Перейти к содержанию
Asterios

Какие трудности у варка в соло?


Anetto

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, zidz2 сказал:

Мы тут не обсуждаем мои достижения, хотя они и есть, причём тут вообще это? Человек создал тему, чтобы те, кто играл чаром, поделились своими впечатлениями от игры, плюсы минусы и так далее. Я сделал пост по теме, а ты высрал что-то не понятное и  дальше это делаешь, причём тут мои достижения? Тема не об этом. 

 

Причём тут ты вообще со своими псевдодостижениями. Мы тут обсуждаем кого хотим и когда хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, SNMP сказал:

 

Причём тут ты вообще со своими псевдодостижениями. Мы тут обсуждаем кого хотим и когда хотим.

Мы? У тебя раздвоение и ты оффтопишь. От твоих постов не по теме никому не лучше, особенно автору темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zidz2 сказал:

Мы? У тебя раздвоение и ты оффтопишь. От твоих постов не по теме никому не лучше, особенно автору темы. 

 

Никому ничего не обещал что будет лучше или хуже, так что не переводи стрелки офтопер.

И до автора мне нет никакого дела, варк хороший персонаж, а автор тряпка и нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и трудность, что шмот хорошо бы менять, что по уму делает варка специфическим чаром) сначала он качается магом неплохо, как написали выше, дот и физ скил, либо дрын, нормально на неиксованного моба, а волка качать фиговато идёт. Кстати, если физ скил юзать, то хорошо в физ атк вточить. 

Короче, я хочу сказать, что с аденкой шаманом поинтереснее играть😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SNMP сказал:

 

Никому ничего не обещал что будет лучше или хуже, так что не переводи стрелки офтопер.

И до автора мне нет никакого дела, варк хороший персонаж, а автор тряпка и нытик.

Ахаха, прикольно. Я уже нытик и тряпка))) а почему?)



5 часов назад, zidz2 сказал:

Мы? У тебя раздвоение и ты оффтопишь. От твоих постов не по теме никому не лучше, особенно автору темы. 

До старта еще вагон и маленькая тележка времени. Вот и продумываю разные варианты. Почему бы не создать темку. И людям повеселее ожидание и я что то новое услышу. А неадекватов всегда хватало. Им необходим драйв, в любой теме. Так что норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anetto сказал:

До старта еще вагон и маленькая тележка времени. Вот и продумываю разные варианты. Почему бы не создать темку. И людям повеселее ожидание и я что то новое услышу. А неадекватов всегда хватало. Им необходим драйв, в любой теме. Так что норм))

 

Я хз на сколько это адекватно смаковать очередной безумный врыв краба на новом сервере, что бы потом слиться через неделю и рассказывать как всё сложно, ну и типа почти затащил если бы не кривые руки и лоушмот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

Я хз на сколько это адекватно смаковать очередной безумный врыв краба на новом сервере, что бы потом слиться через неделю и рассказывать как всё сложно, ну и типа почти затащил если бы не кривые руки и лоушмот :D

Я стартовал бишом, варком, овером (несколько раз), свс, ше. Это мои основные чары. И почти все с сабами. На икс 7 конечно больше всего, на икс один поиграл 4-5 месяцев и перестал. Онлайн упал. Мне нравится такой тип игры. Это многограность. Ты везде можешь поиграть, не так нудно как только мили физиком или магом. 

П.С. Я посмотрел, ты везде какашками поливаешь. Всех. Может тебе погулять или подружится с кем то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anetto сказал:

Я стартовал бишом, варком, овером (несколько раз), свс, ше. Это мои основные чары. И почти все с сабами. На икс 7 конечно больше всего, на икс один поиграл 4-5 месяцев и перестал. Онлайн упал. Мне нравится такой тип игры. Это многограность. Ты везде можешь поиграть, не так нудно как только мили физиком или магом. 

П.С. Я посмотрел, ты везде какашками поливаешь. Всех. Может тебе погулять или подружится с кем то?)

ему внимания не хватает, это как с собаками. Если ругать собаку за что-то не хорошее, при этом не удилять ей больше никакого внимания, то она специально делает не хорошее, чтобы получить хоть какое-то внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шилиен сказал:

ему внимания не хватает, это как с собаками. Если ругать собаку за что-то не хорошее, при этом не удилять ей больше никакого внимания, то она специально делает не хорошее, чтобы получить хоть какое-то внимание.

Как почтальону Печкину велосипед подарить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Anetto сказал:

Кто пробовал играть варком в соло на прошлом икс 1? Поделитесь трудностями и плюсами пожалуйста.

