Перейти к содержанию
Asterios

Вообще закрываю вам Соа


Wrszw

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Auberdine сказал:

Чтобы не создавать новую тему: 

 

Раньше видел нередко набор в СОА (в т.ч. - крафтов для магаза). Сейчас (за последние недели 3) не видел вообще ни разу СОА в поиске + почти никогда не вижу в поиске группы набор в тот же ЛОА. С чем это связано? С СОА ещё более-менее понимаю: видимо, сильно апнули и рандомок там больше нет. А что насчёт ЛОА?

СоА поменялся просто значительно. сейчас там сложно очень. но хз, у меня по возможности онлайна сокланы ходят фармить эти локи в обычном +6 бусте. кооперируются вместе и добирают рандомов. такая тенденция действительно прослеживается, но не все так однозначно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде рандомы маг пачки собирают в соа, а магами можно пойти на маг баф, в чем проблема? Маги резко с сервера пропали?) Или я чего то не догоняю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheLaurentia сказал:

Странно, вроде рандомы маг пачки собирают в соа, а магами можно пойти на маг баф, в чем проблема? Маги резко с сервера пропали?) Или я чего то не догоняю?)

Да ,я там видала пачечку магов рандомку,на жабках,и на петухах какие то типы сегодня качали Джуда .чот больше никого и не видно,может бафы все же потом уберут и люди снова станут ходить крабить и будет че погонять нормально ,а то не интересно скучно вообще стало

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Да ,я там видала пачечку магов рандомку,на жабках,и на петухах какие то типы сегодня качали Джуда .чот больше никого и не видно,может бафы все же потом уберут и люди снова станут ходить крабить и будет че погонять нормально ,а то не интересно скучно вообще стало

Учиться играть на ноже, чтобы по итогу юзать фейк деат по кд) оно того стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TheLaurentia сказал:

Странно, вроде рандомы маг пачки собирают в соа, а магами можно пойти на маг баф, в чем проблема? Маги резко с сервера пропали?) Или я чего то не догоняю?)

Вообще ни разу в поиске не видел ни СОА, ни ЛОА. Хз, может не в то время смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TheLaurentia сказал:

Учиться играть на ноже, чтобы по итогу юзать фейк деат по кд) оно того стоит))))

Играть на свсе очень интересно тоже,бегаеш себе и тыкаеш макросы,обычно для этих целей берут какраз женского рода особей,ума много не надо на денсы жать) ахах лол.ахаха очередная обиженка ,конечно когда все идёт не по плану и не на релаксе челики сразу же пытаются винить кого-то ,а может это разбавляет монотонность крабинга ,крабить на релаксе намного скучнее чем в суетах

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Играть на свсе очень интересно тоже,бегаеш себе и тыкаеш макросы,обычно для этих целей берут какраз женского рода особей,ума много не надо на денсы жать) ахах лол.ахаха очередная обиженка ,конечно когда все идёт не по плану и не на релаксе челики сразу же пытаются винить кого-то ,а может это разбавляет монотонность крабинга ,крабить на релаксе намного скучнее чем в суетах

Никогда не любила использовать макросы на сд. Они сбиваются, быстрее ручками дать. Те о ком ты говоришь еще с 70 рифта не вышли походу. А на счет особей, ты будто умнее, раз решила мешать людям осуществлять процесс который так же как и пвп вложен в эту игру. 

Интересно как же "особи" на бишах тогда играют, раз у них мозгов нет. Ведь на бише грамотно играть нужно уметь

Изменено пользователем TheLaurentia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TheLaurentia сказал:

Никогда не любила использовать макросы на сд. Они сбиваются, быстрее ручками дать. Те о ком ты говоришь еще с 70 рифта не вышли походу. А на счет особей, ты будто умнее, раз решила мешать людям осуществлять процесс который так же как и пвп вложен в эту игру. 

Интересно как же "особи" на бишах тогда играют, раз у них мозгов нет. Ведь на бише грамотно играть нужно уметь

Как бы печально не звучало ,но по статистике какраз самые true (норм,реальные)Биши именно играющие парни,и то что они создают женских чаров это просто их предпочтения,а все особи женского рода играющие на бишах сразу же начинают панически истерить и корчить из себя принцесс ,типа им все должны за то что они особи женского рода.А так вот,как раз разбавить монотон на фарме и есть одна из видов игры ,это не банально и легко ,как кажется на первый взгляд ,потомушо при флаге на тебя сразу влетает пачка живых ,при том что ты в большинстве случаев бегаеш соло,и когда ты их тренируеш в сложных ситуациях и помогаеш им развиваться в ПВП ,так они ещё и ноют.Да мне адену должны давать за тренинги на крабинге.Какие то Крабы жалкие пошли,и Заборные не исключение)))

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Как бы печально не звучало ,но по статистике какраз самые true (норм,реальные)Биши именно играющие парни,и то что они создают женских чаров это просто их предпочтения,а все особи женского рода играющие на бишах сразу же начинают панически истерить и корчить из себя принцесс ,типа им все должны за то что они особи женского рода.

