 1-39
2 стадия 39-51
3 стадия 52-60
4 стадия 61-75
5 стадия 76-79
6 стадия 80+
и чтоб мало не показалось то на каждую по 1-2 месяца

 

первую 1-19 можно, что бы первые осады виндстрайками прошли 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HABBA сказал:

Хз может я несу бред или это не возможно реализрвать но а если сделать виталити такого типа : как это и было изнначально 300% 4 палки,и допустим висит она 4 часа в л

День и в городе не тикает ,виталка апается  до фула каждый день после рестарта и выпилить все варики залива ее .и сделать такую градацию по лвлам что чем выше в топ лвле чар тем  меньше % ты получашь допустим топ 100 игроков 0% мид игроки 150% лоу игроки 300% каждый день на 4 часа .

Ты несёшь бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделаем как на пвп сервере, подошёл к коту, получил фул буст, и пошел воевать, зачем эти полу меры с стадиями, бред .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести руны для игроков, чьим чарам больше 21 дня с момента создания(или выбрать другие условия) и они от 40 до 61 лвла. Можно ежедневным квестом тип убей 20 - 50 мобов подходящих по лвл, получи  руны EXP/SP на 4 часа.Плюс условие, только 1раз в день на аккаунт(на руоффе такое практикуют с годовских хроник, а у вас как раз годовский клиент). В 6.30, с рестартом, руна заканчивается вне зависимости от оставшегося в ней времени (новый день, новые руны). Разделить руны так: 40-51 - 50%, 52-61 - 30%. А через 3 месяца сделать это постоянным для всех чаров, вне зависимости от того когда создан и сместить лвл ежедневного квеста с 40 к 20му. Этапы убьют игру очень быстро. Не стоит оно того.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадии это наверно неплохо на самом деле, но не до 79 лвла а до 76, люди будут крафтить S шмот/оружие, не будет на осадах убер коняшек с третьепрофными петами убивающими пачку с тычки, можно будет делать нубл,качать сабы, и к моменту когда откроется следующая стадия большая часть будет уже плюс минус одета, с нублами,с сабами, те же осады уже будут интереснее, с порезанным рифтом будет тьма пвп за споты, а это злость, будут создаваться и рушиться альянсы, соло игрокам будет стимул развиваться, искать кланы, ведь толпой отстоять спот проще, паки топовых кланов чаще будут решаться на пвп друг с другом, будут бегать фаниться по вечерам вместо того что бы забиться в уголок и избивать мобов в 2 смены, что тоже будет стимулировать к развитию в том числе и мид кланы, у которых появиться возможность не сильно отставать от топов и забить их толпой, да, я думаю это будет весьма удачной идеей, стоит попробовать, единственное ни в коем случае не до 79 уровня, а до 76, иначе третьепрофные суммонеры все испортят и будут люто имбовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Petelka сказал:

 Верните  работягам стартовые сеты , купоны , лабу . Уберите -10 за смерть( хотя бы до 40 лвла.) . Вам работяги скажут спасибо .  

 

Истину глаголишь, жаль лайки кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол в темке одни челики обвиняют Вона что надоумил админов на стадии, другие челики в этой же теме говорят что он сольется из-за стадий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DuskTear сказал:

79-это 3 профные кони и гг экономике=)

Это же прекрасно когда на одной локе встретятся топ пачки и соло игроки на конях, походу намечается драка за спот.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HABBA сказал:

Хз может я несу бред или это не возможно реализрвать но а если сделать виталити такого типа : как это и было изнначально 300% 4 палки,и допустим висит она 4 часа в л

День и в городе не тикает ,виталка апается  до фула каждый день после рестарта и выпилить все варики залива ее .и сделать такую градацию по лвлам что чем выше в топ лвле чар тем  меньше % ты получашь допустим топ 100 игроков 0% мид игроки 150% лоу игроки 300% каждый день на 4 часа .

