Перейти к содержанию
Asterios

Go-Getter доберем 2маг кп 80+ , 84+ с акцией...


onetrembeIs

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Agenor сказал:

Скорее так:

Shot00002.jpg

Получается слабый(

По теме, ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

твоя газелька на фоне? развозишь успешным людям еду на ней?

photo_2021-12-20_20-34-32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iСтоматолог сказал:

Получается слабый(

По теме, ап

 

A8AD098A-05DB-4C5D-A353-062814835071.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iСтоматолог сказал:

Получается слабый(

По теме, ап

получается слабый(

 

2240781C-55E2-4175-B48C-9B098C23000F.jpeg

Изменено пользователем phobaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BoH сказал:

вот этот момент под вопросом :D

основная причина почему ты не пойдешь никогда на х7 ?- тебя будут возить по полу в равном бусте. А играешь ты в 2 смены ?  Потому что так никто не играет на астериосе, что бы можно включать без препятственно стрим и говорить какой ты классный игрок л2 

Но когда лвл становиться равным и тебя догоняют по бусту ты ливаешь, ибо как так что бы зрители знали, что ты можешь упасть и удаляешь стримы, что бы фанаты не могли поверить что ЖенькаВон может умирать )

 

https://www.youtube.com/watch?v=Lhc0k0W87DM  - если это не дейли с вар тагом то что ?))

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, onetrembeIs сказал:

основная причина почему ты не пойдешь никогда на х7 = тебя будут котать по полу в равном бусте , играешь почему в 2 смены - потому что так никто не играет на астериосе , что бы можно включать без препятственно стрим и говорить какой ты классный игрок л2 

но когда лвл становиться равным и тебя догоняют по бусту ты ливаешь ибо как так что бы зрители знали что ты можешь упасть и удаляешь стримы или делаешь их не виденным , что бы фанаты не могли поверить что ЖенькаВон может умирать )

 

https://www.youtube.com/watch?v=Lhc0k0W87DM  - если это не дейли с вар тагом то что ?))

Придуманная тобой сказка про лвл, шмот и так далее. Женечка Вон имеет возможность 2-3 смен в паках. Ты-нет, потому что нищий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вы хотели написать "десятков" или пропустили запятую?

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачка которого выкинули даже челы которым он платил байтит кого-то )))) позорище с твоей репутацией всем насрать на твой кошелек даже Эласу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен фрапс с войсом от лица овера 

1577471776_10-08-2022190802.thumb.jpg.151fbffc175d9e41bf21859620bcc3ea.jpg

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышал у вона на видео одну фразу-Мася наделал херни и слился с л2,есть какая инфа wtf он там намудрил ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xow сказал:

услышал у вона на видео одну фразу-Мася наделал херни и слился с л2,есть какая инфа wtf он там намудрил ?)

так спрашивай у вона в темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nellen сказал:

Нужно больше крови , Up

Ты тащишь не тех , еще не поздно  одумайся 🤢, под боком пацыков трумблса, есть инфа на ком и как ты будешь , уши есть везде , рты всегда говорят , прячься неадекватный! Бойся! 😘 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, lowskillplayer сказал:

Ты тащишь не тех , еще не поздно  одумайся 🤢, под боком пацыков трумблса, есть инфа на ком и как ты будешь , уши есть везде , рты всегда говорят , прячься неадекватный! Бойся! 😘 

Мне страшно до ужаса. О боже меня гремлинами закидают. Вопрос кого боятся? Приходи, мой трэйн тебе сядет на лицо ... это тебе не Феникс пугать дядя!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, lowskillplayer сказал:

Ты тащишь не тех , еще не поздно  одумайся 🤢, под боком пацыков трумблса, есть инфа на ком и как ты будешь , уши есть везде , рты всегда говорят , прячься неадекватный! Бойся! 😘 

 

8 минут назад, Nellen сказал:

Мне страшно до ужаса. О боже меня гремлинами закидают. Вопрос кого боятся? Приходи, мой трэйн тебе сядет на лицо ... это тебе не Феникс пугать дядя!   

Жду развязки вашего бифа, больше чем бигвара

tran.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, вы малеха просветите, что за трейн у лоускила я понимаю , а нелен? Или я пропустил что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Эм, вы малеха просветите, что за трейн у лоускила я понимаю , а нелен? Или я пропустил что то.

у лоу скилла таварняк, у нелена электричка 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HydraDominatus сказал:

у лоу скилла таварняк, у нелена электричка 🤓

Если так , то в такой стычке товарняк выглядит посерьёзнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сетапу GG с прошлого х1 и всему серверу АС! 
Вас ожидает два месяца ада) и жопо часов на прокачке),куча балабольства  от Боха) , но сервак обещает быть интересным! 
#вовадуши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tipТОР сказал:

Привет сетапу GG с прошлого х1 и всему серверу АС! 
Вас ожидает два месяца ада) и жопо часов на прокачке),куча балабольства  от Боха) , но сервак обещает быть интересным! 
#вовадуши!

 

39b4f3c97d05dfad7ecf0957e6f0959a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, onetrembeIs сказал:

Смотря на биг вар прошлого Prime x1, вы можете убедиться в нашей несгибаемости и моральной стойкости. 

братик теребрныч, ты не сгибаешься, но очень хорошо прогибаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...