Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Конь на Дино острове и професи


ТеневойБухгалтер

Вопрос

Здравствуйте, не разбираюсь в конях. 

Професи от какого бафера будет актуальнее для АоЕ: ПоВ на криты от ЕЕ, например, или Магнус Чант от варка, или что-то еще?
Обвес персонажа: Веспер нобл +6, Кастер +6; клановые скиллы на защиту и маг. атаку есть.

Щпасибо, если кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

если опыт есть, то при таком шмоте оптимальный пов - магнус т.к. даёт усиленную защиту от дебафа (стан, трик) активно юзающейся мобами... если опыта немного, рекомендую начать с пова ШЕ, т.к. даёт деф, можно и вику, тоже самое почти (учитывая то как работает крит сейчас на саммонов)

 

ps. вообще там столько нюансов что мама не горюй... но пов ше самый универсальный - подходит под любой сетап и стиль "вождения".

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так там своего Final Servitor хватает, если на лугу.

Вообще пов на хп лучше - вика, ше.

 

Но берса тебе лейка не бафнет, а это и м.атака, и бег.

Но и варк рш не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, 1STFLAME сказал:

Так там своего Final Servitor хватает, если на лугу.

Вообще пов на хп лучше - вика, ше.

 

Но берса тебе лейка не бафнет, а это и м.атака, и бег.

Но и варк рш не даст.

Вопрос именно в професи. Берс есть, и мобы не станят, проблем с выживаемостью нет. Бегаю также и внутри по квесту на рецепты.
Заметил просто, что не всегда мобы с удара умирают, а надо чтобы с. И чтобы без доп. окон.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, ТеневойБухгалтер сказал:

проблем с выживаемостью нет
 

Тогда магнус с варка 

 

Силу/шанс маг крита гнать пету не имеет смысла

https://forum.asterios.tm/tracker/game/shans-magicheskogo-krita-sammonov-r152/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Понял, применяю, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
09.08.2022 в 00:57, ТеневойБухгалтер сказал:

Вопрос именно в професи. Берс есть, и мобы не станят, проблем с выживаемостью нет. Бегаю также и внутри по квесту на рецепты.
Заметил просто, что не всегда мобы с удара умирают, а надо чтобы с. И чтобы без доп. окон.
 

это синие/красные с удара у тебя не умирают мобы или куда? я с дино мэйсом +3 там шотаю белых мобов

может, ты м.атаку не бафаешь? иногда не всех цепляет, да. но про это можно почитать на форуме. про количество целей у нюка коня.

по теме: лучше всего показывает себя тот поф/ков, где хп даётся. потому что даже в рар веспер робе под рш+ зак+оли зак+ бф+веспер кольцо рар+банка с острова станят. а 2-3 стана подряд можно и не пережить ночью внутри острова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, mdCt сказал:

это синие/красные с удара у тебя не умирают мобы или куда? я с дино мэйсом +3 там шотаю белых мобов

может, ты м.атаку не бафаешь? иногда не всех цепляет, да. но про это можно почитать на форуме. про количество целей у нюка коня.

по теме: лучше всего показывает себя тот поф/ков, где хп даётся. потому что даже в рар веспер робе под рш+ зак+оли зак+ бф+веспер кольцо рар+банка с острова станят. а 2-3 стана подряд можно и не пережить ночью внутри острова

Спасибо за инфу, уже освоился немного.
М. атаку бафаю, иногда просто оставался мм хп у мобов после нюка, поэтому подумал, как еще разогнать атаку без помощи доп. окон или свича на сабы.
М. атаки у коня получается 6к+ под берсом и бафом от ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, ТеневойБухгалтер сказал:

Спасибо за инфу, уже освоился немного.
М. атаку бафаю, иногда просто оставался мм хп у мобов после нюка, поэтому подумал, как еще разогнать атаку без помощи доп. окон или свича на сабы.
М. атаки у коня получается 6к+ под берсом и бафом от ПП.

честно говоря, прям хз, как что-то остаётся у мобов. даже фэйл нюки коня убивают с 1 каста. я бы тебе очень советовал на пп выкачать саб ше для рш и комбика м.атаки + тот самый пов, который даст + хп на коневоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, 1STFLAME сказал:

а в пушке есть атт?

А вот это я не вспомню, то ли был кастер +4 150, то ли уже +6 300.
Ну в целом 6к м. атаки у магнуса достаточный показатель для дино и 300 атт?



1 час назад, mdCt сказал:

честно говоря, прям хз, как что-то остаётся у мобов. даже фэйл нюки коня убивают с 1 каста. я бы тебе очень советовал на пп выкачать саб ше для рш и комбика м.атаки + тот самый пов, который даст + хп на коневоде

У меня нет проблемы со станами. В целом нет проблемы с выживаемостью. Интересовала именно ваншотность мобов. Комбо от ше дает больше м. атаки, чем эмп от серафима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

урона у коня настолько много, что люди бегают с Ц палкой на хп для выживаемости - и все равно мобы шотаются

из повов лучший вариант магнус банально потому что не режет бег. на втором месте бегать вообще без пова. а вот ребафаться каждый 5 минут для дино повом 15 штраф - такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Я не робот сказал:

урона у коня настолько много, что люди бегают с Ц палкой на хп для выживаемости - и все равно мобы шотаются

из повов лучший вариант магнус банально потому что не режет бег. на втором месте бегать вообще без пова. а вот ребафаться каждый 5 минут для дино повом 15 штраф - такое себе

Ты не первый пишешь про выживаемость. Может, я просто беру мало мобов (это 3-4 кучки), поэтому дохну, только когда от жадности далеко в глубь острова забегаю. Просто массуха все равно не цепляет всех мобов, если собрать штук 30-40. Какие парики считаются вменяемыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, ТеневойБухгалтер сказал:

Какие парики считаются вменяемыми?

 

Бери ношу по себе, что б не падать при хотьбе.

Вменяемость зависит от твоего буста и бафа, так что понятие резиновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, Я не робот сказал:

урона у коня настолько много, что люди бегают с Ц палкой на хп для выживаемости - и все равно мобы шотаются

из повов лучший вариант магнус банально потому что не режет бег. на втором месте бегать вообще без пова. а вот ребафаться каждый 5 минут для дино повом 15 штраф - такое себе

не хватит уже Ц палки. до усиления норм было, сейчас не убьёт с каста. вчера одел дино нож(а там м.атаки явно поболее, чем в ц палке хп) и с каста часть мобов не упала, на лоу хп осталась. я когда начинал на х7 каком-то, до усиления, так с ц ножом на крит бегал в дк робе и нормально.

про пов: офк ты коню будешь конеКов давать, пов с ше чисто для себя, чтобы не спотыкаться)

магнус не очень, потому что не даёт хп и п.дэф. моё мнение

 

6 часов назад, ТеневойБухгалтер сказал:

Ты не первый пишешь про выживаемость. Может, я просто беру мало мобов (это 3-4 кучки), поэтому дохну, только когда от жадности далеко в глубь острова забегаю. Просто массуха все равно не цепляет всех мобов, если собрать штук 30-40. Какие парики считаются вменяемыми?

в веспер робе +6 я бы внутри острова только днём советовал фармить. это ну оочень мало для ночи. по 3-4 кучки мобов это вот как раз нормально будет. больше не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...