Для себя увидел минус в баффе на вв. Не скоро будет. Если конечно в изменениях не будет продлен нубо баф до 75 лвла. 

На икс 7 проблем не было в прокачке ни варка ни овера в соло. Но тут чутка другая ситуация.

Заранее спасибо.

Трудности..да нету их по большому счету, на х1 играл варком соло, докачал до 80, затем забил на игрушку, скучно стало, 1-20 варк качается просто изи, 20-40 геморрой, но исключительно потому что толпы магов/суммонеров убивают моба быстрее чем ты до него добежишь, 40-46 кач соло просто супер, никакие пати нафиг не нужны, слип-горелка и так 3-4 моба сразу, просто песня а не кач для лоу рейта, 46-52 кач хороший, но напрягает отсутствие вв второго уровня так как нужно отбирать мобов у суммонеров и магов, опять.. 52-56 я сменил место кача ( тут у меня волк дорос до 55, и я одел его в почти самый дешевый шмот) тут мне, а точнее даже не мне, а волку, я то скилами бью, не хватало 2-го хаста, прям писос как не хватало, поднимал волком хербы с бафом на хаст, костыль но значительно улучшало кач, 56-61 с получением второго хаста локацию я сменил, качался соло без проблем, 61+ вот тут начинаются небольшие проблемы, локаций для соло кача в 1 таргет мало, народу в них больше чем людей, я выбрал локацию под годдартом на волках и антилопах, в общем начинаешь искать хоть какие-нибудь пати (собирать сам я не люблю и стараюсь без крайней необходимости этого не делать) и тут важный момент, если ты топишь хоть чуть-чуть впереди основной массы (то-есть оконные ППшки у людей 52+ лвла а ты 61+) то пати ты находишь без проблем, затупишь на пару дней - и пати днем с огнем не найти, если конечно не собирать самому что не мой вариант, до 64-го я даже не помню где домучался, были и рандомки и соло геноцидил мобов под гдд, после 64 шарился по павлам в поисках пати и так же соло избивал мобов под гдд, пытался пойти под гц но там меня мобы ЗАДОЛБАЛИ!!! своим гребанным ядом, без талума тяж там нефиг делать, умирают то они на изи, но гребанный яд!!! он же еще собака не снимается ничем, короче полазил я там, и униженный вернулся под гдд, 76+ в соло лазил по 700 мобам, в пати по гц и до 80 уровня собственно ничего не поменялось.

Некоторые нюансы в прокачке варка соло:

1. магазинные банки вв, просто в огромно количестве, и тебе и волку

2. горелку имеет смысл использовать лишь до 46 +/- лвла, дальше один стан наносит урона больше за меньший промежуток времени, следовательно 40-52 еще можно кармиан, 52+ только тяж сеты

3. с дагером я не пробовал как тут советуют но с блантом на скилах кач отличный

4. Обязательно найди клан с кх как можно раньше, баф кх тебе очень поможет

В принципе играть было не сложно, я был нужен в пати, я нормально качался соло, я мог за себя постоять в пвп, мне всегда хватало денег на все что угодно, единственное это кач под гдд, тут я буду искать варианты лучше, там слишком медленно и слишком много народу

 

Что-то я увлекся...

Изменено пользователем TokiBoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Anetto сказал:

П.С. Я посмотрел, ты везде какашками поливаешь. Всех. Может тебе погулять или подружится с кем то?)

 

Ты просто не в курсах, у линяги комьюнити по дефолту обязано быть таксичным, тут не принято лобызаться с оппонентами. Онли хардкор, онли фулл срач.

 



11 минут назад, TokiBoki сказал:

Что-то я увлекся...

вот это ты дал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TokiBoki сказал:

