Перейти к содержанию
Asterios

Какие трудности у варка в соло?


Anetto

Рекомендуемые сообщения

Только что, iEmmaHewitt сказал:

К тому моменту варку пора бы кп найти, лучше арчеров, живого, играющего варка с руками оторвут! Но ещё лучше иметь кп со старта

В этом главная проблема, не будет адекватный кп пл брать незнакомого человека на слот бафера. Ибо нередки случаи когда после получения кова такие варки ливают с кп и оставлют пак  без бафера. По итогу эти бедные варки вынуждены страдать в соло до кова, чтобы потом бегать на подсосе у кого-то ахаха
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, enjoyer сказал:

В этом главная проблема, не будет адекватный кп пл брать незнакомого человека на слот бафера. Ибо нередки случаи когда после получения кова такие варки ливают с кп и оставлют пак  без бафера.

До 78 страдает в рандомках, после 78 всем нужен становится и кп найти не трудно уже. Чтобы со старта играть в КП на варке или знакомый или человек с именем должен быть, по другому никак

Изменено пользователем iEmmaHewitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iEmmaHewitt сказал:

До 78 страдает в рандомках, после 78 всем нужен становится и кп найти не трудно уже. Чтобы со старта играть в КП на варке или знакомый или человек с именем должен быть, по другому никак

Игра в солянках это та ещё нервотрёпка, постоянные доборы, афкашеры, срачи в чате, а на х1 еще добавляются кликеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

У варка ест 20 декс. С ножом промах ест 24/7

Из личного опыта говорю, миссов не много, ну если так важно не промахиваться, то можно +декс тату поставить. Единичные промахи компенсируются высокой скоростью атаки, низкая п атака - высоким критрейтом, а соул край к дагеру это вообще чит баф, т.к. прибавка фиксированная. Кто качал варка с дагером, меня поймёт

Изменено пользователем iEmmaHewitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, iEmmaHewitt said:

Из личного опыта говорю, миссов не много

Из личного опита говорю, миссов 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellMagic1942 сказал:

Из личного опита говорю, миссов 24/7

Может ты качался на красных мобах или мобах с повышеным уклонением? По белым мобам миссов не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Из личного опита говорю, миссов 24/7.

Ты должен знать и понимать , каких мобов тебе бить . где то можно желтых . А где зеленых и белых . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел если будешь сидеть по 12 часов каждый день, то трудностей по прокачке или что у тебя эквип плохой таких моментов не будет. Если меньше 12 часов, добро пожаловать в подпивасные кп, где ты будешь страдать, ругаться и получать в день по 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неоч нож на маленьких лвлах нравится, но всё равно обычно его ношу, чтобы ману есть, да вообще люблю, когда несколько пушек. Декс и вит обязательно, считаю. 

Играть если только чар нравится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная трудность его одеть! в реалиях х1 (плюс волка в топ шмот). но и потом будет очень не весело на тех же чампах, а вот тот же тот же овер при прочих равных тащит просто сильно лучше, селф на деф и дебафы! но нужен то варк...   ихмо качать варка соло это не надо, куда проще пати собирать куда нить в популярные места, на х1 само оно, и как минимум волка можно долго не одевать. а время тратить в надежде что тебя куда пригласят даже не надо, ни минуты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая трудность - варк 

вторя трудность - соло 

 

пс.  удачи в каче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, у меня обычно варк дамажил больше волка, хз, конечно от шмота зависит. 

Про овера соло ну конечно же хил и дебафы, но это роба, дрын, и расход маны, отъедать приходится даже чаще, чем варку, а как ты это будешь делать, тоже прикольно его соло качать, даХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо ВВ - пользуйся банками. Если не сильно грустишь от нехватки бега - банка магазинная. Если прям очень нужен вв2 - банки за АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Эфилдис сказал:

Возьми овера. Будет тебе ещё веселее 

У овера нету столько возможностей как у варка. Он только для маг пачек и все. А варк куда угодно... А для соло кача он играбелен (на икс 7) и вот хочу для икс 1 попробовать. Хотя все же выбор мой стоит между варк. Бишоп или забить на все и играть фсом)



34 минуты назад, bugimenss сказал:

главная трудность его одеть! в реалиях х1 (плюс волка в топ шмот). но и потом будет очень не весело на тех же чампах, а вот тот же тот же овер при прочих равных тащит просто сильно лучше, селф на деф и дебафы! но нужен то варк...   ихмо качать варка соло это не надо, куда проще пати собирать куда нить в популярные места, на х1 само оно, и как минимум волка можно долго не одевать. а время тратить в надежде что тебя куда пригласят даже не надо, ни минуты:)

Мне на прошлом серваке понравилось, что на свой лвл всегда одет. Если конечно кач с квестиками. Минус варка еще в том что он милишник и в той же массакре хрен дадут качатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Lixodeev said:

Ты должен знать и понимать , каких мобов тебе бить . где то можно желтых . А где зеленых и белых . 

