Перейти к содержанию
Asterios

Игра в 1 окно???


Anselmo

Рекомендуемые сообщения

А в этот раз 2 и след. окна будут платными ? или бесплатными ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, вечно АФКшашие сапорты, с завышенным чсв. Которые будут ливать с пати при первом же пвп за спот. Спасибо, на руоффе мы это уже проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rafa1 сказал:

А в этот раз 2 и след. окна будут платными

не 2е и следующее, а только второе. 2 окна максимального с одного компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот допустим 3 компа, и еще 2 соседней комнате. Представь, как ты, ТС, будешь ныть, когда у меня фулл сапорт будет на хвосте, а ты будешь пинать мобов в одно лицо под селфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blake сказал:

У меня вот допустим 3 компа, и еще 2 соседней комнате. Представь, как ты, ТС, будешь ныть, когда у меня фулл сапорт будет на хвосте, а ты будешь пинать мобов в одно лицо под селфами.

Вот по этому, я и предлогаю игру в 1 окно, вне зависимости сколько у тебя пк

Даешь равенство на сервере!!! А не имбу, у кого больше дома ноутов, тот фармит топ споты под фул бафом!!! 



8 минут назад, ZzVzZ сказал:

Представляю, вечно АФКшашие сапорты, с завышенным чсв. Которые будут ливать с пати при первом же пвп за спот. Спасибо, на руоффе мы это уже проходили

Ну если ты не знал, сейчас подобные сервера, очень актуальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anselmo сказал:

я и предлогаю

для начала научись писать правильно,предлагает он тут, это не раздел для предложений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в одно окно ? расскажу  свой опыт игры на х1 на астериосе за ШЕ )))) докачавшись до 48 лвл принял радикальное решения !! в итоге 8 окон ))) а все почему? 

1 куча тупо дебилов , которые вообще  не понимают что делать 

2 играл по вечерам после работы, пати собрать бывало очень трудно (редко,но 1 час стоял как дурак)

3 кто играет по утрам-днем из-за многих причин , в итоге будут под селфами стоять качаться

4 Много макросных , которые не следят . Скрипт завис , чар стоит и все .

5 Играть за ПП\варка не каждый сможет, скучно шо ппц 

6 все хотят ПВП , а половина проф фарм\сапорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

для начала научись писать правильно,предлагает он тут, это не раздел для предложений 

Для начала, ставь запятые везде, а не где захочешь. Казнить, нельзя помиловать! 



3 минуты назад, GGman сказал:

игра в одно окно ? расскажу  свой опыт игры на х1 на астериосе за ШЕ )))) докачавшись до 48 лвл принял радикальное решения !! в итоге 8 окон ))) а все почему? 

1 куча тупо дебилов , которые вообще  не понимают что делать 

2 играл по вечерам после работы, пати собрать бывало очень трудно (редко,но 1 час стоял как дурак)

3 кто играет по утрам-днем из-за многих причин , в итоге будут под селфами стоять качаться

4 Много макросных , которые не следят . Скрипт завис , чар стоит и все .

5 Играть за ПП\варка не каждый сможет, скучно шо ппц 

6 все хотят ПВП , а половина проф фарм\сапорты

Нельзя сравнивать твой опыт игры на сервере, где ты играешь в 1 окно, а другие - нет. Плохое сравнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anselmo сказал:

 


 

Нельзя сравнивать твой опыт игры на сервере, где ты играешь в 1 окно, а другие - нет. Плохое сравнение. 

 

даже если будет привязано железо для 1 окна и все . Это не отменит пункты 1,3,4,5,6 

мне кажется будет дизбаланс проф 100% . На всех не хватит бардов, хилов, баферов на том же уровне . Кто то в фул пачке качается, а другие стоят в горде и ждут сапорта типа ПП\варка или хила. Вспомни рифт , вечно не хватает ВЛ\Хила



+ куча бомжей аля хавка 40лвл+ с НГ ножиком сосками \ Д луком без сосок (ибо денег нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GGman сказал:

 

+ куча бомжей аля хавка 40лвл+ с НГ ножиком сосками \ Д луком без сосок (ибо денег нет)

 

во это про меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImpaSs1ve сказал:

во это про меня:)

"бомжей" имелось ввиду не обидное слово, а персонажей которые не одеты по лвл\грейду . в х1 в одно окно , таких будет 95% серва 



помню очень давно , на С3 хрониках, малорейтке люди админам отдавали ВАЗ 2107-2110 новую , чтоб заполучить вальку с СА и авадон робой +БО бижа или Дум лайт сет +боб . Ибо персонаж одетый в люксор шмот (кармиан с сейдж стафом)  был зажиточным )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не запрещает играть в 1 окно.

Хотя честно говоря не помешали бы какие то бонусы для живых пачек из 6-9 игроков прошедших тестовую капчу в течение 3-4 секунд, к примеру на увеличение дропа. Сейчас игра в группе не выгодна из за того что дроп делится на 9-х, при этом эффективность игры с оанками на фарме лишь незначительо устпупает эффективности группы в многих локациях, из за огромного количества программируемых мышек и клавиатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только добавить один нюанс. Афкшит человек или загибает о себе мнение и требы, то в случае лива и если подвел пати = бан. Так еще норм будет и пропадет желание афк типа: "ребенок проснулся", "пиццу привезли", "начальник пришел", "в туалет прибило на полчаса", "на работу вызвали" и т прочая ересь неинтересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, yatyteto сказал:

Играй в 1 окно, кто тебе запрещает )?