Трудности..да нету их по большому счету, на х1 играл варком соло, докачал до 80, затем забил на игрушку, скучно стало, 1-20 варк качается просто изи, 20-40 геморрой, но исключительно потому что толпы магов/суммонеров убивают моба быстрее чем ты до него добежишь, 40-46 кач соло просто супер, никакие пати нафиг не нужны, слип-горелка и так 3-4 моба сразу, просто песня а не кач для лоу рейта, 46-52 кач хороший, но напрягает отсутствие вв второго уровня так как нужно отбирать мобов у суммонеров и магов, опять.. 52-56 я сменил место кача ( тут у меня волк дорос до 55, и я одел его в почти самый дешевый шмот) тут мне, а точнее даже не мне, а волку, я то скилами бью, не хватало 2-го хаста, прям писос как не хватало, поднимал волком хербы с бафом на хаст, костыль но значительно улучшало кач, 56-61 с получением второго хаста локацию я сменил, качался соло без проблем, 61+ вот тут начинаются небольшие проблемы, локаций для соло кача в 1 таргет мало, народу в них больше чем людей, я выбрал локацию под годдартом на волках и антилопах, в общем начинаешь искать хоть какие-нибудь пати (собирать сам я не люблю и стараюсь без крайней необходимости этого не делать) и тут важный момент, если ты топишь хоть чуть-чуть впереди основной массы (то-есть оконные ППшки у людей 52+ лвла а ты 61+) то пати ты находишь без проблем, затупишь на пару дней - и пати днем с огнем не найти, если конечно не собирать самому что не мой вариант, до 64-го я даже не помню где домучался, были и рандомки и соло геноцидил мобов под гдд, после 64 шарился по павлам в поисках пати и так же соло избивал мобов под гдд, пытался пойти под гц но там меня мобы ЗАДОЛБАЛИ!!! своим гребанным ядом, без талума тяж там нефиг делать, умирают то они на изи, но гребанный яд!!! он же еще собака не снимается ничем, короче полазил я там, и униженный вернулся под гдд, 76+ в соло лазил по 700 мобам, в пати по гц и до 80 уровня собственно ничего не поменялось.

Некоторые нюансы в прокачке варка соло:

1. магазинные банки вв, просто в огромно количестве, и тебе и волку

2. горелку имеет смысл использовать лишь до 46 +/- лвла, дальше один стан наносит урона больше за меньший промежуток времени, следовательно 40-52 еще можно кармиан, 52+ только тяж сеты

3. с дагером я не пробовал как тут советуют но с блантом на скилах кач отличный

4. Обязательно найди клан с кх как можно раньше, баф кх тебе очень поможет

В принципе играть было не сложно, я был нужен в пати, я нормально качался соло, я мог за себя постоять в пвп, мне всегда хватало денег на все что угодно, единственное это кач под гдд, тут я буду искать варианты лучше, там слишком медленно и слишком много народу

 

Что-то я увлекся...

Респект тебе. Прям спасибо))



5 минут назад, SNMP сказал:

 

Ты просто не в курсах, у линяги комьюнити по дефолту обязано быть таксичным, тут не принято лобызаться с оппонентами. Онли хардкор, онли фулл срач.

 


 

вот это ты дал :D

 

Ну тогда ладно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anetto сказал:

Респект тебе. Прям спасибо))

Да на здоровье 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TokiBoki сказал:

Трудности..да нету их по большому счету, на х1 играл варком соло, докачал до 80, затем забил на игрушку, скучно стало, 1-20 варк качается просто изи, 20-40 геморрой, но исключительно потому что толпы магов/суммонеров убивают моба быстрее чем ты до него добежишь, 40-46 кач соло просто супер, никакие пати нафиг не нужны, слип-горелка и так 3-4 моба сразу, просто песня а не кач для лоу рейта, 46-52 кач хороший, но напрягает отсутствие вв второго уровня так как нужно отбирать мобов у суммонеров и магов, опять.. 52-56 я сменил место кача ( тут у меня волк дорос до 55, и я одел его в почти самый дешевый шмот) тут мне, а точнее даже не мне, а волку, я то скилами бью, не хватало 2-го хаста, прям писос как не хватало, поднимал волком хербы с бафом на хаст, костыль но значительно улучшало кач, 56-61 с получением второго хаста локацию я сменил, качался соло без проблем, 61+ вот тут начинаются небольшие проблемы, локаций для соло кача в 1 таргет мало, народу в них больше чем людей, я выбрал локацию под годдартом на волках и антилопах, в общем начинаешь искать хоть какие-нибудь пати (собирать сам я не люблю и стараюсь без крайней необходимости этого не делать) и тут важный момент, если ты топишь хоть чуть-чуть впереди основной массы (то-есть оконные ППшки у людей 52+ лвла а ты 61+) то пати ты находишь без проблем, затупишь на пару дней - и пати днем с огнем не найти, если конечно не собирать самому что не мой вариант, до 64-го я даже не помню где домучался, были и рандомки и соло геноцидил мобов под гдд, после 64 шарился по павлам в поисках пати и так же соло избивал мобов под гдд, пытался пойти под гц но там меня мобы ЗАДОЛБАЛИ!!! своим гребанным ядом, без талума тяж там нефиг делать, умирают то они на изи, но гребанный яд!!! он же еще собака не снимается ничем, короче полазил я там, и униженный вернулся под гдд, 76+ в соло лазил по 700 мобам, в пати по гц и до 80 уровня собственно ничего не поменялось.

