Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по соло качу ДА.


Never137

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как лучше бить мобов: в вангварде с дулями или в обычном форме с мечом + щитом? При условии что бьешь мобов соло. В каком варианте из двух мобы лучше падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангарде, но не соло кач.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kintA сказал:

как ты думаешь, для чего вообще вангуард нужен?

не могу знать задумку разработчиков, ну судя по всему скилы в трансформации предназначены для кача, в том числе и массухами? не могу просто понять, лучше ли так будет кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Never137 сказал:

не могу знать задумку разработчиков, ну судя по всему скилы в трансформации предназначены для кача, в том числе и массухами? не могу просто понять, лучше ли так будет кач.

Да трансформа для соло кача, меч/щит для париков/рб и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, iGuNYa said:

Да трансформа для париков, меч/щит для рб 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сильвана сказал:

 

Не всегда парики, под тем же ГЦ просто с дулями в трансформе+пантерка норм стоять и т.д.

Джуджмент/кулачёк/пару соло таргет абилок с норм павером...

Изменено пользователем iGuNYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Never137 сказал:

 

Подскажите, как лучше бить мобов: в вангварде с дулями или в обычном форме с мечом + щитом? При условии что бьешь мобов соло. В каком варианте из двух мобы лучше падают?

 

+ вангарда в том что скилы там учатся автоматом, что даёт тебе немного форы для накопления сп для нужных скилов вне трансформы. Если и бить мобов по одному, то все же лучше с пантерой, не смотря на урезку опыта. В этом случае нужен и щит и меч, потому как нужно юзать Джаджмент и фокусить мобов на себе, пантера очень тонкая. Если хватает адены и на меч с щитом и на дуалы, то в соляного лучше в трансфе с дуалами и пантерой. А 🛡с мечом оставь на чемпов или рб.

В любом случае танк это профа у которой должно быть очень много эквипа на все случаи жизни.

 

Изменено пользователем ChudoYudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от места кача и твоего буста. Если качаться на толстых мобх типа в катах, то лучше без авангарда. Если в поле на тонких мобах с хербами то скилами с трансформы будет быстрее, если есть норм броня то можно и на париках в авангарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 76 лучше в трансформе, если упор на скорость и экономию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло кач да это извращение.

Да, это даже не партийный персонаж, да это клановый персонаж, даже не представляю где да может соло качаться после 76 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммоны же качаються. Почему танк не может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, CrowOst said:

соло кач да это извращение.

Да, это даже не партийный персонаж, да это клановый персонаж, даже не представляю где да может соло качаться после 76 

Под гц убивает мобов бистрее чем сума.

ДА норм ДД. Лучшее не найдеш до 79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, CrowOst сказал:

соло кач да это извращение.

Да, это даже не партийный персонаж, да это клановый персонаж, даже не представляю где да может соло качаться после 76 

Открою секрет… ДА отлично качается на ангелах в ВОА 70-78/79.

Потом можно перейти на первые споты в МОС, а с 81+ Если позволяет эквип, можно торбить третий этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChudoYudo сказал:

Открою секрет… ДА отлично качается на ангелах в ВОА 70-78/79.

Во-первых, на руде разоришься.

Во-вторых, шанс не 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CrowOst сказал:

соло кач да это извращение.

Да, это даже не партийный персонаж, да это клановый персонаж, даже не представляю где да может соло качаться после 76 

Каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с дуалами, но проблема в том что в условиях х1/1.5 старта 1) не будет свободных мобов для париков на подходящих спотах 2) не будет быка для залива мп 3) не будет достаточно быстро апаться уровень для регена на лвлах 

Итого быстро сядешь по мп и все, реген. 

Щит и меч норм тоже, но соло таргет хуже чем на масухах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Аrataos said:

Во-первых, на руде разоришься.

Во-вторых, шанс не 100%.

он и с руки разваливает.

 

11 minutes ago, CIPKO said:

Лучше с дуалами, но проблема в том что в условиях х1/1.5 старта 1) не будет свободных мобов для париков на подходящих спотах 2) не будет быка для залива мп 3) не будет достаточно быстро апаться уровень для регена на лвлах 

Итого быстро сядешь по мп и все, реген. 

Щит и меч норм тоже, но соло таргет хуже чем на масухах 

все будет, главное знать места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Сильвана said:

все будет, главное знать места

А ти про ето не говори на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аrataos сказал:

Во-первых, на руде разоришься.

Во-вторых, шанс не 100%.

Кто говорил про руду ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChudoYudo сказал:

Кто говорил про руду ? 

Когда-то давно было популярно качаться на банах, с этого и решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пп 56(58) + Бд 58 на релоге, бд можно притопить и до 74 (на х2 проще но лучше с сабом в рифте). Кач только с пантерой на жирных мобах (каты). Для начала шторм на фокус после ГС рар фокус + лс к криту, пантера разгонится до 200+ крита. Не помню чтобы на х1 у меня самоны передпсили чампа (авангард роляет) Самонеры вам не будут конкурентами даже имея такойже баф, дпс ваш, лут ваш, пвп за спот тудаже. Прокидывайте правосудие на самона при попытке отжать спот дпсом. Топ метой будет по уровню долбить каты, малые румы с фулл разгоном (я обычно отжимал дпсом если не находил свободных) Если сильно прижимают берём в пати дд и фармим дуо, обычно у каждого есть ппшка, а вы привлекательны с БД на оф пт.

Изменено пользователем Agger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2022 в 20:31, Never137 сказал:

не могу знать задумку разработчиков, ну судя по всему скилы в трансформации предназначены для кача, в том числе и массухами? не могу просто понять, лучше ли так будет кач.

Пишу по своему опыту астериос х1.
Я качал ДА на 40 так:
ФП сет + дули Револющин + пантера + ПП баф 56лвл. Соло стоял в первой комнате крумы, причем стоять было комфортно, даже если агрились 4-5 мобов не было проблем. Банки на мп падают, скилами по кд поливаешь. 
И я тебе скажу, что кач шел в разы быстрее, чем в пати. Т.е. до 47 я пытался пару раз в пати быть, но было не выгодно.
На 47+ лвл:
Я поднялся в первые комнаты второго этажа и точно также стоял соло. И было очень комфортно.

После 64+ я купил лук и стоял в павлах с рандом пачками. Первый мечь я купил на 76+ и стоял ГЦ\ГК(соло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...