Мне нравится этот настрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Как бы печально не звучало ,но по статистике какраз самые true (норм,реальные)Биши именно играющие парни,и то что они создают женских чаров это просто их предпочтения,а все особи женского рода играющие на бишах сразу же начинают панически истерить и корчить из себя принцесс ,типа им все должны за то что они особи женского рода.А так вот,как раз разбавить монотон на фарме и есть одна из видов игры ,это не банально и легко ,как кажется на первый взгляд ,потомушо при флаге на тебя сразу влетает пачка живых ,при том что ты в большинстве случаев бегаеш соло,и когда ты их тренируеш в сложных ситуациях и помогаеш им развиваться в ПВП ,так они ещё и ноют.Да мне адену должны давать за тренинги на крабинге.Какие то Крабы жалкие пошли,и Заборные не исключение)))

Как правило, ножи в соа и не флагаются, прибежали, геройски мобов на сапорт скинули и всё, победа))

Изменено пользователем LioliG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Как бы печально не звучало ,но по статистике какраз самые true (норм,реальные)Биши именно играющие парни,и то что они создают женских чаров это просто их предпочтения,а все особи женского рода играющие на бишах сразу же начинают панически истерить и корчить из себя принцесс ,типа им все должны за то что они особи женского рода.А так вот,как раз разбавить монотон на фарме и есть одна из видов игры ,это не банально и легко ,как кажется на первый взгляд ,потомушо при флаге на тебя сразу влетает пачка живых ,при том что ты в большинстве случаев бегаеш соло,и когда ты их тренируеш в сложных ситуациях и помогаеш им развиваться в ПВП ,так они ещё и ноют.Да мне адену должны давать за тренинги на крабинге.Какие то Крабы жалкие пошли,и Заборные не исключение)))

 

Прям вчерашние флешбеки из 69 лабы, где бишом была девушка :D

 

Ей не понравилось, что танк сразу не поставил РБ в угол, после чего она перестала хилить, написала что-то вроде "неужели сложно сделать так, как говорит биш", сделала СОЕ и ливнула. Но и до этого, с самого начала лабы, говорила о бестолковости танков в принципе и как её всё достало.

 

Я, честно говоря, прифигел от такого. Это же всего лишь лаба.

 

Жаль, не сделал скрин. Это было настолько тупо, что ппц.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auberdine сказал:

Ей не понравилось, что танк сразу не поставил РБ в угол, после чего она перестала хилить, написала что-то.........

норм ПЛ не позволил бы устраивать срач в чатике, но с другой стороны вам ведь больше дропу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

норм ПЛ не позволил бы устраивать срач в чатике, но с другой стороны вам ведь больше дропу...

Я не был ПЛом. Кикнул бы иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LioliG сказал:

Как правило, ножи в соа и не флагаются, прибежали, геройски мобов на сапорт скинули и всё, победа))

Ну как обычно ПВП никто не замечает ,ножики всегда поганые атата ,негодяи ,ток водят ,а не флагаются ,неззя так жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LioliG сказал:

А вот ты под каким ником пвп делаешь в СОА?)

Так я ренеймы делала,у меня куча ников было до этого,Ритуняша пв(ПК раньше на ней бегала, на пв прикольно пкшить),BloodMoonEclipse,Obergrupefuhrer(женский перс)тх,BloodyMargarita,EQUUSLIBRRA,Палыхалка -палодин,GoMARGO-сб.когда надоедает ренеймы делаю за голду,играю по кайфу ,не парюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LioliG сказал:

Сейчас, видимо, в отпуске?)

Счас уже не тот фан,на петухах вчера зашла там скучно ,рандомка одна стояла,но на петушей типа кодекс есть не ходить.Так захожу смотрю иногда есть шо интересное или нет ,раньше до бафов в Соа было поприкольнее ,суета движ ,ща чото не то,или то повлияли магнитные бури ,или метеорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

GoMARGO-сб.когда надоедает ренеймы делаю за голду,играю по кайфу ,не парюсь 

Маргаритка СБ не твой перс?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Маргаритка СБ не твой перс?) 