Некоторые нюансы в прокачке варка соло:

1. магазинные банки вв, просто в огромно количестве, и тебе и волку

2. горелку имеет смысл использовать лишь до 46 +/- лвла, дальше один стан наносит урона больше за меньший промежуток времени, следовательно 40-52 еще можно кармиан, 52+ только тяж сеты

3. с дагером я не пробовал как тут советуют но с блантом на скилах кач отличный

4. Обязательно найди клан с кх как можно раньше, баф кх тебе очень поможет

В принципе играть было не сложно, я был нужен в пати, я нормально качался соло, я мог за себя постоять в пвп, мне всегда хватало денег на все что угодно, единственное это кач под гдд, тут я буду искать варианты лучше, там слишком медленно и слишком много народу

 

Что-то я увлекся...

Сильно,еще бы места кача расписал кроме 61+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Сильно,еще бы места кача расписал кроме 61+

https://forum.asterios.tm/topic/553300-gajd-po-relaks-solo-kachu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iEmmaHewitt сказал:

Shot00225.jpg

Норм. Это икс1?. Ты соло качала? Или в кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anetto сказал:

Норм. Это икс1?. Ты соло качала? Или в кп?

на х1 нет лаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2022 в 12:47, Anetto сказал:

А в соло с волком совсем не вариант? Собрать пати может любой класс в игре.

c волком очень круто кач, если есть деньги на топовые шмотки, с лоу зубами он слабо бьет уже на 60+ лвлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Anetto сказал:

Норм. Это икс1?. Ты соло качала? Или в кп?

Это х7. ДПС варка с 16 крисом, без волка и тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iEmmaHewitt сказал:

Shot00225.jpg

А как же ну хоть пушечку на акумен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика х1:
1) собираешь пати,
2) качаешься с пати (опыт и бабки текут рекой, взамен рассказываешь анекдоты и басни),
3) попутно кикаешь гнилой баласт в виде афкшеров, и запоминаешь норм челиков через френдлист,
4) профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/11/2022 at 1:55 PM, youkee said:

Текст ниже- копипаст моего старого сообщения.

 

Реальность такова, что для заводчанина/подпивасника/казуала(нужное подчеркнуть), игра за варка в одно окно- это тяжкое и неблагодарное занятие, однако все же с перспективами на хайлвл.

Я начал через 2 недели после старта, играл по 2-4 часа совершенно неспешно, отвлекаясь на рынок и манор. Но для меня такой стиль игры вполне приемлем, мне нравится неспеша давить чудовищ под залп нефильтрованного или душистый чаёк. Две недели поиграл в КП, но пачка развалилась, с остатками мемберов просто общаюсь в войсе. Пробовал искать другую КП, но в данный момент ничего нет.

Сейчас варк 67 лвл, волк 58. Персонаж на этом лвл, с соулкраем предпоследнего уровня не может нормально ДПСить, и в этом его главная проблема. Мало хаста, мало Фатк, критрейт с дубиной вообще никакой. Сейчас сижу в БСе под аденом или под годдартом на антилопах. За кх бафф с ПА получается около 3-4 процентов и 250-300 плодов(примерно равно количеству убитых мобов) иногда прёт на синих и получается даже 5 процентов. В это время нормальные мили дд С ТАКИМ ЖЕ УРОВНЕМ соло сидят в лужах свамп оф скримс, или в яме под Гц, или в хот спрингс, или вообще где угодно. Но главная проблема в том, что все эти успешные господа таскают за собой оконного баффера и качаются в два окна намного быстрее. 

Мой варк в пл сете и с аобой, волк с зубами за 4кк и в той же яме под Гц варк попадает по мобу 73 через раз, волк вообще через два. Приходится бить скилами, проседая по МП, а нужный для такого экспа на скилах херб на ману или рекавери как назло не падает). А глад 66 на кх бафе разваливает тех же мобов на изи, я ему хасту и грейтмайт с критами бафал, пообщались. 

Ну и конкуренция в той яме дикая, особенно вечером. Пока бежишь до моба, мимо проходящий тир валит его с дистанционной атаки.

Решил вернуться туда после 68 пассивок, возможно пойдет легче. Опять же, с неспешной игрой 10-15 процентов за вечер меня вполне устраивают. Пока был в КП, за тот же вечер апалось намного больше. Что будет после 78- не берусь предсказывать, возможно что тебя будет хотеть каждая пати, а возможно к тому моменту уже у всех будут 78+ окна и соло варк будет никому не нужен.

