Перейти к содержанию
Asterios

Спорт для Некра


AronDD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Лет 10 не играл в л2, смотрел стримы, настольгировал.  Последнее время начал шпилить по вечерам на пвп сервах, но понял, что они превратились в полнейшую помойку на одну неделю, плюс контенгент в отличии от лоу рейтов ппц неадекватный. Принял решение, что нужно уходить в Лоу рейты, шпилить себе по 6-8 часов не напрягаясь, собирать сборные солянки и вспомнить тот самый Олд скул за которым мы так ностальгируем... Долго думал за кого начать, так как опыта на данных хрониках нет совсем, последние года своего задротства проводил на Интерлюде. Взял на заметку ДА, ФС и Некра. Почитал форумы, позадалбывал стримеров, потестил данные профы на х55 без бафа в нг шмоте и сделал определенные выводы:

ДА к которому больше всего лежит душа - крутой, с пантерой в паре убивает мобов не плохо, но это как мне кажется до поры до времени, на мидл левеле только под ПП и без норм пушки будет довольно тяжко, и не факт что будут брать в сборную солянку.... Та и с аденой всё будет очень туго...

ФС - как бы его не хвалили, но скажу, что вообще не зашёл, вот прям совсем... Если зашёл то чисто на маге, а нах он на маге если для этого есть некр?

Некр - зашёл больше всех. Люблю этот класс плюс руки к нему стоят ровно. Почему зашёл в сравнении с другими - потомучто и на маге можно не плохо фармить поляну, и на Х мобах тряпка бьёт даже лучше чем самон у ФСа.... Прям не понял нах мне самоннер? 

Что-то текста дохрена для одного вопроса , сорян 😂😂😂

Вопрос заключается в чем - очень понравилось играть некром через тряпку... И вот думаю - норм ли будет посадить на 2 окно не ШЕ а ПП? Ману можно жрать гербами + перезаливом, но тряпке ППшка ппц сколько всего даст в отличии от ШЕ, которая и Некра по сути всеголишь один ЭМП даёт, не считая маны.  Ваше мнение ?

P S Не левела 80+ мне пох, так как я иду играть ради лоу и мидл игрой, 80+ геймплей мне вобще не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Букв и правда много, после прочитаного могу посоветовать варка + волка)
И пати всегда найдешь/соберешь, и ППшку качать не надо и волк не тряпка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт? ну мне бег нравится когда я некром играю
А так бери ФС и качай им некра, некр по ассисту , топ вообще

п.с. на деле если на 80+ пофиг то можешь вообще любым сетапом играть , главное что бы тебе нравилось

Изменено пользователем Anjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил потестить на х55 интересующие профы и выбор от части схож с твоим. На прошлом х1 играл за ДА и за хавка. Хавка выкинул, надоел. Потом пересел на ДА, некра тоже пробовал, играл как за мага с курой (в сапорте ее с курой и БД). Но хоть некра я и люблю, но мне не зашло что-то в этот раз, до 52 плюс-минус качнулся и забил. А вот ДА зашел отлично, и в пати его брали нормуль и дамажил я там с кошкой нормально тоже. ДА соло нефиг делать качается под пп до 61, дальше в катах уже сложновато было, мелкую комнату держал не напрягаясь, но скорость убиения уже не та, а в пати брали охотно, т.к. джуг как половина стигмы п деф режет, плюс ДА, плюс кошка, выходил не плохой профит по урону.

 

Сейчас не могу тоже решиться. Выбор только между милишниками:

- ДА

- нож (ПВ или ТХ)

- глада вот щас потестил на х55, не зашел.

 

90% стартану на ДА. Вернее 100% стартану на спойле + пп. ДА через пару недель с бдхой, что бы можно было стоять соло ДА под ПП и БД. Еще есть мысль стартовать на спойле и на нем остаться, на прошлом х7 мне супер зашло за спойла гонять

Изменено пользователем Juseppe123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на Тх с ПП и волком, ниче так. В каты брали...пвп норм было. Но больше не сяду. Слишком много соло мободроча ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vladondo сказал:

Играл на Тх с ПП и волком, ниче так. В каты брали...пвп норм было. Но больше не сяду. Слишком много соло мободроча ...

через 2-3 месяца большая часть проф, не вхожих в рифт будет соломободрочить. По опыту прошлого х1, ковырять каты соло и в солянках. Лично я рифт терпеть не могу, поэтому выбираю их тех, Кого не берут в рифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ещё ХФ был на руоффе я стартанул на ДА. И я так скажу с учётом лаб и кам... Было все равно тяжело местами. В авангарде потихоньку качался соло где мог, то парики то каты. Приходилось постоянно самому собирать пати. Как и на дпб. Так и на другие Локи. Позже ещё и в Гц брать особо не хотели. Всем подавай феникса или шк. Зато в пвп и на осадах мне были рады всегда. Мог соло будку сломать, ибо кенсл у ДА не оставлял шансов. На 83 фармил соло в школе полномочий. Но вот что бы добраться до 83-84 это прям страдания были для меня. 