Маргаритка сб то в соде с говнотимофами играет,меня с ней там путали,ещё нож их подкатывал Макис,та они там всех кого можно ток было звали шоб не дать моей куре фонтаны собирать ,во ржака была когда они толпой бегали одного чара сливать ,так ещё и пала приводили икону давали ,а у меня ток 82 лвл был ахахах.че за трусливые я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Маргаритка сб то в соде с говнотимофами играет,меня с ней там путали,ещё нож их подкатывал Макис,та они там всех кого можно ток было звали шоб не дать моей куре фонтаны собирать ,во ржака была когда они толпой бегали одного чара сливать ,так ещё и пала приводили икону давали ,а у меня ток 82 лвл был ахахах.че за трусливые я хз

маргаритка ровный перс, а вот макис пустышка. это был первый сб на котором я учился пвпшится. кстати первый раз когда я увидел, когда пвпшаться на 2 чарах основах одновременно) 1 игрок

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

маргаритка ровный перс, а вот макис пустышка. это был первый сб на котором я учился пвпшится. кстати первый раз когда я увидел, когда пвпшаться на 2 чарах основах одновременно) 1 игрок

На тот момент у меня не было опыта игры за сб и тх,и учитывая шо я была без бафов,без сабов и в нулевом сете ,на 82 лвле.А они в фулл бусте и ещё талики юзали ахахах,и то шо они мне там писали такие перлы,это надо было видеть.Ну челики просто хотели самоутвердиться,надеюсь их чсв помогло им реализоваться по игре.С Маргаритой я как раз и нашла  тогда точки соприкосновения ,она более адекватной оказалась чем все те тимофы которые прибегали на одного фонтаносборщика толпой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, CoCaColaCool сказал:

На тот момент у меня не было опыта игры за сб и тх,и учитывая шо я была без бафов,без сабов и в нулевом сете ,на 82 лвле.А они в фулл бусте и ещё талики юзали ахахах,и то шо они мне там писали такие перлы,это надо было видеть.Ну челики просто хотели самоутвердиться,надеюсь их чсв помогло им реализоваться по игре.С Маргаритой я как раз и нашла  тогда точки соприкосновения ,она более адекватной оказалась чем все те тимофы которые прибегали на одного фонтаносборщика толпой.

мы с ней познакомились еще задолго до того, как тимоф сод поджал под себя. примерно 3 года до этого +/-. она перешла на их сторону, от безысходности. 

 

так то мы сод отжали, держали его около пол года и потом пришла новая крыша и смела нас веником) ну а потом уже пошла мода на контроль сода мид кланами, до этого мы чуть ли не в соляного там наводили порядки и знали тупо каждого фармера в лицо) долго же мы с ней рубились..)) дележка тронки старой и новой "крыши") 

 

https://m.youtube.com/watch?v=x2Y7Xm1Ma3w 06:15 минута. славное было время) 

а те пацаны о которых ты пишешь, макис и остальные, я всех их порвал, они на меня по одному прыгали и отлетали как порыгнунчик от стены, кроме перовребро, их лидера. там еще с ними эклипс в компашке тусил, за что тоже пыль похавал) но с ним хотя бы весело было, а те языкатые сильно остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CoCaColaCool сказал:

но на петушей типа кодекс есть не ходить

а я думал  что там дебаф на ноги водить не дает хД. Про кодекс звучит героичнее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

а я думал  что там дебаф на ноги водить не дает хД. Про кодекс звучит героичнее=)

Ну да ,так это я на петухов под Толом бегала чтобы добежать куда надо ,под дашем норм проблем нема,на меня почти никогда и не ложилось тот дебаф редко очень .Кодекс есть да,всем разрешается на петушей ходить фармить 



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

мы с ней познакомились еще задолго до того, как тимоф сод поджал под себя. примерно 3 года до этого +/-. она перешла на их сторону, от безысходности. 

 

так то мы сод отжали, держали его около пол года и потом пришла новая крыша и смела нас веником) ну а потом уже пошла мода на контроль сода мид кланами, до этого мы чуть ли не в соляного там наводили порядки и знали тупо каждого фармера в лицо) долго же мы с ней рубились..)) дележка тронки старой и новой "крыши") 

 

https://m.youtube.com/watch?v=x2Y7Xm1Ma3w 06:15 минута. славное было время) 

а те пацаны о которых ты пишешь, макис и остальные, я всех их порвал, они на меня по одному прыгали и отлетали как порыгнунчик от стены, кроме перовребро, их лидера. там еще с ними эклипс в компашке тусил, за что тоже пыль похавал) но с ним хотя бы весело было, а те языкатые сильно остальные

А да ,там реально более скиловой был именно Перовребро,а те кто бегали посипаки ,они какие то странные.я даже их сильными и не считаю ,эклипс постоянно гадости писал всем ,видимо сказывается что-то на нем я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...