Суть этого предложения ограничить вас в окнах. А то привыкли 2-3 компа и уже фулка, паровозик ТУТУУУ...Есть оффлайн для барыг.

Я поддерживаю идею. Был бы СВСом.+ БД и ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще знаете как будет подгорать у ИМБАнагибаторов??? ПП без сосок раз в 20 мин бафнет и гад привяжется к ДД и пойдет гулять))) а ДД тратит бабло на соски + мобов калупает да еще дроп собирать нужно будет. 



админам не выгодно , по 1 окно на рыло = 3-4к онлайна ахаха а так 15-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно окно? пишешь на форуме,вступаешь клан\кп\клан сольников заходишь в говорилку ,общаешься и договариваешься и так по кругу по ка не найдешь оптимальных людей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anjey сказал:

В одно окно это будет рекорд фейла сервака по времени жизни

Одно окно даст постоянство серверу, любой игрок будет понимать уникальность, идею, и исключит возможность слияния этого х1.5 с праймом х1. 

Я много слышал что народ ищет постоянный сервер, каким увы не стал х1, при новом открытии, все сбегают, а тут концепция другая, игра в 1 окно, сравняет все профы и в пвп и в каче, крабить мобов по 1, можно условно и с кх бафом, на чампов придется собирать мини пати, с условным бардом в виде агра, минимальным хилом. На серверах хф такого не было, а сервера с похожей идеей на хрониках ниже, собирают свою аудиторию на долго. Имхо. 



А еще игра в 1 окно, полностью устранит кач чаров 24 на 7, знаю некоторые планируют сидеть в 2 и 3 смены, потом начинается дележка чаров, скамы. Создание тем с описанием своей ситуаций, нытье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь, что в игре должно быть равенство? Это интересно только лоу скил и лоу ментал игрокам.
Пройдись по серверам где лоу рейт с 1 окном и они запущены хотябы месяцев 6. Ты удивишься, но там онлайн 500 лиц в прайм тайм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZzVzZ сказал:

Представляю, вечно АФКшашие сапорты, с завышенным чсв. Которые будут ливать с пати при первом же пвп за спот. Спасибо, на руоффе мы это уже проходили

Немного не согласен, игроки с чсв не бояться пвп за спот.  Афкашат зачастую всякие каблуки/куколды на побегушках и  домохозяйки яжематери ,  которые каждую минуту бегают кормят сиськой свою личинку, это им свойственно доджить все пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Anselmo said:

Игра в 1 окно

Не повериш, но я играю в 1 окно.

Даже если у меня, БД, свс, ПП...

На всех по 1 окно загрузил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, enjoyer сказал:

Немного не согласен, игроки с чсв не бояться пвп за спот.  Афкашат зачастую всякие каблуки/куколды на побегушках и  домохозяйки яжематери ,  которые каждую минуту бегают кормят сиськой свою личинку, это им свойственно доджить все пвп.

Игрок с высоким ЧСВ(чувством собственной важности) не = игрок с высокими амбициями. Ты просто путаешь понятия ЧСВ и завышенная самооценка. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за игру в одно окно, но все же удобно, когда второе окно у тебя в гх на рынке сидит и смотрит, что нужно или кричит о наборе в альянс)



Просто, как не крути вопрос не 1 или 2 окна. а в том,что некоторые типы играют в 5 компов - вот это проблема для осиновых игроков. и наказывать их или нет, решать не мне. но , то что мешают это факт, это не норм когда бегают со своими 10 окнами и не стесняются фармить при всех, не получая за это никаких наказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, GGman said:

куча тупо дебилов , которые вообще  не понимают что делать 

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZzVzZ сказал:

Представляю, вечно АФКшашие сапорты, с завышенным чсв. Которые будут ливать с пати при первом же пвп за спот. Спасибо, на руоффе мы это уже проходили

на каком сервере?



4 часа назад, Anselmo сказал:

Одно окно даст постоянство серверу, любой игрок будет понимать уникальность, идею, и исключит возможность слияния этого х1.5 с праймом х1. 

Я много слышал что народ ищет постоянный сервер, каким увы не стал х1, при новом открытии, все сбегают, а тут концепция другая, игра в 1 окно, сравняет все профы и в пвп и в каче, крабить мобов по 1, можно условно и с кх бафом, на чампов придется собирать мини пати, с условным бардом в виде агра, минимальным хилом. На серверах хф такого не было, а сервера с похожей идеей на хрониках ниже, собирают свою аудиторию на долго. Имхо. 


 

А еще игра в 1 окно, полностью устранит кач чаров 24 на 7, знаю некоторые планируют сидеть в 2 и 3 смены, потом начинается дележка чаров, скамы. Создание тем с описанием своей ситуаций, нытье. 

 

слияние будет 100%  а там х 7 и х1.5 будут еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...