Для соло пвп для креп, Оли и осад самый топовый танк. 

Ищите клан или КП . Будет счастье 

Или покупайте кач через пол года у ВЛов🙂🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vladondo сказал:

Гц брать особо не хотели

на старте брали с радостью пока не было такого буста и икон - постоянно брали в ГЦ уровня с 76-77 примерно, но я редко ходил, т.к. там манор гавно) в катах кач гавно, зато манор сладкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Juseppe123 сказал:

на старте брали с радостью пока не было такого буста и икон - постоянно брали в ГЦ уровня с 76-77 примерно, но я редко ходил, т.к. там манор гавно) в катах кач гавно, зато манор сладкий)

Да на старте всех берут, спору нет, проблем не будет я думаю. Есть смысл сразу делать основу. Просто все люди разные кто то начнет сапортов качать, кто то еешек неделю будет дрочить ...а потом основная массы уйдет вперёд.... Ну и там уже по ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо по теме?))) Норм ли будет ППтс расчетом на частенький фарм тряпкой ?)))

Изменено пользователем AronDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AronDD сказал:

плюс контенгент в отличии от лоу рейтов ппц неадекватный.

видел бы ты какие тут токсичные люди встречаются, тронешь его и поехало...

 

а уж хиро чат лучше сразу выключать, там вообще недетский контент... хотя в последнее время чуть поспокойнее вроде, наверно приструнили всё же немного.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teshko сказал:

Букв и правда много, после прочитаного могу посоветовать варка + волка)
И пати всегда найдешь/соберешь, и ППшку качать не надо и волк не тряпка)

Не канает, так как мимо пвп никогда не прохожу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AronDD сказал:

плюс контенгент в отличии от лоу рейтов ппц неадекватный

Велкам ту лоу Рейт бич .

Шутка… :)

По сабжу, желаю успехов и побед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AronDD сказал:

Не канает, так как мимо пвп никогда не прохожу))))

К некру бери ШЕ. баффы физ у ШЕ норм, хаст банкой магазинной или за АА дашь на тряпку. блесс на хп с палки. зато залив и емп всегда с тобой, а уж когда ВМ появится будет вообще топ. единственное существенное что есть у пп,  а нет на ШЕ - берс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AronDD сказал:

Не канает, так как мимо пвп никогда не прохожу))))

Ты недооцениваешь варка с псом в шмотках ) 
и стан на астериосе когда  рш у 1го с 10 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ChudoYudo сказал:

Велкам ту лоу Рейт бич .

Шутка… :)

По сабжу, желаю успехов и побед. 

Pasib)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры в два окна я бы все же брал ше. ПП даст буст тряпке - это да , но ты до хай лвла изи будешь как маг качаться(если ты прям клинический сольник). 

С другой стороны можешь брать ПП , если сам готов собирать рандомки - ну типо и ПП качается и некр , так ещё и лут на два умножается. 

А самый профитный кач на астерке для соло некра - это как раз таки залететь в рандомку и разгонять спот.

 

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lBERlCollapse сказал:

Для игры в два окна я бы все же брал ше. ПП даст буст тряпке - это да , но ты до хай лвла изи будешь как маг качаться(если ты прям клинический сольник). 

С другой стороны можешь брать ПП , если сам готов собирать рандомки - ну типо и ПП качается и некр , так ещё и лут на два умножается. 

А самый профитный кач на астерке для соло некра - это как раз таки залететь в рандомку и разгонять спот.

 

Пасиб за совет 



3 минуты назад, lBERlCollapse сказал:

Для игры в два окна я бы все же брал ше. ПП даст буст тряпке - это да , но ты до хай лвла изи будешь как маг качаться(если ты прям клинический сольник). 

С другой стороны можешь брать ПП , если сам готов собирать рандомки - ну типо и ПП качается и некр , так ещё и лут на два умножается. 

А самый профитный кач на астерке для соло некра - это как раз таки залететь в рандомку и разгонять спот.

 

А что скажешь про соло пвп на лоу/мидл левелах в сравнении с тем же ДА?) Ибо только что тестил ДА на х55, на 52 лвл под нубо баффом убиваю тира 52 под фул бафом))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AronDD сказал:

про соло пвп на лоу/мидл левелах в сравнении с тем же ДА

на лоу мидл лвлах у всех нет бижи, анчер залетает как нож в масло, а дальше дело за малым. Я пока до 52 некра в прошлый раз качнул столько пвп им набил, сказка, если бы мана не кончалась цены б не было) 



вопрос в том еще, что как только кач магов пойдет на париках - некру скажут "пока", не берут его в маг пачки на парики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

видел бы ты какие тут токсичные люди встречаются, тронешь его и поехало...

