Перейти к содержанию
Asterios

Спойлы быстро бегают, будет ли фикс?


БегомТамПК

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю в чем фича, спойл бегает ака че́рт так еще в пвп стан хорошо проходит,есть раш и с дагеров бьет больно,не слабее чем ПВ. И при этом спойлит мобов,тоесть имбаланс фарм профа. Я понимаю если пассивки на пику не было,так он и пикой махает нормально и фейк дез есть. Собираются фиксить данную багулю? Пассивку на пику и блант скилы убрать и можно добавить дизарм и баф типа иконы ШК только через тригер. Моб заспойлился,вся пати получает тригер иконы. 

Я не могу так жить просто,когда вижу имба профу которой очень дофига в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так играй ей, пока не пофиксили

Изменено пользователем iEmmaHewitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще и хп почти как у дестра, и трейдслотов больше, и носить может 100500 сосок и цп банок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Я не могу так жить просто,когда вижу имба профу которой очень дофига в игре

 

Смотрел на глада, а обосрал спойла, вот чудак на букву м :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GladxxxGlad сказал:

Удалить все скилы отставить только споили свип

Можно тогда прост пета добавить который будет спойлить и свипать. Спойлер как для фана профа. Но стан и скорость бега надо фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноулайфер, который получил люля от спойла - сразу бегом плак плак...
Такой ахинеи конечно еще никто не нес, попей таблеточки, сходи в больничку, погуляй пару дней хотя раз за жизнь, повзрослей и может потом только стоит заходить в игру. Если для тебя спойл имба и тебя убивает, то явно дело не в спойле.. Руки и мозги как минимум надо иметь, но после создания подобной темы ясно что ими не наделили с самого первого твоего дня..
Жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БегомТамПК сказал:

Можно тогда прост пета добавить который будет спойлить и свипать. Спойлер как для фана профа. Но стан и скорость бега надо фиксить

Спойлу скорость бега ,шанс крита и триггеры и так пофиксили. Раньше было с любым оружием в руке. Радуйся, что тебя не убивают за 5-10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спойлеру дать пасиву и скилы глада, а глад пусть бегает ака черт, равноценный фикс и баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлу не хватает спойла в пвп, вот заспойл кого-то, убил, спойл собрал - 5 рандомных вещей из рюкзака, спойл забирает. Вот это имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже народ, что вы там принимаете? Или реально идите прогуляйтесь, ведро после себя вынеси, хз что там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал порезали, крит стан с пики и в других оружиях теперь практически не работает на персонажей, тригеры тоже урезали, куда там еще резать... 

Лучше ТХ мираж порежте, одни дагеры на серверке.

И чделайте нормальный откат ЛСа Трик, не 2 минуты, а 15-30 секунд, а то не получается из спойла нормального дагерщика. По аналогии с активным ЛС агр ( откат 5 сек )

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БегомТамПК сказал:

Я не понимаю в чем фича, спойл бегает ака че́рт так еще в пвп стан хорошо проходит,есть раш и с дагеров бьет больно,не слабее чем ПВ. И при этом спойлит мобов,тоесть имбаланс фарм профа. Я понимаю если пассивки на пику не было,так он и пикой махает нормально и фейк дез есть. Собираются фиксить данную багулю? Пассивку на пику и блант скилы убрать и можно добавить дизарм и баф типа иконы ШК только через тригер. Моб заспойлился,вся пати получает тригер иконы. 

Я не могу так жить просто,когда вижу имба профу которой очень дофига в игре

Собираемся, прямо сейчас начнем фиксить, все сделаем, для админа это будет первостепенной задачей, я прослежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню очень давно решил ворваться на классик, когда его только запустили, большое открытие. По итогу вся игра заключалась в уходе в релог при виде гнома. Потому что эти мелкие черти станили под мобом, чтобы с тебя что-то выпало) Меня хватило на пару дней "веселья".

Так что да, имба, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать скил на спойл всем классам, путь Варк например не сиди по 20 минут в афк, а спойлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше сделать ремесленные професси как в других ММО играх, дополнительные 3 профессии, Крафтер, Споил и ОгородчикЗемлепашец (зельеварщик ХП СП МП банки любых видов).

Ну тогда придется полностью переделывать рассу гномов.

Либо добавить новый класс гномов

1 профа Огородчик

2 профа Землепашец

3 профа Зельеварщик

По аналогии с крафтом сделать отдельный рецепт лист для хп, мп, сп банок. И сделать гному арбалетчика с 1 и 2 прыжками

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я джихадист против гномов.

Так что давайте удалим их из игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить активные лс споил и свип хочу на любой профе спойлить хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tim_Timblch сказал:

Добавить активные лс споил и свип хочу на любой профе спойлить хД)

 

Там будут такие откаты, что ты проклянешь тот день когда словил этот лс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SNMP сказал:

 

Там будут такие откаты, что ты проклянешь тот день когда словил этот лс :D

да онли на чампов использовать ) или там мамок в дв иногда проспойлить. норм же плюха была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отеуда вы все вылезли сеолдня обострение с утра у всех душевно больных чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HABBA сказал:

Отеуда вы все вылезли сеолдня обострение с утра у всех душевно больных чтоли ?

 

Себя то в зеркале видел?, уравновзвешенный нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БегомТамПК сказал:

Я не понимаю в чем фича, спойл бегает ака че́рт так еще в пвп стан хорошо проходит,есть раш и с дагеров бьет больно,не слабее чем ПВ. И при этом спойлит мобов,тоесть имбаланс фарм профа. Я понимаю если пассивки на пику не было,так он и пикой махает нормально и фейк дез есть. Собираются фиксить данную багулю? Пассивку на пику и блант скилы убрать и можно добавить дизарм и баф типа иконы ШК только через тригер. Моб заспойлился,вся пати получает тригер иконы. 

 

Предлагаю усилить гномов, дав Крафту лимит дестра, а Спойлу хайд и уе, так как эти классы не могут полноценно раскрыть себя! (особенно на оли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже порезав бег на спойле, ты думаешь не найдется тех кто сможет им разогнать бег с помощью магвена и вики +15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaksiKlim сказал:

Даже порезав бег на спойле, ты думаешь не найдется тех кто сможет им разогнать бег с помощью магвена и вики +15?

 

Странное заявление, где ты видел спойлов без магвена и кова на +15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ArаStyle сказал:

53a0ff94a88beec3f796d1b2bbe1c71d.jpg

Вы, батенька, в иронию совсем не умеете, да? :) Гномов однозначно надо нерфить, эти осатанелые  толстопузы совсем неуправляемы. Мало того что имеют набор скилов, под всё варианты кача, дак ещё и рынок захватили, сидят одни гномы, монополия какая-то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ArаStyle сказал:

53a0ff94a88beec3f796d1b2bbe1c71d.jpg

Да тут не неделя а побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...