Перейти к содержанию
Asterios

NaUrovne Team


dencre

Рекомендуемые сообщения

Нас все знают. Мы всё знаем. Будем тут. 

 

Мейн 15/9. Возьмём хелперков 10ых, если есть желание поиграть с нами и в будущем попасть в костяк, можем обсудить.

 

Можете посмотреть то, что вы никогда не сможете:

 

daily pvp

GvG #1

GvG #2

GvG #3

 

Обсуждать и возмущаться будете здесь, ведь ингейм у вас ничего не получится. 

Десятые - телеграмм @NaUrovnel2   @fakafakayeah7

Изменено пользователем dencre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

забавно наблюдать как мемберы нелепы апают эту тему.
удачи @dencre Если мы хотим пользоваться миром, приходится за это сражаться.(с) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, phobaa сказал:

ты получаеца мембер нелепы? асуждаю нахой

Неееее)))



27 минут назад, phobaa сказал:

ты получаеца мембер нелепы? асуждаю нахой

Я уже не игрок л2))

другие приоритеты )

максимум помочь и Олимп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, phobaa сказал:

я не твой отчим , ты максимум можешь попросить у меня за щеку тебе накинть

бараны тебя уже не устривают? решил на людях попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ждал анонса открытия,думаю че,придется одному крабить что-ли,как на прошлом,увидел темку-аж буй привстал.

Або,Маливана возмете?)) 10ым. Я на своих таймингах камчатских только, но по взрослому нонстопом) времени куча тудаси сюдаси.

Ап любимкам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, SUPREMESMOKERR said:

Как я ждал анонса открытия,думаю че,придется одному крабить что-ли,как на прошлом,увидел темку-аж буй привстал.

Або,Маливана возмете?)) 10ым. Я на своих таймингах камчатских только, но по взрослому нонстопом) времени куча тудаси сюдаси.

Ап любимкам

 

Инсту чекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dencre сказал:

Инсту чекай

Ля,айфон стерся,качать все по новой надо,и эпл айди регать,так в падлу,я пока чисто на звонках или смсках,позже установлю все))) обламывает я на нем если че 89841666500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее, че за ноунеймы?

кого они знают и кто их знает? Эти клоуны создали тему напомнить о себе? Местные Филиппы Киркоровы)

 

Известные паки не создают даунских тем на форуме по поиску десятых мемберов. Слиты в талкан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SashaBitceps сказал:

Можно поподробнее, че за ноунеймы?

кого они знают и кто их знает? Эти клоуны создали тему напомнить о себе? Местные Филиппы Киркоровы)

 

Известные паки не создают даунских тем на форуме по поиску десятых мемберов. Слиты в талкан!

Вио твой выход АЗАЗАЗАЗА , с двух ног желательно насквозь пробить господина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SashaBitceps said:

Можно поподробнее, че за ноунеймы?

кого они знают и кто их знает? Эти клоуны создали тему напомнить о себе? Местные Филиппы Киркоровы)

 

Известные паки не создают даунских тем на форуме по поиску десятых мемберов. Слиты в талкан!

Смотри, сопля форумная, квотну тебя бесплатно первый и последний раз, последующие ответы только по предоплате 500$ на карту из европы.

 

1) https://youtu.be/t2u_VWQHcNA?t=27  нюхаешь бебру на одном сервере(с таймингом нажми, надень свои гуччи очки, и смотри внимательно как твой чар умирает за 3 секунды

2) https://youtu.be/x6JobRkoMPg?t=42 сосешь член в 2 вс 1 на другом сервере

3) https://www.youtube.com/watch?v=MX9YOmIlrBE ну тут без комментариев, на камаэльчике твой ник, поэтому сори засчитаю

 

Уверен предоставить в ответку тебе нечего. Если я Киркоров, то ты Дава. Давай дедуль, не теряйся.

Изменено пользователем dencre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SashaBitceps сказал:

Можно поподробнее, че за ноунеймы?

кого они знают и кто их знает? Эти клоуны создали тему напомнить о себе? Местные Филиппы Киркоровы)

 

Известные паки не создают даунских тем на форуме по поиску десятых мемберов. Слиты в талкан!

Тот самый челик, которого вечно драйверят потому что сам он к сожалению (или к счастью :D) не может нормально попасть по клавиатуре (о клавишах я молчу). Когда уже к таким как ты придёт в голову, что поднимать своё эго на форуме высирая о несметных богатствах своего отчима это всего лишь писанина на которую людям абсолютно плевать, ну я тебя могу понять, ведь в игре ты ничего не можешь показать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SashaBitceps сказал:

Можно поподробнее, че за ноунеймы?

кого они знают и кто их знает? Эти клоуны создали тему напомнить о себе? Местные Филиппы Киркоровы)

 

Известные паки не создают даунских тем на форуме по поиску десятых мемберов. Слиты в талкан!

высрал дерьмо которым же тебе щас намажут лицо,помянем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, dencre сказал:

Смотри, сопля форумная, квотну тебя бесплатно первый и последний раз, последующие ответы только по предоплате 500$ на карту из европы.

 

1) https://youtu.be/t2u_VWQHcNA?t=27  нюхаешь бебру на одном сервере(с таймингом нажми, надень свои гуччи очки, и смотри внимательно как твой чар умирает за 3 секунды

2) https://youtu.be/x6JobRkoMPg?t=42 сосешь член в 2 вс 1 на другом сервере

3) https://www.youtube.com/watch?v=MX9YOmIlrBE ну тут без комментариев, на камаэльчике твой ник, поэтому сори засчитаю

 

Уверен предоставить в ответку тебе нечего. Если я Киркоров, то ты Дава. Давай дедуль, не теряйся.

Какие же вы недалёкие, что поверили в то, что это твинкоучетка папысервера. Просто лоускилл и лоуайкью челики. Скажем так малой, я один из твоих десятых мемберов и разрушаю твой пак изнутри. А ещё на этом х1.5 будет громкая сенсация, после которой ты уйдёшь со слезами на своих поросячьих глазках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап.

 

поиграл бы с вами, на крафтере. Но лучше застрелюсь, чтоб снова заскамить анималити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...