За все время игры на сервере через поиск группы всего два раза позвали в пати, один раз в рифт, второй на зака. Сам собирать пати не хочу, пробовал-понял, что не моё.

Подводя итоги, могу сказать что варку нормально живётся в соло, но путь к хайлвл будет долгим и трудным. 

Очень душещипательная история о том, как не надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не знаю как мы с тобой не пересеклись. Я ВЛа до 75 соло качал под ПП 58 лвла, практически не заходил в рифт, потому что после часа нахождения там, хотелось выкинуть комп в окно и запустить тетрис - там веселее геймплей. Постоянно в патиматчинге искал себе любого чела в БС чтобы лут собирал, да дальних мобов подтаскивал, чтобы респ быстрее разогнать, да и с чампами проще. То пытался набрать людей куда угодно, кроме рифта (тои, стакадо через парадокс и тд), пытался хоть как-то разбавить эту рифтодро4ильню в поиске группы, был рад вообще любому вменяемому челу на практически любом классе, дроп не жалко, кто со мной фармил просили что то из дропа, всегда давал - точки, куски и тд. Хз как мы не пересеклись, нормально бы я думаю фармили. Сейчас психанул, запустил второй ноут, вкачал себе бд/СВС/ПП, ибо бить рифт может и профитно, но это не л2 хф х1, а 99% людей не хотят даже слышать про другие Локи кроме рифта.

Изменено пользователем 0penf1re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2022 в 12:47, Anetto сказал:

А в соло с волком совсем не вариант? Собрать пати может любой класс в игре.

Соло с волком топ, не поленись барда взять на окно в идеале бд до 58 и на офпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Agger сказал:

Соло с волком топ, не поленись барда взять на окно в идеале бд до 58 и на офпт

Можешь качать варка и бд до 58го, чтобы получить к дпсу варка примерно 25% если с дагером будешь. Если с дубинкой - ещё меньше. 

И все это время пока ты будешь его качать он будет жрать 50% экспы. А тут ещё и волк... 

Примерно за то же время соло варком ты мог бы апнуть 70+ и тупо стоять в рэндомках дроп собирать до самого КОВа. 

А так ты пропустишь вперёд в отрыв всех солобаферов и приехали... У всех уже пов/ков, а у тебя зато бд 58 окном. Лол. Пати ты уже вряд ли найдёшь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garry2020 сказал:

Можешь качать варка и бд до 58го, чтобы получить к дпсу варка примерно 25% если с дагером будешь. Если с дубинкой - ещё меньше. 

И все это время пока ты будешь его качать он будет жрать 50% экспы. А тут ещё и волк... 

Примерно за то же время соло варком ты мог бы апнуть 70+ и тупо стоять в рэндомках дроп собирать до самого КОВа. 

А так ты пропустишь вперёд в отрыв всех солобаферов и приехали... У всех уже пов/ков, а у тебя зато бд 58 окном. Лол. Пати ты уже вряд ли найдёшь. 

 

Собирать лут в рандомках это всегда пожалуйста. В 80% случаях Плы рандомок с оконными пп или варком (и чаще пп) Ничего не мешает собрать рандомку если ты варк и со своим бд (двойной профит). За счёт волка и бд варк тянет все споты по уровню с любым эквипом (в том числе и чемпов), за счёт разгона респа мобов кач можно и быстрее рандомки на многих спотах (рандомки часто рассыпаются пвпшатся за споты на старте и сливают %). Цифры твои не верны там не 25% а много более, и волк не балласт это дпс. Куда более приятнее когда ты гибче в игре, а не пытаешься засунутся в пати дроп собирать, опять-же варк в рандомке последний в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Agger сказал:

 За счёт волка и бд варк тянет все споты по уровню с любым эквипом (в том числе и чемпов), за счёт разгона респа мобов кач можно и быстрее рандомки на многих спотах (рандомки часто рассыпаются пвпшатся за споты на старте и сливают %). Цифры твои не верны там не 25% а много более, и волк не балласт это дпс. 

Единственное что даёт чистую прибавку к дпс это фури, сколько там? 15%? Вот и все. Файр даст прибавку к силе крита, а сколько тот шанс крита у тебя на селфе даже с дагером? Вариор к дагеру даёт вообще копейки, бонус от варкрая он не увеличивает только на базу действует, так что итоговые 25% это я ещё завысил. 

Волк это топовый дпс, только где ты возьмёшь 70кк ему на обвес чтобы он реально дамажил? 

Вот и получается, что стратегия как бы рабочая в теории, а по факту ты отстанешь от всех остальных баферов, в том числе и оконных, и шансов уйти от солокача у тебя будет с каждым днем все меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...