и не говори. раз добил свинку в цеметери, которую чел бил ЕЕшкой с нг палкой. так он мне пожелал умереть от ковида🤣

 

4 часа назад, AronDD сказал:

Лет 10 не играл в л2

но собрался за некра с тряпкой играть. ты до тряпки хоть бы качнулся. тут х2 с па будет. НЕ будет коммон шмота и нубо баффера до 75го как на х55. даже за 1ю профу не дадут купонов(я надеюсь, что это изменят) и платные тп с 1 лвл. так же нет кам и лаб. чтобы за некра в соло фармить, нужны пп, ше и бд. а фсу одного пп за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, в инетах пишут что скелет как стандартный 3й самон у суммонеров по статам. Так ли это? Тогда проще простого вообще на опе качаться через скелета? Статы не нашел просто актцальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Juseppe123 сказал:

Я тут подумал, в инетах пишут что скелет как стандартный 3й самон у суммонеров по статам. Так ли это? Тогда проще простого вообще на опе качаться через скелета? Статы не нашел просто актцальные

я скелетом чемпов танчил. он куда слабее кота или тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некра с курицей и Ше. Ты будешь в соло мобо ковырянии - богом. Мана не будет практически заканчиваться. А если ещё и с хербами... Топ тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Juseppe123 сказал:

Я тут подумал, в инетах пишут что скелет как стандартный 3й самон у суммонеров по статам. Так ли это? Тогда проще простого вообще на опе качаться через скелета? Статы не нашел просто актцальные

Статы там такие же, по крайней мере должны быть если тут что-то не добавили свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perfect G сказал:

Если спорт,то греко-римская не контрится)))

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Эфилдис сказал:

Некра с курицей и Ше. Ты будешь в соло мобо ковырянии - богом. Мана не будет практически заканчиваться. А если ещё и с хербами... Топ тема )

там надо уточнить что после 80+,да даже на 78+ все закончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, noxep сказал:

и не говори. раз добил свинку в цеметери, которую чел бил ЕЕшкой с нг палкой. так он мне пожелал умереть от ковида🤣

 

но собрался за некра с тряпкой играть. ты до тряпки хоть бы качнулся. тут х2 с па будет. НЕ будет коммон шмота и нубо баффера до 75го как на х55. даже за 1ю профу не дадут купонов(я надеюсь, что это изменят) и платные тп с 1 лвл. так же нет кам и лаб. чтобы за некра в соло фармить, нужны пп, ше и бд. а фсу одного пп за глаза

Это понятно, что фсу одного ПП за глаза, но зачем играть теми кем не в кайф?) Играем по кайфу, а не для того чтобы качнуть до 60 и заново начинать, поэтому и сотни вопросов. Мне вообще ппц как хочется ДА, но понимаю, что для первого раза скорее всего сольюсь за ДА, но не факт. До 40 без пантеры вообще напряжно, плюс до мобов с таким онлайном добегать не буду.... Хотя в тестовом режиме ДА с пантерой норм поляны разгонял, до 60 прям понравилось, плюс на селфе 1х1 ложил типов под фул бафами, но некр тоже зашёл прекрасно. Правда на х1 на 12 лвл уже по Мане просел 😂😂😂



Только что, Perfect G сказал:

там надо уточнить что после 80+,да даже на 78+ все закончится)))

Вы реально думаете, что люди которые задают подобные вопросы думают про игру на 78+? Мне кажется они как и я не доживают до таких лвл, многие старики идут сюда за настольгией и той самой игрой на Лоу/мидл левелах... Собираться сборной солянкой на Лоу РБ, на кач, за пвп на таких левелах.... Вообще не понимаю зачем на подобные вопросы говорят "говно" думая про игру на 79+, если 90% игры будет до 78....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас качнул фастом до 44 сумов + некра, т.к. у некра скелет на 44м. Получается у скелета меньше на 24 п деф, и скорость передвижения на 44. А ну и он жрет 3 соски, а сумы у сумонеров жрут 2 соски. В целом получается, что кач через скелета имеет право на жизнь.

 

 

сумы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Juseppe123 сказал:

Я щас качнул фастом до 44 сумов + некра, т.к. у некра скелет на 44м. Получается у скелета меньше на 24 п деф, и скорость передвижения на 44. А ну и он жрет 3 соски, а сумы у сумонеров жрут 2 соски. В целом получается, что кач через скелета имеет право на жизнь.

 

 

сумы.jpg

Так то да,но смысл дарить этому скелету 30% экспы если моб и так падает с 1-2 нюков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...