абуз гризли через релог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DuskTear сказал:

думаю лучше даже:
1 стадия 1-39
2 стадия 39-51
3 стадия 52-60
4 стадия 61-75
5 стадия 76-79
6 стадия 80+
и чтоб мало не показалось то на каждую по 1-2 месяца

АААААААААААААААААААААААААААААААЗХАХАХАХАХАХАХААХАБУУАГАГАГАГАГ :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shyma сказал:

2 мид пака легко выбьют 1 более сильный, который фармит в соляного пол этажа. 

А 2 мид пака спокойно поделят спот между собой.

Будут закрываться топ локи топ кланами и дефать 1 сильный пак придёт второй, если потребуется третий. Так что идея про мид паки не сработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TokiBoki сказал:

Стадии это наверно неплохо на самом деле, но не до 79 лвла а до 76, люди будут крафтить S шмот/оружие, не будет на осадах убер коняшек с третьепрофными петами убивающими пачку с тычки, можно будет делать нубл,качать сабы, и к моменту когда откроется следующая стадия большая часть будет уже плюс минус одета, с нублами,с сабами, те же осады уже будут интереснее, с порезанным рифтом будет тьма пвп за споты, а это злость, будут создаваться и рушиться альянсы, соло игрокам будет стимул развиваться, искать кланы, ведь толпой отстоять спот проще, паки топовых кланов чаще будут решаться на пвп друг с другом, будут бегать фаниться по вечерам вместо того что бы забиться в уголок и избивать мобов в 2 смены, что тоже будет стимулировать к развитию в том числе и мид кланы, у которых появиться возможность не сильно отставать от топов и забить их толпой, да, я думаю это будет весьма удачной идеей, стоит попробовать, единственное ни в коем случае не до 79 уровня, а до 76, иначе третьепрофные суммонеры все испортят и будут люто имбовать

будут крафтеры с големами =)



1 минуту назад, TorGor сказал:

Это же прекрасно когда на одной локе встретятся топ пачки и соло игроки на конях, походу намечается драка за спот.😁

я уже через это прошел на прошлом х1- все не так радужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TokiBoki сказал:

Стадии это наверно неплохо на самом деле, но не до 79 лвла а до 76, люди будут крафтить S шмот/оружие, не будет на осадах убер коняшек с третьепрофными петами убивающими пачку с тычки, можно будет делать нубл,качать сабы, и к моменту когда откроется следующая стадия большая часть будет уже плюс минус одета, с нублами,с сабами, те же осады уже будут интереснее, с порезанным рифтом будет тьма пвп за споты, а это злость, будут создаваться и рушиться альянсы, соло игрокам будет стимул развиваться, искать кланы, ведь толпой отстоять спот проще, паки топовых кланов чаще будут решаться на пвп друг с другом, будут бегать фаниться по вечерам вместо того что бы забиться в уголок и избивать мобов в 2 смены, что тоже будет стимулировать к развитию в том числе и мид кланы, у которых появиться возможность не сильно отставать от топов и забить их толпой, да, я думаю это будет весьма удачной идеей, стоит попробовать, единственное ни в коем случае не до 79 уровня, а до 76, иначе третьепрофные суммонеры все испортят и будут люто имбовать

Некоторые профы ну смогут себя реализовать на 76, даже на 80м, а некоторые даже на 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай боже.

Если уже сделаете то хотя бы до 79. Нужны ключевые кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите замедлить ноулайферов стадиями??и не хотите ставить стадии?да просто сделаете экспу после 61 х1 с премом

Изменено пользователем iOslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zotikos сказал:

абуз гризли через релог)

Я ж написал выпилить банки и виту с рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое выражение " прежде чем вкладываться в новое ,  нужно довести до ума старое ".

 Вроде как куча дырок, да и времени никогда нет сделать элементарное ( во всяком случае на форуме такие ответы из ген штаба, почти на все вопросы ) 

 ?Зачем же тогда взваливать на себя геморрой космических масштабов

еще и стадии не по времени, а на усмотрение ? Кто за этим будет следить если за платежами и багами следить сейчас рук не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, не будет походу прежней астерки, конечно НЕТ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DuskTear сказал:

будут крафтеры с големами =)

Это ерунда неповоротливая, его не отправишь сквиртануть на вооооооон тот пак который только еще подбегает (наивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...