Ага... Еше качатся на гремлинах можно...



2 hours ago, iEmmaHewitt said:

Может ты качался на красных мобах или мобах с повышеным уклонением? По белым мобам миссов не много

Да не много... Примерно 10 Раза болшее, чем у норм дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anetto сказал:

У овера нету столько возможностей как у варка. Он только для маг пачек и все. А варк куда угодно... А для соло кача он играбелен (на икс 7) и вот хочу для икс 1 попробовать. Хотя все же выбор мой стоит между варк. Бишоп или забить на все и играть фсом)

 

Тогда, лучше уж Фсом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в пати не берет до 78 лвла( потом тоже под вопросом) не советую даже создавать варка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LoggBe сказал:

Никто в пати не берет до 78 лвла( потом тоже под вопросом) не советую даже создавать варка)

На 78 уже берут луки в фог, милики в гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудность варка в соло № 123321 : когда взял саб - нет оконного бафера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шилиен сказал:

Трудность варка в соло № 123321 : когда взял саб - нет оконного бафера

это смотря какой саб,часто берут ПП на саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

это смотря какой саб,часто берут ПП на саб

3 ж саба надо качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шилиен сказал:

3 ж саба надо качать)

ну это да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал за варка на х1, качался с волком в хеви и с дубиной, на дагер с са монет не было. Была и роба, до 40 норм, потом все тяжелее, волк эксп личит, толку от него 0 и ещё периодически дохнет от мобов. Даже с робой еле маны хватало чтобы забафать себя, а если умер от моба без маны, тогда смело иди курить и чай делать. Ни разу пати не нашёл за все время, никому варк не нужен, у всех свои окна варки/пп. Сам пытался собрать пати, тоже не особо успешно, домучался до 57 и бросил. Гиблое это дело качать варка, это оконный перс, будет почти у каждого. 

Изменено пользователем zidz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, zidz2 сказал:

Начинал за варка на х1, качался с волком в хеви и с дубиной, на дагер с са монет не было. Была и роба, до 40 норм, потом все тяжелее, волк эксп личит, толку от него 0 и ещё периодически дохнет от мобов. Даже с робой еле маны хватало чтобы забафать себя, а если умер от моба без маны, тогда смело иди курить и чай делать. Ни разу пати не нашёл за все время, никому варк не нужен, у всех свои окна варки/пп. Сам пытался собрать пати, тоже не особо успешно, домучался до 57 и бросил. Гиблое это дело качать варка, это оконный перс, будет почти у каждого

 

Вам грачам что в рот что полбу, лезите как потерпевшие на лоурейты, а потом хором стонете, что там жопоболь как в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SNMP сказал:

 

Вам грачам что в рот что полбу, лезите как потерпевшие на лоурейты, а потом хором стонете, что там жопоболь как в аду.

Кто стонет?ты заболел что-ли? Просто рассказываю как было со мной. На лоу рейтах я играл достаточно, в том числе и на руофе с самого создания, просто всегда был конст или поку кп, а теперь соло играл. Я дядя взрослый уже и все мои сверстники с кем был, уже забили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zidz2 сказал:

Кто стонет?ты заболел что-ли? Просто рассказываю как было со мной. На лоу рейтах я играл достаточно, в том числе и на руофе с самого создания, просто всегда был конст или поку кп, а теперь соло играл. Я дядя взрослый уже и все мои сверстники с кем был, уже забили)

 

Твой возраст никого не интересует, это не сайт знакомств.

Как можно играть достаточно на лоурейте при этом ничего не достигнув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

Твой возраст никого не интересует, это не сайт знакомств.

Как можно играть достаточно на лоурейте при этом ничего не достигнув?

Мы тут не обсуждаем мои достижения, хотя они и есть, причём тут вообще это? Человек создал тему, чтобы те, кто играл чаром, поделились своими впечатлениями от игры, плюсы минусы и так далее. Я сделал пост по теме, а ты высрал что-то не понятное и  дальше это делаешь, причём тут мои достижения? Тема не об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SNMP сказал:

Как можно играть достаточно на лоурейте при этом ничего не достигнув?

а чего  достиг ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...